Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы статейку процитированную читали?

Так там приводят слова и.о. о том, что парамедики это люди с высшим образованием. Кто у нас с высшим образованием в медицине? Врачи! Поэтому парамедики согласно теперешней трактовки это переученные врачи.

ПС Сам удивляюсь. Вначале она вещала одно, теперь другое. По факту окажется третье. Вот такая штука раздвоение личности.

 

Я вижу явное несоответствие написаного в статье и официальной информацией на сайте МОЗ и тоже удивляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где кстати?

 

 

знаете тут все легко проверить

Корнюша да было

а вот целоваться?!что за гомосятина

 

гля, протрезвел..на ВЫ сразу перешел.."шо за гамасятина?"..алкоголический извращениц!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу явное несоответствие написанного в статье и официальной информацией на сайте МОЗ и тоже удивляюсь.

Главное - kаk это будет соответствовать происходящему в реальности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу явное несоответствие написаного в статье и официальной информацией на сайте МОЗ и тоже удивляюсь.

Похоже и.о. так до сих пор не понимает структуру отрасли которую возглавляет равно как и систему подготовки медицинских кадров. И переносит явления из близкой ей модели США. Но как бы это сказать Украина и США несколько разные страны. В США есть такие люди - медсестры с высшим образованием. Имеют право иметь собственную практику. Но это США.

Второй момент. Они мягко говоря удивились реакции врачебного общества на предлагаемые идеи. И теперь пребывают в растерянности - а что делать если таки народ их не поддерживает. И пошли обещания светлого будущего. В которые уже не верится. Совсем.

 

Добавлено через 54 секунды

Главное - kаk это будет соответствовать происходящему в реальности.

Так этого похоже никто не знает. Включая самих рехворматоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям как в анекдоте про рекламную кампанию ада. Вы ж наверняка читали "МанифестЪ Коммунистической партии"? Там жеж ясно черным по белому написано: "отобрать все, и сделать всех рабами". Что и было сделано в СССР, Северной Корее, Камбодже, Кубе и прочих въетнамах. Это и есть реальный коммунизм, не рекламный.

 

А че про Китай умолчали?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че про Китай умолчали?
А Китай в 1988 свернул с пути коммунизма на скользкую дорожку встраивания в систему "хуцпы федерального резерва". Чё про уклонистов говорить?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Американские требования к парамедикам:

The educational requirements to be a paramedic are rigorous. Many community colleges have two-year degree programs in paramedic training. Oftentimes there’s a pre-requisite of college-level biology, math and English in order to be accepted in a paramedic program.

Уверен, что в США парамедики проходят все необходимые тренинги и полностью соответствуют квалификационным требованиям. Например, я в фейсбуке состою в группе The EKG club Там тусуются парамедики и пожарные. Выкладывают такие случаи для разбора, что многие наши аритмологи не могли бы дать правильный ответ Ж-)

Что-то подсказывает мне, что уровень подготовки пармедиков и система их подготовки не будут идейно отличаться от подготовки, скажем, семейных врачей.:)

 

З.Ы.

Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба, а в коморах миші, бо нема що гризти
(Нирвана Л. Подеревянський)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что в США парамедики проходят все необходимые тренинги и полностью соответствуют квалификационным требованиям. Например, я в фейсбуке состою в группе The EKG club Там тусуются парамедики и пожарные. Выкладывают такие случаи для разбора, что многие наши аритмологи не могли бы дать правильный ответ Ж-)

Что-то подсказывает мне, что уровень подготовки пармедиков и система их подготовки не будут идейно отличаться от подготовки, скажем, семейных врачей.:)

 

З.Ы.

(Нирвана Л. Подеревянський)

Тут еще один вопрос назрел. Кто их будет готовить этих парамедиков? Волонтеры из США так надолго их не хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут еще один вопрос назрел. Кто их будет готовить этих парамедиков? Волонтеры из США так надолго их не хватит.

 

Кто, кто? Жизнь. Ну и смерть есс-но.

 

да не собирается их никто готовить. Дали программу - действуйте, ишь какие умные, вопросы они задают.

 

Вся суть программы реформ состоит в том, что бы переложить финансовый груз с государства на нищий народ. И шоб, не дай боже, ни страховая или ж ни божеж мой бюджет - не пострадали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же! Сегодня у меня был пациент с жалобой, что после лечения у него каждую ночь очень сильно стоит половой член. Тоже спрашивал, что же делать?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же! Сегодня у меня был пациент с жалобой, что после лечения у него каждую ночь очень сильно стоит половой член. Тоже спрашивал, что же делать?

 

Я бы на Вашем месте ввёл ещё одну штатную единицу в режиме " неотложной помощи" и косил бы бабло.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

В Процеве в пятидесяти метрах от большой воды.

У тебя есть парабеллум?

лодка это хорошо

но шлюзы портят весь эффект

 

але это сбу? мордехай израилевич айпи такойто имеет парабеллум и ватные взгляды

примите меры

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте ввёл ещё одну штатную единицу в режиме " неотложной помощи" и косил бы бабло.

 

Психотерапевта, то есть :)? Хотя... многие мужики проходят с завистью мимо кабинета с надписью "Гинеколог".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психотерапевта, то есть :)? Хотя... многие мужики проходят с завистью мимо кабинета с надписью "Гинеколог".

 

Дануфу!

 

Тогда уже сексопатолог! К нему хоть за делом ходят, а к этим - если припечет.

 

Добавлено через 11 минут

А вот как выглядит у других. Батьку как только не называют. И колхозником и диктатором, но сам Батька не лишен здравой логики:

 

 

А тем временем Батька с русскими АЭС строит. Наши кирпичами срут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня одного удивляет, что больше всего за Украину беспокоятся из Литвы, Германии и Канады? По ходу, оттуда виднее, как его лучше сделать, что бы все стало классно.

Воистину, настоящий патриот в вышиванке, ест вареники, запивает борщом, очень волнуется о судьбе страны и живет где-то в Канаде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - kаk это будет соответствовать происходящему в реальности.

Главное в революционерах - не доводить слова до реальности.

 

Добавлено через 11 минут

А меня одного удивляет, что больше всего за Украину беспокоятся из Литвы, Германии и Канады? По ходу, оттуда виднее, как его лучше сделать, что бы все стало классно.

а не, просто у них время много, занятся нечем, вот и маются идеями.

А в Украине дел немеряно. Надо ж всенародно обсудить почто Бойко в репу двинул Ляшко, нет ли в этом следа Путина и кому это на пользу. А с зозулей что делать? Это ж вопрос государственной важности. Одно обсуждение чем украинская зозуля отличается от российской кукушки займёт полгода.

Ну когда фантазировать на отвлечённые темы?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же! Сегодня у меня был пациент с жалобой, что после лечения у него каждую ночь очень сильно стоит половой член. Тоже спрашивал, что же делать?

 

Можете курс лечения расписать?:beer:

а то все стесняются спросить Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете курс лечения расписать?:beer:

а то все стесняются спросить Ж-)

Это к samarindу. Он Вам всего лишь за 150 ойро распишет весь курс на неделю вперёд.

А те, что в Украине дохтуры, они так, може и неплохие, но вот их бесплатность сильно настораживает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батьку как только не называют. И колхозником и диктатором, но сам Батька не лишен здравой логики:

Недавно шел на работу, на улице встретил колонну новеньких вот таких вот МАЗов

98ea9d8cf8844764f7ca9415c70ac6e7b1fbcbb3.png

 

Еще они выпускают неплохое медицинское оборудование www.medin.by/katalog

Про возможность трансплантации печени за разумные деньги в Белоруссии - вообще молчу.

Общаюсь в спец. форумах с белорусскими врачами - производят впечатление очень грамотных.

Что Батька делает не так?

Можете курс лечения расписать?:beer:

а то все стесняются спросить Ж-)

 

В связи с дешевизной аналогов Виагры лечение иногда финансово невыгодно. Сродни различиям ГМО и органических продуктов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Китай в 1988 свернул с пути коммунизма на скользкую дорожку встраивания в систему "хуцпы федерального резерва".

 

Угу, а ещё Китай запретил красные флаги, провел декоммунизацию, предал анафеме Мао, проклял "культурную революцию" и посносил все памятники.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, а ещё Китай запретил красные флаги, провел декоммунизацию, предал анафеме Мао, проклял "культурную революцию" и посносил все памятники.

 

мне про Китай известно, что там совсем недавно людей жрали ибо голод.

а отношение к людям так там вообще....все таки из-за красной тряпки, наверно.:sorry:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Батька делает не так?

 

И World of Tanks у Батьки придумали... Не знаю только вот хвалить или проклинать. Жена четко определилась - проклинать, а я вот в сомнениях... :roll::DЖ-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к samarindу. Он Вам всего лишь за 150 ойро распишет весь курс на неделю вперёд.

А те, что в Украине дохтуры, они так, може и неплохие, но вот их бесплатность сильно настораживает.

Хи-хи ха-ха

А теперь хором гуглим такую болячку как Приапизм и думаем, думаем, думаем.

А провести обследование - дык почему бы и нет? У персонажа могут быть реальные проблемы со здоровьем или коксом злоупотребление, что тоже не есть хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...