Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ограбили дом главного пульмонолога Украины, вынесли драгоценностей на 15 Лямов гривен

 

А что поразило-то? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все покоя не дает...

 

хто же этот Святейший Николай, который те самые шубы раздаст 40 девочкам, которые хорошо себя вели :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все покоя не дает...

 

хто же этот Святейший Николай, который те самые шубы раздаст 40 девочкам, которые хорошо себя вели :rolleyes:

 

вы что ?

золото злоумышленники на лом пускают,шубы - на шкурки .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся на родной форум ,заглянул впервые за месяцев 10 и как в анекдоте

— И что же ты делал без меня?Дрочил и плакал? (ф)

— Мужчины не плачут. (я)

с возвращением, дорогой!:beer:

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Интернетов:

 

Труднощі перекладу.

Витяг. Вчена рада. (українська)

Вынул. Ученая довольна. (русский)

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

Лесорубы с V8

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше другая новость поразила: ограбили дом главного пульмонолога Украины, вынесли драгоценностей на 15 Лямов гривен...

Как-бы от Бора - МБора (то есть Бэрримора):

"Барыга, Леди!" (пульманолог - барыга, редиска значит)

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все покоя не дает...

 

хто же этот Святейший Николай, который те самые шубы раздаст 40 девочкам, которые хорошо себя вели :rolleyes:

 

Лучше поинтересуйтесь, как именно хорошо они себя вели. Что-то такое девки умеют... :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все покоя не дает...

 

хто же этот Святейший Николай, который те самые шубы раздаст 40 девочкам, которые хорошо себя вели :rolleyes:

 

Эх, Ланусик-добрый светлый человечек,...а может это шизик какой-то, похоронит шкурки пушистиков

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Ланусик-добрый светлый человечек,...а может это шизик какой-то, похоронит шкурки пушистиков

 

Не надо о грустном! В наше время пушистика и так днем с огнем не сыщешь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему луковица тюльпана лучше биткоина?

1. Очень низкие комиссии

Взять несколько луковиц и отправить их бандеролью в соседний город дешевле, чем провести трансакцию в блокчейне.

2. Мгновенные переводы

В биткоинах трансакции между счетами могут занимать до 20 часов, даже если ваш контрагент находится в соседней комнате. Луковицу вы может просто передать из рук в руки.

3. Безопасность, надежность, защищенность

Отключили свет? Вы остались без интернета? Взломали хакеры? Всем этим рискам луковицы тюльпанов не подвержены.

4. Технологическое преимущество

Майнинг тюльпанов проще, чем майнинг биткоина. Вам для этого не нужен ни компьютер, ни дорогостоящее оборудование, ни электричество. Достаточно небольшого участка земли или даже горшочка на подоконнике.

5. Легкий старт

Отсутствие сложной регистрации, возрастных и еще каких-либо ограничений. Для начала работы не нужно ничего, даже доступ в Интернет. Купить луковицу можно просто у бабушки на базаре. С этого момента вы полноценный участник нового, перспективного рынка.

6. Наднациональная система

Луковицы тюльпанов это такая же наднациональная технология, как Интернет. По всему миру за последние годы только увеличивается количество людей, выращивающих эти прекрасные цветы.

7. Открытая технология

Технологии выращивания луковиц открыты и доступны любому желающему. Система гораздо меньше зависит от человеческого фактора, не нужны никакие алгоритмы, математика и криптография. Децентрализация гарантирует, что в один прекрасный день луковицы не закроют, не возьмут под контроль или не совершат другие вредоносные действия.

8. Рыночное ценообразование

Стоимость луковиц не диктуется властями. Вас не заставляют принимать луковицы насильно и только в них совершать определенные платежи, как это происходит с государственными деньгами. Стоимость луковиц определяется только соотношением спроса и предложения на рынке. Свободная рыночная экономика, ничем не уступающая bitcoin, но не имеющая его недостатков.

9. Возможность обойти любые санкции

Несмотря на высокую волатильность из-за свободного рынка, колебания курса луковиц могут оказаться гораздо меньше падения курса bitcoin при наступлении определенных политических или экономических потрясений. Нет зависимости от центробанков, религии, политиков и иных попыток вмешаться и ограничить ваши операции. В том числе, с помощью санкций или запрета на bitcoin.

10. Расширение покрытия финансовыми услугами

Разнообразие количества криптовалют так и не обеспечило полного территориального покрытия и значительного снижения издержек на денежные переводы. Переводы в сети блокчейн дороги и занимают много времени. И вы вовсе не можете провести их там, где нет интернета или электричества. Для использования луковиц не требуется разворачивать дорогостоящую инфраструктуру. В простейшем случае достаточно просто прийти на стихийный рынок в любой стране мира и уже можно принимать и отправлять платежи. Это вполне достаточное условие для охвата тех социальных слоев, которые не используют в данный момент криптовалюты.

12. Избавление от посредников, таких как биткоин-биржи.

Что уменьшает время на транзакцию, стоимость транзакции, а также снижает риск возникновения ошибок и взлома. Децентрализация, P2P взаимодействие.

13. Полный контроль над своими средствами

Информация о криптовалюте на счете - не более чем электронная запись, контроля над ней у вас нет. Если вы совершили ошибочную трансакцию с bitcoin, то ее уже невозможно отозвать. Луковица – надежный актив, который можно потрогать руками, передать другому человеку или забрать назад.

14. Неприкосновенность частной жизни

Отсутствие финансовой цензуры. Вам не могут запретить кому-то передавать средства в луковицах или от кого-то их получать. Только вы являетесь хозяином своих цветов. И даже в большей степени, чем при работе с криптовалютами. Ведь государство может в любой момент обвинить владельцев bitcoin в отмывании денег и ввести за хранение bitcoin уголовную ответственность.

15. Ну, наконец, луковицу можно просто съесть. Если нет другой закуски – луковица тюльпана придет вам на помощь. А биткоином, как известно, сыт не будешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему луковица тюльпана лучше биткоина?

.....

Оч.аргументировано и убедительно.

Но... мне ПОКА биткоин больше нравится :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все покоя не дает...

 

хто же этот Святейший Николай, который те самые шубы раздаст 40 девочкам, которые хорошо себя вели :rolleyes:

 

Поскольку шуба уже лет 200 как не является мужской одеждой, но утепляться как то надо (особенно с учетом сегодняшних -21), вчера по совету друзей был приобретен автомобиль москвич пуховик из ощипанных канадских гусей Canada Goose. Втридорога, но со скидкой (вчера день скидок был, на них скидок не бывает, но вчнра был тот редкий день). :rolleyes: Отличная весч доложу я вам.Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Оч.аргументировано и убедительно.

Но... мне ПОКА биткоин больше нравится :D

 

Я из зависти, я ж не купил в свое время. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из зависти, я ж не купил в свое время. :D

Вот сейчас - это было про тюльпановые луковицы или про крипту?

В любом случае, еще можно купить сейчас.

Хоть то, хоть другое ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, еще можно купить сейчас.

Хоть то, хоть другое ;)

 

шо, гражданин начальник, сожрала таки вас пучина алчности и быстрой наживы?..жаль, но мы вас будем помнить тем простым любящим папой, готовым рвануть в любой момент и за любые деньги (тут я немного загнул) на край света к сыну

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, гражданин начальник, сожрала вас пучина алчности и быстрой наживы?..жаль, но мы вас будем помнить тем любящим папой, готовым рвануть в любой момент и за любые деньги (тут я немного загнул) на край света к сыну

Так в октябре тока оттуда и "шо...опять?"(С)

Бюджет не выдержит такого частого проявления отеческой любви. Хотя... мысль интересная с учетом предстоящих 2-х недель похмельно-праздничного затишья.;)

Но только билеты туда ох как дороги: если в биткоинах посчитать, то почти 2 биткоина с лишним будет. Это если по курсу, когда Точкин не купил :D

А лоукосты - так шоб как в Париж - за 25 дол. - увы не летают туда

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в октябре тока оттуда и "шо...опять?"(С)

Бюджет не выдержит такого частого проявления отеческой любви. Хотя... мысль интересная с учетом предстоящих 2-х недель похмельно-праздничного затишья.;)

Но только билеты туда ох как дороги: если в биткоинах посчитать, то почти 2 биткоина с лишним будет. Это если по курсу, когда Точкин не купил :D

А лоукосты - так шоб как в Париж - за 25 дол. - увы не летают туда

 

По тому курсу это нещитово :) все одно как прошлогодний снег менрять. :rolleyes::D вы по теперишнему считайте. Дольку от лимона биткоина продал - и вуаля. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся на родной форум ,заглянул впервые за месяцев 10 и как в анекдоте

— И что же ты делал без меня?Дрочил и плакал? (ф)

— Мужчины не плачут. (я)

 

О-о, какие люди?!

Привет, дружище.:beer:

Рассказывай, где пропадал.

Шо нового? Как дети?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше поинтересуйтесь, как именно хорошо они себя вели. Что-то такое девки умеют... :)
Эх, Ланусик-добрый светлый человечек,...

вот опять вы. опять за живое.. :(

 

26176689_1497197243731655_1673764931_n.jpg?oh=243d146f40689a177a7e8c46604d39e9&oe=5A469B3C

 

:lol:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оч.аргументировано и убедительно.

Но... мне ПОКА биткоин больше нравится :D

 

Это потомушо у вас он есть, а у Точкина нэту, вот он и утешается, как может.

Как там говорится: чим би дитя не тішилось аби не вагітніло плакало.

 

Добавлено через 6 минут

вот опять вы. опять за живое.. :(

 

26176689_1497197243731655_1673764931_n.jpg?oh=243d146f40689a177a7e8c46604d39e9&oe=5A469B3C

 

:lol:

 

Еще лопату?:D:D:D

 

Мне там чуть страховок нужно, но я тебе завтра напишу, как в Киев вернусь, на полпуговички заработаешь :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот опять вы. опять за живое.. :(:

 

До НГ ещё 4 дня, можно пребывать в состоянии ожидидания чуда, рано тебя отбросило в реал

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, какие люди?!

Привет, дружище.:beer:

Рассказывай, где пропадал.

Шо нового? Как дети?

 

Дедом стал уже,так что можно уже и про внука спросить :lol::lol::lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще, мне бы ваши проблемы с шубами. Моя доблестная бухгалтерша вчера нае... сломала флешку с ключами к клиенту, а новый год же, до восьмого выходные, а буржуи ждут денег, им на следующей неделе мне отгрузки делать нужно, чтобы восьмого все приехало, а банк платежи не принимает и не проводит... В общем в 5-15 пришлось вылететь, а сейчас вот обратно еду, на поезде, потомушо зажал я белорусам 388$ за бизнес класс, св в 2,5 раза дешевле, но ночью будят. Страдаю в общем...
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне там чуть страховок нужно, но я тебе завтра напишу,

начинаеццо! 31 декабря после обеда всем все надо :D!!! шутю, если че

 

До НГ ещё 4 дня, можно пребывать в состоянии ожидидания чуда, рано тебя отбросило в реал

а то я прям не знаю. где и с кем встречать буду)) никаких сюпризов! у нас закрытая вечеринко! Ж-)

Дедом стал уже,так что можно уже и про внука спросить

Пиздровляем! Деда Юра:-P

Страдаю в общем...

рано отбросило в реал (с)

 

Добавлено через 5 минут

 

Еще лопату?:D:D:D

дал Бог лопату, даст и Иванушку на нее? :rolleyes::rolleyes:

и в печь его! аки Баба Яга :p

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...