Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

опять раздались вышиватные песни как как хорошо жить на руси в украине

ей богу вы уже задрали своим бредом

выйдете проедтесь в маршрутках

посмотрите во что одеты люди

что они едят на остановках

может вам станет стыдно за свой ура патриотизм?

или вам всё божья роса?

а так да

продажи мерси и бмв упали намного меньше чем ланосов:lol:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, реально интересно. Почему?

Это блеать соддом и гоморра какая-то.

 

Они не сношают ни на каком языке кроме итальянского. Ваще. И свято уверены, что меню просто обязано быть на итальянском. Перевести с английского на итальянский для них это сверхвозможности. При том, что в гуглах есть переводчик текста на лету, даже печатать не наждо просто наведи телефон.

 

Они шумные. Мешают всем в радиусе 100 метров. Орут как буд-то им яйца режут, конечностями машут во все стороны. Причем это не по какой-то причине там. Напились, весело, грустно иил еще, что-то. Это их нормально состояние. Если о не орет - то точно сказать можно одно. Сдох.

 

Заказывают методом ковровой бомбардировки. Это от того, что не понимают на других языках, и выбирают по названию. Созвучности или мелодичности.

 

Причем тупы настолько, что не могут принять тот факт, что мир отличается от того, что там есть в Италии. Ну например заказали блинчики с соленым лососем и блинчики с икрой.

 

Распотрошили их. Блинчики съели. Пишут в каментах. Еба, мы такое не едим. Заказали, а нам принесли панкейкс а внутри начинка СЫРАЯ! ААААА! Мы все умрем.

 

Самые хорошие клиенты это пожилые немцы. Самые плохие итальянцы.

 

А еще они думают, шо они умнее одесского раввина. Типа принесите нам мелочи побольше на сдачу. Приносят - они ее пересмотрели, на предмет редких евромонет, и типа чаевые медью оставили, свои поменяли.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубушка, не просветите нас источниками своих доходов? Пусть, так сказать, ваши счастливые сограждане, те кто менее удачлив, получат шанс прикоснутся к источнику благоденствия.

Та там все просто. Муж.

Людям стыдно прийти сесть за стол и уйти. Кстати и у русских так же.

Это да, причем я обьяснял уже своим знакомым, что они могут просто попросить стакан воды и это будет понято нормально. Нет, чуть ли не со слезами на глазах отдают эти 6-8 евро за бокал пива.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамочка, Вы вообще в своём уме такое говорить? Вы только что назвали дураками почти всех своих земляков. Или это просто понты зашкаливают и не совсем отдаёте себе отчёт в словах?

 

У Музея все сложно, давно заметил. Иногда это милая в общении дама, но что-то там есть непонятное, из-за чего планка падает напрочь. Похоже оно не лечится.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тариф на РАЗНОРАБОЧЕГО видел?

Ты так говоришь, типа я не нанимал людей никогда. Ну ей Богу. Я видел. Ну мож они не знают, что есть вот такой тариф и валят из неньки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из вас, успешных, может сказать чем конкретно он зарабатывает? Не общими фразами? Да никто. Стыдно?

 

Схерали мне должно быть стыдно?

Мне стыдно за твой черный рот, который у тебя не закрывается в потоке желчи и мерзости.

Я ж тебе говорил, что все дело в формулировках. Охеренно у тебя получается: "наживается на АТО". Лично мне значительно больше нравится "помогает в укреплении обороноспособности страны".

А отвечать тебе не очень хочется конкретно на этот вопрос совершенно по другой причине. Ты тут же это перекрутишь и преподнесешь совершенно в ублюдочном виде. И ты сидишь такой обтекаешь и думаешь, это он сейчас про какое чувырло говорил? Евпатий, неужели про меня?

Так что тебе рассказать, друг мой? Я могу. Могу рассказать, что за это время нами написано более трех десятков ТУ на различную продукцию. Что продукция эта прошла испытания и получила отличные отзывы. Реализуется по всей Украине и не только. Оборонпром в этом объеме составляет даже не 20%. Еще могу сказать, что из-за бюрократической херни в МО, приличные объемы для наших морпехов передаются просто за скупое "спасибо". И мне за это должно быть стыдно? Та схерали? Или ты отчет по конторе ждешь? Так тут уж извини.

Зато так приятно сказать "Вы там не платите налоги". Я предлагал уже, приедь и продемонстрируй на своем персональном горбу как сегодня в Украине можно не платить налоги. Вот только не уверен, что пределы Украины ты покинешь после подобных экспериментов. Дружище, некоторые вещи к которым ты привык, претерпели некоторые изменения.

А сидеть и разжевывать тебе всю эту катавасию совершенно не хочется. Я в эту ветку совсем за другим приходил.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять раздались вышиватные песни как как хорошо жить на руси в украине

ей богу вы уже задрали своим бредом

выйдете проедтесь в маршрутках

посмотрите во что одеты люди

что они едят на остановках

может вам станет стыдно за свой ура патриотизм?

или вам всё божья роса?

а так да

продажи мерси и бмв упали намного меньше чем ланосов:lol:

 

А нифига. Это так говорят тока лохи и неудачники, ватники, в общем. Про маршрутку уважающий себя человек в жизни не слышал. Вы ещё про трамвай сказали бы. Сказали же выше, мол, бетон схватываться не успевает, с такой скоростью заселяется новострой. Я вот читаю такое, ХЗ, может это в Киеве какие-то оазисы такие водятся, почитаешь на форуме, прям все такие классные и жизнь на Украине просто сказка. Но велосипед на ночь наверное в дом заносите и машину закрываете. Это я к тому, что спиз..., в смысле своруют же. Но то лохи, которые воруют, лохи, потому что живут и работают здесь. Это как вообще язык повернулся такое сказать? Это либо 20летняя ТП, которую ссобой возят, либо просто умственно отсталые понты, либо же нечего даже заикаться ни о каком патриотизме.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про маршрутку уважающий себя человек в жизни не слышал.

 

Неверно, я себя уважаю и я слышал про маршрутки.

Но я не езжу на них, я хожу пешком (кроме межгорода).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твой черный рот, который у тебя не закрывается в потоке желчи и мерзости

Опять за рыбу гроши?

 

Я тебя сто раз просил сказать в чем я не прав. Твои аргументы сводятся, а пусть он заткнется, уехал так молчи, у меня все хорошо.

 

помогает в укреплении обороноспособности страны

Ты прости, конечно, что я интересуюсь, а почему ты зарабатываешь на обороноспособности страны, если у вас война? Это как это так? Я дурачек по наивности считаю, что когда стране необходимое обходится дешевле, то она страна, будет обороноспособнее.

 

Вы там не платите налоги

Я говорил это не конкретно тебе, уж не знаю чего ты уже во второй раз беленишся. Это относится ко всем успешным Украинцам. Для тебя, вероятно, будет открытие, но налоговая система Украины не предполагает уплату всех налогов и работу с прибылью. Я конечно там давно не был, но кое что помню. Так что не надо мне рассказывать про то, как ты все налоги заплатил и в плюсах остался, ладна? Ваша успешность и твоя в том числе - это не доработка фискальных органов Украины.

 

А насколько не доплачивать на 10%, 50% или 100% это все равно, что считать, что торговать марихуаной бизнес, а героином зло. Так что твои аргумент про приехать "попробуй не плати налоги", ну как-бы не совсем состоятелен в силу того, что есть например люди попавшие декларации. Все ж все видели. Всем все понятно. Но ты упорно утверждаешь, что я тут сижу и сказки придумываю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага:D

 

смотря где сервер, через который связь.

а за пределами неньки точно не ненька

другой мир, от которого ненька отползает дальше и дальше, ближе к Азии куда-то

Такие же упаднические мысли....

Не писал, бо и так чуть ли у патриотов за ватника не числюсь

ЗЫ. Но грустно-грустно..

Зы2 подскажите знатоки что из не дорогих французских вин купить (в пределах 20-30 евро за бутыль? Куча винных бутиков, а кроме грузинских ничего не знаю.

Отвечать не буду - не с руки с телефона (сейчас просто в кафе сижу), но благодарю заранее всех кто присоветует

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дурачек по наивности считаю, что когда стране необходимое обходится дешевле, то она страна, будет обороноспособнее.

.

 

Нет, не дурачек.

Обходится значительно дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не вяжется с образом образованных, богобоязненных, терминаторов особого назначения. Больше похоже на нынешних ярых представителей...

А что собственно не вяжется с образом представленным Вятровичем? - За богобоязненных - могу гарантировать, Вы не увидите ни одного человека, чтобы работал в воскресенье на даче или по ремонте, крепчайше и сейчас держатся любых предписаний и заповедей. Неисправимые клерикалы.

За образование не могу поручиться, но думаю 3-4 класса все прошли. Хотя образование достаточно вредная вещь может оказаться; был у мамы родственник окончил гимназию как раз в 40-ом, как раз уже русские были и он пошел проситься в краснознаменному военкому за направлением в летную школу - очень летчиком хотел быть. Но комиссары усмотрели в этом какое-то коварство и посадили пылкого юношу под стражу. Но он сумел как-то сбежать из каталажки.

На следующий год пришли немцы, и он снова сунулся со своим желанием стать летуном, на этот раз к гитлеровцам. Те тоже что-то заподозрили и закрыли в шталаг. А оттуда сбежать уже не смог. 1922 г. рождения был.

Потом тоже был случай - со стороны благоприобретенных родственников. Уже в 44-ом году было. Шла демобилизация в Сов. Армию, собрали хлопцев с двух сел, повезли несколькими полуторками в райцентр. По дороге через лес напоролись на завал - засада бандеровцев оказалось. Чекистов они перестреляли, а все сильски хлопцы и было их с 50 штук передумали идти в СА и ушли в горы с бойцами. Только нашего героя не взяли, отправили домой - уж очень маленький он был ростом, по советским меркам проходил, а по бандеровским - нет. Потом через полгода его снова призвали и попал он еще на месяц на японскую войну и был почетным ветеранам СА, - других в селе больше не было. А вернулся домой после службы только через 7 лет.

Через 10 лет вернулся в село еще один из ихнего поколения, (вернее года рождения) - ушедший в бандеровцы и после после ранения и захвата депортированный. Остальные из 50 погибли в мясорубке.

Я к тому, что жизнь человека в бурное время ничего не стоит и он не хозяин своей судьбы. А вампиров среди нормальных людей мало.

Вообще на западе Украине не было потрясений, как в Союзе, не было жертв гражданской войны, не было беспризорниковов и оторвышей, выросших среди волчьих законов улицы, которая не подразумевает излишнюю гуманность, не было вообще людей прошедших зоны. Патриархальный быт сохранылся, вся свадьба на селе обходилась одной квартой горилки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тебя, вероятно, будет открытие, но налоговая система Украины не предполагает уплату всех налогов и работу с прибылью. Я конечно там давно не был, но кое что помню. Так что не надо мне рассказывать про то, как ты все налоги заплатил и в плюсах остался, ладна? .

 

Тут чувак иногда заходит, ну тот шо с хреновыми генами, он в деталях может рассказать чем заканчивается бесприбыльность.:lol:

Если захочет.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вижу пламя разгорается:lol:

и это в среду тоЖ-)

 

Плесни водички.:beer:

Ну той из дьютика.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вижу пламя разгорается:lol:

и это в среду тоЖ-)

 

Неграмотно организованное похмелье приводит ко вторичному опьянению(с) плакат по ТБ.

Умело брошенный окурок может послужить причиной пожара(с) то же...

 

146245_original.gif

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, родина меня уже в отщепенцы за предыдущий пост записала - американский флаг содрала, а другой не выдала.

Хотя сижу на Рю-де-Риволи, точно ж Франция :-(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому, что спиз..., в смысле своруют же. Но то лохи, которые воруют, лохи, потому что живут и работают здесь. .

 

В Барселоне велик оставьте на 5 минут. Потом расскажете.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За богобоязненных - могу гарантировать, Вы не увидите ни одного человека, чтобы работал в воскресенье на даче или по ремонте, крепчайше и сейчас держатся любых предписаний и заповедей.

 

Вы внимательно изучали историю еврейских погромов? Они, знаете ли, имеют несколько так сказать, движущих сил. Алчность и ксенофобия. Бить поклоны по церквям и шипеть на людей, потому, что они работают в воскресенье, это не одно и тоже, что жить по заповедям (кстати, в христианстве не работать - не догма) и заветам христиан. Ну знаете там, не укради, не возжелай, не убий, подставь вторую щеку.

 

А ксенофобия распостранена именно среди малообразованных людей. Деревенщины. Селюков. Реднеков. Называйте как хотите. Это обусловлено простотой лозунгов, которые для думающего, образованного человека не значат ровным счетом ничего, для маргинала же являются сакральными знаними.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут чувак иногда заходит, ну тот шо с хреновыми генами, он в деталях может рассказать чем заканчивается бесприбыльность.

Не вижу повода для спора. Ты уверен, что у тебя все хорошо, это нормально, и ты живешь в нормальной стране. Ну так пости мне в рожу какой-нибудь отличный и светлый факт. А лучше два. И тогда, когда моя фантазия быстро иссякнет, вы дружно возьметесь за руки и будете счастливо жить, а я подыхать в будке от зависти какой Эдем я профакал.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охеренно у тебя получается: "наживается на АТО". Лично мне значительно больше нравится "помогает в укреплении обороноспособности страны".

Ага, назвал по другому и уже не наживаешься, а помогаешь. Главное - себя убедить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие же упаднические мысли....

Не писал, бо и так чуть ли у патриотов за ватника не числюсь

ЗЫ. Но грустно-грустно..

Зы2 подскажите знатоки что из не дорогих французских вин купить (в пределах 20-30 евро за бутыль? Куча винных бутиков, а кроме грузинских ничего не знаю.

Отвечать не буду - не с руки с телефона (сейчас просто в кафе сижу), но благодарю заранее всех кто присоветует

люблю шабли
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Барселоне велик оставьте на 5 минут. Потом расскажете.

 

Не сомневаюсь даже. Но барселонцы тут не поют песен, как у них сказочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, назвал по другому и уже не наживаешься, а помогаешь. Главное - себя убедить.
Я читал тот пост. Он не пытался умалить Ваших заслуг в укреплении обороноспособности страны, и даже не задевал Вашей чувствительности уточнением, какой именно страны. Отчего ж Ваше хамство настигло его?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...