Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Дякую :)

Тут сработал мой перфекционизм. Мне было стыдно идти по пути наименьшего сопротивления и я себя убедила, что на автомат я всегда успею пересесть когда-нибудь потом, а пока надо учиться по человечески. )

 

Вы таки умничка. Да еще и та тема с кружевами не дает мне покоя... :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то под Эпиком попался джип, стоящий ровно по диагонали на 2-х местах. Ну я не поленился, написал записку под дворник. Возвращаюсь - стоит на тех же местах, но уже по другой диагонали. То есть прочитал и не поленился перепарковаться так же, мол вы все мне не указ.

Ну, можно было продублировать записку гвоздем на капоте...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, можно было продублировать записку гвоздем на капоте...

 

Жизнь на серых территориях на вас таки сказывается. Мы ж в Европу идем! :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на ручке.
До сих пор? И какой в этом смысл?

Не, я еще понимаю, если ездить в нашем райцентре (где пробок не бывает и горок особых тоже нет) да по пересеченке. А в городе типа Киева - не, не понимаю я этого мазохизма...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор? И какой в этом смысл?

 

Винку не трожь! Я в нее сегодня влюбленный!

 

Винка, это стоит того, чтобы продолжать ездить на ручке? :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винку не трожь! Я в нее сегодня влюбленный!

 

Винка, это стоит того, чтобы продолжать ездить на ручке? :)

 

Конечно!!

Но я все-таки держу на уголке памяти, что вы все надеетесь развести меня на фотки с кружевами :D

 

Добавлено через 2 минуты

До сих пор? И какой в этом смысл?

Не, я еще понимаю, если ездить в нашем райцентре (где пробок не бывает и горок особых тоже нет) да по пересеченке. А в городе типа Киева - не, не понимаю я этого мазохизма...

 

Не знаю, произошло, как я и надеялась - в какой-то момент это перешло в бессознательные навыки и я уже не задумаваюсь.

Но все под контролем :) Я понимаю, что следующую машину на ручке покупать уже нельзя, потому что я ее потом никогда не продам. Как наверное и с двигателем внутреннего сгорания :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой-то момент это перешло в бессознательные навыки и я уже не задумаваюсь.
Значит машина с нормальной коробкой. ;)

Пока я ездил на джигулях, я какими только словами не вспоминал конструкторов и сборщиков коробки при каждом переключении. :D

следующую машину на ручке покупать уже нельзя, потому что я ее потом никогда не продам
А их уже перестают выпускать. Субару вот взяла и перестала выпускать Форестер на ручке. Повбывав бы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой-то момент это перешло в бессознательные навыки и я уже не задумаваюсь.

Но все под контролем :) Я понимаю, что следующую машину на ручке покупать уже нельзя, потому что я ее потом никогда не продам.

 

Насчет бессознательного. Каждый раз поездив на автомате и пересев на механику, ловлю себя на мысли, что как дрессированная мартышка должен, после каждого перекрестка, раз-два-три-четыре. Да еще и на сцепление жми. Но все равно езжу на ручке :)

Когда в Любляне отдавали машину в салон (по нашему перекупам), те охали: "она ж на автомате, тяжело будет продать". :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все равно езжу на ручке

Так всё-таки, Ситроен ксара - на ручке? Тогда маякните, если снова станете его продавать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так всё-таки, Ситроен ксара - на ручке? Тогда маякните, если снова станете его продавать :)

 

Ксара Пикассо? Конечно. Да, в принципе, всегда готов. Продам, так хоть придется другую купить. Все ж разнообразие. Мне теперь с релингами нужна будет - вроде гараж нашел. А гараж это парусная лодка. А лодку надо возить на крыше, бо с прицепом парковаться... А значит нужны релинги :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в принципе, всегда готов

Ок, паспорт я получила, осталось денег подсобрать, чтоб и на экскурсии хватило :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне теперь с релингами нужна будет - вроде гараж нашел. А гараж это парусная лодка. А лодку надо возить на крыше, бо с прицепом парковаться... А значит нужны релинги :)

 

А все начиналось с малого: зашел в магазин за прокладками для жены

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, он ко мне заигрывает :D

 

Это просто надо перетерпеть!

 

Пысы: брак- это смирение (с) Бамбино

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, паспорт я получила, осталось денег подсобрать, чтоб и на экскурсии хватило :)

 

Что смотреть подскажу :).

А вы придумали, как это все документально решить? Или у вас там растаможка дармовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше в Польше рожалось ?

В чём принципиальные отличия ?

 

Внук - гражданин Польши ?

Эмиграция рода видбулася ?

 

то,что я увидел в польше...

у моей жены было три кесарева.

дочь тоже(но в польше) делали кесарево.

могу сравнивать.

во-первых -

дочь приезжий человек,родила по страховой не заплатив с кармана ни копья.никому и ни за что.

у нас всё через баблище,я покупал и операционные пакеты и все лекарства и на карман всем заинтересованным лица вплоть до медсестер. цены у нас только только растут,особенно рады врачи ежели роженица не местная это повод вопрос про оплату ставить во главу угла)))

во-вторых -

сама операция.

привезли в день родов сами. определили в отдельную палату,подключили какие то датчики,мониторы. определил врач - пора.

местный наркоз,дочь не чувствовала ничего,роды прошли быстро,дали ребенка подержать зятю,отвезли в палату и ребенок был всё время с ней.,на третий день уже забрали её домой. на второй уже сказали подыматься и ходить. подавали какие-то лекарства.

у нас - буду говорить за себя/жену. общий наркоз - операция-реанимация - палата. закалывали жену так,что плакать хотелось.

в-третьих.

сам этот роддом выглядит цивильным снаружи и внутри.

роддом на запорожца вроде и неплохой ,но в сравнению с поляндией серенько и бледненько.

 

внук - громадянын Украины. оформили через консульство.

живут по карте временный вид на жительство на 1 год,щас что-то там подали документы.чтоб продлить.вроде бы на три года.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы придумали, как это все документально решить?

Вы снимаете с учета, я уезжаю на транзитных номерах. Как-то так...

Или у вас там растаможка дармовая?

Дармовая :)

У меня все авто работают на убой - ну, вы видели...

Требуется следующая жертва :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все авто работают на убой - ну, вы видели...

Требуется следующая жертва :D

 

у меня первая иномарка была ауди бочка.. прокатался я на ней лет шесть, много и далеко, аж до москвы доскакивали.. очень трепетно к ней относился и она, как чувствовала, отвечала тем же..никогда не ломалась в дороге, только по приезду и редко..и вот пришел момент продажи, нужны были срочно деньги..я, практически не торгуясь сговорился с мужиком из Кривого за нее две с полтиной, шоб забрать..в назначенный день приехал этот чувак за машиной..я по доверке отдаю ему ключи, он мне деньги, подходим к машине и он такой: ну шо, дорогуша щас ты узнаешь, шо такое таксерить, пи*дец тебе пришел..мне как шото в голову шибануло, молча достал бабло, сунул ему в карман, забрал ключи и послал его на хер..вот такая была у меня история...это я к чему, покупая машину, даже на убой, не говорите об этом в слух..это, мягко говоря, слышать не приятно

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне как шото в голову шибануло, молча достал бабло, сунул ему в карман, забрал ключи и послал его на хер..вот такая была у меня история...

Вы, Корнил, интеллигентнейший человек! Бора бы его за такое точно откиздил. Возможно даже ногами (с) :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Корнил, интеллигентнейший человек! Бора бы его за такое точно откиздил. Возможно ногами. :lol:

 

ему просто повезло, шо я в тот момент трезвый был :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Корнил, интеллигентнейший человек! Бора бы его за такое точно откиздил. Возможно даже ногами (с) :lol:

 

Вот сразу видно, что вам еще не довелось лично взглянуть в добрейшие глаза Боры, а то бы вы на него не наговаривали :D

А все почему? Потому что не надо пропускать заседания :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему просто повезло, шо я в тот момент трезвый был :)

 

Обратите внимание, как Корнила задело, что киевские могут быть большими гопниками, чем днепровские :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему просто повезло, шо я в тот момент трезвый был :)

 

Я так и знал, что была какая-то веская причина.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...