Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

если бы мне взамен лексуса дали теслу, то бы не то шо бороду отпустил, даже в носу перестал бы выщипывать волосы

если б мне дали оту старенькую бентлю - я б на спине бороду отрастил.

а если б F40 - бороду отрастил бы мой немец.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже в носу перестал бы выщипывать волосы

А Вы стойкий. Прикупите триммер, тесла того не стоит :D

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя, просто вид розетки мне всегда нравился.

Эээ.. Здесь нет никакого интимного подтекста? :D:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б мне дали оту старенькую бентлю - я б на спине бороду отрастил.

а если б F40 - бороду отрастил бы мой немец.

 

Меня терзает нездоровое люборытство. А что могло бы сподвигнуть вашего немца отрастить бороду на спине ? :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы стойкий. Прикупите триммер, тесла того не стоит :D

 

 

так, шота вы больно разговорчивый, Саврик..неужто уже нашли движок для своего форда?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, шота вы больно разговорчивый, Саврик..неужто уже нашли движок для своего форда?

 

Кстати, поделитесь. Скинули голову? Может там и не смертельно? Форд ваш - какой-то американец, кажись? Пикап?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, шота вы больно разговорчивый, Саврик..неужто уже нашли движок для своего форда?

Я разговорчивый? У меня только 5 сообщений, а у Вас 11)

Движков, как оказалось, много. Но все в Польше, снятые с авто.. Лотерея. Задумываюсь, не поставить ли 3.0 V6

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ.. Здесь нет никакого интимного подтекста? :D:D

 

Конечно же есть!

И соединения типа "папа-мама" мне нравятся по тем же причинам.:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же есть!

И соединения типа "папа-мама" мне нравятся по тем же причинам.:)

 

В разных странах же по-разному называются.

Есть версия «Джек — Мэри», а есть даже «мачо — фемина», это в испаноязычных, кажется, странах так.

Ну или так lista.mercadolivre.com.br/cabo-paralelo-macho-x-macho

Ну и это, вероятно, правильнее — потому что если папа-мама, то где тогда дети?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, поделитесь. Скинули голову? Может там и не смертельно? Фордваш - какой-то американец, кажись? Пикап?

Прогуливаете)) Форд мондео 2, но с американским Duratec 2.5 V6. Ремонт не целесообразен, там только комплект прокладок тянет за 10 к грн.

Пока ездит, если не крутить более 3000 оборотов, то терпимо. Выше - начинает заливать маслом коллектор и дыметь прямо с под капота) Да и пробег 350к км, скорее всего скручен.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И соединения типа "папа-мама" мне нравятся по тем же причинам.:)

 

Каждый раз путаюсь, кто есь кто у липучки. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Прогуливаете)) Форд мондео 2, но с американским Duratec 2.5 V6. Ремонт не целесообразен, там только комплект прокладок тянет за 10 к грн.

Пока ездит, если не крутить более 3000 оборотов, то терпимо. Выше - начинает заливать маслом коллектор и дыметь прямо с под капота) Да и пробег 350к км, скорее всего скручен.

 

Может там просто прокладку на маслоканале наружу пробило. Гляньте в нете, с какой там стороны подача.

Если все равно мотор в утиль, то чего голову сперва не снять. Это не долго.

Одна прокладка, в случае чего, не разорит. Это обычная история - неисправность пустяковая,

а склоняешься (как правило с помощью мастеров) на капиталку или замену.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз путаюсь, кто есь кто у липучки. :)

 

Там сплошные Содом с Гоморой, лучше не вникать!:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там сплошные Содом с Гоморой, лучше не вникать!:)

 

о! придумал - бобер это мама! а у папы просто кривой. ну бывает :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня терзает нездоровое люборытство. А что могло бы сподвигнуть вашего немца отрастить бороду на спине ? :D

Украинский флаг над нашей ОГА.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может там просто прокладку на маслоканале наружу пробило. Гляньте в нете, скакой там стороны подача. Если все равно мотор в утиль, то чего голову сперва не снять. Это не долго.

Одна прокладка, в случае чего, не разорит. Это обычная история - неисправность пустяковая, а склоняешься (как правило с помощью мастеров) на капиталку или замену.

Там не все так просто.. Масло идет не только с одной головы. Тосол точно с передней бьет, видно, где вымыло грязи и капли. Явно нужно смотреть все. Плюс кольца залегли или маслосьемные дубовые. А потом однозначно замена цепей и натяжителей. Это стоит дороже, чем просто взять мотор и перекинуть.

А главное - толкового масера по этому мотору не найти.. Был в Днепре один, но он не отвечает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не все так просто.. Масло идет не только с одной головы. Тосол точно с передней бьет, видно, где вымыло грязи и капли. Явно нужно смотреть все. Плюс кольца залегли или маслосьемные дубовые. А потом однозначно замена цепей и натяжителей. Это стоит дороже, чем просто взять мотор и перекинуть.

А главное - толкового масера по этому мотору не найти.. Был в Днепре один, но он не отвечает

 

Если комплекс - точно поменять и забыть. Этот мотор точно не самый ремонтопргодный.

Только если ставить мотор другой модели (вы вроде 3.0 вместо 2.5 хотели), это может за собой потянуть замену кучи всего,

а потом у электриков зависните. По вашей машине не скажу, но сначала хорошенько разузнайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если комплекс - точно поменять и забыть. Этот мотор точно не самый ремонтопргодный.

Только если ставить мотор другой модели (вы вроде 3.0 вместо 2.5 хотели), это может за собой потянуть замену кучи всего,

а потом у электриков зависните. По вашей машине не знаю, но сначала хорошенько разузнайте.

3.0 такой же по размерам и посадочным, как 2.5. Навесное все подходит. Немного другие привода. Нужно немного изменить проводку (т.к. в нем другие разьемы и на каждой свече стоит своя катушка) и проводку к иммобилайзеру.

У электриков не зависну, т.к. сам с этим справлюсь легко:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.0 такой же по размерам и посадочным, как 2.5. Навесное все подходит. Немного другие привода. Нужно немного изменить проводку (т.к. в нем другие разьемы и на каждой свече стоит своя катушка) и проводку к иммобилайзеру.

У электриков не зависну, т.к. сам с этим справлюсь легко:)

 

А мозги? Брать с мозгами и косой? Дороже. Или перешьете? А точно получится? А версия/год/комплектация не те и началось.

В общем много таких проектов, рассчитанных на день-два, зависали на месяц. Это по опыту ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мозги? Брать с мозгами и косой? Дороже. Или перешьете? А точно получится? А версия/год/комплектация не те и началось.

В общем много таких проектов, рассчитанных на день-два, зависали на месяц. Это по опыту ))

Да, это и новые мозги) Есть немало машин переделанных, в том числе и на Украине. Есть много инфы на форумах.

Просто не хочется ставить такой же гемморный и нифига не едящий мотор)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это и новые мозги) Есть немало машин переделанных, в том числе и на Украине. Есть много инфы на форумах.

Просто не хочется ставить такой же гемморный и нифига не едящий мотор)

 

Якщо мати час та натхнення. А если ездить нужно уже сегодня...

Расскажете, чем кончилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо мати час та натхнення. А если ездить нужно уже сегодня...

Расскажете, чем кончилось.

Та мне до работы 5 км.. На машине по времени больше, чем на метро. И она обычно стоит под домом с понедельника по субботу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мне до работы 5 км.. На машине по времени больше, чем на метро. И она обычно стоит под домом с понедельника по субботу :D

 

Тема утренней медитации, "да нафига мне то авто" :D

 

21430294_897510957071756_2437445471987359483_n.jpg?oh=d6aca55dc3354c8834d9cb93ffb61f89&oe=5A688B0F

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема утренней медитации...

да какая там в задницу медитация..какой мудак придумал переводить раз в пол года время?!..это ж сплошной стресс для организма

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, скажИте, мне это кажется или таки увеличилось количество мужиков, носящих бороды?

Причем, это не такие себе шкиперские аккуратные бородки, а прям какие-то талибанские бородищи.

Причем, очень много молодежи с этой дегенератской растительностью на лицах. И бороды такие лопатой. Я как-то автоматически высматриваю на них рюкзак со взрывчаткой.

Это такая новая мода?

Какая ж она новая? Пелевин об этих дровосеках-дендрофилах еще год назад писал:

 

images?q=tbn:ANd9GcS9LeadN9XAArE03DHi44ZJjbrWBGMyGjt8u1TEVl1OrYeSH-B-

87686.jpg

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какая там в задницу медитация..какой мудак придумал переводить раз в пол года время?!..это ж сплошной стресс для организма

Для снятия стресса порекомендую покатацца на калесе с серфингистками :D

 

22730163_10155591097975726_4881030012401394196_n.jpg?oh=3062ad1922ffbd83edcd3c6a0764a794&oe=5A767C92

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..это ж сплошной стресс для организма

 

Какие-то хиленькие эти ЗОЖ-овцы.

Если такой пустяк вызывает у них стресс.:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Какая ж она новая? Пелевин об этих дровосеках-дендрофилах еще год назад писал:

 

Черт его знает.

Но, чисто визуально мне сдается шо в ихнем полку прибыло. Причем за счет молодежи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...