Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мурава-сантехника и электричество

OTL

Рекомендовані повідомлення

Темка что-то опустилась. В очередной раз благодарствую Андрею за помощь в приобретении нужных вещей по хорошей цене. :beer: Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ОДНОЗНАЧНО рекомендую - господина "Мураву", Андрея Муравского.

 

Как :

 

1. Порядочного поставщика элементов ОВК (отопления-водоснабжения-канализации).

 

2. Поставщика с ценами = - 25-30% от розницы, за что ему "БАЛЬШОЕ СПАСИБО"!!!!!

 

3. Человека, который владеет секретными технологиями - ОВК. И не "чурается" объяснять профанам.

 

И так, Дядьку: "Низкий земной поклон - за профессионализм и честность! За человечность и трезвость в мышлении. За оптимизацию средств и за оперативность!".

 

Так сложилось, что на себе проверили коммуникацию между Западом, Севером и Югом. Причем не напрягаясь - все были = человеки. В самый сложный период!

 

РЕКОМЕНДУЮ - Специалиста, Мастера и Человека.

 

Пы.сы.: Про Данфосс - вообще молчу :)) быстро, цена лучшая в UA!

 

И так помимо поставки материалов, завершены и монтажные работы системы ОВК.

Большое спасибо Андрею.

Больше слов и фото положил в своей теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127134&page=25

 

Однозначно ОВК рекомендую с Муравой.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Отдельная благодарность Андрею за организацию включения/подключения ТТ-котла в уже существующую газовую систему отопления.

Все сделано аккуратно, быстро, качественно.

 

СПАСИБО!

11.thumb.jpg.a1737a1b40e457e5f5662fc4503cb288.jpg

12.thumb.jpg.233a244f22359076e029618166b37c0c.jpg

13.thumb.jpg.ebe5234aa43adf22b3549650f0509887.jpg

14.thumb.jpg.2dab19d6fe856c166ef821c2f8f1446f.jpg

15.thumb.jpg.0e44bdee3a88f8b130cbe33cfe96c218.jpg

16.thumb.jpg.408852ff9d3c4060c2d96f96a6a5278b.jpg

17.thumb.jpg.e309992b85ff4de81032d4a684cb0f34.jpg

18.thumb.jpg.561a5bb0eb7fd7e1a2d449c9dfec4a92.jpg

19.thumb.jpg.7dd4773a226183e29c24140a6c044ee0.jpg

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вкотре спасибі Андрію за приємні ціни на всілякі корисні штуки для опалення й водопостачання й, найголовніше, - безцінні консультації :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы поблагодарить Андрея за помощь в приобретении комплектующих для отопления по более чем гуманной цене.

 

Перевод благодарности в процессе :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если вы читаете эти строки, значит вы либо счастливый обладатель системы отопления от Андрея Муравского либо размышляете начать ли работать с ним. Вам очень повезло в обоих случаях.

Без сомнений начинайте с ним работать. Озвученная цена работ хоть и будет отличаться от остальных, но будет перекрыта скидками на оборудование, консультациями, оптимальным подбором оборудования. В итоге вы будете в выигрыше.

с Андреем работают замечательные, аккуратные и скрупулезные монтажники. Все будет быстро, надежно и эстетически красиво.

 

Если вам смущает схема оплаты работ и материалов предложенная Андреем, не смущайтесь. Схема отлажена и вы останетесь довольны. Хотя паушальная оплата и предоплата за материалы у меня на стройке была только с Муравским. С ним можно.

 

Андрею, Ване и Андрею спасибо за тепло в доме.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу і я подякувати Мураві та його команді. Опалення, каналізацію, водопровід зробили ще рік тому але через певні обставини досі так і не було запущено в експлуатацію. Тим не менше було приємно мати справу з акуратними працівниками та Муравою бригадиром :) Дякую за спокійну реалізацію проекту, за консультації які тривають і зараз та за знижки на матеріали!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
та Муравою бригадиром :)

 

Мурава бригадир - смішно звучить...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Выражаю благодарность Андрею, пока что только, за возможность приобретения материалов.

Получил грамотные консультации, считаю, что этому человеку можно доверять на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Андрея за помощь. Сегодня неожиданно перестал греть водяной теплый пол. Монтировал его самостоятельно, так что схему и принцип работы более менее изучил. Все попытки реанимировать данный девайс не увенчались успехом. Холода наступали, и поэтому время поджимало. Обзвонил пару сантехников, и толком совета не получил. Про спеца Андрея много слышал на форуме, и его консультацию особенно хотелось получить. Номера телефона Андрея у меня не было. Я находился без компьютера а телефон отказывался подключаться к интернету. "Оставалось пропадать..." Жена зашла на форум и обратилась на почту к Мураве. И о чудо, через пол часа раздался спасительный звонок. Так мы познакомились с Андреем. После продолжительной дискуссии мне было озвучено пару ценных советов. Выполнив все указания Андрея все заработало как прежде.

А если серьезно, то Андрею огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм. Я ни как не был с ним до этого связан, не покупал у него материалы, его ребята не понтировали мне сантехнику, отопление - все уже сделано самостоятельно. Андрей в очередной раз подтвердил свой авторитет на форуме.

Еще раз спасибо, удачи, успехов. С наступающими праздниками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу сказать большое спасибо Андрею за помощь в выборе и приобретению электрополов и регуляторов к ним. Все приехало в Киев в лучшем виде, цены очень хорошие как, я понимаю. Надеюсь не сильно морочил голову. Советую обращаться, если вопрос в области в которой работает Андрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и я присоединиться к группе трудящихся с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ АНДРЕЮ!!!:rolleyes::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приобрел теплый пол Veria и комплектующие к нему. Консультация, скидка, срок поставки на высоте.

Андрей, спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Респект и уважуха глубокоуважаемому Андрею за понимание в это тяжелое время, за быстрые ответы несмотря за занятость, за качественное обслуживание даже за маленькие заказы... Ну вы меня поняли... Наши люди есть везде:) Лучшие времена скоро наступит:D С меня :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Желаю, чтобы у вас ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!
Видать у Муравского настолько всё хорошо, что уже можно и клиента кинуть! Я про себя конкретно. Долго переписывались, переговаривались по телефону, договорились о встрече в Одессе... Утром встретил на вокзале, угостил завтраком в ресторане, отвёз на объект, потом завез на Дерибасовскую. Перед встречей дал понять, что 20 штук баксов на работу и необходимые материалы есть. То есть поступал, как адекватный, гостеприимный заказчик. И после встречи осталось ощущение, что мы ДОГОВОРИЛИСЬ! :beer: Прошёл месяц, я не хотел надоедать своими расспросами, хотя и ждал каких-то конкретных идей. Всё-таки не выдержал и написал, т.к. стройка подходила уже к моменту, когда надо закладывать трубы в фундамент. Через неделю получил ответ, что меня помнят, но ничего конкретно не просчитывалось, не зарисовывалось. Но, если что, вопросы задавайте. ??????? Ммм-м, как бы я рассчитывал на другой ответ. Ну, ладно подожду, поспрашиваю ещё немного. Ещё через неделю получаю уже понятный опус, где рассписывалось, как человек занят и не с руки ему заниматься тем, о чём мы с ним ДОГОВОРИЛИСЬ! Не буду писать здесь, что такое ДОГОВОР и чего он дороже. На ум приходит какая-то тема, где писалось про сРантехников. А Муравский так и писал, что отказывается не потому, что он такой гавнюк или не потому, что лично моя стройка ему не нравится. Что-то и тут не сходится! Видать через полтора месяца он узрел, как в моём доме поселилось ЗАПАДЛО? :Search: Не знаю... Другие строители из Западной Украины работают себе, не жалуются. Зато теперь я точно знаю что такое львовские понты. Ну нехай щастыть! Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....И после встречи осталось ощущение, что мы ДОГОВОРИЛИСЬ! :beer: ....

А на какую сумму аванса был кидок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... . Зато теперь я точно знаю что такое львовские понты. Ну нехай щастыть! Ж-)

 

Вадим, раз уж решили выносить сор из избы - пишите уж полную версию. Но поскольку полная версия не прозвучала, я еще раз привселюдно процитирую свой ответ.

 

....Вадим, понимаю всю радость положения, но я отказываюсь не потому, что я такой гавнюк или не потому, что лично Ваша стройка мне не нравится.

 

Я попросту не потяну нормального сопровождения Вашей стройки, которое сможет обеспечить должный процент внимания и разумного отношения без сделать "на отъебись". Потому я начинаю рубить концы, отказываясь от некоторых работ. Под раздачу попадают сразу дальние.

 

Это не очень логично, не очень нормально, но позволит качественно выполнить иные.

 

Если не отказываться, я затяну сроки, увы. Я не думаю, что такое письмо обрадовало бы Вас в августе.

 

Касаемо упущенного времени - я не бросаю Вас на обочину, я пытаюсь разумно, согласованно и оперативно передать Вас в руки иному человеку, который сможет и способен вести Вашу стройку дальше.

 

(координаты одесского монтажника)..... Я не думаю, что у вас обоих возникнут неразрешимые инженерные дилеммы, которые вы не будете способны решить.

 

Я все равно остаюсь в Вашем распоряжении для консультаций, советов и прочих вещей, которые исключат именно само "проектирование" и визуализацию решений.

 

Я смогу вернуться к обсуждению выполнения работ только в случае изменившихся обстоятельств с графиком. Для меня должное количество уделенного объекту времени - это важно....

 

 

Я не взял у Вас аванс, дал обещание подумать над концептом и некоторыми аспектами построения, мы расстались на этапе " один пошел планировать ремонт, другой планировать что-то спроектировать".

 

Очень жаль, что это так болезненно Вами воспринято и желаю, дабы выбор меня как подрядчика и связанная с этим ситуация - была самым большим разочарованием за всю последующую стройку.

 

Sapienti sat.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впишусь в базар! Хоть мну и не спрашивали.

 

Выше упомянутый Пан, выполнил мне работы в комплексе ОВК, на денег "на багато" больше чем указан бюджет моего земляка.

 

Комплекс работ, закупка материалов, монтаж - на все 100% качественны и дешевле для заказчика, тому як покупка делается со скидками монтажника, при чём шо я знаю что такое качество, я сам его иногда организовываю.

Мой срез - нет денег, нет базара. О так.

 

З повагою и уважением,

Д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую сумму аванса был кидок?

У нас с вами разные понятия кидок!

Я не взял у Вас аванс, дал обещание подумать над концептом и некоторыми аспектами построения, мы расстались на этапе " один пошел планировать ремонт, другой планировать что-то спроектировать".

Sapienti sat.

И чем для меня закончилось Ваше обещание подумать? Вы там себе что-то подумали или нет, я так и не знаю! А я больше месяца ждал! Смысл было вообще меня дёргать, сказали бы сразу - НЕ ХОЧУ!

Впишусь в базар! Хоть мну и не спрашивали.

Мой срез - нет денег, нет базара. О так.

 

З повагою и уважением,

Д.

А против денег никто не возражал! Я в любой момент мог сказать: "Вам хочется денег? Их есть у меня!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с вами разные понятия кидок!

 

И чем для меня закончилось Ваше обещание подумать? Вы там себе что-то подумали или нет, я так и не знаю! А я больше месяца ждал! Смысл было вообще меня дёргать, сказали бы сразу - НЕ ХОЧУ!

 

А против денег никто не возражал! Я в любой момент мог сказать: "Вам хочется денег? Их есть у меня!"

 

Уважаемый Коллега!

Мое предложение прекратить, не конструктивно, тем более в данном разделе. Здесь пишут те у кого есть опыт сотрудничества с паном.

 

Простое прояснение:есть опыт сотрудничества? - нет. Ну так не о чем и говорить.

Получается есть только опыт - поговорили и разошлись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь пишут те у кого есть опыт сотрудничества с паном.

Я описал свой опыт. В чём проблема? Или здесь принято только дифирамбы выкладывать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или здесь принято только дифирамбы выкладывать?

Есть тема отрицательные отзывы, если уж так накипело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...