Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

с таврией помогло?
Таврия изначально была неконкурентоспособна по причине глубокой технической отсталости.

Когда немцы купили Шкоду, они первым делом выкинули нафиг тавриеподобную Шкоду и стали выпускать там Фольскваген.

А почему?
А как неконкурентоспособному продукту может помочь повышение его цены? :D

пАчИму такая тишина в ветке?:D

Тут ВР новый закон :flag1: приняла по ТВ контенту.

А мы ТВ не смотрим.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочет человек доброе дело сделать, разве плохо? :D

у меня другой треш

 

почти организовываю встречу одноклассников моей первой школы

я там училась до 7 класс и ща в вайбер-группе мной созданной из 25 человек знаю только 5-7 :D:D

 

но уже свою карту Приват для аванса скинула :rolleyes::rolleyes:

 

встреча 03.06... плавно перетекающая с Гоги ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

 

У нас, кстати, тоже ни слова не сказали, на доске объявлений была только напоминалка, что 18 - день вышиванки. Мои одели, потому что я сама их вышивала. Старший, правда, сказал - ну мам, я там один буду в вышиванке. В итоге, в вышиванках пришли почти все, кроме моего племянника (бо нету) и училки у младшей :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И за "три дня" забудьте. Консульство это то еще место.

А ей не все равно? Ее ответы часто не коррелируют с реальностью.

 

В консульстве милая услуга по оформлению загранпаспорта стоит 250 евро и занимает 6 месяцев, если чо. Правда, что можно полезного сделать в консульстве - продлить загранпаспорт. Ставится штампик - и аглы. Но ехать в неньку придется. РАньше можно было через своего нотариуса оформить доверенность, а сейчас они сцуко тож хитрые стали, сверяют по базе, если доверенность от перца, отметки о въезде которого нет - нотариуса жестко имеют. В извращенной форме.

 

Добавлено через 3 минуты

А как неконкурентоспособному продукту может помочь повышение его цены?

 

Ничоси! Таврия была самая дешевая, на фоне задранных искусственно цен всех остальных. НА ближайшего конкурента по цене качеству Уз-Деу ввели квоты. Помогло не сильно.

 

Добавлено через 3 минуты

Тут ВР новый закон приняла по ТВ контенту.

Потому что телевизор смотрят люди с дисфункцией мозга. Даже если "я только Украина мае талант".

Им крайне необходима генеральная линия партии, без нее они жестко тупят. В случае ТВ - это не плохо и не хорошо. Это не имеет значения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня другой треш

 

почти организовываю встречу одноклассников моей первой школы

я там училась до 7 класс и ща в вайбер-группе мной созданной из 25 человек знаю только 5-7 :D:D

 

но уже свою карту Приват для аванса скинула :rolleyes::rolleyes:

 

Мошенница на доверии? Отчего же и нет, метод работает. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таврия была самая дешевая
...но все равно при этом занадто дорогая, как для ее характеристик. Новую я не рассматривал (бо дорого), а на нескольких старых покатался и решил, что не настолько смелый парень, чтобы на таком ездить. Вместо нее купил фиат 1965 г (копейку).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, кстати, тоже ни слова не сказали, на доске объявлений была только напоминалка, что 18 - день вышиванки. Мои одели, потому что я сама их вышивала. Старший, правда, сказал - ну мам, я там один буду в вышиванке. В итоге, в вышиванках пришли почти все, кроме моего племянника (бо нету) и училки у младшей :)

Мы с мужем думали, что 20-го. Муж поехал на работу, и тут звонит: "Вези мне вышиванку, я не в тренде!":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы ТВ не смотрим.

Это я давно поняла. Но, проблемы то с теми, кто ТВ смотрит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел видео с этим позорищем с Бессарабки. Доставило, что среди шагающий активистов вступиться за украинский язык без печали говорят на русском "пахнет едой".
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что телевизор смотрят люди с дисфункцией мозга. Даже если "я только Украина мае талант".

Им крайне необходима генеральная линия партии, без нее они жестко тупят. В случае ТВ - это не плохо и не хорошо. Это не имеет значения.

Т.е. радио контент, которое слушают лишь автомобилисты, это проблема свободы слова и дискриминация, а ТВ, которое смотрит большинство ваты - "не имеет значения"?

 

Превентивная мера сработала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Превентивная мера сработала....

По вам это крепко заметно, между прочим.

 

Это проблема свободы выбора. Хотя для вас разница не очень большая. Что подали то и жую, абы в вышиванке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вам это крепко заметно, между прочим.

 

Это проблема свободы выбора. Хотя для вас разница не очень большая. Что подали то и жую, абы в вышиванке.

Как хорошо, что существуют такие Вумные писатели, как Вы. В противном случае, мир был бы тотально глуп.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. радио контент, которое слушают лишь автомобилисты, это проблема свободы слова и дискриминация, а ТВ, которое смотрит большинство ваты - "не имеет значения"?

 

Превентивная мера сработала....

 

Ну а че вы хотите услышать? Очередное "дебилы, ..." Как по мне, то это уже ни на что не влияет, путь выбран и одобрен. Лично мне он не нравится, лезть в политику я не хочу, в своем нынешнем статусе повлиять на неё не могу (мнение не самого маленького налогоплательщика никого не пипчет). Исходя из этого, как вы знаете, выбор места проживания для своих детей я сделал и он, увы, не в пользу Украины.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укропом откуплюсь :D

Я уже вижу, как вы будете проситься на женские сборы - девочки, я на минуточку, укропчика принесу и все, сразу убегу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамиан, который 2006?

Увы, нет, у малого др. Спасибо за приглашение ))

 

Добавлено через 1 минуту

Ну только если будете держаться за руки и ласково улыбаться

Я так понимаю, вместе с канализацией, тогда протекла и крыша. Иначе, где вы так сильно упоролись?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вместе с канализацией, тогда протекла и крыша. Иначе, где вы так сильно упоролись?

 

Ща спасибок насобирает. Че, положительных эмоций не достает? Выдыхайте спиноза. Канализация забилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поспасибкала за мне спасибо :D

 

Да ради Бога, пасибкай на здоровье. Ты знаешь, я подозреваю, что если ты добавишь приватности, пообещаешь не фоткаться голыми на столе, как в прошлый раз, количество неотложных дел резко пойдет на убыль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь, я подозреваю, что если ты добавишь приватности

ага

 

проводить встречи за столиком на двоих в разные дни? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага

 

проводить встречи за столиком на двоих в разные дни? :D

 

Ах Марго, ты единственная кто меня понимает. Чем плохо? Можешь не пить, если не можешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че, положительных эмоций не достает?

У меня их как раз хоть отбавляй. Я умею радоваться тому, что меня окружает. Чего нельзя сказать о вас. Судя по тому количества дерьма, что выливается здесь из вас, вы глубоко несчастный человек. И, по словам людей знающих вас долго, это произошло не так давно.

Разберитесь в себе наконец и не проэцируйте свой негатив на других. А то реально, скатились уже до прямых оскорблений. Противно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...