Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

мне про Китай известно, что там совсем недавно людей жрали ибо голод.

а отношение к людям так там вообще....все таки из-за красной тряпки, наверно.:sorry:

 

 

Рис. Культура риса. Его нельзя выращивать индивидуально. Потому идет преобладание коллективного над индивидуальным. Отсюда пренебрежение отдельной личностью как таковой. Ну и так далее.

 

Почему Восток – дело тонкое и ценит коллективность, а Запад предпочитает независимость и индивидуализм? Все дело в рисе.

19 мая 2014

naked-science.ru/article/psy/large-scale-psychological-differences-within-china-explained-by-rice-versus-wheat-agriculture

 

По крайней мере, такой вывод напрашивается после прочтения американо-китайского психологического исследования. Его организовала международная группа американских (университеты Мичигана и Вирджинии) и китайских (университеты Пекина и Гуанчжоу) психологов под руководством Томаса Талхельма. Интересно, что в том же исследовании прослеживается аналогичный контраст – конформность и коллективизм и индивидуалистические ценности между странами внутри самого востока.

В ответе за «западность» или «восточность» стран Юго-Восточной Азии, по мнению ученых, ответственна доминирующая в той или иной местности сельскохозяйственная культура. Так, рис, как полагают исследователи, располагает к коллективизму и взаимозависимости, а вот пшеница – к индивидуализму и рациональности.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ви чули, хлопцi? Москаляка спiваэ про родину. Батькiвщину треба любити! А не родину.

 

Агент кремля.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь хором гуглим такую болячку как Приапизм и думаем, думаем, думаем.
а я не поленилась ...

Псевдоприапизм представляет собой временную (обычно ночную) эрекцию и к истинному приапизму отношения не имеет.

теперь думаю, думаю :roll::roll:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянная ежедневная рубрика "ВНЕЗАПНО":

 

Юрий Касьянов

7 ч ·

Режим прошлого «отца нации» мелкого шапочного жулика Януковича был честнее и легитимнее нынешнего.

После бессмысленного правления Ющенко, Виктор Федорович ожидаемо, без истерики победил на выборах.

Фёдорыч вряд ли украл так много, сколько «подняли» новые-старые «друзья народа» под прикрытием войны.

Янукович не эксплуатировал патриотизм, и не делал себе рекламу на крови.

И, наконец, Витя не обещал золотые горы, следил за базаром, и отвечал за слова. Один только раз смухлевал на Ассоциации, и сгоряча уехал в Ростов.

Нынешние крепче.

/Из серии "Мерзавцы, которых мы потеряли"./

https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1221476027913049

 

:shock::eek:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут болячки обсуждаете и даже не подозреваете, шо с понедельника на вторник нас ожидает страшный звездец..так шо, давайте на всякий случай прощаться, бо хз чем это все закончится

styler.rbc.ua/rus/wellness/zemlyu-zhdet-samaya-moshchnaya-solnechnaya-1479637722.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не поленилась ...

 

теперь думаю, думаю :roll::roll:

Псевдоприапизм это домашнее задание!

А тема семинара - Приапизм Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Псевдоприапизм это домашнее задание!
Так вот то, что по утрам от пупка не оторвать - норма?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ответе за «западность» или «восточность» стран Юго-Восточной Азии, по мнению ученых, ответственна доминирующая в той или иной местности сельскохозяйственная культура. Так, рис, как полагают исследователи, располагает к коллективизму и взаимозависимости, а вот пшеница – к индивидуализму и рациональности.
Подобную фигню я ранее слышал в отношении строительства домов (как раз по профилю форума): в местах, где дом можно построить самостоятельно (из камня) - доминирует индивидуализм. А там, где веками строили колхозом (из дерева или глины с соломой) - там колхоз и есть. Какие дом построили - такие и выжили. А говорят, что дедушка Дарвин не прав. Ж-) Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем Батька с русскими АЭС строит. Наши кирпичами срут.

 

Ты на досуге включи Белсат и послушай кто срет кирпичами. И не кирпичами, а натуральными валунами после уроненного реактора.

Там и про лицензии, и про опыт строительства подобных объектов одной интересной компании из-за поребрика.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут болячки обсуждаете и даже не подозреваете, шо с понедельника на вторник нас ожидает страшный звездец..так шо, давайте на всякий случай прощаться, бо хз чем это все закончится

styler.rbc.ua/rus/wellness/zemlyu-zhdet-samaya-moshchnaya-solnechnaya-1479637722.html

В ВР есть волшебная колонна. Может, за ней спрячемся?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ВР есть волшебная колонна. Может, за ней спрячемся?:)

для начала надо бы отлюлячить Артембонда..докаркался предсказатель членов

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала надо бы отлюлячить Артембонда..докаркался предсказатель членов

Не переймайтеся. :beer:

Всякий "каркающий", каркает на себя. Окружающие могут пострадать, только если примут на свой счет.

У меня такое впечатление, что буря была на минувшей неделе, как миним с того дня, как зима разыгралась. Словно снова январь-февраль, Майдан, брр...:(

а теперь, всё закончилось.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рис. Культура риса. Его нельзя выращивать индивидуально. Потому идет преобладание коллективного над индивидуальным. Отсюда пренебрежение отдельной личностью как таковой. Ну и так далее.

 

Почему Восток – дело тонкое и ценит коллективность, а Запад предпочитает независимость и индивидуализм? Все дело в рисе.

19 мая 2014

naked-science.ru/article/psy/large-scale-psychological-differences-within-china-explained-by-rice-versus-wheat-agriculture

 

По крайней мере, такой вывод напрашивается после прочтения американо-китайского психологического исследования. Его организовала международная группа американских (университеты Мичигана и Вирджинии) и китайских (университеты Пекина и Гуанчжоу) психологов под руководством Томаса Талхельма. Интересно, что в том же исследовании прослеживается аналогичный контраст – конформность и коллективизм и индивидуалистические ценности между странами внутри самого востока.

В ответе за «западность» или «восточность» стран Юго-Восточной Азии, по мнению ученых, ответственна доминирующая в той или иной местности сельскохозяйственная культура. Так, рис, как полагают исследователи, располагает к коллективизму и взаимозависимости, а вот пшеница – к индивидуализму и рациональности.

 

та ну.

обман какой-то.

во первых далеко не везде в Китае погода такая для риса.

 

ris_04.jpg

 

а во вторых, было бы в Британии императорское правление, лет так тысячи три, то тоже б людьми разбрасывались.

так, что шах и мат психологам американо-китайской группы.:beer::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Псевдоприапизм это домашнее задание!

А тема семинара - Приапизм Ж-)

Да, Док, задали Вы задачку женскому полу. Вот она с утра смотрит - у него все ок. Раньше радовалась, а теперь шо? Уж не болен ли он? Блин, лишили простого женского щастья

 

по предмету

 

Разг-р 2х женщин

- вот у меня проблема, никак не могу угадать - постираешь белье, развесишь, а тут дождь

- А ты делай как я - все время отличный результат

-???

- с утра подымаешь одеяло и смотришь, на какую сторону у мужа лежит. Если налево - дождя не будет, если направо - будет дождь

- а если стоит??

- так это ж праздник, дура. Кто ж в праздник стирает!

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты на досуге включи Белсат и послушай кто срет кирпичами. И не кирпичами, а натуральными валунами после уроненного реактора.

Там и про лицензии, и про опыт строительства подобных объектов одной интересной компании из-за поребрика.

 

Ну вапервых уронили корпус реактора, железяку весом 300 тонн, вавтарых, уронили при репетиции, ночью, за день, когда хотели рисонутся перед журналюгами, а втретих корпус поменяли на новый, неуроненый.

 

Но на данном этапе, сие не важно. Строительство такого объекта как АЭС доступно далеко не всем странам, даже второго мира. Что за четверть века построила Украина?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вапервых уронили корпус ректора, железяку весом 300 тонн, вавтарых, уронили при репетиции, ночью, за день, когда хотели рисонутся перед журналюгами, а втретих корпус поменяли на новый, неуроненый.

Сидр штука хорошая, но все же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне про Китай известно, что там совсем недавно людей жрали ибо голод.

а отношение к людям так там вообще....все таки из-за красной тряпки, наверно.:sorry:

Это не из-за красной тряпки, а из-за капитализма в чистом виде.

В Китае платная медицина, включая вызов скорой. И платит тот, кто вызвал.

Наверняка есть хитропопые товарищи, из разряда вы спасали? а где мой кошелек с миллионом баксов?

Несколько таких случаев отбивают охоту помогать.

Такое объяснение когда-то виде у какого-то блогера вещающего из Китая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ходило по соцлагерю?

 

И почему Вы решили, что то, что походило, по Украине был коммунизм?

Потому как ходило под предводительством партии, которая называла себя коммунистической и труды маркса взяла в основу. Но, согласен, до комунизма они не дотянули, иначе было бы нас миллионов 5 :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, с чем борятся, эти клоуны, не коммунизм. Они борятся с ссср. С советским союзом.

 

Но! Они же четко понимают, что ссср развалился более 25 лет назад. И как-то на фоне этого факта сия борьба выглядит немножечко по дэбильному.

 

Почему?

 

Да потому, что за сраный 25 лет не было ничего предложено взамен.

 

Чем они отличаются от большевиков? Да ничем. Те людей в топку пачками кидали, поставив задачу индуастриализации. Эти кидают подыхать пачками, прожрав, и присвоив, все, что строили те. А что удалось создать за 25 лет?

 

Может государство? Дык нет. Укр паспорт - волчий билет. И все кто у руля имеют другой паспорт.

 

Может науку двинули? Нет.

 

Медицину? Нет. Все наследие совка. Все, кто хоть чего-то стоили - из совка.

 

И главное. Все время кто-то мешает. Раися, коммуняки, поляки, жиды, солнце не там восходит, народ не тот.

 

Единственное, в чем преуспели - в долгах.

 

Так вот. Как те, кто не имеет никаких достижений, могут клеймить тех, на достижениях которых они паразитируют?

 

С этим я согласен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вапервых уронили корпус реактора, железяку весом 300 тонн, вавтарых, уронили при репетиции, ночью, за день, когда хотели рисонутся перед журналюгами, а втретих корпус поменяли на новый, неуроненый.

 

Но на данном этапе, сие не важно. Строительство такого объекта как АЭС доступно далеко не всем странам, даже второго мира. Что за четверть века построила Украина?

 

Осталось только прояснить, каких "наших" ты имел в виду в фразе "наши срут кирпичами". Я по привычке решил, что имеются в виду СМИ Украины. Так вот смею тебя заверить, что эта стройка здесь ваще не освещается. Про литовские ничего не скажу, не знаю. В отличие от белорусского, литовский ни фига не пойму.

А вот скандал таки разгорелся в белорусских СМИ и я его слышал своими ушами. Так это была репетиция?

Хорошенькое дело! Оказывается это "неважно"? Это говоришь ты, который ещё помнит Чернобыль?

Знаешь, я не хочу сидеть и обсераться как возле Воронежа и думать, это таки "предохранительный клапан сработал" или "уроненный реактор чудит".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК! Переименовали. Жить стало лучше? А когда станет лучше?

ПС такое впечатление, у народа а голове идея фикс, вот как переименуем все, как снесем все памятники тоталитарного режима так сразу и заживем. Чары колдуна спадут и сразу бац завтра наступит благоденствие.

А за дымовой завесой всей этой болтовни государство уже прокакали.

 

Да я ж не спорю. Сносить нада было в 90м, ща уже позно, скорее показуха.

Кста про чары колдуна. Никто не задумывался чего в рашке до сих пор мавзолей с трупиком стоит на лобном месте? Вроде как и осуждамс и отрекамс, а уже 25 лет стоит. Типа забыли, али че то знают?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...