Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

никакой не чес и мычание. просто в европе заигрались в демокртаию.

второй теракт,в бельгии -

 

Ну как не чес? Почитайте внимательно. Издание отмечает, предполагают, бла, бла, бла. Чес и есть.

 

Не заморачивайтесь, об успешности новой муслимской тактики и о беспомощности всей агентурной сети уже отрапортовали все. От ЦРУ до Моссада.

 

В чем "заигрались"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В чем "заигрались"?

у них там неблагонадежные пивом торгуют Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них там не благонадежные пивом торгуют

 

Посравнению с торговцами шаурмой - это все члейня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как не чес? Почитайте внимательно. Издание отмечает, предполагают, бла, бла, бла. Чес и есть.

 

Не заморачивайтесь, об успешности новой муслимской тактики и о беспомощности всей агентурной сети уже отрапортовали все. От ЦРУ до Моссада.

 

В чем "заигрались"?

 

самый вопиющий пример - Брейвик. и так называемая политика "открытых дверей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я твой шаурма нажом кромсаль

 

 

merkel

A01115345.jpg

 

 

 

 

А если сходить по вот этой ссылочке, может создаться впечатление, шо баба Анжела трлько то и делает, что открывает шаурмичные.

 

 

Добавлено через 2 минуты

самый вопиющий пример - Брейвик. и так называемая политика "открытых дверей".

 

А при чем тут демократия? Это иммиграционная политика и опять таки, колониальные замашки. Работать, то не кому. Вот и приходится завозить из вне. А что Брейвик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как не чес? Почитайте внимательно. Издание отмечает, предполагают, бла, бла, бла. Чес и есть.

 

Не заморачивайтесь, об успешности новой муслимской тактики и о беспомощности всей агентурной сети уже отрапортовали все. От ЦРУ до Моссада.

 

В чем "заигрались"?

 

Наверное, хорошим шагом для решения проблемы было бы построение абсолютно светских государств с запретом всех религиозных служб. Большие праздники оставить как Хэллоуин, для красоты и весело погулять. Я так понимаю, что вербовать местных мусульман им легче из-за ложного чувства вины - их вроде как мумульман воспитывали, но сложно было отказаться от прелестей жизни европейской культуры. Однако, нереально. Все ж такие толерантные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, хорошим шагом для решения проблемы было бы построение абсолютно светских государств с запретом всех религиозных служб. Большие праздники оставить как Хэллоуин, для красоты и весело погулять.

 

Скорее католическую церковь в Европе запретят, зачем она мусульманам?:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все идет, как идет. Вон австралийцам не нужны муслимы - даж если доплывают, то в Австралию их не пускают. Живут там в заднице на острове. Если Европа их собирает, значит стоит такая задача, а не кто-то "ой, лодочка с мигрантами, елы-палы, что ж теперь делать?"

 

Просто было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все идет, как идет. Вон австралийцам не нужны муслимы - даж если доплывают, то в Австралию их не пускают. Живут там в заднице на острове. Если Европа их собирает, значит стоит такая задача, а не кто-то "ой, лодочка с мигрантами, елы-палы, что ж теперь делать?"

 

Просто было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

 

Австралийцы вообще шедевральны в этом плане - Так исторически сложилось, что наша страна христианская. Кому не нравится, может валить в родные пенаты

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей точки зрения, те кто думают, что ЕС, это такие дурачки, которые прутся в задницу и нифига не понимают - глубоко заблуждаются. Все они понимают. Они просто исповедуют не то, что проповедуют. Целей они свои добиваются очень жестко. Когда надо, а иногда дурочка включают.

Опять же, тут игроков еще дай Боже. Вашингтонский обком тож не против на вентилятор подкинуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Европа их собирает, значит стоит такая задача, а не кто-то "ой, лодочка с мигрантами, елы-палы, что ж теперь делать?"

 

Просто было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

 

Европе для роста экономики нужны потребители. Коренное население уменьшается ударными темпами. Вот только ассимилировать муслимов в европейскую культуру не получается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей точки зрения, те кто думают, что ЕС, это такие дурачки, которые прутся в задницу и нифига не понимают - глубоко заблуждаются. Все они понимают. Они просто исповедуют не то, что проповедуют. Целей они свои добиваются очень жестко. Когда надо, а иногда дурочка включают.

Опять же, тут игроков еще дай Боже. Вашингтонский обком тож не против на вентилятор подкинуть.

 

Так а в чем их выгода от такой ситуации? В частности, Франция и Бельгия?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей точки зрения, те кто думают, что ЕС, это такие дурачки, которые прутся в задницу и нифига не понимают - глубоко заблуждаются. Все они понимают. Они просто исповедуют не то, что проповедуют. Целей они свои добиваются очень жестко. Когда надо, а иногда дурочка включают.

Опять же, тут игроков еще дай Боже. Вашингтонский обком тож не против на вентилятор подкинуть.

 

думаю цели абсолютно прагматичные - исключить вопрос национализма с повестки дня в европе на столетие/ия. винигретом без корней гораздо легче управлять,обьединять их,нежели коренными.кроме того,даже на конфликтах между различными группами легче сидеть в кабинетах власти. разделяй и властвуй никто не отменял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, хорошим шагом для решения проблемы было бы построение абсолютно светских государств с запретом всех религиозных служб.
хрена себе фашизм

я предлагаю запретить блондинов и левшей

это то же хороший шаг

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрена себе фашизм

я предлагаю запретить блондинов и левшей

это то же хороший шаг

 

Этих запретить легче

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрена себе фашизм

я предлагаю запретить блондинов и левшей

это то же хороший шаг

На левшей мне насрать, а вот блондинов точно запретить. Особенно голубоглазых. А то супруга моя к ним неравнодушна.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На левшей мне насрать, а вот блондинов точно запретить. Особенно голубоглазых. А то супруга моя к ним неравнодушна.

 

Если начинать с запретов - нужно запретить бюстгалтеры и любые ухищрения с сиськами. А только потом все остальное.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На левшей мне насрать, а вот блондинов точно запретить. Особенно голубоглазых. А то супруга моя к ним неравнодушна.

знаете что

в этой ветке обсуждаются проблемы планетарного масштаба

а вы со своими мелкими личными лезете

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем их выгода от такой ситуации? В частности, Франция и Бельгия?

 

С моей точки зрения это попытка комплексного решения. И потребители, и чернорабочие и цементация ЕС. Когда началась возня "зачем мы их кормим? Давайте выйдем из ЕС" эта муть и началась. Нец национализма - нет проблем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если начинать с запретов - нужно запретить бюстгалтеры и любые ухищрения с сиськами.

Правильно. Нефик их прятать. А то воображаем себе невесть что, а там просто сиськи. Как среднесуточная поднялась выше +18 - все, летняя форма одежды. Берет и шпильки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если начинать с запретов - нужно запретить бюстгалтеры и любые ухищрения с сиськами. А только потом все остальное.

 

Ага, ты ещё и макияж запрети. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете что

в этой ветке обсуждаются проблемы планетарного масштаба

а вы со своими мелкими личными лезете

Пора бы уже знать, что каждый человек - целая вселенная. И в моей блондины - объективное зло. Блин, проблему планетарного масштаба списать в мелкие. Ни хрена себе размах!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ты ещё и макияж запрети. :D

 

Сразу - нельзя. Забунтуют. А так, в последствии, конечно надо. Привыкнут показывать сиськи - доберемся и до всего остального. А то устроили тут.

 

Гляди чо нарыл:

 

 

8 причин не иммигрировать в Канаду

 

8. Дискриминирующая и нечестная иммиграционная система

Иммиграция в Канаду основана на системе баллов, которые начисляются за вашe образование, квалификацию и опыт работы. Баллы – хороший критерий для иммиграции, но плохой показатель того, что вы найдете работу в Канаде по своей специальности. Удивляет то, что критерии, которые позволяют вам иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют вам работать по профессии в Канаде. Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.

 

7. Бесконтрольно-высокая стоимость жизни

Стоимость жизни в Канаде стала астрономической, поскольку вы вынуждены платить за жилье, за электричество, за телефон, интернет, кабельное телевидение, бензин и страховку на автомобиль, еду, покупки. Вчерашние иммигранты удивляются – как все дорого. Можно предположить, что в сравнении с большинством стран мира стоимость жизни в Канаде, в среднем, в пять раз выше.

 

6. Кризис здравоохранения

В Канаде не хватает практикующих врачей. 1 из 4 канадцев не может пользоваться услугами семейного доктора. Канадские врачи предпочитают переезжать в США. Управление статистики Канады и Канадская медицинская ассоциация утверждают, что на одного американского доктора, переехавшего в Канаду, приходится 19 канадских докторов, переехавших в США. Врачи в Канаде перегружены. Их зарплата неадекватно занижена.

 

5. Очень высокие налоги

Да, вы имееете федеральный и провинциальный налоги, в сумме дающие 15%. Вы платите налог на, практически, все, что вы покупаете, многие другие налоги. Вы должны заплатить огромную сумму правительству со своих с трудом заработанных денег. После этого правительство может повернуться к вам спиной и отдать деньги пьющим пиво и смотрящим хоккей велферщикам. И все нормально, это – Канада.

 

4. Жадное правительство

Посольства Канады по всему миру лгут людям, представляя Канаду как сказочную страну, поскольку хотят их склонить к приезду в Канаду. Зачем? Потому что иностранцы привозят деньги! Будучи обманутыми, иностранцы приезжают. Они должны иметь с собой как минимум $10,000. Канада имеет иммиграционную квоту 250,00 в год. Простым умножением мы получим цифру в 2,5 миллиарда, которые Канада получает с иммигрантов каждый год.

3. Отсутствие культуры

В отличие от большинства стран мира, Канада не имеет культуры. Можно сказать, что в Канаде доминирует американская культура. Когда в последнее время вы ели «канадскую» пищу? Не существует национальных традиций как не существует и национального самосознания. Что означает называть себя «канадцем»? Ничего, на самом деле. Люди, живущие в Канаде, отождествляют себя со страной, из которой они прибыли.

 

 

2. Отвратительная погода

Да, в Канаде наихудшая погода среди всех стран мира. Заставляющая замерзать температура, снег, лед, град, ветра, штормы и т.д. От степных провинций до приморских, от Северо-Западных территорий до южного Онтарио погода столь ужасна и отвратительна, что многие канадцы покидают свою страну толко по одной этой причине.

 

 

1. Отсутствие работы

Да, именно так. От побережья до побережья работы нет. Иммигранты очень квалифицированы (имеют степень магистра, кандидата или доктора наук, адвокаты, инженеры и т.д.), но они водят такси, доставляют пиццу или работают на фабрике. Даже люди с дипломами бакалавра канадских университетов не могут найти работу по окончании учебы. Эта трагедия связана с иммиграцией в Канаду. Мне жаль иммигрантов, которые застряли в Канаде на всю свою жизнь. У них в самом деле грустное и безрадостное будущее.

 

перевод: ПриветКанада.com

www.NotCanada.com

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левшей или блондинов?

 

И тех, и других. Я не хотела оскорбить чувства верующих, но вы же знаете - путь к богу начинается внутри нас. Зачем нужны посредники, тем более каждый посредник утверждает, что именно он настоящий? А ритуалы как раз и формируют в неокрепших умах ложные стереотипы. ИМХО. Ещё раз сорри, это я не про осознанную и искреннюю веру. Террористы то не искренне верующие, потому что в Коране такой фигни нет, которую им вдолбили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...