Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Очень хорошо написано по поводу скоростного лимита, особенно про правило 85%

geektimes.ru/post/289031/

 

Мне аж интересно посмотреть как будут штрафовать за превышение 50 км/ч в Киеве на Победы, Воссоединения или Телиги. Наверное и протокол не смогут выписать, потому что рука от смеха будет дрожать.

 

Я думал, что это только у нас в Киеве так много ненормальных ездунов.

Но, на обратной дороге решили проехать через Львов.

Ад адский! Павиан на павиане. И эти люди будут мне говорить, что они в Европе. Ага.:lol:

Алчевск наверное более европейский. Или Макеевка.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо написано по поводу скоростного лимита, особенно про правило 85%

geektimes.ru/post/289031/

 

Мне аж интересно посмотреть как будут штрафовать за превышение 50 км/ч в Киеве на Победы, Воссоединения или Телиги. Наверное и протокол не смогут выписать, потому что рука от смеха будет дрожать.

ничего дрожать не будет

оштрафуют и все

другое дело что как я понимаю сейчас скорость вообще не контролируют

ждут видео фиксации?

тогда начнут дрожать водилы

 

Добавлено через 1 минуту

Я думал, что это только у нас в Киеве так много ненормальных ездунов.

Но, на обратной дороге решили проехать через Львов.

Ад адский! Павиан на павиане. И эти люди будут мне говорить, что они в Европе. Ага.:lol:

Алчевск наверное более европейский. Или Макеевка.

слы

с номерами аа будешь тут под ногами у серьёзных людей путаться

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что это только у нас в Киеве так много ненормальных ездунов.

Но, на обратной дороге решили проехать через Львов.

Ад адский! Павиан на павиане. И эти люди будут мне говорить, что они в Европе. Ага.:lol:

Алчевск наверное более европейский. Или Макеевка.

Самое интересное ,ч то ад начался после известных событий на востоке. Когда в городе наверное процентов 5% машин стало на донецкой регистрации.Сейчас еще Днепр подтянулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное ,ч то ад начался после известных событий на востоке. Когда в городе наверное процентов 5% машин стало на донецкой регистрации.Сейчас еще Днепр подтянулся.
да ладно:lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно:lol:

 

А если серьезно.Так же как и в Киеве застройка идет темпами которым не отвечает транспортная инфраструктура.Плюс у Львова радиальная схема улиц.Хочешь куда попасть едь или через центр или в объезд без гарантии, что там не увязнешь в пробке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс у Львова радиальная схема улиц..

 

Ну, это радикально меняет дело в плане наличия мозКа у водителей.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно.Так же как и в Киеве застройка идет темпами которым не отвечает транспортная инфраструктура.Плюс у Львова радиальная схема улиц.Хочешь куда попасть едь или через центр или в объезд без гарантии, что там не увязнешь в пробке.
что у нас города превращают в гетто уничтожением инфраструктуры

в данном случае дорожной, пешеходной

это факт

но особенности манеры поведения водителей имеют место быть

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад был в Кракове .Да культура вождения повыше.При практически одинаковом населении со Львовом куча многоуровневых развязок, даже для выезда с спальных районов.А у нас мер ударился в строительство колец.Хотя где-то читал при привышении определенного уровня траффика они начинают проигрывать по пропускной способности обычным перекресткам со светофорами.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад был в Кракове .Да культура вождения повыше.

Все познается в сравнении. Неделю назад поездил по Польше - был поражен наглой манерой вождения. А все потому, что заехал в нее с западной стороны. В Киеве поездка по окружной вообще заставила вспотеть :)

Вообще все развивается параллельно. И при ямах на дорогах, отсутствии разметки и нормальных парковок, нельзя требовать, чтобы водители были паиньками. Ну и плюс полиция должна быть какая надо. Но даже переместить в Киев немецких водителей с полицаями, - те быстро станут во многом похожи на наших.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все познается в сравнении. Неделю назад поездил по Польше - был поражен наглой манерой вождения. А все потому, что заехал в нее с западной стороны. В Киеве поездка по окружной вообще заставила вспотеть :)

Вообще все развивается параллельно. И при ямах на дорогах, отсутствии разметки и нормальных парковок, нельзя требовать, чтобы водители были паиньками. Ну и плюс полиция должна быть какая надо. Но даже переместить в Киев немецких водителей с полицаями, - те быстро станут во многом похожи на наших.

Как говорит наш агент 007: "место проклятое"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И при ямах на дорогах, отсутствии разметки и нормальных парковок, нельзя требовать, чтобы водители были паиньками. Ну и плюс полиция должна быть какая надо. Но даже переместить в Киев немецких водителей с полицаями, - те быстро станут во многом похожи на наших.

 

На Манхеттене дороги полное говно. Говно говняное.

А водители замечательные.

Ась?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Манхеттене дороги полное говно. Говно говняное.

А водители замечательные.

Ась?:rolleyes:

 

ХЗ, я там пешком ходил. Но верю и даже предположу:

1. Полиция. Нью-Йоркская полиция это какая надо полиция.

2. Наследие Дикого Запада. Когда много стреляли друг в друга. Или еще почему. Но!

В США поразило уважение к личному пространству каждого. Свою привычку становиться за кем-то в очереди пришлось пересматривать. Дистанция полметра обязательно! Меня пару раз ставили на место: Can I have some space! В транспорте кто-то прошел мимо, даже не коснувшись, и сразу Sorry. Наверное это влияет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но даже переместить в Киев немецких водителей с полицаями, - те быстро станут во многом похожи на наших.

Если понатыкают на каждом углу, как здесь ( и просто на дорогах и автобанах) видеорегистраторы, начнут присылать незамедлительно пысьма счастья с фотографией с места нарушения и внушительными штрафами - то все наладится, по карману лупит не по-детски. Если здесь внезапно отменить штрафы за все (ну тут же порядок штрафами и поддерживается. Ну и стукачеством.) - то настанет бардак.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если понатыкают на каждом углу, как здесь ( и просто на дорогах и автобанах) видеорегистраторы, начнут присылать незамедлительно пысьма счастья с фотографией с места нарушения и внушительными штрафами - то все наладится, по карману лупит не по-детски. Если здесь внезапно отменить штрафы за все (ну тут же порядок штрафами и поддерживается. Ну и стукачеством.) - то настанет бардак.

 

То есть в Киев камеры и штрафы - и вот он Мюнхен с мюнхенцами. В Мюнхене штрафы долой и сразу разруха? По-моему вы упрощаете вплоть до потери сути. Штрафы это только одно и даже не основное средство.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть в Киев камеры и штрафы - и вот он Мюнхен с мюнхенцами. В Мюнхене штрафы долой и сразу разруха? По-моему вы упрощаете вплоть до потери сути. Штрафы это только одно и даже не основное средство.

А я думаю, что только многолетняя система штрафов ( увесистых ) за любое нарушение порядка во всех жизненных аспектах (!) , когда ребенок еще с детства знает, что можно, а что нет - сами родители ему и объясняют на деле, воспитывают человека уже не представляющего, как это можно нарушать.

И тогда сосед не позволит себе не выкосить одуванчики, а другой сосед не надумает свой дом превратить в отель с сауной и гоцками. И так во всем.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне аж интересно посмотреть как будут штрафовать за превышение 50 км/ч в Киеве на Победы, Воссоединения или Телиги.

А шо, на Телиги можно ехать 50 и выше?;) Я как ни попаду туда, то пробка

 

Добавлено через 8 минут

То есть в Киев камеры и штрафы - и вот он Мюнхен с мюнхенцами. В Мюнхене штрафы долой и сразу разруха? По-моему вы упрощаете вплоть до потери сути. Штрафы это только одно и даже не основное средство.

Т.е. вывод такой, что скот везде одинаков. Просто в одном месте его больше лупят, вот он и послушный :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вывод такой, что скот везде одинаков. Просто в одном месте его больше лупят, вот он и послушный :lol:

 

Потом Гардения добавила, что лупить нужно много лет подряд. Потому что скот еще и тупой очень :)

 

Вообще все наши на Западе восторгаются тем, как там классно киздят. Может туда одни мазохисты едут? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что это только у нас в Киеве так много ненормальных ездунов.

Но, на обратной дороге решили проехать через Львов.

Ад адский! Павиан на павиане. И эти люди будут мне говорить, что они в Европе. Ага.:lol:

Алчевск наверное более европейский. Или Макеевка.

Киевский шовинист Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцы, цените тЭ що маЕмо! Я всегда говорил, что у нас самая благословенная земля (безусловно, это не относится к беспределу, который происходит). Вот я чего то уверен, что когда в нас встрянет Нубира, то единственным обитаемым местом останется нЭнька

 

ЗЫ. Получилось пафосно, ну да фиг с ним

С 90-й секунды...:D

 

Точкину не смотреть! Чтобы не завидовать расстраиваться.

 

 

Добавлено через 2 минуты

Я думал, что это только у нас в Киеве так много ненормальных ездунов.

Но, на обратной дороге решили проехать через Львов.

Ад адский! Павиан на павиане. И эти люди будут мне говорить, что они в Европе. Ага.:lol:

Алчевск наверное более европейский. Или Макеевка.

Зря Вы это.

Я нечто подобное написала, но очень вежливо. Мурава так обиделсО, что просто кушать не мог. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы это.

Я нечто подобное написала, но очень вежливо. Мурава так обиделсО, что просто кушать не мог. :D

это вы зря так конечно

обидеть мастера разводного ключа и вантуза может каждый

особенно в интернете

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с теорией замены населения согласен. Правда не гуманно, да. А шо делать?:D

вы правы конечно

токо нас поменяют со всеми вместе

без исключении

ну те кто будут помогать менять те получат бонусы

вообщем как при немцах

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с теорией замены населения согласен.

— вы население меняете?

— только на водку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо такоя?

вам у нас не нравится?

Просто вспоминаю, как начал ездить в Киеве и охреневал. А потом вернулся домой и охренел еще больше :D

 

Так что с теорией замены населения согласен. Правда не гуманно, да. А шо делать?biggrin.gif

Евреев куда отправите, гер фюррер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...