Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

 

кстати говоря, коллега, заметил такую закономерность, если за рулем чувак в брыле или шапке какой, то ездит он мягко говоря членово..мож мне просто такие попадаются?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати говоря, коллега, заметил такую закономерность, если за рулем чувак в брыле или шапке какой, то ездит он мягко говоря членово..мож мне просто такие попадаются?

 

Нет, я такое же наблюдение сделал ещё лет 10 назад и стараюсь тикать от таких Авто. Проверено.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я такое же наблюдение сделал ещё лет 10 назад и стараюсь тикать от таких Авто. Проверено.

так и я не вчера..а еще туда же тонированный ланос, тут уже не важно в шапке тот или нет..сразу на член от него в сторону

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они ж не решают проблемы ............. Но про истребление иноверцев прямо не пишет. В средневековой Европе Испания и Сицилия, управляемые маврами, были самыми толерантными к иноверцам во всей Европе. Так что это уже современное изобретение.

 

)))

учитывая близость Израиля, сформулировали кошерно, случаи при которых неверный может остаться жив.

Один их них - откуп:lol:

 

И, кстати. Там из Саудовской Аравии, как-то не доносятся призывы к миру, осуждение отрезания голов, взрывов в метро и тд. и не прилетают принцы ходить с меркель и холандом по улицам, держась за руки:sorry:

 

пысы: а мусульманские девы, после теракта, тоже в сад к гуриям попадают? вот теологический такой вопрос.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаешь почему у чувака все плохо?

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

Вот как снимет шапку, так сразу и появится у него нормальная машина.

 

Ну я бы не был настолько однозначен говоря про контору, которая умудрилась стать акционером ВАЗ. Скорее всего, мы тут наблюдаем некоторое подобие распостранения некоей инфекции, возможно передающейся через кровь. Покусали инженеры ВАЗ инженеров Рено.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Библии деление на правоверных и неверных? Где в Библии индульгенция на действия к неверным, которые в применении к правоверным считаются грехом?

 

А Ветхий завет? Про истребление тех, кто верит в других богов, кроме единого, вплоть до убийства своей же родни, если они пытаются обратить в другую веру. При этом в Коране есть про то, что оскорблять иноверцев, которые не воюют с тобой за веру – грех. То есть прочитать и там, и там что хочется каждому – не проблема. А факты при этом говорят, что именно ислам всю дорогу был толерантным к иноверцам и радикализировался уже в новейшей истории, а католическая церковь вышла в чемпионы по убийству людей во имя Бога по всему шарику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ветхий завет? Про истребление тех, кто верит в других богов, кроме единого, вплоть до убийства своей же родни, если они пытаются обратить в другую веру

 

Так верит или пытается обратить? Внимательно прочитайте.

 

Еще разочек. Я не говорю, что христиане няшки, а мусульмане плохиши. Я говорю, что упарыватся плохо. Я говорю, что фанатизм зло.

 

в Коране кинуть неверного - не грех. Это Аллах посылает тебе вознаграждение за праведный образ жизни. Не верите мне на слово - спросите у зятя.

 

Бабки кончились - высылайте еще.

"Первый этап пройден, сегодня создается мощная система защиты государственных ресурсов, - так называемая Национальная телекоммуникационная система. Проект затратный, но безальтернативный, поскольку задача этой системы - полностью защитить информационный ресурс критической инфраструктуры и госсектора от любых кибератак", - отметил Турчинов.

 

Вот кибер атаки и хакеры - просто находка для нынешнего правительства.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не был настолько однозначен говоря про контору, которая умудрилась стать акционером ВАЗ. Скорее всего, мы тут наблюдаем некоторое подобие распостранения некоей инфекции, возможно передающейся через кровь. Покусали инженеры ВАЗ инженеров Рено.

 

Они просто купили вареничную, у дверей которой еще два года была очередь за варениками, да и сейчас отбоя от покупателей нет. А назвать это ВАЗ, ТАЗ, Рено или ДАстер? Да какая разница, на купюрах этого не пишут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они просто купили вареничную, у дверей которой еще два года была очередь за варениками, да и сейчас отбоя от покупателей нет. А назвать это ВАЗ, ТАЗ, Рено или ДАстер? Да какая разница, на купюрах этого не пишут.

 

Вы все врети! Они купили возможность торговать варениками, там где за суши, гамбургеры, и даже пельмени - положены анальные кары. А при отсутсвии конкуренции вырождение гарантировано.

 

Когда американские автопроизводители требовали от Рейгана пошли на японские авто, он послал их лесом, и они начали конкурировать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не был настолько однозначен говоря про контору, которая умудрилась стать акционером ВАЗ. Скорее всего, мы тут наблюдаем некоторое подобие распостранения некоей инфекции, возможно передающейся через кровь. Покусали инженеры ВАЗ инженеров Рено.

вот показательный тест на то, за шо вы платите свои деньги..это касается и тех же вазов с рено: "Страховой институт безопасности дорожного движения США (IIHS) опубликовал видеозапись краш–теста, который наглядно демонстрирует отставание бюджетных автомобилей для развивающихся стран от моделей, которые продаются на развитых рынках. Сравнивались два авто одной марки: дешёвый 2015 Nissan Tsuru (красный) и относительно дорогой 2016 Nissan Versa (серебристый)."

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при отсутсвии конкуренции вырождение гарантировано.

 

Рано или поздно, но все будет "Made in P.R.C." ))) и Дастер станет раритетом! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покусали инженеры ВАЗ инженеров Рено.
Они перед этим еще и Шевроле покусали. С тем же результатом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они перед этим еще и Шевроле покусали. С тем же результатом.

 

Наивно думать что производители чего бы то ни было заботятся о Вашей сатисфакции а не о своем кошельке. Модели разные а результат один.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почалось:

 

Чел, нырявший за морскими огурцами, обнаружил, предположительно просранную в 50-х американскую ядрену бомбу. И где бы вы думали? Пральна! У побережья Канады.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почалось:

 

Чел, нырявший за морскими огурцами, обнаружил, предположительно просранную в 50-х американскую ядрену бомбу. И где бы вы думали? Пральна! У побережья Канады.

 

Вы как то поверхностно отнеслись к столь серьозному вопросу :lol:

Заметьте, речь идет токо о супостате. Скоко потерялось в совке история умалчивает. Так ша скоко там и чего лежит у берегов Литвы...:lol:

Судя по Вашим наблюдениям - много всякого, бо вся нация ээээ.... подверглась загадочному облучению:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почалось:

 

Чел, нырявший за морскими огурцами, обнаружил, предположительно просранную в 50-х американскую ядрену бомбу. И где бы вы думали? Пральна! У побережья Канады.

 

Я читала комменты к этой новости, они очень занятные местами

 

Американцы утверждают, что это бомба-пустышка. Народ спрашивает как бомба-пустышка может нести незначительный риск ядерной детонации

How is it possible to have a dummy bomb that "poses little risk of a nuclear detonation"?

 

Это обычная история. Вы же не можете летать на русскими городами и отрабатывать сброс ядерной бомбы на них, поэтому приходится практиковаться на своих.

This happens all the time. You can't exactly fly over Russian cities and pretend to drop nuclear weapons on them, so you practice on your own cities instead.

 

Я, правда, не совсем понимаю так ли обязательно практиковаться именно с настоящими бомбами, но шухера они навели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на странице у Филатова в фб

 

f05de3dbdc39.png

 

так шо, вот так вот, Васабушка, не только у вас будет новая объездная :razz:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как то поверхностно отнеслись к столь серьозному вопросу :lol:

 

 

Добавлено через 1 минуту

Американцы утверждают, что это бомба-пустышка.

А что им прикажете утверждать? Вам всем женская пися?

 

Добавлено через 3 минуты

Судя по Вашим наблюдениям - много всякого, бо вся нация ээээ.... подверглась загадочному облучению

 

По моим наблюдениям здесь наблюдается дефицит витаминов группы Д, синтез которых происходит под действием ультрафиолета, и соответственно, из-за этого есть некоторые отклонения в построении нейронных связей при развитии личности от 2 до 5 лет.

 

Грубо говоря, солнца мало, на витамины денег нет - результат на лицо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне канешна уже по цимбалам..но так, по привычке: усни, Точкин

 

Это приказ?....

 

Добавлено через 2 минуты

А знаешь почему у чувака все плохо?

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

Вот как снимет шапку, так сразу и появится у него нормальная машина.

 

Такое ощущение, что я попал на форум 'рено-клуб' в ветку Дастеров. :roll:

 

По-моему кнопка регулировки зеркал под ручником это таки жесть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю, что христиане няшки, а мусульмане плохиши. Я говорю, что упарыватся плохо. Я говорю, что фанатизм зло.

Мусульмане исповедуют миролюбивые принципы. Это западный мир из них сделал исламистов. У меня, кстати, есть знакомый мусульманин, так некоторым нашим соотечественникам до его принципов ого как далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это приказ?....

 

это было напутствие в царство Морфея..где то шесть часов спишь..смотрю, не спится тебе на чужбине..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение, что я попал на форум 'рено-клуб' в ветку Дастеров. :roll:

 

По-моему кнопка регулировки зеркал под ручником это таки жесть.

 

Оторвались вы от земли-матушки,батенька!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было напутствие в царство Морфея..где то шесть часов спишь..смотрю, не спится тебе на чужбине..

 

Доброе?

Восемь часов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе?

 

ну канешна!..какое еще может быть пожелание от посланного на фиг ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну канешна!..какое еще может быть пожелание от посланного на фиг ?

 

От как будто ты туда пошел...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...