Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Погода говно, настроение тоже.

И вот мои девки вчера мне притаскивают какую-то хрень для рисования.

Короче белое полотно, а на нем контуры картины и всех деталей. Причем, знаешь, сделано для абсолютных идиотов: все детальки пронумерованы и набор красок с пронумерованными флакончиками. Ну совсем как для шизофреника.

Я сначала оскорбился очень за подобные намеки. Но, я ж упертый до усрачки! Сказал, что несмотря на оскорбительный характер подобных подарков я сделаю их этого лялю.

Ты себе представить не можешь как я пожалел о том, что взялся. Детальки меленькие как голова у мандавошки. Это капец! Но, я ж упертый.

Просидел вчера до 2-ух ночи с этой сранью. Половину деталек разрисовывал зубочисткой. Как понимаешь, скорость не очень.

И сегодня с утра слышу:

- И стоило столько сидеть, что даже результатов не видно.

Вот так увлекательно я првожу осенние вечера, трясця його матері.Ж-)

Зато не труп!!!:)

 

Мда.....

 

www.jamesonwhiskey.com/en/visit-us/jameson-distillery-midleton

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня супруга тоже такие картинки разрисовывает
Та купите уже ей айфон.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшный беспредел творят: лису изнасиловали, .

 

Шота вспомнил.

1176913211_.jpg.cec59507f05043dd2cb5dee447bb14f3.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та купите уже ей айфон.

 

не, она у меня человек искусства, ей тот айфон до лампады, равнодушна она к новомодным девайсам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..старею наверно

Это ноябрь, но не старость.

Старость не обязательна при правильном отношении.

Боре его девочки правильную штуку принесли. В том смысле, что творчество стимулирует умственую деятельность и интерес к жизни. Конечно, вышивать крестиком необязательно.

Еще путешествия помогают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маладец!

во всём можно видеть хорошее

 

а расскажи нам, Иваныч, какое у тебя хобби?..ну, кроме употребления алкоголя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похвально, коллега..у меня супруга тоже такие картинки разрисовывает, уже не знаю куда их вешать..а вот себе пока шо хобби не могу найти.. спортзал врачи временно запретили, иногда занимаюсь спортивной ходьбой, как Вольтер, а так даже пока и не знаю, шоб такое замутить увлекательное..старею наверно
завязывай врачей слушать

начинай бухать

французский коньяк знаешь какой вкусный?

а сарджишвили от пяти звёзд? пальчики оближешь

 

Добавлено через 2 минуты

а расскажи нам, Иваныч, какое у тебя хобби?..ну, кроме употребления алкоголя
почему кроме?

выпив я иногда танцую и пою

а ещё я кинолог

у меня есть тотоша

 

Добавлено через 46 секунд

не, она у меня человек искусства, ей тот айфон до лампады, равнодушна она к новомодным девайсам
а ты попробуй купи
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завязывай врачей слушать

начинай бухать

французский коньяк знаешь какой вкусный?

а сарджишвили от пяти звёзд? пальчики оближешь

 

та я ж тебе уже говорил, попиваю иногда не много коньячок.. не часто, но иногда могу себе позволить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я ж тебе уже говорил, попиваю иногда не много коньячок.. не часто, но иногда могу себе позволить
о вишь как хорошо

сидишь такой у камина

в руках коньячный бокал

и тепло так в валенках то

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

творчество стимулирует умственую деятельность и интерес к жизни. Конечно, вышивать крестиком необязательно.

Еще путешествия помогают.

 

Старожилы утверждают шо пересчитывание бабла тоже очень успокаивает и стимулирует.:)

o.jpg.289c7c1e31505cfb99bd777b9f3159a1.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, она у меня человек искусства, ей тот айфон до лампады, равнодушна она к новомодным девайсам
Угу, моя тоже говорила, что раскладушка, зеркалка - самое оно. И не знала, что такое Вайбер. До недавнего времени.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, она у меня человек искусства, ей тот айфон до лампады, равнодушна она к новомодным девайсам

 

Не верю в такое.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, она у меня человек искусства, ей тот айфон до лампады, равнодушна она к новомодным девайсам

 

:lol: а ты купи.

я тоже помню как первый смартфон купил жене. она тоже мне такая перед тем: "да мне оно не интересно, себе бери навороченный, а мне просто телефон нужен шоп звонил". :D

через день: "часа два игралась на телефоне - такая зараза этот Candy Crash, затягивает". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старожилы утверждают шо пересчитывание бабла тоже очень успокаивает и стимулирует.:)

 

Только поначалу. Приедается очень быстро.

Радует только если деньги приходят редко и случайно в значительных количествах, которые уже стоит пересчитывать. В общем, это как секс.

«считайте с толком, аккуратней

считать чем реже — тем приятней

но боже вас оборони

от беспорядочной считни».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похвально, коллега..у меня супруга тоже такие картинки разрисовывает, уже не знаю куда их вешать..а вот себе пока шо хобби не могу найти.. спортзал врачи временно запретили, иногда занимаюсь спортивной ходьбой, как Вольтер, а так даже пока и не знаю, шоб такое замутить увлекательное..старею наверно

Есть старый метод...завести в доме козу..да-да...ну и, хоть попробовать, потом продать ее....самизнаетекому :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ношу третье, Crocs .....я тебе потом покажу, если захочишь :D

Кроксы это шото типа парусиновых туфель? Не?

 

Добавлено через 3 минуты

С этими бородами вообще кошмар, я со щетиной хожу лет восемь последних, а теперь, когда все вокруг начали бороды отращивать, как-то напрягать стало. Прям хоть бери и начинай снова бриться. Но, епт, как же лень :(

Шота я совсем плохой стал.

А как сделать так, чтоб щетина не росла?

Хотя бы годик.

Я тоже в щетине хожу.

Но она ведь растёт, бриться приходится.

Лень, курва, брится, эт точно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, уговорили :) Вот вам ссыль еще на цивильные кроксы ;)

ru.aliexpress.com/item/Eagsouni-Plus-Size-35-44-Summer-New-Sandals-Mesh-Slippers-Male-Casual-Solid-Bird-Nest-Hole/32803701049.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Hg7gxG

 

Добавлено через 1 минуту

А вот на коралки, для крыши и прочих строительных работ:

ru.aliexpress.com/item/Shoes-Men-Summer-Breathable-Garden-Shoe-Ultra-light-Soft-Casual-Water-Female-Footwear-Couple/32811230886.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Hg7gxG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроксы это шото типа парусиновых туфель? Не?

 

Не знаю я за парусин, а Кроксы очч..супер..удобные, не скользят, легко моются, какие то неубиваемые..по крышам лазить самое то.....дорого, но стоит попробовать...а на фазенде так вааще, меняются тока в жару на вьетнамки :D

Еще момент, многие пенсы с больными ногами ходят, в т.ч. и на улице, тока в тапочках, бо в другой обуви не могут...купил маме Кроксы, говорит намного удобней чем тапки :D

п.с.

В распродажи в магазинах ценник частенько бывает - 50%, шо приятно :D

Советую покупать "сделано в Италии" или в Боснии, потому шо "сделано в Китае" жестче..

п.п.с.

Недавно ходил с пасанами в ночной клуб, не пустили сказали "дресс код", хотя, думаю, потому, шо просвечивали сквозь дырки носки, бо холодно, а надо было в Кроксах босиком...пришлось одевать тухли со шнурками :sorry:

Щя уже переобулся, Кроссы без дырок и с мехом, должны пустить :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, уговорили :) Вот вам ссыль еще на цивильные кроксы ;)

ru.aliexpress.com/item/Eagsouni-Plus-Size-35-44-Summer-New-Sandals-Mesh-Slippers-Male-Casual-Solid-Bird-Nest-Hole/32803701049.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Hg7gxG

 

Добавлено через 1 минуту

А вот на коралки, для крыши и прочих строительных работ:

ru.aliexpress.com/item/Shoes-Men-Summer-Breathable-Garden-Shoe-Ultra-light-Soft-Casual-Water-Female-Footwear-Couple/32811230886.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Hg7gxG

Эта не то. Наверное.

... хорошо, шо зимние Кроксы есть, с мехом...

Сандали с мехом. А смысл?

 

Добавлено через 4 минуты

Щя уже переобулся, Кроссы без дырок и с мехом, должны пустить :D

А-а-а, тогда у меня есть такое.

Это пластиковые галоши.

У меня есть и с мехом, и без меха.

Реально удобно.

Я в Эпике покупал. Ещё до войны.

Оч удобно по двору и в огороде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...