Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А я пошёл на электромобили любоваться.:)

Вот.

Любоваться это одно. Из электро i-8 вполне привлекательна(в отличие от тесл).

Но тридцатилетняя F40 меня возбуждает гораздо больше

 

П.С. А старикашкам надо к велосипедам присматриваться, легкая физнагрузка+кардио, поменьше на машине ездить:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любоваться это одно. Из электро i-8 вполне привлекательна(в отличие от тесл).

Но тридцатилетняя F40 меня возбуждает гораздо больше

 

П.С. А старикашкам надо к велосипедам присматриваться, легкая физнагрузка+кардио, поменьше на машине ездить:)

 

где б ещё дороги , для такой машины Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где б ещё дороги , для такой машины Ж-)

Чем-то мне наш диалог напоминает:

 

А дороги? Именно в Украине. А где еще можно безнаказанно наваливать на такой машине? Я б на такой гонял с Киева во Львов к Муравскому за сантехническими плюшками и гастрономически разлагаться в Кумпеле:) Дорога там вполне норм(кроме центра Львова)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. А старикашкам надо к велосипедам присматриваться, легкая физнагрузка+кардио, поменьше на машине ездить:)

 

Это да.

Но, дышать вашими пердящими дизелями, удовольствие так себе.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и катайтесь на своих ДВС-ах со столетней метрикой.

А я пошёл на электромобили любоваться.:)

Вот.

Это хорошо, что у Вас дом, гараж.. А мне, живущему в скворечниках, что делать? Переноску с окна выбрасывать?:)) ИМХО, пока это действительно игрушка для богатых

К тому же, если подумать.. Допустим, все массово перешли на электромобили. Где взять столько электроэнергии? Из дешевых экологически чистых источников у нас только атомная, но ее строить нужно десятилетиями.

Получается, что бы мы могли зарядить эти авто, топливо придется сжигать на ТЭС.. Замкнутый круг))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.

Но, дышать вашими пердящими дизелями, удовольствие так себе.:lol:

 

Шо Вы понимаете в дизелях?!

Если утром муж выезжает со двора на дизельной, я выхожу подышать. :D Это не шутка. Обожаю запах дизельного выхлопа.

А бенз вонючка.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо Вы понимаете в дизелях?!

Если утром муж выезжает со двора на дизельной, я выхожу подышать. :D Это не шутка. Обожаю запах дизельного выхлопа.

А бенз вонючка.

 

Как я вас понимаю! Но ща выхлоп уже не тот. Вот раньше бывало Икарус стартует с остановки, а ты как амброзии вдохнул. Подумываю прикупить себе такой раритет, а выхлоп в окно завести, как думаете?;);)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я вас понимаю! Но ща выхлоп уже не тот. Вот раньше бывало

"Теплый ламповый выхлоп"? :D

У меня когда я на спиртовом от Бени ездил, ото был теплый ламповый":D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, что у Вас дом, гараж..

 

Гараж не строил принципиально.

Любуюсь на соседа: продал Кашкай и купил Лив.

Приезжает вечером и шнур в розетку, это уже на автомате. У него релюшка стоит и в 00-05 начинается зарядка, а в 5-55 она прекращается. Ночной тариф, красота.

Утром встал и вжик на работу.

ПрЭлесть.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продал Кашкай и купил Лив
Какой-то неравноценный обмен. Хай Ниссан сначала электрический Кашкай запилит.
Вот раньше бывало Икарус стартует с остановки, а ты как амброзии вдохнул. Подумываю прикупить себе такой раритет, а выхлоп в окно завести, как думаете?;);)
На Икарус нужно категорию открывать, а на Камаз у меня, например, уже есть. Ж-)

И в хозяйстве Камаз приходится, в Сільпо за продуктами сгонять.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пошёл на электромобили любоваться.:)

Вот.

Настоятельно рекрмендую еще и прокатиться.

За рулем.

Это самолет. Зверь. Ракета.

Но чем больше прешь, тем быстрей она разряжается))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем автомобилиста!

Так вот какой подарок вчера мне моя машина к дню автомобилиста преподнесла - сделала меня фактически пешеходом :D:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё точно так же, только мои соляры чуть больше жрут.

 

Были мисли об электричке. А шо брать?

Лиф - унылое говно, тесла - космос.

Конкурентов у лифа пока нет.

 

Приус? Жрет 5-8л, смысла в батарее и экономии не вижу. Да и соотношение цена-качество у лифа и приуса не очень.

 

 

Сантехники очень огорчаются такому положению дел :)

 

attachment.php?attachmentid=588944&stc=1&d=1509285007

23307_640.jpg.1a3557bfb885dccca3ed4d59e0043564.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехники очень огорчаются такому положению дел :)

 

Та ну. Пока Бентли был Бентли, - конечно. А когда стал Фольксвагеном...

Вы посмотрите, сколько их в городе. Вся мажористая ссыкота на них гоняет.

Уважающему себя сантехнику не комильфо :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чем больше прешь, тем быстрей она разряжается))

 

как точно подмечено..причем, я бы добавил, шо это не только автомобилей касается

 

coub.com/view/yw2qc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как точно подмечено..причем, я бы добавил, шо это не только автомобилей касается

 

Как я вас понимаю, коллега. У вас тоже электрическая газонокосилка с аккумулятором?)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я вас понимаю, коллега. У вас тоже электрическая газонокосилка с аккумулятором?)

 

голосом Боры

 

У меня на бензине .

Зверь!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну. Пока Бентли был Бентли, :D

 

Согласен, коллега.

Говно машина.

На вторичке отвратительно продаётся .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, коллега.

Говно машина.

На вторичке отвратительно продаётся .

 

Вот тут ничего не могу утверждать - и не на мой кошелек, и не мой круг общения. Но Бентли 90-го года это все равно Бентли. И 30-летний Феррари это Феррари. И новый Феррари через 15 лет будет Феррари. А теперь прикиньте "премиум" для купчиков - кому нужен 15-летний Х5? Или КайенТурбо? Они только пацанве интересны. Думаю, что и нынешние Бентли ожидает та же судьба. Как только брэнд идет в массы он становится ширпотребом. Пусть даже и дорогим ширпотребом.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Бентли 90-го года это все равно Бентли. И 30-летний Феррари это Феррари. И новый Феррари через 15 лет будет Феррари. А теперь прикиньте "премиум" для купчиков - кому нужен 15-летний Х5? Или КайенТурбо? Они только пацанве интересны. Думаю, что и нынешние Бентли ожидает та же судьба. Как только брэнд идет в массы он становится ширпотребом. Пусть даже и дорогим ширпотребом.

 

А с женщинами примерно так же?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут ничего не могу утверждать - и не на мой кошелек, и не мой круг общения. Но Бентли 90-го года это все равно Бентли. И 30-летний Феррари это Феррари. И новый Феррари через 15 лет будет Феррари. А теперь прикиньте "премиум" для купчиков - кому нужен 15-летний Х5? Или КайенТурбо? Они только пацанве интересны. Думаю, что и нынешние Бентли ожидает та же судьба. Как только брэнд идет в массы он становится ширпотребом. Пусть даже и дорогим ширпотребом.

Вполне посильная по деньгам классика. За двадцатку можно взять www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Bentley-Turbo-R/vhc:car,pgn:1,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:3100__,frn:1985,frx:1997/pg:vipcar/240932563.html и www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Bentley-Turbo-R/vhc:car,pgn:1,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:3100__,frn:1985,frx:1997/pg:vipcar/251580776.html на запчасти.

 

$_21.JPG$_21.JPG$_21.JPG$_21.JPG$_21.JPG$_21.JPG

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне посильная по деньгам классика.

 

Здесь довольно часто всякие слеты любителей автоклассики. Я ни на одном не был, но регулярно встречаю эти машины в городе и на заправках. И когда видишь что она вылизана и любима, даже одет хозяин в том же стиле, вызывает и восхищение, и уважение. Причем не обязательно это премиум.

 

www.avto.net/Ads/details.asp?id=11905168&display=Opel%20Kadett%201.2%20STARODOBNIK

 

www.avto.net/Ads/details.asp?id=12451510

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с женщинами примерно так же?;)

 

вы в своем уме?..как можно сравнивать какое то железо на колесах и эти хрупкие/нежные создания?! ( Музей, я все правильно сказал?)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...