Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

платить на границе или по версии Вассаби за 3-е суток

 

Платить за 72 часа. Там же указано, про ESTA. Смысл этой системы знаете в чем?

Рассказываю. Вы подаете свои данные на сайте США. И платите деньги. Деньги вы платите не за въезд, а за то, что служащий США за минимум 72 часа до въезда проверит ваши документы, цель и историю, и примет решение о допуске-не допуске вас. Так понятно? Там это все расписано, указаны как первопричина терракты и т.д. и т.п.

 

Так ездят граждане ЕС в США. Американцы же сюда ездят, только показав паспорт. Ну уже не так, потому, что сейчас аэропорты захлебываются от усиленного контроля внешних рейсов. Ранее очередь из одного внешнего рейса граждан ЕС проходилась минут за 10, сейчас 1.5 часа.

 

Добавлено через 3 минуты

спирт

А значит поставка контрабандной спиртяги в больничку Запорожья уже не достойно упоминания? О времена, о нравы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте, вы что мне сейчас прикажете сделать? Полезть на ВВС порыться там по новостям за конец прошлого года, потом полезть на сайт Европарламента найти там этот документ, потом перевести его на доступный вам язык? Серьезно?

Да ладно. Мне гугль-переводчик в крайнем случае поможет.:rolleyes: Достаточно ссылки. На том сайте, куда Вы прошлый раз отправили, информации о "проголосовали" нет. Хотя должна бы быть.

Если до вас не доходит, то сайт www.schengenvisainfo.com/ можно смело считать надежным, и на нем пишут о событиях, обычно состоявшихся, а не буду вас о чем-то убеждать.

Но там о голосовании ничего нет. Как нет о 15 Евро и 72 часах.

Конкретно по данному вопросу. Эту тему раскручивали Германия и Франция. В ЕС, по негласному условию, все что предлагает Германия обычно внедряется. Потом случился Брексит. Тема не заглохла, а переформатировалась. Сейчас идут ожесточенные торги, кто кому сколько должен за выход из ЕС. От этих же торгов зависит стоимость въезда для третьих стран. Как оно будет - я х.з.

Да? А чего же писали о 15 Евра, если не знаете, как будет?

Но с большой долей вероятности могу сказать

Тогда ИМХО добавляйте там, где Ваши высказывания не опираются на официальную информацию. Или ссылки давайте (согласно правилам форума).

Загвоздка в том, что на сейчас нет разницы между вышедшей Британией, Тринидад и Тобаго или Украиной. Во всех евро документах это трактуется "Non EU citizen"

И что? Почему Вы посчитали, что стоимость будет разной? У Вас инсайд в соответствующих структурах ЕС?

 

Если вам что-то не понятно, прошу вас ищите сами. Я готов объяснять только тем, кто готов слушать.

Да готовы. Только подтвержденную информацию, если можно. А то приходится все время проверять - это именно так или "я считаю с большой долей вероятности.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зоркий Сокол Рабинович.

 

Вот смешно тебе, да?

 

В Польше у нах понаехов родился ребенок. А в польском свидетельстве о рождении есть второе имя. Зачем - я х.з. подозреваю, чтобы демоны не украли душу, местный фольклор.

 

Ну значитсо заполняют они свидетельство о рождении, а польский чиновник их и спрашивает: "Давайте второе имя, оно ни где не используется в документах, тут типа тако обычай". Ну оно реально не используется, даж в паспорте его нет.

 

Те, придумали имя, его записали на польский манер.

 

В украконсульстве как увидели эту бумагу, подняли кипишь. Их аргумент тоже железобетонен: "все что написано в документе - перепишите буква в букву."

 

Я не могу назвать настоящее имя этого человека. Но оно очень созвучно с Жан Батист Бартек Петренко.

 

Добавлено через 2 минуты

У Вас инсайд в соответствующих структурах ЕС?

Потому, что я читаю местные новости, и там знаете иногда пишут про Брексит, про то, кто кому должен. А еще я читаю Мейл онлайн и там тоже все это пишут. И на BBC и на Politico.

 

Короче дуете на сайт европарламента и работайте с документами.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накину и я на вентилятор, а то бамбино пишет что не выходит

 

Вот, учитесь, салаги, как на голом месте настроить против себя модератора. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/city/kiev/3856914-v-kyeve-zapretyly-prodazhu-vialenoi-ryby

Все пропало! Я и так ненавижу это долбаное лето с его жарой, а теперь вообще. Как теперь пить пиво?

Нет, у меня-то выход есть, я на следующей неделе закажу себе вязанку астраханской воблы и припру ее контрабандой в Киев. Но что делать остальным?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или ссылки давайте (согласно правилам форума).

Вы меня утомлять начинаете. Еще раз, для тех кто в железобетонно траспортере. Ссылку дал? Дал. Чем она вам помогла? Вы не смогли осилить даже сымсл и причину введения этой системы. Верю-не верю-хочу все знать. Идете и читаете. Гугль есть.

 

Я сказал в самом начале, что пока система не работает, я сказал в середине, что документ принят в общем. Что вы от меня хотите? Что бы я нашел и ткнул вас носом в этот драфт? Зачем мне это?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может всякие фасованные ставридки останутся.

 

:fool::bad: понятно, что на безрыбье, но это не то, совсем не то :(

Кстати, отсутствие вяленой рыбы очень напрягает меня в Чехии, но туда я уже давно наладил канал поставок из Москвы несуществующей страны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что я читаю местные новости, и там знаете иногда пишут про Брексит, про то, кто кому должен. А еще я читаю Мейл онлайн и там тоже все это пишут. И на BBC и на Politico.

Да уж. Круто. Все это читаете? Вы точно различаете официальную информацию и интервью про намерения? А разницу между "проголосовано" и "если будет проголосовано" учитываете, когда нам сюда инфу постите?

Короче дуете на сайт европарламента и работайте с документами.

А как на счет правил форума про указание источника информации? Или они не для Вас писаны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внезапный Стьопка:

 

"Пять минут назад я получил информацию, что министр подписал приказ о призыве офицерского запаса на военную службу по призыву. Теперь приказ будет отправлен в Минюст. Срок призыва составляет 18 месяцев", – сообщил он сегодня на брифинге в Киеве.

 

Точкин - все, мож не приезжать.

 

Добавлено через 2 минуты

А как на счет правил форума про указание источника информации? Или они не для Вас писаны?

 

Я вам привел информацию. Показал сайт. Рассказал как все работает в ЕС. Что вы от меня хотите? Чтобы я компенсировал вашу ограниченность и не знание языков? Увольте.

Змінено користувачем Оз
2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять, задрали - не с кем о рыбе поговорить, пишете какую-то херь, вместо обсуждения насущных проблем. Зайду вечером, может нормальные алкаши подтянутся.

Всем хорошего дня :)

 

Пы.Сы. Лана, а в какой подворотне Гоги жарит шашлыки на Льва Толстого? Ткните, плиз ссылкой.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня утомлять начинаете. Еще раз, для тех кто в железобетонно траспортере. Ссылку дал? Дал. Чем она вам помогла?

А чем она должна была мне помочь, если там мягко говоря немного не то, о чем Вы вещаете?

Вы не смогли осилить даже сымсл и причину введения этой системы.

Я уразумела только то, что в Штатах это занимает до 3-х суток. Сколько будет занимать в ЕС можно только предполагать с разной долей вероятности.

Я сказал в самом начале, что пока система не работает, я сказал в середине, что документ принят в общем. Что вы от меня хотите? Что бы я нашел и ткнул вас носом в этот драфт? Зачем мне это?

А зачем Вам вообще было эту информацию сюда нести? Причем с массой личных догадок без указания, что это догадки? Почему не дать ссылку на голосование с текстом, за который голосовали? А почему умолчали, что ранее 2020 года она физически не сможет заработать? Чтоб новость кошмарнее выглядела? :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Млять, задрали - не с кем о рыбе поговорить,

А что о ней говорить? Рыба как грибы - только своего производства или у проверенных фуромчан покупать.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишите мне больше. Я вас поместил в компанию ваших братьев по разуму. Там вам будет весело. А я вас не увижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишите мне больше. Я вас поместил в компанию ваших братьев по разуму. Там вам будет весело. А я вас не увижу.

Слабак! Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стало понятно откуда растут ноги у слухов о запрете продаж молока.

 

Украина в первом квартале поставила на внешние рынки 3,47 тыс. тонн масла

 

В укрпрессе это величаво называется "вошла в пятерку", ну это такое себе. На четвертом месте Беларусь со своими 17,5 тысячами тонн.

 

Выжимая с фермеров дешевое молоко будут барыжить маслом. Боюсь, правда, фермеры коров порежут на мясо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стало понятно откуда растут ноги у слухов о запрете продаж молока.

Ну Вассаби сам знает, что это слухи.:) А кто забыл - эти слухи время от времени появляются в информпространстве еще с 2008-2009 года с завидной регулярностью. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После отъезда Трампа баба Анжела заявила о том, что тяпереча придется рассчитывать только на себя. Трамп же, попинав премьера Черногории, заявил, что проблема Украины теперь полностью лежит на плечах ЕС, сиречь Германии.

 

Наши немного срут кирпичами, по итогам кабаевских встреч с лягушатниками все дружно твердят "Альтернативы Минску нет". Все движется к принуждению шоколодного царя.

 

Добавлено через 7 минут

Маленькая иллюстрация о работе налоговой:

 

Представитель ГНИ отметил, что были проанализированы данные об аренде жилья на сайте www.skelbiu.lt, и полученная информация была связана с указанными в объявлениях номерами телефонов и с декларациями граждан о подоходном налоге.

 

"Выяснилось, что около 4000 налогоплательщиков не декларировали полученные за счет аренды жилья доходы и не заплатили налоги на сумму около 17 млн. евро"

 

Так-то. Еще пасут обороты по скидочным картам и примеряют их к зарплате.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, учитесь, салаги, как на голом месте настроить против себя модератора. :D

Спокойно, не нервничать: индульгенция еще не использована :D

Ну и Ed34 - самый толерантный из модераторов.

Так что, может и пронесет :D

 

Добавлено через 2 минуты

Слабак! Ж-)

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и Ed34 - самый толерантный из модераторов.

 

 

Он сверкает красным глазом и я его боюсь.

 

Добавлено через 1 минуту

Славный День!

 

Растаманы всего ЕС подписали ассоциацию. Теперь квоты через костыли, которые подставили вместо ассоциации отменят.

 

И через 10 лет на Украину можно будет таки привезти европейскую иномарку без драконовских пошлин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять, задрали - не с кем о рыбе поговорить

 

У меня жена рыба. Об чем грить будем? :D

 

И да, старожилы, скажите ка пожалуйста, Wasabi до унаехости был более сдержан с особами противоположного пола или так было усегда? Типа - сеть беспола...

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишите мне больше.

 

за то ты строчишь по два поста в час чуть ли ни круглосуточно..и ладно бы шо нибудь прикольное или веселое..нихера, чотко по Украине новостями шмалит как угорелый...астанавись уже акаянный! :Bravo:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена рыба. Об чем грить будем? :D

Зря вы - тут в ветке тусуются не только те еще маланцы, те еще алкаши, но и те еще извращенцы - так что могут начать задавать вопросы всякие неприличные.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

астанавись уже акаянный!

Тебе показать сколько постов не по Украине за сегодня? Или не читал, но осуждаю?

 

Добавлено через 43 секунды

могут начать задавать вопросы всякие неприличные.

Черд, спалилсо, как кабаев на прессухе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...