Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Совершенно в дырочку!

Есть у нас на форуме один старожил. Я все жду, появится ли на форуме тема в которой бы он не разбирался? Но, похоже, что я скорее сгорблюсь, чем он предоставит мне подобный шанс.:lol:

 

честно скажу - был убит шареньем в силиконовых бюстгалтерах.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухо проколол В Канаду эмигрировал, а ума не прибавилось.

 

Добрые... добрые... люди...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Канаду эмигрировал, а ума не прибавилось.

Глупые в Канаде, а умные в жопе? Не знаю, не знаю... :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупые в Канаде, а умные в жопе? Не знаю, не знаю... :)

Это я не про него (если вам вдруг показалось).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я не про него (если вам вдруг показалось).

Показалось-показалось. Массовые глюки :)

 

Кстати, нам тут и правда нужно больше ума, чтобы выжить. Но в жопу бы такую эволюцию.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, нам тут и правда нужно больше ума, чтобы выжить. Но в жопу бы такую эволюцию.

 

Из этого следует, что всем выжившим Спиноза бы обзавидовался?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показалось-показалось. Массовые глюки :)

 

Кстати, нам тут и правда нужно больше ума, чтобы выжить.

Хотел по умному прокомментировать вашу гипотезу коллега, но с этими долбанными голубями я уже 2 раз извинялся! С меня хватит на сегодня. Прям проклятое место какое-то! :o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За напій не скажу.Залишимо його за дужками))

Вот это зря. Вот это любопытно что за "бухло". Може это стекломой?

Фактично можна і два рази дешевше потратити.А то і ще дешевше...якщо правильно підходити до процесу закупівлі продуктів.

А шо такое? Чего-то он без хлеба ест, как, прости мя осподи, китаёза какой?

Мутируют эмигранты? Или дефектные изначально едут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ti-govorish-devochka-vozmucshaetsya_68572712_orig_.jpg

 

Добавлено через 15 минут

За выходные прям ДВЕ новости! ДВЕ, Карл!

 

 

Местный аналог КГБ открыл прямую линию, куда надо докладывать и шпиенах и попытках завербовать гордый литовский народ проклятыми оккупантами. Под оккупантами неиллюзорно проглядывают уши Батьки, о чем уже не единожды намекалось.

 

Вторая. Раз в три месяца, случается какой-то трешак. Он напоминает кипиш в детсаду вперемешку с ранним творчеством Жорика Делиева. И вот опять не подкачали.

Доблесный Арас, аналог американского SWAT, окружил, и уничтожил чемодан, кем-то забытый на остановке. Они его расстреляли как Гитлера, с роботом - минером и водометами. Жертвой Араса пали женские шмотки палочки с благовониями.

Это при том, что окружили весь квартал, все эвакуировали. Остановка была в центре. Местные СМИ сообщили прям о минировании прям АП. Только члейня в том, что для того, что б от остановки нанести хоть какое-то повреждение АП, нужно не чемодан, а микроавтобус гексогена, да и то, под вопросом.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая. Раз в три месяца, случается какой-то трешак. Он напоминает кипиш в детсаду вперемешку с ранним творчеством Жорика Делиева. И вот опять не подкачали.

Доблесный Арас, аналог американского SWAT, окружил, и уничтожил чемодан, кем-то забытый на остановке. Они его расстреляли как Гитлера, с роботом - минером и водометами. Жертвой Араса пали женские шмотки палочки с благовониями.

Это при том, что окружили весь квартал, все эвакуировали. Остановка была в центре. Местные СМИ сообщили прям о минировании прям АП. Только члейня в том, что для того, что б от остановки нанести хоть какое-то повреждение АП, нужно не чемодан, а микроавтобус гексогена, да и то, под вопросом.

 

49334d7340cc.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это при том, что окружили весь квартал, все эвакуировали. Остановка была в центре. Местные СМИ сообщили прям о минировании прям АП. Только члейня в том.....

весь мир запугали терактами...остановка где- бы ни была,там люди могли бы пострадать. так что не члейня,а нормально ,думаю,сделали.

другое дело,что реальный теракт,скорее всего,всё равно бы прозевали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь мир запугали терактами...остановка где- бы ни была,там люди могли бы пострадать. так что не члейня,а нормально ,думаю,сделали.

другое дело,что реальный теракт,скорее всего,всё равно бы прозевали.

 

Да, да. Прям просто террористы недоумки. В девять вечера, в воскресенье, в дождь, там где выключают даже комаров, в это время, закладывать бомбу в чемодане. А тож ни одного торгового центра с толпой идиотов не нашлось.

 

Эта фигня случается стабильно раз в три месяца. С цирком, с вертолетами, с порваным бояном. Понятно, шо местным такую туфту можно скормить, они ж не пуганые.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тебя нафиг, Корнил, не буду нихрена больше писать. В Киеве, на радио была программа "доброе утро, Вьетнам", я по старой памяти и написал без всякой 'задней' мысли. И только после комментов дошло шо оно... не очень удачно. Но тут же сразу - получи фашист гранату спи спокойно. Нафиг короче.

 

ты кого щас нафиг послал? меня? за шо, за то шо я ваще бес понятия про то радио? знаешь шо, Точкин, тогда и ты иди в анус со своим Вьетнамом.. засношай его богадушумать :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты кого щас нафиг послал? меня? за шо, за то шо я ваще бес понятия про то радио? знаешь шо, Точкин, тогда и ты иди в анус со своим Вьетнамом.. засношай его богадушумать :evil:
раздватричетырепять начинаем посылать:)

становится интересней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюше)))):

 

Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт.


Пусть психует в другом месте.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты кого щас нафиг послал? меня? за шо, за то шо я ваще бес понятия про то радио? знаешь шо, Точкин, тогда и ты иди в анус со своим Вьетнамом.. засношай его богадушумать :evil:

 

Магазин.Стоит коляска, из неё доносится мат.Люди с удивлением проходят возле неё.Но один прохожий решил сделать замечание:

-Мальчик, ты такой маленький а уже материшься?

-Да.

-Ты же даже ходить ещё не умеешь!

Мальчик призадумался и выдал:

-А ты дядя, умеешь ходить?

Прохожий с гордостью:

-Да.

-Ну так иди начлен.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин.Стоит коляска, из неё доносится мат.Люди с удивлением проходят возле неё.Но один прохожий решил сделать замечание:

-Мальчик, ты такой маленький а уже материшься?

-Да.

-Ты же даже ходить ещё не умеешь!

Мальчик призадумался и выдал:

-А ты дядя, умеешь ходить?

Прохожий с гордостью:

-Да.

-Ну так иди начлен.

 

Идет ежик по лесу, а на встречу ему медвежонок:

- Здравствуй медвежонок.

- Здравствуй ежик.

Так слово за слово, шутка за шутку... ежик получил по морде.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты кого щас нафиг послал? меня? за шо, за то шо я ваще бес понятия про то радио? знаешь шо, Точкин, тогда и ты иди в анус со своим Вьетнамом.. засношай его богадушумать :evil:

 

я тя хоть живьём послал, а ты... "спи спокойно" ващето говорят когда помер кто-то.

2012102815373639.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты кого щас нафиг послал? меня? за шо, за то шо я ваще бес понятия про то радио? знаешь шо, Точкин, тогда и ты иди в анус со своим Вьетнамом.. засношай его богадушумать :evil:

Это все гимнастика и электронные сигареты.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет ежик по лесу, а на встречу ему медвежонок:

- Здравствуй медвежонок.

- Здравствуй ежик.

Так слово за слово, шутка за шутку... ежик получил по морде.

 

да,но вам с корнюшей еще учиться и учиться как грамотно,в рамках темы,ругаться -

"— Ты достал. Иди к гидриду натрия с йодидом урана!

— Что?!

— NаH UI

— Хм...ну, химик, а ты тогда иди обьем-3,14-целые числа-дискриминант-напряжение!

— ?

— V Pi Z D U..."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тя хоть живьём послал, а ты... "спи спокойно" ващето говорят когда помер кто-то.

 

та прям..это у нас раньше по радио в Днепре так говорили, перед сном, ты разве не слыхал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...