Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А как насчет этого:

:D фигня какая-то!

 

вот обожаемая мною песТня

ну и клипчиг :rolleyes::rolleyes::

 

 

и без клипчика оно же:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все молчат? Конспектируют? :lol:

 

Лично я в мучительных раздумьях, а зачем это М.И. английский понадобился?

Что он уже задумал?

Что-то мне подозрительна такая тяга к знаниям.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я в мучительных раздумьях, а зачем это М.И. английский понадобился?

Что он уже задумал?

Что-то мне подозрительна такая тяга к знаниям.Ж-)

после 2-х тысяч страниц обсуждения, человек, наконец

решился заняться подготовкой к эмиграции)

 

или, просто захотел узнать, какие гадости про него начальство между собой говорит:x

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно.

И все равно возвращаемся к прикольному англичанину корешу Дока.

На самом деле, именно прикольный, поначалу. Только , как тут уже отметили, это не учитель. Это просто еб@нутый водитель грузовика.

Быть носителем языка и уметь преподавать язык - далеко не одно и то же.Какому языку меня может научить ,прости Господи, Вася из села? Каким оборотам и какой структуре речи? Какому critical thinking? С другой стороны: Представьте, что кого-либо из вас, Благородные Доны, попросили бы стать учителем русского или украинского. Хватило бы у вас терпения систематично из урока в урок объяснять правила, работать надо ошибками, исправлять ... и т.д

ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД, ЕСЛИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ ДОБРОСОВЕСТНО.

В интернете есть достаточно много преподавателей -носителей языка с сертификатами, дающими право на репетиторство. Если это уровень профессора -лингвиста, то будьте готовы выложить от 50-60 USD за час.

И все равно, даже если вы наймете такого спеца, есть одна неприятность: ВАМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ВЪ@БЫВАТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поэтому,совсем не обязательно брать английского тьютора. Вполне подойдет наш, родной за меньшую в разы цену. Все зависит от вас самих на 90%.

Поделюсь своими критериями выбора учителя:

1. Знание языка - тут я доверчивый и если учитель заявляет, что он имеет профильное образование (лингвистический факультет или вуз) - я верю.

2. Требовательность - учитель не должен давать спуску.

3.Обратная связь - учитель должен чувствовать, усвоил студент тему или нет (тут надо не стесняться и просить еще проработать, если вам кажется, что вы недостаточно поняли ) и не двигаться дальше до тех пор, пока материал не закрепится.

4.Личный контакт - волнует меньше всего. Я ,наоборот, предпочитаю ограничиваться только вопросами касающимися изучения языка.

5. Посоветовать в данный момент никого не могу, так как моя училка после того, как провела со мной 3 года, свалила в Канаду.

6. Чтобы достойно знать язык надо заниматься не менее 700 часов с преподавателем и даже после этого не всегда возможно на 100% понимать речь в англоязычных сериалах. Поэтому надо ставить реалистичные цели.

7. Самый трудный and the most demotivating период начинается после уровня В2 ( upper intermediate). Вы тратите много усилий, а прогресс почти не виден. Если изобразить это в виде графика то усилия возрастают по экспоненте.

:beer:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пысы: а LP - чудесна!) может, не нравится смотреть еще и потому, что она сама не оч привлекательна?

Не очень -мягко говоря. Я первый раз увидев её на экране, долго спорила с мужем - девочка или мальчик. )))) Муж убедил, что девочка, т.к нет кадыка)))) Его комментарии относительно внешности пропущу))))

 

Добавлено через 5 минут

мне тоже надо учить

 

я себе одного мальчика, который по скайпу учит, присмотрела

 

Иваныч, дать его?

 

И как мальчик, хорош?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж убедил, что девочка, т.к нет кадыка))))
В последнее время в Паттайе уже и это рихтуют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя училка после того, как провела со мной 3 года, свалила в Канаду.

:beer:

 

Ну что ж, коллега, Вам с этим жить.Ж-)

Пора уже наряду со статьей "доведение до самогубства" вводить и статью "доведение до отъезда в Канаду".

Хотя, в Вашем случае я бы ограничился общественными работами.

У меня есть на примете один участок где Вы могли бы проявить себя.:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Посоветовать в данный момент никого не могу, так как моя училка после того, как провела со мной 3 года, свалила в Канаду.

 

Тоже самое сделала девушка которая учила меня французскому. Года через 1.5 после того как я свалил

 

------

Щас прекрасное покажу:

 

"Представники ЄС під час дискусії на Форумі асоціацій в Києві розповіли, що Європейський Союз намагається підкреслювати позитивні сторони роботи України над реформами, щоб прогрес не видавався надто негативним"

 

espreso.tv/news/2017/11/14/v_yes_ziznalys_scho_svidomo_zavyschuyut_ocinky_ukrayinskym_reformam

 

Мы вас хвалим чтобы реформы казались не слишком ужасными... ы... :rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте, что кого-либо из вас, Благородные Доны, попросили бы стать учителем русского или украинского. Хватило бы у вас терпения систематично из урока в урок объяснять правила, работать надо ошибками, исправлять ...

Кстати, носитель языка обычно как раз знает минимум правил. Но при этом может писать достаточно грамотно. Но согласен - объяснять это нереально

Урок русского языка в грузинской школе. Учитель (конечно грузин)

объясняет детям:

- Запомнытэ дэти, в русском языкэ слова "вилька" и "тарелька" пишутся

бэз мягкаго знака, а слова "сол" и "фасол" - с мягким знаком.

Это нэльзя понять, это можно толко запомнить!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вас хвалим чтобы реформы казались не слишком ужасными... ы... :rolleyes:

 

Не, это привет минстецю.

Потому что зрадофилов, которые вообще любое событие истолкуют как глобальную катастрофу — полно и оплачиваются они регулярно, по видимому (например, под конец года активность возрастает — вырабатывают остаток бюджета, как это было и в совке принято), а вот в противовес ничего нету, кроме личных инициатив с мотивацией «задолбал негатив».

 

Ну и плюс к этому — быстрых реформ не бывает, быстро только Зимний берется, а после того — даже разрушить страну у коммунистов за месяц не получилось, не говоря уж — если кто решил чего построить, это еще дольше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это привет минстецю.

Потому что зрадофилов, которые вообще любое событие истолкуют как глобальную катастрофу — полно и оплачиваются они регулярно, по видимому (например, под конец года активность возрастает — вырабатывают остаток бюджета, как это было и в совке принято), а вот в противовес ничего нету, кроме личных инициатив с мотивацией «задолбал негатив».

 

Ну и плюс к этому — быстрых реформ не бывает, быстро только Зимний берется, а после того — даже разрушить страну у коммунистов за месяц не получилось, не говоря уж — если кто решил чего построить, это еще дольше.

да видно вашу активность

а вы можете зарабатывать не в нашей ветке?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла вечером мама, рассказала историю, которая началась как анекдот, а закончилась, как драма. С моей мамой вечно что-то происходит.

Зашла сегодня в маршрутку на конечной, а там водитель тетку какую-то выгоняет.

- Выходите, я вас не повезу

- Не имеете права, мне удостоверение лично Захарченко подписывал

- Не выйдете, никто не поедет, я боюсь вас везти, откуда я знаю, что у вас в сумках, может взрывчатка.

И дальше так минут на десять. Главное, что основной аргумент был - у нас одна страна и ее удостоверение должно действовать на всей ее террритории.

Драма началась, когда тетка таки вышла и на прощание ляпнула - мало вас там дебилов постреляли.

Тут же из маршрутки вылетела женщина и начала ее нещадно бить. Водитель выскочил и начал их разнимать - не убивайте ее, вы же сядете. Оказалось у этой женщины кто-то в семье погиб там.

Сижу, отпаиваю маму.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видно вашу активность

а вы можете зарабатывать не в нашей ветке?

 

Шо, опять про шубы?

Или цигейку достаем?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видно вашу активность

а вы можете зарабатывать не в нашей ветке?

зарабатываю разработками

звучит как каламбур конечно

тут отдыхаю

среди милых приятных общительных и умных людей

то есть среди вас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарабатываю разработками

звучит как каламбур конечно

тут отдыхаю

среди милых приятных общительных и умных людей

то есть среди вас

хорошая попытка минстець

но нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драма началась, когда тетка таки вышла и на прощание ляпнула - мало вас там дебилов постреляли.

Тут же из маршрутки вылетела женщина и начала ее нещадно бить.

нормальная реакция здорового человека

но юридически неверно конечно же

 

Добавлено через 50 секунд

хорошая попытка минстець

но нет

аналогично

тоже нет

хотя и ваша попытка эта

вполне себе ничего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это привет минстецю.

Потому что зрадофилов, которые вообще любое событие истолкуют как глобальную катастрофу — полно и оплачиваются они регулярно, по видимому (например, под конец года активность возрастает — вырабатывают остаток бюджета, как это было и в совке принято), а вот в противовес ничего нету, кроме личных инициатив с мотивацией «задолбал негатив».

 

Если включить новости любой страны - там ужас. Биржи падают, террористы распоясались, демонстрации-манифестации. Везде зрада.

 

 

Климпуш-Цинцадзе: нам потрібна допомога ЄС у просуванні добрих новин з України

www.eurointegration.com.ua/news/2017/11/13/7073594/

---------

А шо, Пономарио с анакондой уже не помогает? :rolleyes:

 

Ну и плюс к этому — быстрых реформ не бывает, быстро только Зимний берется, а после того — даже разрушить страну у коммунистов за месяц не получилось, не говоря уж — если кто решил чего построить, это еще дольше.

 

Та шо вы говорите. Первый раз слово "реформа" я услышал в 1990 году во время XXVIII съезда КПСС, который по телеку смотрели родители. И продолжал непрерывно слышать все последующие 20+ лет жизни в Украине. Реформировали-реформировали, да и "просрали все полимеры", по поводу чего опять рехформы. Угу, да. Численность населения правда жестко убывает, настолько, что даже перепись ссутся сделать, но это реформаторам не помеха.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы можете зарабатывать не в нашей ветке?

В смысле, мы сделали исключение только для Точкина ввиду его дорогой канадской ипотеки и закрываем глаза на филиал покращення тут? :D

Не, ну давайте уж равные условия для всех :) Хотя нет, только через красивые фотки и подробные обзоры как живется в Житомире :)

Точкин, не обижайтесь, но я за справедливость :)

 

Добавлено через 4 минуты

Когда я ничанал учить язык в конце 90-х, то у меня не было денег, не то что 50 баксов, 50 грн это были большие деньги.

О, моя история :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите. Первый раз слово "реформа" я услышал в 1990 году во время XXVIII съезда КПСС, который по телеку смотрели родители.

Можете не включать телек снова. Ничего не поменялось, реформируют все те же, ну максимум их детки. О другом речь идет, другое меняется...

 

Добавлено через 1 минуту

как живется в Житомире :)

с большой натяжкой

можно считать мну унаехом

потому как тут не родился

а ветка для унаехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, мы сделали исключение только для Точкина ввиду его дорогой канадской ипотеки и закрываем глаза на филиал покращення тут? :D

Не, ну давайте уж равные условия для всех :) Хотя нет, только через красивые фотки и подробные обзоры как живется в Житомире :)

Точкин, не обижайтесь, но я за справедливость :)

мадам у нас ветка дружелюбного общения

а никак не справедливости

друзьям всё врагам закон

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я ничанал учить язык в конце 90-х, то у меня не было денег, не то что 50 баксов:D, 50 грн это были большие деньги:o.

А 50 баксов мог заработать мой отец за наверное пару недель не меньше.

 

Я использовал старую проверенную методу.

Берешь английскую книгу, газету, статью, интервью и тупо учишь наизусть и пересказываешь.

И бесплатные курсы по граматике английского, времена.

Параллельно учишь новые слова, до белого каления.

И так где-то через пол года начинает проясняться:D

А через год еще лучше.

Потом желательно нырнуть в среду.

 

Когда я учил английский, то это стоило 50 рублей в месяц. Советских. Книги мне принес преподаватель. Он же носил мне National Geographic, который я с тех пор стал читать периодически (правда лень берет своё и читаю я его сейчас на русском).

За всю жизнь художественных книг на английском я прочел ровно две - "Волшебник изумрудного города" и "Остров сокровищ". Щас на английском читаю техническую литературу и разные новости-обзоры, а художественную исключительно на русском.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мадам у нас ветка дружелюбного общения

а никак не справедливости

друзьям всё врагам закон

 

Я просто в захваті от твоего слога!

И это ты только собрался учить английский.

А шо будет когда выучишь?

Страшно даже представить.:)

 

Добавлено через 2 минуты

а художественную исключительно на русском.

 

А гадости исключительно на украинском.

Да?:lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...