Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать или ещё подождать?

Alex044

Рекомендовані повідомлення

Моя позиция по вопросу будет дорожать или нет так она не раз мной озвучивалась, будет

 

вы этой позиции с 2007-2008-го придерживаетесь? :rolleyes:

мне чисто так, для понимания адекватности беседы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тысячи коробок недоделок - везде, и не пытайтесь убедить в обратном, что пригород застроен и там живут;)

 

нууууу.... каждый верит в то, во что хочет верить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам.Не получил внятного ответа,где в Киево-Святошинском районе десятки тысяч коробок недостроя?

Мой знакомый форумчанин,прочитав последние сообщения ищет коттедж в Киево-Святошинском районе по следующим параметрам:150-200 м.кв, введен в эксплуатацию,полностью отделка,мебель, участок не менее 15 соток.Дом должен быть кирпичный.До Киева не более 20 км.Обязательно лес,озеро.Предлагает 51000 у.е.Если владелец будет сильно опечален или даже плакать:(,сумма может возрасти до 55000 у.е.Данная сумма у него образовалась после продажи 2 комнатной квартиры на Отрадном.Так как доллары очень - очень скоро отменят,купит коттедж по указанным параметрам желает срочно.Прошу указать названия населенных пунктов,где можно купить коттедж по указанным параметрам.Он человек занятый,будет выезжать только в ту местность,где не менее 100-150 предложений по недвижимости.С уважением .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам.Не получил внятного ответа,где в Киево-Святошинском районе десятки тысяч коробок недостроя?

Мой знакомый форумчанин,прочитав последние сообщения ищет коттедж в Киево-Святошинском районе по следующим параметрам:150-200 м.кв, введен в эксплуатацию,полностью отделка,мебель, участок не менее 15 соток.Дом должен быть кирпичный.До Киева не более 20 км.Обязательно лес,озеро.Предлагает 51000 у.е.Если владелец будет сильно опечален или даже плакать:(,сумма может возрасти до 55000 у.е.Данная сумма у него образовалась после продажи 2 комнатной квартиры на Отрадном.Так как доллары очень - очень скоро отменят,купит коттедж по указанным параметрам желает срочно.Прошу указать названия населенных пунктов,где можно купить коттедж по указанным параметрам.Он человек занятый,будет выезжать только в ту местность,где не менее 100-150 предложений по недвижимости.С уважением .

сначала у меня было вот такое выражение лица:) потм дошла до цены и стало такое :shock: Но к концу поста я поняла, что это шЮтка и :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам продаж этой весны и начала лета прирост минимум 40-50%, это квартиры первичный рынок(25000$-50000$) и земельные участки(35000$-120000$)

Подорожания в среднем нет но не потому что неподорожало а потому что есть застройщики которые строят и здают дома, так те цены подняли в среднем на 100-200$ на метре а есть которые понастроили коробок без крыш и годами тишина так те и за первый взнос в 5000$ готовы отдавать обещания про квартиры которые будут...

Зем участки те которые уникальные были и те что продавались попродавались давно по 5-15тысч$ за сотку, других хороших нет, в новых выделениях дерутся за какието угловые, видовые, удобные, но все они в местах где ещё не скоро будет уютно и обжито и это всё от 5000$ и выше, плохое но на актах ещё год назад умоляли забрать по 4,5$ за сотку, месяц назад дал тел товарищу ищущему участок и оказалось что один участок продан по 7.5$ за сотку а второй дешевле 8$ и неразговаривают.

Хотите верьте- хотите проверьте, но то что нужно ждать и подешевеет так пусть ждут, они как ждали так и будут ждать.

Слушайте, если пишите цены, потрудитесь и удовлетворить наше природное любопытство по поводу качества товара, как минимум "где находится?":beer: Вы же профессионал. По поводу "дерутся" понравилось:)... правда понравилось:)... с языка сразу слетело: "...И тут сладкий сон нашего героя прервал невероятно громкий и омерзительно звонкий рингтон его мобильного. – Такой сон! Такой сон! ...":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам.Не получил внятного ответа,где в Киево-Святошинском районе десятки тысяч коробок недостроя?

Мой знакомый форумчанин,прочитав последние сообщения ищет коттедж в Киево-Святошинском районе по следующим параметрам:150-200 м.кв, введен в эксплуатацию,полностью отделка,мебель, участок не менее 15 соток.Дом должен быть кирпичный.До Киева не более 20 км.Обязательно лес,озеро.Предлагает 51000 у.е.Если владелец будет сильно опечален или даже плакать:(,сумма может возрасти до 55000 у.е.Данная сумма у него образовалась после продажи 2 комнатной квартиры на Отрадном.Так как доллары очень - очень скоро отменят,купит коттедж по указанным параметрам желает срочно.Прошу указать названия населенных пунктов,где можно купить коттедж по указанным параметрам.Он человек занятый,будет выезжать только в ту местность,где не менее 100-150 предложений по недвижимости.С уважением .

Стану в очередь. Вдруг один будет опечален, а другой за 55 не захочет покупать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам.Не получил внятного ответа,где в Киево-Святошинском районе десятки тысяч коробок недостроя?

Мой знакомый форумчанин,прочитав последние сообщения ищет коттедж в Киево-Святошинском районе по следующим параметрам:150-200 м.кв, введен в эксплуатацию,полностью отделка,мебель, участок не менее 15 соток.Дом должен быть кирпичный.До Киева не более 20 км.Обязательно лес,озеро.Предлагает 51000 у.е.Если владелец будет сильно опечален или даже плакать:(,сумма может возрасти до 55000 у.е.Данная сумма у него образовалась после продажи 2 комнатной квартиры на Отрадном.Так как доллары очень - очень скоро отменят,купит коттедж по указанным параметрам желает срочно.Прошу указать названия населенных пунктов,где можно купить коттедж по указанным параметрам.Он человек занятый,будет выезжать только в ту местность,где не менее 100-150 предложений по недвижимости.С уважением .

 

Ага, я тоже такой возьму... Даже два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам.Не получил внятного ответа,где в Киево-Святошинском районе десятки тысяч коробок недостроя?

Мой знакомый форумчанин,прочитав последние сообщения ищет коттедж в Киево-Святошинском районе по следующим параметрам:...

 

Увеличьте сумму тоже на порядок и получите свои 10тысяч домов, вам ведь не кто не говорил что они безплатно стоят. так что такое "вырывание" из контекста и приклеивание к абсурдным заявлениям только показывает что буитдорожальщики уже чего только не приводят в аргумент лишь бы последнее слово за ними.

 

 

красный это цвет модераторов, лучше его не пользовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам продаж этой весны и начала лета прирост минимум 40-50%, это квартиры первичный рынок(25000$-50000$) и земельные участки(35000$-120000$)

Подорожания в среднем нет но не потому что неподорожало а потому что есть застройщики которые строят и здают дома, так те цены подняли в среднем на 100-200$ на метре а есть которые понастроили коробок без крыш и годами тишина так те и за первый взнос в 5000$ готовы отдавать обещания про квартиры которые будут...

Зем участки те которые уникальные были и те что продавались попродавались давно по 5-15тысч$ за сотку, других хороших нет, в новых выделениях дерутся за какието угловые, видовые, удобные, но все они в местах где ещё не скоро будет уютно и обжито и это всё от 5000$ и выше, плохое но на актах ещё год назад умоляли забрать по 4,5$ за сотку, месяц назад дал тел товарищу ищущему участок и оказалось что один участок продан по 7.5$ за сотку а второй дешевле 8$ и неразговаривают.

Хотите верьте- хотите проверьте, но то что нужно ждать и подешевеет так пусть ждут, они как ждали так и будут ждать.

 

C этим полностью согласна. Те участки, которые зачастую предлагают, действительно ужасны.

 

Интересно другое, встречались с риэлтором Владимиром, который весной продал участок нашим друзьям. Об этом говорить сразу не стали, как-то протупили или просто забыли. Но участок просили посмотреть рядом с участком друзей. Там же услышали историю, что все уже начало дорожать.

 

И тут внимание - показывает на участок друзей, говорит, вот его год назад продавал по 10 тыс за сотку, весной, по 6, и вот типа неделю назад, купили но уже за 8!!! Типа смотри как все дорожает.

 

А я то точно знаю, что кума купила его весной, по 4k$ за сотку.

 

Выходит человек нагло берет на понт нас. Я уже просто не знаю кому верить.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если владелец будет сильно опечален или даже плакать:(,сумма может возрасти до 55000 у.е.Данная сумма у него образовалась после продажи 2 комнатной квартиры на Отрадном.

Явно поспешил и не дождался подорожания:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю ,на порядок - это не тысячи,а десятки тысяч недостроев.Просто ужас :(. И это в 10 км.зоне.Рад,что эта участь миновала Белогородку,Боярку,Тарасовку,Новое,Бобрицу.Я искал недострой по этим населенным пунктам,за 2 месяца предложили посмотреть 6 коробок.Очевидно, успели построить в конце июня и теперь пытаются продать :D

Не парьте пожалуйста.

Vitusechka описывает реальную картину и делает очевидные выводы.

Есть желание завтра сядем в машину и проедем по указанным Вами селам и с центральной дороги(где есть асфальт) в каждом увидим с пяток бордов на коробкох.А при желании я Вам лично покажу те с которых эти объявы уже сняли, по причине неприемлимости сумм предлагаемых реальными покупателями.О замороженных стройках и космонавтах продавцах говорить ваще нет желания.

Предложение будет расти с каждым днем! Почему? :)

Вы даже не представляете сколько проектов было начато на пике

пузыря в 2008г. Cколько из них в стадии завершения и куда их девать без ипотеки? Превышение предложения над спросом даже на 10%(на сегодня в разы больше) :D это полный .... для нераздуплившихся продавцов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьте пожалуйста.

Vitusechka описывает реальную картину и делает очевидные выводы.

Есть желание завтра сядем в машину и проедем по указанным Вами селам и с центральной дороги(где есть асфальт) в каждом увидим с пяток бордов на коробкох.А при желании я Вам лично покажу те с которых эти объявы уже сняли, по причине неприемлимости сумм предлагаемых реальными покупателями.О замороженных стройках и космонавтах продавцах говорить ваще нет желания.

Предложение будет расти с каждым днем! Почему? :)

Вы даже не представляете сколько проектов было начато на пике

пузыря в 2008г. Cколько из них в стадии завершения и куда их девать без ипотеки? Превышение предложения над спросом даже на 10%(на сегодня в разы больше) :D это полный .... для нераздуплившихся продавцов.

 

Кому там примеры, что такое недострой?

Вот вам пример из Крюковщины, ездили к знакомым по пути сделали несколько фото.

 

Таунхаус, в котором явно никто не живет, зарос выше крыше.

Дом напротив, зарос и частично рушиться, явно давно ничего не делается там. Ну или просто дом фото из окна во время движения, который продают. Таких домов - сотни. По пути посмотрели на котеджные поселки, ощущение - что из 50 домов - живут в 2-3, остальные без занавесок, жалюзей, сверкают голыми стенами.

IMG_20110719_201856.thumb.jpg.9cba1b9814f690689caaa6b331b1004c.jpg

IMG_20110719_200234.thumb.jpg.11a355eac43146c804667a9331c1b21f.jpg

IMG_20110719_200106.thumb.jpg.e94803a04260a5be8c845998691f1ce8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые скептики.Прошу внимательно читать мои вопросы и ответы.

1.О предстоящем использовании доллара США в качестве обоев узнал на форуме.

2.Про подорожание не упоминал и не уговаривал,а приводил факты :

а)есть покупатели на хорошие участки, по сложившимся на сегодня ценам и участков больше не становится

б) многие мечтают дорого продать квартиру в Киеве и на эти деньги купить недвижимость в пригороде,где по их мнению она ничего не стоит

в) получает популярность новый вид туризма, просто посмотреть и прикинуть,что можно купить за чудесную 2-3 комнатную киевскую квартиру в спальном районе.Квартиры пока нет, но обещала оставить бабушка (тетя) и т.д., через несколько лет

г)реальное предложение по недвижимости по перечисленным населенным пунктам (могу добавить еще несколько) составляет,не 100 и не 1000 и не "тьму",а мах 5-10 обьектов, в каждой категории

4) кто желает проверить сам,может совершить приятное путешествие в Бобрицу или Боярку и найти земельный участок (под застройку) за 2000 у.е. сотка.Если участок возле леса и есть соседи,коммуникации- цена будет от 2500 и участков всего 2-3,с различными недостатками.Все хорошее давно купили.Да и обязательно посетите Боярку и Новое,Бобрицу в поисках новых -готовых -дешевых- кирпичных коттеджей, по большому секрету сообщу :по цене до 100000 у.е нет ни одного,до 150000 у.е. предложений 5-6,далее идут цены от 150000 и выше и опять предложений 5-6 по населенному пункту.Может они просто прячутся именно от меня :(

5)могу предположить,что цены будут менятся от цен на квартиры в Киеве,дешевеют квартиры ,дешевеет пригород.

Но на хорошие участки спрос пока превышает предложение,участков просто нет.

Очень уважаемый Оtark,специально для читателей форума,укажите по какой улице нужно ехать в Н. Боярке,Боярке или Новом ,Тарасовке- где будут многочисленные обьявления о продаже.Мне срочно хочется посмотреть Боярке или Бобрице не менее сотни (а желательно 200-300) коттеджей которые массово пытаются продать.

Да и возможно ,мне кто-то пояснит почему на Петропавловской Борщаговке участок под застройку с коммуникациями ( возле участка) стоит от 5000-5500 у.е сотка,И это пока поле, в стадии застройки.Там ведь полно предложений ? Может им предложить по 1990 сотка,а то будут хватать за руки и обрывать телефон.И как я с удивлением вчера узнал,:(что на центральных улицах не многие оставшиеся участки продают по 8000-11000 у.е сотка.Очевидно не читают форум,так я могу пояснить.

Всем с уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Доллар и евро - это отдельная больная тема. Но думается, если там отрубят палец - у нас без голов останутся. то есть кризис там - нас совсем уложит, по всем пунктам.

 

2)

а) участков больше становится, перепродают старые, те кто накупил с целью инвестировать, транжирят новые земли, но на сколько хороших больше - это да, вопрос... зачастую участки никакие.

б) цена квартир в Киеве - тоже отдельный вопрос, там они тоже дико переоценены;)

в) туризм, так туризм;) если в том месте которое выберешь жить не один год, то почему бы не подойти к его выбору - тщательно? вы же замуж тоже не за первого кто предложит выходили, или женились на первой, которая понравится? Вы искали ту одну свою, или того одного своего. И это не секс туризм был. а просто выбор, жизненный выбор;)

г) то что реальных предложение нет - вы правы, в посте выше видно. что логика продавцов пока такая, лучше оно развалится и сгниет все, чем я скину цену. То есть недостроев - масса, но на продажу очень мало, а которые стоит купить еще меньше.

 

В чем-то вы даже правы, хорошего реально мало,

цены многие пытаются лупить как в 2008-ом,

но в тоже время, динамично строящихся людей на распроданных участках - тоже нет. Все стоит, все ждут.

 

Но пугает даже не то, что нет покупателей, на недострой в 250 метров, за 400 тыс, пугает то, что его нет и на соседний в 250 метров, за 150 тыс.

То есть покупателей практически вообще нет, посему возможно правы те, кто ставит цену в 400 тыс, потому как они хоть морально не уныли, думают, что шансы продать высоки. А вот те кто реально упал до 150, и продать не смог - вот те да, духом уже упали.

 

Это сугубо мое мнение после личного общения.

 

 

 

Уважаемые скептики.Прошу внимательно читать мои вопросы и ответы.

...............Очевидно не читают форум,так я могу пояснить.

Всем с уважением.

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому там примеры, что такое недострой?

Вот вам пример из Крюковщины, ездили к знакомым по пути сделали несколько фото.

 

Таунхаус, в котором явно никто не живет, зарос выше крыше.

Дом напротив, зарос и частично рушиться, явно давно ничего не делается там. Ну или просто дом фото из окна во время движения, который продают. Таких домов - сотни. По пути посмотрели на котеджные поселки, ощущение - что из 50 домов - живут в 2-3, остальные без занавесок, жалюзей, сверкают голыми стенами.

Как же Ваши знакомые живут в этой Крюковщине?Там тьма пустых домов.Ужас просто зимними ночами.

Пусть срочно продают,за любые деньги,у моего знакомого есть 51500 у.е.:rolleyes:Да,был вчера в центре Киева, хотел посмотреть все предложения по цене от 300 000 у.е до 1 230 000 у.е ,меня ожидало 4 брокера,одна девушка специально прилетела из Цюриха ( все хватали за руки,заглядывали в глаза,вздыхали даже пытались всучить подарки ) но я вдруг увидел в центре, дома без занавесок (очевидно кризис или все куда-то уехали)даже заметил пустой дом ,и просмотрев 18 обьектов уехал опечаленный. Очень плохое качество внутренней отделки помещений и дизайнеры совсем плохо поработали (по слухам) они вообще уехали в Бирму,читал на специальных форумах,что там очень стабильная валюта.А главное в воздухе высокое содержание не известного мировой науке газа,мне о нем сообщил знакомый международный академик.Один брокер мне проговорился и сообщил,что только в центре ( на одной улице) продают 500 квартир.Но думаю цифра на порядок больше. :( Куда теперь бежать и где покупать?Возвращаюсь к себе на Борщаговку,продажу 2-х комнатной квартиры на 29 этаже и участка ( 8,48 соток возле сельсовета) думаю пока отложить.Тем более все дома возле меня заселены.С уважением.:D

Змінено користувачем olegus888
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же Ваши знакомые живут в этой Крюковщине?Там тьма пустых домов.Ужас просто зимними ночами.

Пусть срочно продают,за любые деньги,у моего знакомого есть 51500 у.е.:rolleyes:Да,был вчера в центре Киева, хотел посмотреть все предложения по цене от 300 000 у.е до 1 230 000 у.е ,меня ожидало 4 брокера,одна девушка специально прилетела из Цюриха ( все хватали за руки,заглядывали в глаза,вздыхали даже пытались ) но вдруг увидел в центре, дома без занавесок (очевидно кризис или все куда-то уехали)даже заметил пустой дом ,и просмотрев 18 обьектов уехал опечаленный. Очень плохое качество внутренней отделки помещений и дизайнеры совсем плохо поработали (по слухам) они вообще уехали в Бирму,читал на специальных форумах,что там очень стабильная валюта.А главное в воздухе высокое содержание не известного мировой науке газа,мне о нем сообщил знакомый международный академик. :( Куда теперь бежать и где покупать? Возвращаюсь к себе на Борщаговку,продажу 2-х комнатной квартиры на 29 этаже и участка ( 8,28 соток возле сельсовета) думаю пока отложить.Тем более все дома возле меня заселены.С уважением.:D

 

Ваша шутка юмора, тоже имеет место быть. Людей с таким мнением, вполне понимаю. Это ведь одно из мнений, среди многих.

 

Правда вы так быстро тексты свои правите, что я за вами не успеваю, веселые мысли приходят опоследком видать;)

 

И в квартире вверх улетели с 16-го на 29-ый, и участок присмотрели.

 

Не успела написать текст, а там уже столько нового и риелтор из Цюрих)))

 

А кстати, качество отделки - ведь реально везде не очень;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша шутка юмора, тоже имеет место быть. Людей с таким мнением, вполне понимаю. Это ведь одно из мнений, среди многих.

 

Правда вы так быстро тексты свои правите, что я за вами не успеваю, веселые мысли приходят опоследком видать;)

 

И в квартире вверх улетели с 16-го на 29-ый, и участок присмотрели.

 

Не успела написать текст, а там уже столько нового и риелтор из Цюрих)))

 

А кстати, качество отделки - ведь реально везде не очень;)

На самом деле спор бессмысленный, по простой причине, что на этом форуме те кто считают, что будет только дорожать, так и не убедили тех, кто считает, что будет только дешеветь и наоборот, ярые поклонники идеи "будеттолькодешеветь" так и не смогли убедить тех, кто верит, что будет только дорожать:lol:

Это разве, что вытирая пот со лба, войдя в раж, не переставая строчить друг другу очередные аргументы, подкрепленные диаграмками и статистикой, слегка разбавленной отсебятиной.

В любом случае успехов всем!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле спор бессмысленный, по простой причине, что на этом форуме те кто считают, что будет только дорожать, так и не убедили тех, кто считает, что будет только дешеветь и наоборот, ярые поклонники идеи "будеттолькодешеветь" так и не смогли убедить тех, кто верит, что будет только дорожать:lol:

Это разве, что вытирая пот со лба, войдя в раж, не переставая строчить друг другу очередные аргументы, подкрепленные диаграмками и статистикой, слегка разбавленной отсебятиной.

В любом случае успехов всем!:beer:

 

Так ведь и спора нет, правы все, просто по своему правы;)

 

Правы те, кто пытаются ломить цены, и ожидать, что дальше будет дороже, по той причине, если цену скинуть и даже сильно скинуть, все равно не купят или купят ой как не скоро.

 

Наличие денег у людей, а точнее их полное отсутствие у абсолютного большинства - вполне объективный фактор, который одними желаниями или хотелками не изменить.

 

Время слепых инвестиций - явно позади... а дальше...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же Ваши знакомые живут в этой Крюковщине?Там тьма пустых домов.Ужас просто зимними ночами.

Пусть срочно продают,за любые деньги,у моего знакомого есть 51500 у.е.:rolleyes:Да,был вчера в центре Киева, хотел посмотреть все предложения по цене от 300 000 у.е до 1 230 000 у.е ,меня ожидало 4 брокера,одна девушка специально прилетела из Цюриха ( все хватали за руки,заглядывали в глаза,вздыхали даже пытались всучить подарки ) но я вдруг увидел в центре, дома без занавесок (очевидно кризис или все куда-то уехали)даже заметил пустой дом ,и просмотрев 18 обьектов уехал опечаленный. Очень плохое качество внутренней отделки помещений и дизайнеры совсем плохо поработали (по слухам) они вообще уехали в Бирму,читал на специальных форумах,что там очень стабильная валюта.А главное в воздухе высокое содержание не известного мировой науке газа,мне о нем сообщил знакомый международный академик.Один брокер мне проговорился и сообщил,что только в центре ( на одной улице) продают 500 квартир.Но думаю цифра на порядок больше. :( Куда теперь бежать и где покупать?Возвращаюсь к себе на Борщаговку,продажу 2-х комнатной квартиры на 29 этаже и участка ( 8,48 соток возле сельсовета) думаю пока отложить.Тем более все дома возле меня заселены.С уважением.:D

 

Почитал Ваши показания, Олегус...внушают. Вам бы книжки писать (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь и спора нет, правы все, просто по своему правы;)

 

Правы те, кто пытаются ломить цены, и ожидать, что дальше будет дороже, по той причине, если цену скинуть и даже сильно скинуть, все равно не купят или купят ой как не скоро.

 

Наличие денег у людей, а точнее их полное отсутствие у абсолютного большинства - вполне объективный фактор, который одними желаниями или хотелками не изменить.

 

Время слепых инвестиций - явно позади... а дальше...

Спора нет?)))

Вам бы в личку olegus888-у писать. Получились бы задушевные переписки К. Маркса и Каутского:lol:

А полотна аргументов и тексты про пустующие коробки это для чего и главное для кого?

Или просто для успокоения души? Нет дело Ваше, пишите себе на здоровье, пока перо не задубеет.

Вы поймите, что ни один из Ваших доводов не будет услышан, как и аргументы других, которые Вы считаете ошибочными.

Кстати, по поводу правоты и тех и других - звучит, как заезженная фраза, наполненная банальностью.

Ну как могут быть правы люди противоположного мнения?

Одни считают, что будет только дорожать, а другие дешеветь - и те и другие правы?)))

Это как?

Получается, как в поговорке: "Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет".

Если правы все, как Вы утверждаете, тогда зачем выкладывать посты на n-е количество символов, тратя свое время?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спора нет?)))

Вам бы в личку olegus888-у писать. Получились бы задушевные переписки К. Маркса и Каутского:lol:

А полотна аргументов и тексты про пустующие коробки это для чего и главное для кого?

Или просто для успокоения души? Нет дело Ваше, пишите себе на здоровье, пока перо не задубеет.

Вы поймите, что ни один из Ваших доводов не будет услышан, как и аргументы других, которые Вы считаете ошибочными.

Кстати, по поводу правоты и тех и других - звучит, как заезженная фраза, наполненная банальностью.

Ну как могут быть правы люди противоположного мнения?

Одни считают, что будет только дорожать, а другие дешеветь - и те и другие правы?)))

Это как?

Получается, как в поговорке: "Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет".

Если правы все, как Вы утверждаете, тогда зачем выкладывать посты на n-е количество символов, тратя свое время?)))

 

Тогда не понятно, зачем Вы написали всё это? Нелогично...хотя, наверное, Вы уверены, что именно Ваши слова дойдут до сознания форумчан.

 

Пишите, дамы-господа, пишите! Мы всех услышим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда не понятно, зачем Вы написали всё это? Нелогично...хотя, наверное, Вы уверены, что именно Ваши слова дойдут до сознания форумчан.

 

Пишите, дамы-господа, пишите! Мы всех услышим!

Я всего лишь хотел сказать, что спор на тему будет дорожать или дешеветь - бессмысленный и не имеет точек соприкосновения.

Просто именно в этой ветке больше всего переходят на личности и на оскорбления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegus888, аякщо попит такий великий, то чому вздовж по одеській трасі хмара оголошень про продаж землі? До кризи такого щось зовсім не було. Ну не бачив я такого. Те саме про квартири у Києві. На реалт.уа бачу тільки рух цін в низ. З якої це радості?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegus888, аякщо попит такий великий, то чому вздовж по одеській трасі хмара оголошень про продаж землі? До кризи такого щось зовсім не було. Ну не бачив я такого. Те саме про квартири у Києві. На реалт.уа бачу тільки рух цін в низ. З якої це радості?

 

Хорошей земли очччень мало. "Говнеца" без света, газа и дорог - очень много. Кол-ва "говнеца" сейчас в продаже ОЧЕНЬ много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...