Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Удалил :)

 

Я пошутил! Но все равно -спасибо :D:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Я за год раза 3 туда захожу :rolleyes:

Малому подарок покупали на ДР,смотрю стоит знакомая тачанка :D

 

Я ей примерно так и сказал: "он Тебя два раза в жизни видел, и оба раза в эпицентре!":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалил :)

 

А что такое? Поперек парковки стояла? Тоже мне невидаль.

Как-то под Эпиком попался джип, стоящий ровно по диагонали на 2-х местах. Ну я не поленился, написал записку под дворник. Возвращаюсь - стоит на тех же местах, но уже по другой диагонали. То есть прочитал и не поленился перепарковаться так же, мол вы все мне не указ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ей примерно так и сказал: "он Тебя два раза в жизни видел, и оба раза в эпицентре!":D

Ты не понял,я машину видел,Таню не видел :D

 

Добавлено через 1 минуту

А что такое? Поперек парковки стояла? Тоже мне невидаль.

Как-то под Эпиком попался джип, стоящий ровно по диагонали на 2-х местах. Ну я не поленился, написал записку под дворник. Возвращаюсь - стоит на тех же местах, но уже по другой диагонали. То есть прочитал и не поленился перепарковаться так же, мол вы все мне не указ.

Стараюсь сохранить семейный бюджет форумчан :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое? Поперек парковки стояла? Тоже мне невидаль.

Как-то под Эпиком попался джип, стоящий ровно по диагонали на 2-х местах. Ну я не поленился, написал записку под дворник. Возвращаюсь - стоит на тех же местах, но уже по другой диагонали. То есть прочитал и не поленился перепарковаться так же, мол вы все мне не указ.

 

Не думал что бамбино -перфекционист! На эпике всегда места валом, я признаюсь тоже ни когда не обращал внимание там на разметку:oops:

Ну спасибо, теперь буду если это так важно:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спасибо, теперь буду если это так важно:flag1:

1. Я таки перфекционист

2. В Киеве свободного места не слишком много.

3. В Днепре тоже может найтись желающий написать "паркуюсь, как мудак".

Вопрос только на кого в этом случае злиться, - на него или на себя. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал что бамбино -перфекционист! На эпике всегда места валом, я признаюсь тоже ни когда не обращал внимание там на разметку:oops:

Ну спасибо, теперь буду если это так важно:flag1:

 

Мда, никогда не мог понять людей которым впадло ровно встать между полосками, с моей точки зрения это неуважение к окружающим. Вот даже парковку "инвалидов" на местах для инвалидов где-то понять могу, но вот это...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, никогда не мог понять людей которым впадло ровно встать между полосками, с моей точки зрения это неуважение к окружающим. Вот даже парковку "инвалидов" на местах для инвалидов где-то понять могу, но вот это...

 

"паркуюсь, как мудак".

:D

Пасаны успагойтесь! Не факт что я так паркуюсь, мне не "в падло", я просто действительно на это не обращал внимание, как возможно и кто-то другой... Не важно на джипе он или на тазике, нервничать не надо , достаточно просто сказать как сейчас :beer:

Мне по крайней мере ни кто ни когда не жаловался что я мудак, вот теперь буду обращать на это внимание!O:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, никогда не мог понять людей которым впадло ровно встать между полосками, с моей точки зрения это неуважение к окружающим. Вот даже парковку "инвалидов" на местах для инвалидов где-то понять могу, но вот это...

 

Для меня это еще и вызов умению. Если становлюсь чуть криво, могу снова завести машину и выровняться,

бо соромно. В Европе подавляющее большинство старушек и блондинок и то паркуются ровно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это еще и вызов умению. Если становлюсь чуть криво, могу снова завести машину и выровняться,

бо соромно. В Европе подавляющее большинство старушек и блондинок и то паркуются ровно.

 

Аналогично, всегда открываю дверцу либо зеркало опускаю и смотрю как встал. Самому мерзко стоять "раком".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе подавляющее большинство старушек и блондинок и то паркуются ровно.
Кстати, а размеры паркомест в Европе такие же калечные, как у нас? Рапид по длине еле-еле влазит. По ширине тоже - двери нормально не откроешь. Если на таком месте стоит "бегемот" типа TLC 200 - то занимает практически всю площадь паркоместа от линии до линии...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а размеры паркомест в Европе такие же калечные, как у нас? Рапид по длине еле-еле влазит. По ширине тоже - двери нормально не откроешь. Если на таком месте стоит "бегемот" типа TLC 200 - то занимает практически всю площадь паркоместа от линии до линии...

Вы коллега ломаете все доводы последних сообщений на счет парковки :D

На наших парковках тяжело оставаться в "правовом" поле в пределах разметки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На наших парковках тяжело оставаться в "правовом" поле в пределах разметки.
Не, ну Смарт должен помещаться. :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если становлюсь чуть криво, могу снова завести машину и выровняться,

блино, вот это тоже могу туды-сюды посоваться, шоб гарно

 

но иногда забиваю, типа " ну я же девочка", могу и криво бросить :D

 

 

26178317_1497768913674488_296312584_o.jpg?oh=88a9ac69bb584f2726d2552ed263ee77&oe=5A47095D

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну Смарт должен помещаться. :D

 

 

но иногда забиваю, типа " ну я же девочка", могу и криво бросить :D

Вот :D

И этим все сказано!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а размеры паркомест в Европе такие же калечные, как у нас?

 

По ширине впритык. Поэтому люблю Кордобу - 1.69. Засматриваюсь на А3 Sportback, но уже 1.77. Иногда это принципиально

 

На наших парковках тяжело оставаться в "правовом" поле в пределах разметки.

 

Оставаться приличным человеком вообще требует некоторых усилий. Так уж устроено.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе подавляющее большинство старушек и блондинок и то паркуются ровно.

 

Не драматизируйте, коллега.

У нас тоже ровно.

image.jpeg.4ebcd444179fc5ffa006c33a934c3884.jpeg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но иногда забиваю, типа " ну я же девочка", могу и криво бросить

А я как раз из-за того, что девочка, принципиально не забиваю. Надо ломать стереотипы :)

Особо весело было, когда только училась и у меня пунктик был припарковаться всегда ровненько и задом. И если не получалось с первого раза, оглядывалась и просила ближайшего мужчину поруководить. С какой же радостью они всегда меняли роль зрителя на роль учителя этой перекрашенной блондинки :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииин, я и так очкую идти на права сдавать, ещё вы постоянно ржете с "кто как паркуется, перестраивается, с какого ряда поворачивает.... :(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииин, я и так очкую идти на права сдавать, ещё вы постоянно ржете с "кто как паркуется, перестраивается, с какого ряда поворачивает.... :(

 

Не переживай. Те, кто вот так паркуется, перестраивается и не с того ряда поворачивает в большинстве своем мальчики :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживай. Те, кто вот так паркуется, перестраивается и не с того ряда поворачивает в большинстве своем мальчики :D

 

Я за себя не ручаюсь , потому и сцыкотно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому и сцыкотно

 

А вот с этим надо бороться :) И только одним способом - ездить, ездить и ездить. Мыши плакали, кололись, но все равно грызли кактус. Я как за руль села, месяца два была в ужасе. Повесила два "У" - впереди и сзади. Так эти гады несмотря на то, что я их честно предупредила, лезли постоянно передо мной, когда я честно пыталась держать дистанцию.

А на горках подпирали впритык сзади. А я на ручке. И они то не знали, что я не откатываюсь. Это Киев, детка :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на ручке

 

вот кроме этого, больше можно было ничего не писать..респект и уважуха, снимаю шляпу :Rose:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с этим надо бороться :) И только одним способом - ездить, ездить и ездить. Мыши плакали, кололись, но все равно грызли кактус.

 

Сильно зависит от человека. Один учится и старается ездить красиво, а другая и через 10 лет, что корова за рулем :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот кроме этого, больше можно было ничего не писать..респект и уважуха, снимаю шляпу :Rose:

 

Дякую :)

Тут сработал мой перфекционизм. Мне было стыдно идти по пути наименьшего сопротивления и я себя убедила, что на автомат я всегда успею пересесть когда-нибудь потом, а пока надо учиться по человечески. Плюс вдохновила подружка, которая покупала машины только на ручке и не признавала автомат. Сколько же раз я ее тогда спрашивала - а я точно привыкну со временем? а долго это займет? Вынесла ей весь мозг, короче :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Итак, вы утверждаете, что вы из 2017 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший и вас не надо жечь на костре.

- Д-да.

- Ну, что же. Предположим я вам верю, но вот все остальные отцы инквизиторы - нет. Но, ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то вы знаете, что будет происходить. Итак, когда закончится правление Людовика IX?

- Эмм… Я не помню, очень частная дата.

- Допускаю. Тогда так, чем кончится Восьмой крестовый поход?

- Хм… Знаете, я не эксперт в истории.

- Допускаю. География?

- Не очень…

- Математика?

- Эмм, ну е равно мц квадрат.

- Что?

- Не важно… В общем нет.

- Геометрия, быть может?

- Пифагоровы штаны… Нет…

- Я пытаюсь вам помочь, попробуем по другому. Может вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?

- Ну… Земля круглая…

- Спасибо, мы в курсе. Что-то еще?

- Ну в наше время есть электричество…

- Уже интереснее, что это?

- В общем такая штука, на которой работает почти все в мире!

- Можете подробнее объяснить?

- Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин…

- Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?

- Нет…

- Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?

- Сожгите меня к херам(

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...