Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Где это блаженное место,ткните пальцем на карту!

 

Всю дорогу от Будапешта до Любляны. Уже под'езжаю. Утром, конечно, холоднее было, да и сейчас уже до +19 упало. Но солнышко. Ляпота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму ящик из-под стиральной машины:

- он больше

- стиральные машины покашо квадратные.

Интересная идея!

Повесил стиралку на стенку, показал ей гору полотенец...и вуаля! всё белое и пушистое.:D

Не понимаю, чем там занимается этот Илон Маск! Сколько можно работать только для мальчиков.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще бабы охренели. Стиралку в падлу загрузить. Мало для них мальчики напридумывали. Таз в зубы и на речку, в проруби стирать. :D
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесил стиралку на стенку, показал ей гору полотенец...и вуаля! всё белое и пушистое.:D

 

Три раза перечитал... не понял вкуриллл...:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Вообще бабы охренели.

 

Данный пункт не вызывает сомнений.

 

Стиралку в падлу загрузить. Мало для них мальчики напридумывали. Таз в зубы и на речку, в проруби стирать. :D

 

А как вы поняли о чем она сказала? Есть какой-то секрет? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три раза перечитал... не понял вкуриллл...:rolleyes:

 

Перевожу : говорит:"мужики нас лупить перестали, так мы обленились, отбились от рук и нет нам счастья ".

:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу : говорит:"мужики нас лупить перестали, так мы обленились, отбились от рук и нет нам счастья ".

:D

 

 

 

attachment.php?attachmentid=588626&stc=1&d=1509029845

 

986bf9as-960.jpg.970adcb496b43664990cd62ae383ef95.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три раза перечитал... не понял вкуриллл...

Абисняю.

Раньше, телики были размером с холодильник, а теперь,их как голограмму на стенку вешают.

Вот я и подумала, как бы сделать стиралку нового поколения так, чтобы достаточно было просто показать ей гору стирки, а она уже всё сама-сама сделает и даже в шкаф разложит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40000???:D

 

Добавлено через 39 секунд

Абисняю.

Раньше телики были размером с холодильник, а теперь,их как голограмму на стенку вешают.

Вот я и подумала, как бы сделать стиралку нового поколения так, чтобы достаточно было просто показать ей гору стирки, а она уже всё сама-сама сделает и даже в шкаф разложит.

40000!!!:beer: :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9de8afe4f544.png

:D

 

 

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, —

Не завидуй другим, — и возлюбят тебя

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9de8afe4f544.png

ВАУ!!!

И надо же было в юбилейном сообщении накорябать про стиралку!?:fool:

Нет, чтобы чтонить про секас выдающееся.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАУ!!!

И надо же было в юбилейном сообщении накорябать про стиралку!?:fool:

Нет, чтобы чтонить про секас выдающееся.

Еще не поздно переписать историю

:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать стиралку нового поколения так, чтобы достаточно было просто показать ей
У Пушкинда в сказке про золотую рыбку тоже все с корыта для стирки начиналось. ;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пушкинда в сказке про золотую рыбку тоже все с корыта для стирки начиналось. ;)

Вроде не. Вроде с рыбалки там все началось.

Не надо было мужика отпускать на рыбалку — не было б проблем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пушкинда в сказке про золотую рыбку тоже все с корыта для стирки начиналось. ;)

Та ну его того Пушкина!

Там всё корытом и закончилось. Зачем нам эти стрессы...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо было мужика отпускать на рыбалку — не было б проблем.
Та да, не было бы рыбки - не было б и проблем.

Короче, прав Бамбино насчет проруби.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще бабы охренели. Стиралку в падлу загрузить. Мало для них мальчики напридумывали. Таз в зубы и на речку, в проруби стирать. :D

а в 1952 совсем другие у них радости были

 

208243_900.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в 1952 совсем другие у них радости были

 

208243_900.jpg

СкокА трудодней она выработала в прошлом году?:shock:

Пойду, погуглю, как их начисляли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в 1952 совсем другие у них радости были

 

Та некоторые до сих пор избавиться от этих привычек не могут. Я иногда прям останавливаюсь и любуюсь как бабы играючи шпалами жонглируют при замене рельсов. Просто загляденье. Стоит такая в сексуальной оранжевой жилетке, морда красная хоть прикуривай и ну давай шпалами мотылять. Фея! Не иначе.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возвращаясь к теме про зож..понравился рассказ о массажисте :)

 

"Сегодня я посетил сеанс спортивного массажа. Я зашёл в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделся и лёг на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых и постарался расслабиться.

Он приспустил мои брюки и представился. Я представился в ответ. Более странного знакомства у меня, если честно, ещё не было. Массажиста зовут Захар и практикует массаж он уже больше тридцати лет.

Он начал с шеи. На этом мне захотелось, в общем-то, сеанс закончить. Когда он перешёл к спине, я, широко раскрыв рот, беззвучно кричал в эту мягкую дырку. У меня вылезали глаза. Просто он их мне выдавливал, медленно проводя кулаками от жопы к голове. Захар сказал, что у меня гипертонус. Что мои мышцы, как камень.

В одной из сказок братьев Грим, портняжка на@бал великана, сказав, что выжмет из камня воду, вместо этого, незаметно, подменил камень на кусок сыра. Великан, конечно же, не смог выдавить воду из камня. А Захар, с*ка, смог бы. В крайнем случае, он бы выдавил мальчику печень через рот.

- "Нам надо расслабить твои мышцы" - сказал Захар.

У него получилось.

Вообще, мне кажется, что сейчас у меня под кожей фарш, бл@дь. Они теперь не могут напрягаться, в принципе. Эта функция уничтожена. Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту. Он меня стирал, понимаете? С лица, бл@дь, Земли. Я чувствовал себя морковью на тёрке. Мне хотелось поскорее потерять сознание или, чтобы сознание потерял он, от перенапряжения. Но, мы оказались крепкими парнями. Я вышел с ощущением лёгкости. Так чувствует себя душа, отделившаяся от тела. На всякий случай, я обернулся в сторону кушетки, убедился, что она пустая, поблагодарил Захара и Бога за то, что выжил.

Пожать ему руку на прощание я не рискнул. Потому что смотрел фильм "Терминатор", и имею прекрасное представление, как выглядит рука Захара, если содрать с неё кожу. Посетить массажный кабинет мне будет нужно, в идеале, раз двенадцать - четырнадцать.

Захар сказал, что в моём случае этого вполне достаточно.

Чтобы умереть, подумал я."

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем людям стоит уподобиться бобрам, и тогда мы обретём Царствие Небесное, хотя русских это не касается. Но о них позже. Давайте сначала обо всех остальных.

О средневековых бестиариях мы уже рассказывали на примере котиков. Если не видели, почитайте: goo.gl/T9J3We. А если читали, то наверняка догадались, что с бобрами тоже всё не так однозначно. Они фигурируют в бестиарии и (только не удивляйтесь) являют собой поучительный пример. Только если котики были аватарами дьявола, то бобры, наоборот, показывали себя исключительно с положительной стороны.

В Средние века почему-то считалось, что самое ценное в бобрах — это их яйца. Они якобы обладали целебными свойствами и вообще были всем хороши. Бобриные шкурки людей, скорее всего, тоже интересовали, но не так сильно, как их гениталии. Так что охотились за несчастными животными в первую очередь ради них, что и запечатлел миниатюрист. Но с фантазией.

Бобрам, понятно дело, процесс охоты на них не очень нравился, но главное — они понимали, что человечеству от них нужно. Бестиарий сообщает нам, что загнанный бобёр, оказавшись в очень непростой ситуации, находил нетривиальный выход. Спасая свою жизнь, грызун откусывал собственные гениталии и швырял их в лица преследователям. В итоге все оставались довольны — и охотник, и бобёр (явно чуть меньше, чем до болезненной операции, но главное, что живой). В случае, если бобру не везло, и он опять сталкивался с охотником, ему достаточно было показать, что «всё украдено до нас», и охотник оставлял бобра в покое. Кстати, тот же бестиарий указывает читателю и на недвусмысленное происхождение латинского именования бобра: «castor».

Сейчас не торопитесь с неутешительными выводами о средневековых людях. Историю с самокастрацией бобра придумали не в Средневековье, а в Античности, она встречается у Плиния Старшего. У нас он известен благодаря Бродскому, а вообще он автор «Естественной истории», фактически — античной энциклопедии. Такой вот был уровень естествознания в просвещённой Римской империи. Откуда изначально взялась байка о самокастрации не знает никто.

Ситуация с бобрами странная, но ещё страннее выглядит интерпретация всей этой практики Церковью (да, Церковь интерпретировала в духовном ключе буквально каждый чих, чему тут удивляться). С точки зрения духовенства, бобёр в этой ситуации был человеком, а человек — дьяволом. Дьявол также охотится на нас, как человек охотится на бобра и также настигает его. Единственный шанс человека спастись — так же, как бобёр отгрызает свои яйца, отгрызть от себя собственный грех и швырнуть его в сторону дьявола, откуда он когда-то прилетел. Такой вот метафоричный путь к спасению.

Всё это не прижилось на Руси, потому что у нас свой путь. В отличие от католических стран, в Московии XVII века от бобров были не в восторге. Придворный поэт и воспитатель царских детей Симеон Полоцкий писал, что бобёр подобен двоедушному человеку — ведь он живёт и на суше, и в воде. Не самая лестная характеристика, не правда ли?

Теперь вы знаете обе точки зрения. Каким будет ваш путь к спасению через бобров — решать только вам.

 

 

 

22814413_383105998770430_2575154811752591439_n.jpg?oh=3d43ddc70ffddf7474843f0d9502ba35&oe=5A7BF946

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...