Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

потому что в Коране такой фигни нет, которую им вдолбили

 

Вы Коран полистайте на досуге. Все там нормально и про неверных, и про Джихад.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей точки зрения это попытка комплексного решения. И потребители, и чернорабочие и цементация ЕС. Когда началась возня "зачем мы их кормим? Давайте выйдем из ЕС" эта муть и началась. Нец национализма - нет проблем.

 

Так они ж не решают проблемы национализма, а круто усугубляют. Эти ребята практически не ассимилируются. В отличие от наших, например.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы Коран полистайте на досуге. Все там нормально и про неверных, и про Джихад.

 

Я листала. Формулировки, как в любой религиозной книге, можно крутить как кому выгодно. Но про истребление иноверцев прямо не пишет. В средневековой Европе Испания и Сицилия, управляемые маврами, были самыми толерантными к иноверцам во всей Европе. Так что это уже современное изобретение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

8 причин не иммигрировать в Канаду

 

8. Дискриминирующая и нечестная иммиграционная система

Иммиграция в Канаду основана на системе баллов, которые начисляются за вашe образование, квалификацию и опыт работы. Баллы – хороший критерий для иммиграции, но плохой показатель того, что вы найдете работу в Канаде по своей специальности. Удивляет то, что критерии, которые позволяют вам иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют вам работать по профессии в Канаде. Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.

 

7. Бесконтрольно-высокая стоимость жизни

Стоимость жизни в Канаде стала астрономической, поскольку вы вынуждены платить за жилье, за электричество, за телефон, интернет, кабельное телевидение, бензин и страховку на автомобиль, еду, покупки. Вчерашние иммигранты удивляются – как все дорого. Можно предположить, что в сравнении с большинством стран мира стоимость жизни в Канаде, в среднем, в пять раз выше.

 

6. Кризис здравоохранения

В Канаде не хватает практикующих врачей. 1 из 4 канадцев не может пользоваться услугами семейного доктора. Канадские врачи предпочитают переезжать в США. Управление статистики Канады и Канадская медицинская ассоциация утверждают, что на одного американского доктора, переехавшего в Канаду, приходится 19 канадских докторов, переехавших в США. Врачи в Канаде перегружены. Их зарплата неадекватно занижена.

 

5. Очень высокие налоги

Да, вы имееете федеральный и провинциальный налоги, в сумме дающие 15%. Вы платите налог на, практически, все, что вы покупаете, многие другие налоги. Вы должны заплатить огромную сумму правительству со своих с трудом заработанных денег. После этого правительство может повернуться к вам спиной и отдать деньги пьющим пиво и смотрящим хоккей велферщикам. И все нормально, это – Канада.

 

4. Жадное правительство

Посольства Канады по всему миру лгут людям, представляя Канаду как сказочную страну, поскольку хотят их склонить к приезду в Канаду. Зачем? Потому что иностранцы привозят деньги! Будучи обманутыми, иностранцы приезжают. Они должны иметь с собой как минимум $10,000. Канада имеет иммиграционную квоту 250,00 в год. Простым умножением мы получим цифру в 2,5 миллиарда, которые Канада получает с иммигрантов каждый год.

 

3. Отсутствие культуры

В отличие от большинства стран мира, Канада не имеет культуры. Можно сказать, что в Канаде доминирует американская культура. Когда в последнее время вы ели «канадскую» пищу? Не существует национальных традиций как не существует и национального самосознания. Что означает называть себя «канадцем»? Ничего, на самом деле. Люди, живущие в Канаде, отождествляют себя со страной, из которой они прибыли.

 

2. Отвратительная погода

Да, в Канаде наихудшая погода среди всех стран мира. Заставляющая замерзать температура, снег, лед, град, ветра, штормы и т.д. От степных провинций до приморских, от Северо-Западных территорий до южного Онтарио погода столь ужасна и отвратительна, что многие канадцы покидают свою страну толко по одной этой причине.

 

1. Отсутствие работы

Да, именно так. От побережья до побережья работы нет. Иммигранты очень квалифицированы (имеют степень магистра, кандидата или доктора наук, адвокаты, инженеры и т.д.), но они водят такси, доставляют пиццу или работают на фабрике. Даже люди с дипломами бакалавра канадских университетов не могут найти работу по окончании учебы. Эта трагедия связана с иммиграцией в Канаду. Мне жаль иммигрантов, которые застряли в Канаде на всю свою жизнь. У них в самом деле грустное и безрадостное будущее.

 

перевод: ПриветКанада.com

www.NotCanada.com

 

Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.

-----

Щас у нас на фабрике перерыв, я как раз имею пять минут прокомментировать сей опус, пока не пришел черед следующую пиццу развозить. :D

 

 

Можно предположить, что в сравнении с большинством стран мира стоимость жизни в Канаде, в среднем, в пять раз выше.

-----

Ооо, йа, йа, тьфу, ооо, йес, йес. Трэ-трэ-трэ дорого. :lol:

 

...

Пля, я просто не могу это больше комментировать, слёзы застилают мне глаза. :sorry:

(уходит в уголок рыдать)

 

p.s. Годный наброс.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они ж не решают проблемы национализма, а круто усугубляют. Эти ребята практически не ассимилируются. В отличие от наших, например.

 

А задача их ассимилировать и не стоит. Они должны чпоки-чпоки, и оппа - новый гражданин. А вот с ним чо хош, то и делай.

 

А ваши ребята в жопу перетсся не будут. Они будут вахтой работать, а бабло в Украину возить. А те, кто поумнее вообще выставят на мороз местных идиотов.

 

Добавлено через 1 минуту

Я листала.

 

Значит или листали плохо или читали наискосок. Все там совершенно однозначно трактуемо.

 

Добавлено через 1 минуту

 

p.s. Годный наброс.

 

Падажди, там еще интервью есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падажди, там еще интервью есть.

 

Где там?

 

p.s. этим текстом я увеличиваю сообщение до 10 символов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит или листали плохо или читали наискосок. Все там совершенно однозначно трактуемо.

 

Не больше, чем в Библии. У меня просто зять мусульманин. Учился как раз во Франции. Так мы с ним как-то взяли обе книги и сравнивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не больше, чем в Библии. У меня просто зять мусульманин. Учился как раз во Франции. Так мы с ним как-то взяли обе книги и сравнивали.

 

Где в Библии деление на правоверных и неверных? Где в Библии индульгенция на действия к неверным, которые в применении к правоверным считаются грехом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Библии деление на правоверных и неверных? Где в Библии индульгенция на действия к неверным, которые в применении к правоверным считаются грехом?

Навскидку

radiofreevillage.com/w/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_13#6-10

сойдет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня просто зять мусульманин. Учился как раз во Франции..

 

Так он у Вас культурный зять-мусульманин.

image.jpeg.f11e91cad30d62dd80fb3e4a0456cf03.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он у Вас культурный зять-мусульманин.

- если честно то я зоофил.

-это как?

-я сношался с твоей мамой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- если честно то я зоофил.

-это как?

-я сношался с твоей мамой.

 

на одном узкоспециализированном форуме узнал, что в случае зоофилии козу подводят к обрыву.

утверждается, что эффект лучше.

 

п.с. не смог не поделиться. вдруг кому-то будет полезно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. не смог не поделиться. вдруг кому-то будет полезно.

Так это и с девкой сработать должно :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одном узкоспециализированном форуме узнал, что в случае зоофилии козу подводят к обрыву

 

Какой полезный форум, хоть и узкоспециализированный.

А что за специализация?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой полезный форум, хоть и узкоспециализированный.

А что за специализация?

 

футбольные болельщики Динамо Киев.

 

даже не знаю, разочаровал или оправдал все ожидания.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

футбольные болельщики Динамо Киев.

 

Вот понабили легионеров, а теперь и болельщики за ними подтянулись с экзотической ориентацией. Раньше такого не было)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку

сойдет?

 

Здесь речь идет о лже-пророках и лже-свидетельствах. Мимо кассы. Ну и источник, тоже. В трех местах отсебятина.

 

Аналог у мусульман: Нет Аллаха, кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его.

 

Заметьте, у мусульман нет понятия Бог. У них Аллах и Бог, одно и тоже. Могу на арабском написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно как идёт... обсуждения Корана перемежаются с обсуждениями козо... (не знаю как дальше корректно написать)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ностра?......

 

Не исключено. ))

 

Отличный обзор Рено Дастер. Рыдал. :lol:

https://www.facebook.com/s.altayev/posts/10209465088357806

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне канешна уже по цимбалам..но так, по привычке: усни, Точкин
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный обзор Рено Дастер. Рыдал. :lol:

https://www.facebook.com/s.altayev/posts/10209465088357806

 

А знаешь почему у чувака все плохо?

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

Вот как снимет шапку, так сразу и появится у него нормальная машина.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я листала. Формулировки, как в любой религиозной книге, можно крутить как кому выгодно. Но про истребление иноверцев прямо не пишет.
Вам сфоткать страничек десять из русского перевода Корана с прямыми призывами убивать неверных?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаешь почему у чувака все плохо?

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

Вот как снимет шапку, так сразу и появится у него нормальная машина.

 

У каждого свой путь постижения Дзена :D

Кто сидр пьет, кто на лодках ходит, кто бросает курить, кто в Лондоне пуховики покупает, кто в Канаде пиццу продает... а равно как и каждый по своему трактует увиденное и написанное.

Красота в глазах смотрящего(с)

 

п.с.

Разбойники напали на паломника, ограбили его и убили.

У него в котомке они обнаружили хлеб и сало. Больше у паломника ничего не было.

Хлеб разбойники съели, а сало не тронули — как раз стоял пост, а есть сало в пост — большой грех.

п.п.с.

Людям весьма свойственно придумывать то, чего не существует, и не извлекать полезнейшие уроки из находящегося у нас перед глазами(с) П.Коэльо

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаешь почему у чувака все плохо?

Потому что ни один нормальный человек не ездит за рулем в шапке ушанке.

Вот как снимет шапку, так сразу и появится у него нормальная машина.

Там и под шапкой все печально

 

(много видео)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...