Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

не говорите об этом в слух..

Нуу, для "новой" машины - это очень отдаленная перспектива. А вот та, что нынче под седлом - уже давно просится под багажник :D

Я свои машины уважаю, и вкладываю достаточно денег, но такая эмоциональная привязанность к неодушевленным предметам и прочие сантименты - это не ко мне Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, произошло, как я и надеялась - в какой-то момент это перешло в бессознательные навыки и я уже не задумаваюсь.

 

Водить машынку-это у тебя наследственное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, никогда не мог понять людей которым впадло ровно встать между полосками, с моей точки зрения это неуважение к окружающим. Вот даже парковку "инвалидов" на местах для инвалидов где-то понять могу, но вот это...

Я как-то приехал к маркету, а там один стал криво и всем за ним пришлось, включая меня. Выхожу, все уехали и только моя стоит на разметке.. Наслушался про себя много интересного:D

 

Добавлено через 11 минут

очень трепетно к ней относился и она, как чувствовала, отвечала тем же

Это уж точно. Моя, хоть и ломается постоянно, но всегда домой довезет. Ну разве что один раз на трассе с заклинившим ступичным стал. И все равно повезло - 24 августа утром в глуши нашел единственный работающий сервис, в котором совершенно случайно оказался нужный мне подшипник.

А вот мой друг постоянно издевался, мол не машина у тебя, а доходяга, сдай на металлолом. В итоге моя сама заехала в гараж, а его относительно свежий фокус не заводиться :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было шо? Сарказм? :D

 

Винка, скоро уже Новый год, а с кружевами до сих пор полная неясность..шо вы себе думаете?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, скоро уже Новый год, а с кружевами до сих пор полная неясность..шо вы себе думаете?

 

Я себе так думаю, что в кружевах под шубой я хороша. Наверное. Не знаю, но я так думаю

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе так думаю, что в кружевах под шубой я хороша. Наверное. Не знаю, но я так думаю

 

так и запишем: опять смухлювала и пропетляла Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это про меня. Вы меня раскусили :D

 

не, ну так не интересно..где интрига?!..вот так взять и все запороть..вам после этого не стыдно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну так не интересно..где интрига?!..вот так взять и все запороть..вам не стыдно?

 

немного стыдно :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе так думаю, что в кружевах под шубой я хороша. Наверное. Не знаю, но я так думаю

 

Я тоже буду так думать ))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного стыдно :)

 

значит не все потеряно..вообщем, у вас еще есть три дня для закрытия этого вопроса

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного стыдно :)

 

Это просто чудесно, когда под шубой, сквозь кружева, проступают чуть порозовевшие от смущения

эти, ну как их там, перси? ланиты? ягодицы? :D

 

А вот интересно, ягодицы могут розоветь от смущения? Или только от пошлепывания?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим :D

 

Как-то Бора на эту тему чудеснейшую картинку показывал. Можно повторить, она того стоит :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, поработаю я чуть вашей коллективной женой. А ну додому, до хаты :D

А то Винка тут уже и порозовела и покраснела от того, как она хороша

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то Бора на эту тему чудеснейшую картинку показывал. Можно повторить, она того стоит :)

 

Я недавно ещё одну увидел.

Такое странное тату.

Озадачился.

Но, в принципе все верно.

image.thumb.jpeg.c8503540ee5994f66fd7fb7547f4d517.jpeg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно ещё одну увидел.

Такое странное тату.

Озадачился.

Но, в принципе все верно.

 

Что-то лапка слабо напоминает женскую. А на мужской - весьма самокритично :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на погоду и думаю, что и на летней резине можно до нового года ездить :D заскучал за авто

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на погоду и думаю, что и на летней резине можно до нового года ездить :D заскучал за авто

 

 

ну, а я о чем...а мне тут два месяца назад некоторые товарищи кричали "пора переобуваться, зима близко!"..неделю назад приобрел зимку и одел..и то смотрю, можно было еще до НГ на летней покататься

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, а я о чем...а мне тут два месяца назад некоторые товарищи кричали "пора переобуваться, зима близко!"..неделю назад приобрел зимку и одел..и то смотрю, можно было еще до НГ на летней покататься

 

тут главное - не попасть на внеочередной съезд любителей летней резины

 

Добавлено через 10 минут

Я недавно ещё одну увидел.

Такое странное тату.

Озадачился.

Но, в принципе все верно.

 

но чем старше и "битей жизнью " становятся парни , тем сложней данная манипуляция .

Потому , до 30 парням жениться - глупо. И потому барышням после 30 так сложно "удачно" выйти замуж - дурных или нема , или они - не выгодная партия - " у них нет Бриони".

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут главное - не попасть на съезд любителей зимней резины

Летней и лысой.

Где-то с неделю назад у нас был день жестянщика: выезжаю вечером, а весь дождь, который лил целый день, вдруг внезапно замерз. На горке стоит вереница машин, которые не могут заехать вверх, одна уже висит а столбе, вторая у нее в заду. И по пути еще штук пять таких же ситуаций. АБС стрекотала при каждом торможении.

Так что я лучше на зимней по асфальту, чем на летней по льду.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то лапка слабо напоминает женскую. :)

 

тю , это ж фасад бедра - четырёхглавая мышца - барышня без вопросов - красивое левое бедро , не депилированное , ну не всем же ж "голые" ножки , как у моей ненаглядной

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горке стоит вереница машин, которые не могут заехать вверх

Вот так и вижу - Шелковичная в Киеве:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...