Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как я хорошо отдохнул в Хургадивке!! И придурков было нормуль.

Боятся нас.

Не могу сказать, что это неприятно.

Зачетная панамка,для разгона нечисти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачетная панамка,для разгона нечисти.

 

А на заднем плане явно притаился шпион.

Типичный мистер Джон Ланкастер Пек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто из нас жалкий старикашка, Крышник, еще большой вопрос..попробуй с недельку без своего шалфея и тебя сразу попустит

Под жалким старикашкой я имел ввиду не кого либо конкретно, а собирательный образ ноющих и знающих за здоровье :shout:

А без шалфея не могу, как в Сяо Пауло приобрел, так и мешочек всегда со мной, еще и на фазенде высадил...рано еще попускаться, еще потестируем :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на заднем плане явно притаился шпион.

Типичный мистер Джон Ланкастер Пек.

Он явно ждал момента чтобы снять кепарь с бесчувственного тела.

Но плохо знал бендеровцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. ветка не только дружелюбного общения а еще и благородных старикашек, хотел проконсультироваться, как "перспективный". Я вот смотрю у большинства сидячая работа, судя по количеству постов на форуме, и шо делать у кого задница не такая большая и красивая как у бразильянок? так получилось, что мне пришлось работать без выходных у себя в магазине, и вот за почти два месяца у меня на столько начала болеть задница (извените за такую интимную подробность - а именно копчик :D) что я не могу уже сидеть :p у меня он по-ходу наверное когда-то в детстве был сломан а сейчас начинает давать о себе знать. Что самое главное, стоять я тоже долго не могу, у меня еще и пяточные шпоры :rolleyes:, не ходить на работу тоже нельзя приходится встречать клиентов полулежа в кресле.

Короче старость - не радость, и что самое обидное только 40 лет, а шо будет дальше?:evil:

З.ы. Наши уважаемые доктора в каком профиле? Мне с такими проблемами к травмотологу, хирургу, или к нервопатологу? :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не огорчайтесь, уже есть лекарство!

 

Правда, насчет пяточных шпор сомневаюсь, но а вдруг оно комплексной дии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче старость - не радость, и что самое обидное только 40 лет, а шо будет дальше?:evil:
Когда я работал в банке, напарнику выдали директорское кресло, т.к. в своем он сидеть не мог - настолько болела спина. А ему еще и 30 не было.

З.ы. Наши уважаемые доктора в каком профиле? Мне с такими проблемами к травмотологу, хирургу, или к нервопатологу? :cry:
Я хоть и не доктор, но ИМХО, просто больше надо двигаться. У меня однажды спину защемило (неудачно дернул две корзины с помидорами) - лечился турником и отжиманиями, помогло. Говорят, еще плавание хрошо помогает. Сегодня как раз в бассейне с утреца был.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. ветка не только дружелюбного общения а еще и благородных старикашек, хотел проконсультироваться, как "перспективный". Я вот смотрю у большинства сидячая работа, судя по количеству постов на форуме, и шо делать у кого задница не такая большая и красивая как у бразильянок? так получилось, что мне пришлось работать без выходных у себя в магазине, и вот за почти два месяца у меня на столько начала болеть задница (извените за такую интимную подробность - а именно копчик :D) что я не могу уже сидеть :p у меня он по-ходу наверное когда-то в детстве был сломан а сейчас начинает давать о себе знать. Что самое главное, стоять я тоже долго не могу, у меня еще и пяточные шпоры :rolleyes:, не ходить на работу тоже нельзя приходится встречать клиентов полулежа в кресле.

Короче старость - не радость, и что самое обидное только 40 лет, а шо будет дальше?:evil:

З.ы. Наши уважаемые доктора в каком профиле? Мне с такими проблемами к травмотологу, хирургу, или к нервопатологу? :cry:

 

Давайте подытожим. Сидеть вы не можете, стоять тоже. Лежать не пробовали?

И не смейтесь. У знакомого проблемы со спиной. Дома оборудовал лежачее рабочее место.

С копчиком - есть люди у которых от долгого сидения даже в роскошном кресле начинает болеть именно копчик, сам такой. Почему - хз.

Имхо токо физ нагрузка как то спасает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подытожим. Сидеть вы не можете, стоять тоже. Лежать не пробовали?

И не смейтесь. У знакомого проблемы со спиной. Дома оборудовал лежачее рабочее место.

С копчиком - есть люди у которых от долгого сидения даже в роскошном кресле начинает болеть именно копчик, сам такой. Почему - хз.

Имхо токо физ нагрузка как то спасает.

 

Если не ошибаюсь — чаще всего это оказывается проблемой L5S1 (можно легко нагуглить по этим знакам). Популярная вещь. Но не всегда просто убирать это дело. Когда меня крайний раз прихватило — пришлось самому чинить, кое-как, так и не нашел кто может.

 

да это просто мануальщик

он просто делал мануал

ну чо ты сразу пида*асы

ну алл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лечился турником и отжиманиями, помогло. Говорят, еще плавание хрошо помогает.

 

Имхо токо физ нагрузка как то спасает.

согласная - только больше движения, немного физнагрузок

 

и "некогда" - отговорки. Достаточно ежедневно выделять 15- 20 минут, в домашних условиях потелепать конечностями, поотжиматься

 

не жрать копчености и много жирного

 

пысы: и это только 40 .... эх, чем старше я становлюсь, тем больше причин обращать внимание на мужчин гораздо моложе себя

 

хотя опять же... а шуба?

23755683_1965812347018513_8661586524344727453_n.jpg?oh=6f26850e3de0f0a7d6de7c64f32b58ba&oe=5AA5F38E

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: и это только 40 .... эх, чем старше я становлюсь, тем больше причин обращать внимание на мужчин гораздо моложе себя

хотя опять же... а шуба?

 

23755683_1965812347018513_8661586524344727453_n.jpg?oh=6f26850e3de0f0a7d6de7c64f32b58ba&oe=5AA5F38E

Молодой Серый Волк:

-И тут ты, манишь в красных труселях и красной фапочке!

Красная Фапочка:

-Харошь болтать, где шубка, е.п.р.с.т...????

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он явно ждал момента чтобы снять кепарь с бесчувственного тела.

Но плохо знал бендеровцев.

У него майка зачетная: от одной из федераций карате + прапор на рукаве :) :) Говорил мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи сосайтники!

 

напоминаю, что очередная встреча состоится 8 декабря сего года!

 

прошу не стесняться и отчитываться, кто придет на мероприятие

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать

 

планирую быть. и планирую вас не бояться.

п.с. шубы не куплю.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать

Лана,напиши отказную на шубу и ты удивишься ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать
лана

у людей копчик!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лана

у людей копчик!

 

Букву не попутали?:D Стесняются типа?

Так мы там не за тем собираемся обычно, приходите все :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Букву не попутали?:D Стесняются типа?

Так мы там не за тем собираемся обычно, приходите все :)

 

Смотря шо имелось ввиду, если птица - то не правильно, а если "отсохший хвост" то таки правильно ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Стесняются типа?

Так мы там не за тем собираемся обычно, приходите все

А-а, въехал, кончик? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Букву не попутали? Стесняются типа?

Так мы там не за тем собираемся обычно, приходите все

А-а, въехал, кончик?

Не, ну вы ж меня прям специально провоцируете опять процитировать Volter-service :lol:

 

Girls have called me to the party

I decided not to come,

It's because my clothes are ugly

And my dick is a tiny one.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать

 

Они реагируют. Но делают это без уважения.

 

images?q=tbn:ANd9GcSI6hy1PSziCUqCqHsUaD5OhW46auyjqUR8qWwvWceJ9Dh9uvGB

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю (к киевлянам обращаюсь), что не заслуживаю минимального, элементарного, малюсенького уважения, чтобы хоть как-то отреагировать

Вы может быть и хороший страховщик (спортсменка, комсомолка), но как маркетолог ..... Я ж вам уже давал подсказку

Имхо, если бы список начинался с самых доступных женщин, дело бы пошло веселее. Но где ж их взять то, мы ж не в Риме

Начните список просто с милых дам. Я вам даже подскажу:

 

1. Ланусик, все еще мерзнущая

2. ........

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ланусик, все еще мерзнущая

 

Слева - Лана мечтает как она будет выглядеть в шубе.

Справа - как реально Лана будет выглядеть в шубе.

:D

 

23658777_1519967784716914_5411226878315752544_n.jpg?oh=ab9bc5afb0a1d9c3f8955b04e1efa58c&oe=5AA72FC8

 

Лана - :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слева - Лана мечтает как она будет выглядеть в шубе.

Справа - как реально Лана будет выглядеть в шубе.

:D

 

Неее, что не говорите, шуба красит любую девушку, даже красивую. Особенно лютой зимой на голое тело.... эээх.... а что там по этому поводу нам говорит немецкая классика? Пойду ка гляну:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канадское

 

23722770_1520006754713017_459225099475549384_n.jpg?oh=670d664baf3348af1bdfd2dd50697bdd&oe=5A89E2BE

 

Добавлено через 2 минуты

Неее, что не говорите, шуба красит любую девушку, даже красивую. Особенно лютой зимой на голое тело.... эээх.... а что там по этому поводу нам говорит немецкая классика? Пойду ка гляну:lol:

 

Красивое нижнее белье тоже красит любую девушку. Даже зимой на голое тело. Девушка мерзнет, но оно красит.... :rolleyes:Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...