Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

та прям..это у нас раньше по радио в Днепре так говорили, перед сном, ты разве не слыхал?

 

balin_24172119_orig_.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, а я вообще не поняла почему вы завелись.

та все нормально, Vinka..тема без срача, как бабушка без пенсии..хереет (Васаби подтвердит)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касательно угрозы терактов.

 

В Литве о сборе толпы объявляется заранее. Прям в фейсбуке начинают трубить недели за две: "такого-то и такого-то состоится торговля хлебалом, грандмасштабу! Спешите видеть! Все на тираж! Кто не прийдет, весь год счастья не видать", так что самый упоротый джихадист, сможет получить визу, приехать, детально все изучить, а потом Аллах Акбар, в общем.

 

Но лично мое мнение, что если какой-то имам наускает какого-нить отморозка и он, таки примет Ислам, упоров пару-тройку литовцев и гостей столицы, то этот самы Игиль очленеет от удивления. Первый раз он очленеет от того, что узнает, что есть Литва, а второй раз от того, что в Литве есть сторонники Игиля.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, я, конечно, извиняюсь что не по теме текущей беседы, но тут такое дело. У нас девичник, девочки придут с красиво накрашенными глазками, а я боюсь, что что-то пропустила в подготовке к девичнику:angel:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, а я вообще не поняла почему вы завелись.

 

Та нервы у всех ни к черту. Пол-часа телек посмотришь и Новопассит принимать нужно. Вот как это можно выдержать?

image.jpeg.6fd8f97805e21cbcb6dac5b3e10c4ac8.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, а я вообще не поняла почему вы завелись.

ой нехочется вспоминать

но как удержаться? вот представьте вы не пьете не курите пытаетесь заменить сигареты паром

легкие обмануть можно а голову то нет

занимаетесь странной гимнастикой где надо оттопыривать зад

а потом вы покупаете цигейку и несомотрительно рассказываете об этом людям которых вы считали друзьями....

занавес

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но лично мое мнение, что если какой-то имам наускает какого-нить отморозка и он, таки примет Ислам, упоров пару-тройку литовцев и гостей столицы, то этот самы Игиль очленеет от удивления. Первый раз он очленеет от того, что узнает, что есть Литва, а второй раз от того, что в Литве есть сторонники Игиля.

Васаби не смешно.

В Днепре были теракты без всяких игилов и люди пострадали реально .

Так что пусть лучше будет спектакль без терактов и постоянные шухеры в понарошку,чем настоящие теракты.Пусть балуются спецназовцы,а за шо ж они бабло получают. Так хоть в какой-то форме готовности поддерживаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, я, конечно, извиняюсь что не по теме текущей беседы, но тут такое дело. У нас девичник, девочки придут с красиво накрашенными глазками, а я боюсь, что что-то пропустила в подготовке к девичнику:angel:

 

давайте не отвлекайтесь, готовьтесь..тока фоточки потом нам в студию подкиньте, ну шоб мы за вас порадовались

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та все нормально, Vinka..тема без срача, как бабушка без пенсии..хереет (Васаби подтвердит)

 

Ну, что, благородные Доны, разомнемся?

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой нехочется вспоминать

но как удержаться? вот представьте вы не пьете не курите пытаетесь заменить сигареты паром

легкие обмануть можно а голову то нет

занимаетесь странной гимнастикой где надо оттопыривать зад

а потом вы покупаете цигейку и несомотрительно рассказываете об этом людям которых вы считали друзьями....

занавес

А почему тогда Tochkin за всех отгрёб?) я, кстати, тоже парю и делаю зарядку с оттопыренным задом :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нервы у всех ни к черту. Пол-часа телек посмотришь и Новопассит принимать нужно. Вот как это можно выдержать?

вот зачем ты его смотришь?

последователь Захер Мазоха?

 

Добавлено через 1 минуту

А почему тогда Tochkin за всех отгрёб?) я, кстати, тоже парю и делаю зарядку с оттопыренным задом :lol:
нефик по канадам прятаться

и часовой пояс у них идиотский

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему тогда Tochkin за всех отгрёб?) я, кстати, тоже парю и делаю зарядку с оттопыренным задом :lol:

 

Пруфы есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, кстати, тоже... делаю зарядку с оттопыренным задом :lol:

Это можно только приветствовать. И признать превосходство тех, кому посчастливилось присутствовать лично :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему тогда Tochkin за всех отгрёб?) я, кстати, тоже парю и делаю зарядку с оттопыренным задом :lol:

 

это что же ,похоже на тверк с пароваркой в зубах.

круууутяк. посмотрел бы такое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби не смешно.

В Днепре были теракты без всяких игилов и люди пострадали реально .

Так что пусть лучше будет спектакль без терактов и постоянные шухеры в понарошку,чем настоящие теракты.Пусть балуются спецназовцы,а за шо ж они бабло получают. Так хоть в какой-то форме готовности поддерживаются.

 

Вы, простите меня, я бесконечно против терроризма вообще, а особенно по религиозным убеждениям, но причем тут Днепр?

 

Есть четкий, совершенно очевидный, простой как угол дома, комплекс антитеррористических мер. Основное его направление, это профилактика терактов. Отмена сборищ прежде всего.

А когда тут за две недели объявляют о мероприятии, выкладывают в фейсбуке не только адрес, но и расстановку столов, что толку от их тренировок? Это показуха, и у этой показухи есть конкретная цель. И она ничего общего не имеет с контртеррористической деятельностью. Ее девиз: "я не хочу, что б было сделано, я хочу что б вы все зафакались".

 

Тем более, что сейчас исламский терроризм перешел на более качественный уровень. Промывка мозга одиночкам-неудачникам на тему джихада, это настолько безпроигрышный ход, что единственная привентивная мера, реально действующая, это выставление всем муслимов на мороз.

 

Но Европа будет продолжать оплакивать невинных, а муслимы, так и не приобщившись к анальному сексу и толлерантности, продолжат самовыпиливатся, потому, что Аллах обещает прощение, тем кто бухал и жрал свинину в обмен на души неверных.

 

Это грустно и печально, но отрицать очевидное - тупо.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю, дайте ссылку :)

легко

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4076329&postcount=1403

теперь ваша очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот зачем ты его смотришь?

 

Та черт его знает.

Ну, типа гимнастики для нервной системы. И где б я ещё узнал про Лизак и Амизон?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4076329&postcount=1403

теперь ваша очередь

 

А Корнил в миру Звиад?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где б я ещё узнал про Лизак и Амизон?Ж-)

 

Шлюхи и раньше выбирали себе вычурные псевдониимы. Анжела там или Снежанна. Но шоб Лизак. Шота сломалось в этом мире.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та черт его знает.

Ну, типа гимнастики для нервной системы. И где б я ещё узнал про Лизак и Амизон?Ж-)

эта не гимнастика а поток дерьма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...