Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Гринпис не даст. :rolleyes:

 

та ладна..я бы еще понял если б налоговая или отдел по контробанде доснашались..а то гринпис..тьху на него

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы делаете классическую ошибку нашего экспортера. Все наши думают, что надо предложить примерно как у них, может чутьпопроще, но, главное, дешевле. Не клюют они на это. Пресыщенная публика. Их надо зацепить. Вот если к каждой шапке пришить набитый ватой стоячий енотовый хрен - тогда может выгореть. Это круто. К тому же вызывает ассоциации с единорогом из детских фильмов-фэнтэзи. А их инфантильная западная публика смотрит всей семьей. И вот тогда назначаем цену в 399 баксов, но скидка 40%. Очень они скидки любят. Я ж говорю, как дети :D

 

Иногда интересно, шо у Тебя там в голове творится, такое сочинять :D :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда интересно, шо у Тебя там в голове творится, такое сочинять :D :beer:

 

Я тебя умоляю. Дурное дело - не хитрое. Тряхнул башкой, опилки по-новому перемешались, и вуаля! :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебя умоляю. Тряхнул башкой, опилки по-новому перемешались, и вуаля! :D

 

А на видео выложить (что примичательно) тряхнуть головой не смог, там работы технического ума на 2 минуты

З.ы. точно Бора сказал - ленивец :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы делаете классическую ошибку нашего экспортера. Все наши думают, что надо предложить примерно как у них, может чуть попроще, но, главное, дешевле. Не клюют они на это. Пресыщенная публика. Их надо зацепить. Вот если к каждой шапке пришить набитый ватой стоячий енотовый хрен - тогда может выгореть. Это круто. К тому же вызывает ассоциации с единорогом из детских фильмов-фэнтэзи. А их инфантильная западная публика смотрит всей семьей. И вот тогда назначаем цену в 399 баксов, но скидка 40%. Очень они скидки любят. Я ж говорю, как дети :D

 

Поздно:

 

 

Kids%20Moose%20Antler%20Canada%20Hat.jpg

0002902_buffalo-horn-canada-pilot-hat.jpeg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на видео выложить (что примичательно) тряхнуть головой не смог, там работы технического ума на 2 минуты

З.ы. точно Бора сказал - ленивец :)

 

Ленивец, не отрицаю. Меня бесят современные компьютеры вообще и как все эти сервисы работают в частности. Когда даже у спеца что-то не выходит, а он такой: "странно, ну ладно, тогда попробуем вот так". А оно опять никак. Тогда он: "ну ХЗ, попробуем перегрузиться или зайдем позже". Это ж лютый ***ец какой-то. Гайка или от этого болта, или нет. Сверло, если в бетон не идет, - значит там арматура, но рядом пойдет. А тут, такое впечатление, вообще никто толком не в курсе, что происходит.

 

 

 

Кстати то, что ты выложил, тоже не пашет.

Работы на две минуты, но и толку ноль.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно:

[/

 

Не то, чтобы я специалист в области эрегированных енотовых писюндровичей, но полагаю шо он выглядит несколько иначе. Не?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то, чтобы я специалист в области эрегированных енотовых писюндровичей, но полагаю шо он выглядит несколько иначе. Не?

 

Ну извини. Я такое не что продавать, я такое даже для примера искать не буду. :roll:

 

Добавлено через 3 минуты

22788936_1631267436936549_166986975300764461_n.jpg?oh=dcd3342e316da3e1d4b59b4bbcd0defb&oe=5A71AB66

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну извини. Я такое не что продавать, я такое даже для примера искать не буду. :roll:

 

Вы считаете, не нужно продавать? Нужно дарить? Премьеру и членам парламента? Это в точку.

Вы, Точкин, совсем не такой простой лесоруб, каким хотите казаться.

После такого промоушена и скидка не нужна будет! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати то, что ты выложил, тоже не пашет.

Работы на две минуты, но и толку ноль.

Офигеть, да ты меня подставил! :D Видео удалено за нарушение каких-то там принципов ютюба! Во буржуи, и на сиськи не дают посмотреть, главное что оперативно сработали!

Что ни кто не успел посмотреть?

Ну ни чего, я через гугл+попробую дать доступ ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ни чего, я через гугл+попробую дать доступ ;)

 

Во-во. Началось. Блядь, ну был же у меня в детстве калькулятор МК-33. Вот он работал и не выйогивался.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то, чтобы я специалист в области эрегированных енотовых писюндровичей, но полагаю шо он выглядит несколько иначе. Не?

 

насыщенный седня получился день, начали с анализов, а закончили енотовыми писюнами..шо ж дальше будет, страшно подумать..надобранич малята

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во. Началось. Блядь, ну был же у меня в детстве калькулятор МК-33. Вот он работал и не выйогивался.

А так шо-то видно:

Осторожно видео 18+:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так шо-то видно:

Осторожно видео 18+:)

 

ВАУ!!!:flag1::flag1:..но кто ж старикашкам такое на ночь показывает?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАУ!!!:flag1::flag1:..но кто ж старикашкам такое на ночь показывает?!

Будем считать что пятницу завершили достойно!;):flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАУ!!!:flag1::flag1:..но кто ж старикашкам такое на ночь показывает?!

 

Ага. И спатки расхотелось! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че тут у вас? Ааа. Клипчик))

 

Ужас!

Она ногами асфальт месила перед укладкой?

Там же ж гудрон на пятках.Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас!

Она ногами асфальт месила перед укладкой?

Там же ж гудрон на пятках.Ж-)

 

Ну естественно, коллега. Ведь и съемки идут на строительных лесах, слегка прикрытых старым покрывалом. Конечно же, гудрон и только гудрон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че тут у вас? Ааа. Клипчик))

 

 

 

attachment.php?attachmentid=588837&stc=1&d=1509142104

 

От нашего стола вашему столу :D

 

22528308_713273015531262_6350446667642722400_n.jpg?oh=2ba3e3e587169b97870e0951fa1a8552&oe=5A72AEAA

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и до кучи:

 

22729206_715345301990700_6154607992655896304_n.jpg?oh=fd07012009acf4f301f0d1e605bf9da7&oe=5AAC50A1

 

22789062_871551596355358_7691304531096580657_n.png?oh=48ffd8d2d5228cef10a2d97a2c6c6f88&oe=5AA70C8E

 

и в честь праздника:

 

22780184_1498527403527619_1790069845088061581_n.jpg?oh=c5e106222a5699d83301c92730dcc3c3&oe=5A7D5FBA

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так шо-то видно:

Осторожно видео 18+:)

 

прикольная, крутится до сих пор в голове песенка :)

то редкое явление, когда видео хорошо ложится на музыку...а шо за гурт ее спивае?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАУ!!!:flag1::flag1:..но кто ж старикашкам такое на ночь показывает?!

 

прикольная, крутится до сих пор в голове песенка :)

то редкое явление, когда видео хорошо ложится на музыку...а шо за гурт ее спивае?

 

Последнее сообщение вчера и первое сегодня. Небось, вся ночь бессонная была?

Крепко же Вас девки зацепили. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная, крутится до сих пор в голове песенка :)

то редкое явление, когда видео хорошо ложится на музыку...а шо за гурт ее спивае?

 

vk.com/club75403929

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...