Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

уверен они не пьют

от этого и такая деградация

Ой, ладно.

Можно подумать Вы пьёте!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь по Эйлату:" это просто позор "(С) . Здесь уже все русскоговорящее население. Из пяти раз в автобусе -один раз ответили на английском и 4 на русском. Из трех раз в магазине - два раза на русском. Но эти хоть английский знали. В дайвинг центре я за два дня всего раз услышал иврит. В общем очень напоминает Брайтон Бич, на котором я, правда, не был.

Были здесь пять лет назад, так шутил, что можно прожить с русским и английским. Теперь английский не нужен. Ну только с таксистами. И то, если за жизнь потрындеть.И, сука, гамбургер в киоске - 10 баксов.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь по Эйлату:" это просто позор "(С) . Здесь уже все русскоговорящее население. Из пяти раз в автобусе -один раз ответили на английском и 4 на русском. Из трех раз в магазине - два раза на русском.

Беспредел!

Их спрашиваешь на иврите, а они тебе на русском отвечают.

Гои, мля. Не побоюсь этого слова - мля.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти так и было :)

Но их спрашиваешь на английском, а они тебе на русском "я не понимаю по английски". Не на иврите, а на русском! В дайвинг-центре рассказывают, что не любят евреев - мол те неповоротливые, приходится им ласты помогать надевать. Евреев они не любят. В Израиле. Скоро начнуть русский язык защищать.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти так и было :)

Но их спрашиваешь на английском, а они тебе на русском "я не понимаю по английски". Не на иврите, а на русском! В дайвинг-центре рассказывают, что не любят евреев - мол те неповоротливые, приходится им ласты помогать надевать. Евреев они не любят. В Израиле. Скоро начнуть русский язык защищать.

 

- И как тебе Америка?

- Не знаю, я туда не хожу.

 

:lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересненько в Канаде готовые дома продают, и потом теряют, подбрасывают другим, потом нашедший подброшенного дома через ФБ ищет владельца, находит...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти так и было :)

Но их спрашиваешь на английском, а они тебе на русском "я не понимаю по английски". Не на иврите, а на русском! В дайвинг-центре рассказывают, что не любят евреев - мол те неповоротливые, приходится им ласты помогать надевать. Евреев они не любят. В Израиле. Скоро начнуть русский язык защищать.

опа

а я ещё туда ехать не хотел

оказывается хорошее место

но дорогое

 

Добавлено через 1 минуту

23032617_10207504086880162_6272211713904787885_n.jpg?oh=3e2bd0b5c4006f4fc4675c745eec4ce4&oe=5AAB5305
слушаете

а какой конкурс для фотошоперов есть?

надо одну восходящюю звезду отправить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь уже все русскоговорящее население.

Кошмар...

Мы с мужем отдыхали в Тель-Авиве 2 нед., 1 нед. в Эйлат и попутно объездили весь Израиль. 1995-й год.

В Тель-Авиве после третьего встречного русскоговорящего, на возглас "вы говорите по русски" мы дружно отвечали "но! ви донт" и быстренько сбегали. Их невозможно переслушать. Тем более, что расширенная версия судьбы "тёти Милы, которая третья жена дяди Яши,..." нас совершенно не интересовала.:D

В Эйлат всё было гораздо дороже, чем в Тель-Авиве и русскозычных не было даже на ресепшин отеля. Все наши попутчики в экскурсионных автобусах были американскими евреями. Русская речь даже не была слышна.

 

Мне очень понравилось море в Тель-Авиве, но если в мирный период там было довольно нервозно, то после начала очередной войны с Палестиной, как-то стрёмно туда ехать. А жаль. Красивый курорт и совсем рядом.

Бамбино, Вы смельчак.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смельчак.

 

Просто вариантов не было. На Тенерифе вода холодновата, а любой выезд за пределы ЕС меня все равно напрягает. :)

В Египет? Во-первых предубеждение, под конвоем в гостишку ехать как-то не очень. Плюс в Европе каникулы, цены на туры и авиабилеты загнанные. От украинских вдвое. А тут недорогой прямой рейс из Будапешта. Вот мы и рванули. 500 км машиной и самолет прямо в Эйлат. Тепленько. Зимой, может, еще юго-восточнее соберемся, но добираться напрягает. Да и восточного колорита мне и тут может хватить на ближайшие пару лет. Так что, если семью уговорю, все-таки лучше с гидриками на Канары.

 

Но рыбки тут - бомба!!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Шота я совсем плохой стал.

А как сделать так, чтоб щетина не росла?

Хотя бы годик.

Я тоже в щетине хожу.

Но она ведь растёт, бриться приходится.

Лень, курва, брится, эт точно.

 

Чисто теоретически лазерная эпиляция(или депиляция, так и не смог осознать какое слово когда применять). Но я шото не готов, по крайней мере пока, глядишь затянет, отовсюду убрать захочется, а там и до полной политкорректности один шаг.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я шото не готов, по крайней мере пока.

 

Значит это не твоё .

Но, можно попробовать выщипать и нарисовать брови.

Говорят шо не так болезненно.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вариантов не было. На Тенерифе вода холодновата, а любой выезд за пределы ЕС меня все равно напрягает. :)

В Египет? Во-первых предубеждение, под конвоем в гостишку ехать как-то не очень. Плюс в Европе каникулы, цены на туры и авиабилеты загнанные. От украинских вдвое. А тут недорогой прямой рейс из Будапешта. Вот мы и рванули. 500 км машиной и самолет прямо в Эйлат. Тепленько. Зимой, может, еще юго-восточнее соберемся, но добираться напрягает. Да и восточного колорита мне и тут может хватить на ближайшие пару лет. Так что, если семью уговорю, все-таки лучше с гидриками на Канары.

 

Но рыбки тут - бомба!!!!!

какая температура воды?

и что значит с гидриками на канары?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретически лазерная эпиляция

 

А ежели мода изменится? Или хэзбола придет к власти? Или новый ледниковый период ? Не, рискованно. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая температура воды?

и что значит с гидриками на канары?

 

В Эйлате 24-25

 

Гидрокостюмы. У меня вся семья в черном неопрене :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тану........

 

А в Тель-Авиве море Средиземное.

И вообще, задрачивайте Бору, это он у вас из-за окон на крючке :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошмар...

Мы с мужем отдыхали в Тель-Авиве 2 нед., 1 нед. в Эйлат и попутно объездили весь Израиль. 1995-й год.

.

 

мы с товарищем были в командировке в Тель-Авиве в 2009 году, останавливались в отеле Хилтон..это такое огромное здание со своей большой инфроструктурой.. уже в последний день, хорошо накушавшись 42 градусным nemiroff, мы решили в 12 ночи пойти искупаться в бассейне, который находился под самым зданием..мы плавали нагишом и пели во все горло ниченьку мисячну..и вдруг, где то на 13/15 этаже на балкон выходит в белом халате с полотенцем на голове какая то старая тетка и как заорет на чистом одесском на всю гостиницу "да налейте еще этим двум лысым придуркам, шоб они уже успокоились "

[spoiler=отель Хилтон]d667517e_cc05_4259_b153_ad305a2ae7a6.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошмар...

Мы с мужем отдыхали в Тель-Авиве 2 нед., 1 нед. в Эйлат и попутно объездили весь Израиль. 1995-й год.

В Тель-Авиве после третьего встречного русскоговорящего, на возглас "вы говорите по русски" мы дружно отвечали "но! ви донт" и быстренько сбегали. Их невозможно переслушать. Тем более, что расширенная версия судьбы "тёти Милы, которая третья жена дяди Яши,..." нас совершенно не интересовала.:D

В Эйлат всё было гораздо дороже, чем в Тель-Авиве и русскозычных не было даже на ресепшин отеля. Все наши попутчики в экскурсионных автобусах были американскими евреями. Русская речь даже не была слышна.

 

Мне очень понравилось море в Тель-Авиве, но если в мирный период там было довольно нервозно, то после начала очередной войны с Палестиной, как-то стрёмно туда ехать. А жаль. Красивый курорт и совсем рядом.

Бамбино, Вы смельчак.

 

Не поверите, там всегда война:D Помню, были мы в тех краях, так родственники жены чуть не каждый день ей писали какой ужас произошел в том месте "где вы сейчас". А мы как-то ничего не видели, в том числе и на территории Палестины, куда поперлись на прокатной машине с израильскими номерами :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да налейте еще этим двум лысым придуркам, шоб они уже успокоились

 

Мы с супругой и на трезвую голову отличились. Заселились в отель и бегом в бассейн. А там никого. Ну супер. Думаем изнеженным европейцам холодно, все наше. Плещемся, кайфуем. И тут здрасьте. Мол после 8 вечера воду хлорируют, так что бассейн закрыт. Вот же написано. Вылазьте давайте, бо что вы придурки мы уже видим, но будете еще и лысые. Дуже невдобно було перед сидящими на бережку. Так что я теперь и таблички читаю, и картинки разглядываю. Только красный флаг на пляже игнорирую. Там есть своя техника.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это не твоё .

Но, можно попробовать выщипать и нарисовать брови.

Говорят шо не так болезненно.:)

 

Зачем мне брови вместо щетины?:o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ж там за море такое чудесное?

Такое, как я люблю. Тёплое, с небольшой волной, прозрачное (чистое, я так думаю:D), берег пологий, пляж - белоснежный песок и оооочень много места (широкий и длинный) . А еще там солне закатывается в море. Можно каждый вечер гулять по набережной и наблюдать закаты.

Акул нет...:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Тель-Авиве море Средиземное.

И вообще, задрачивайте Бору, это он у вас из-за окон на крючке :D

ты че такой дерзкий?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, там всегда война

Верю. Но, ситуация после убийства ихнего Ицхака Рабина очень изменилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...