Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Дык, она ж искупила — 25 лет от звонка до звонка..

Для чего ж теперь поминать это?

вот как вас можно выдержать 25 лет, Вольтер, я даже не представляю..низкий поклон вашей супруге

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А фоточки колена - не? Попробовали колено в Мюнхене - не тот компот, а вот в Праге в любом ресторанчике и приготовят вкусно, ещё и перед вами артистично разделают на съедобные кусочки...

 

Та вот оно, жена дома готовила, небольшое. Разделывал сам, так что артистичности не покажу.

IMG_20180114_200959.thumb.jpg.39132fed3b2bc1103d1b48de71376e95.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы продолжаете меня удивлять сегодня, Музей..как, такая женщина как вы, могла довериться мужчине, которого знала всего каких то три месяца?

 

Издеваетесь?

Когда я впервые встретилась с моим будущим мужем, у меня мозгов было, как у любой другой малолетней курицы. :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издеваетесь?

Когда я впервые встретилась с моим будущим мужем, у меня мозгов было, как у любой другой малолетней курицы. :D

 

на самом деле я хотел поздравить вас, Музей, с этим юбилеем и передайте мужу, шо ему несказанно тогда повезло с такой "малолетней курицей" :Rose:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это и есть мой двор, как уже ее забирать и куда ближе-то? Не в дом же... Мы ж ее не гоним...

Я ей даже на себя рычать позволил сперва, целых два раза (я считал). После запретил, конечно.

 

Конечно же, в дом не предлагаю, но фуфаечку подстелить или другого тряпья да картонную коробочку, точно ж на чердаке лежат, хоть на эти пару ночей, они вроде, самые лютые будут

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, в дом не предлагаю, но фуфаечку подстелить или другого тряпья да картонную коробочку, точно ж на чердаке лежат, хоть на эти пару ночей, они вроде, самые лютые будут

 

Ну вообще-то у мну буда есть от прошлой собаки, захочет — залезет туда...

Еще по двору ей утепление таскать — много чести. Порядок должен быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вот оно, жена дома готовила, небольшое. Разделывал сам, так что артистичности не покажу.

 

Поставила пасибку под постом, но ещё отдельную и на словах хочу вашей жене передать, очень аппетитно и красиво все выглядит ... мы пару раз пытались приготовить колено дома, но - не то пальто, атмосферы не хватает - деревянных столов, пьяных возгласов отовсюду, звона пивных кружек.., поэтому нередко в Киеве ходим в Старомак на Артема - очень прилично готовят колено и ещё метр колбасы у них клевый, а нам вообще рядышком - через дорогу. А в соседнюю дверь с ними очень модный сейчас в Киеве клуб - Атлас, молодняк просто прется...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, в дом не предлагаю....

хоть на эти пару ночей, они вроде, самые лютые будут

Еще по двору ей утепление таскать — много чести.

 

И эти люди называют собаку другом человека....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эти люди называют собаку другом человека....

 

Я не знаю как там в Лондоне... Может там собака друг человека... (с) :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как там в Лондоне... Может там собака друг человека... (с) :)

 

Я все помню - у нас управдом - друг человека

 

Вольтер, ну есть же ненужное тряпье в доме, положите на крылечке, не надо по двору таскать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все помню - у нас управдом - друг человека

 

Вольтер, ну есть же ненужное тряпье в доме, положите на крылечке, не надо по двору таскать

 

Я невнятно объяснил, вероятно.

Во дворе, метрах в 20 от калитки, буда собачья, со всем утеплением как положено.

Насильно затаскивать не стану, замерзнет — залезет туда.

Ну а уж если совсем морозы — насколько помню, они всегда просились в дом, и их пускали.Но пока не просится, всьо норм.

В цеху на опилках даже одна щенят принесла когда-то.

Вот этот выводок как раз: д'Артаньян со своими псами:

DSC05920-001.thumb.jpg.1ae0f60b675eddcb11eea599f557e65d.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены дедушка с бабушкой практически постоянно живут на даче. Бабушка котов не любит, выгоняет их постоянно. А несколько лет назад зимой ударили сильные морозы. Рассказывает она, мол, захожу в сарай за дровами, а там их штук 6, все в кучку сбились. Жалко стало, дедушка смастерил домик, обшил пенопластом и котики там грелись-спали. Говорят, вообще не хулиганили.

Так и пришлось кормить до самой весны:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дедушка смастерил домик, обшил пенопластом и котики там грелись-спали. Говорят, вообще не хулиганили.

Так и пришлось кормить до самой весны:)

 

Удивили! У моих пенопластовая будка с электроподогревом и терморегулятором. Внутри выставлено +13, чтоб при выходе на мороз температурного шока не было. Только было их уличных трое, а за несколько лет осталась только одна :(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Лана объявилась! Щас ваша винно-пивная вечеринка наберёт оборотов и только мы с Корнилом нервно курим в сторонке (Дима, это шутка юмора)...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас попрошу !

 

Сироп Пертуссин содержит:

вытяжка тимьяна 12 г;

.....

этанол !

 

В состав таблетки Пектусина входит:

эвкалиптовое масло;

Пектусин в жидком виде не выпускается.

 

Ото, шо все хлебали в детстве - Пертусин.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивили! У моих пенопластовая будка с электроподогревом и терморегулятором. Внутри выставлено +13, чтоб при выходе на мороз температурного шока не было. Только было их уличных трое, а за несколько лет осталась только одна :(

Ну у Вас прямо хайтек, а у дедушки хайтак:D

А чего разбежались, мыши закончились?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, ребзики!))

Фух, я вас еле дочитала)) вот шо значит отпуск - некогда было) хотя я пару страниц перед сном, как положено, проходила

 

Подзабила я на рубрику дел, содеянных впервые) возобновлю

 

2018 год я начала с поездки в Италию ) в 2017 не шмогла это сделать

Трип был на авто, я писала. Границу обратную прошли недавно- заняло почти три часа) прекрасный результат, Краковец))

 

Италия... ммм. Первая ночевка была в Тревизо ибо на следующий день нужно было подбирать с аэропорта друзей) Колоритный гостинный дом на 5 номеров, чудесная хозяйка, чудесный интерьер и завтрак) атмосфера была задана)

А перед сном ужинали в типичной пиццерии- это очень вкусно!)

 

 

Потом всего полдня в Венеции... прошуто, шампанское на набережной) понравился город. Обязательно приеду туда еще

IMG_5921.thumb.JPG.cbc57ffbbd23cc4a94abf761b9e9db69.JPG

IMG_5920.thumb.JPG.1db736353330deb4d5b826c201a18aef.JPG

IMG_5922.thumb.JPG.fd4d098ffee21201b08f2815f22cc4ca.JPG

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас попрошу !

 

Сироп Пертуссин содержит:

вытяжка тимьяна 12 г;

.....

этанол !

 

В состав таблетки Пектусина входит:

эвкалиптовое масло;

Пектусин в жидком виде не выпускается.

 

Ото, шо все хлебали в детстве - Пертусин.

 

Дык я и писала Пертусинчик, это Сылыкылы его потом Пектусином обозвал, а в абсенте, вспомнила - скорее вкус анисовки, только крепче и слаще... но все равно на микстуру от кашля похоже...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я и писала Пертусинчик, это Сылыкылы его потом Пектусином обозвал, а в абсенте, вспомнила - скорее вкус анисовки, только крепче и слаще... но все равно на микстуру от кашля похоже...

 

еще какая-то пахучая микстура от кашля была раньше

названием никогда не интересовался но анис что-то знакомое

кажется отдавало им

впрочем кажется в абсенте не анис работает главным ядом,

а он там вроде отдушки как бы... надо бы глянуть в вики что ли

 

Вред от абсента связывают в основном с содержанием в нём туйона (монотерпина), ядовитого вещества, которое содержится в горькой полыни и может вызвать ряд негативных последствий для организма. Опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Потом всего полдня в Венеции... прошуто, шампанское на набережной) понравился город. Обязательно приеду туда еще

 

Велкам хоум...

У меня самое яркое впечатление от Венеции - как гондольер мне на руку наступил, я его так и обозвала как его специальность называется

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После Венеции отправились на "базу"))

Горнолыжный городок Бормио) проверенная друзьями небольшая гостиница у самого подъемника - вполне приличный завтрак, и с утра омечаешь, что на ужин хочешь из блюда-закуски и из основного блюда, кроме этого салат-бар и десерт еще ) кароче, капец) плюс чудесная виннная карта

Но! Я, как доктор велел, все 10 дней отпуска побухивала только крепкие напитки) в винные бокалы друзей только рыльце на чуток опускала ;)

Еще из няшек, отель дает скидки 15% на скипасс и, кажется, 10% на прокат сняряжения

Так же в стоимость включено посещение в отеле СПА)

Нас была большая компания- с утра горки, с 16 часов спа, побухивание перед ужином, во время, прогулки в городе перед сном) компанией весело

 

Наивысшая точка 3000м ) виды оболденные)

Если в прошлом году я стала на борд :D, то в этом году я научилась кататься- перекантовываться) йес!

 

Посещали еще недалеко городок Левиньо - там, показалось, по более трасс) и более шумное людное место) и еще зона беспошлинная

 

Ах, да! Рядом с Венцией заезжали в аутлет- низя же было пропустить распродажи:D

IMG_5923.thumb.JPG.8929ff7114da5e24601ed02876236ba6.JPG

IMG_5924.thumb.JPG.61f4716a76f4494fab9aa8e7f161461d.JPG

IMG_5925.thumb.JPG.3ae1f996561f1ae95dc4734f9197864a.JPG

IMG_5926.thumb.JPG.b60e3569da9489ba301d5bbdae276bc9.JPG

IMG_5927.thumb.JPG.85fd09997d3f70ac4d681b503677b945.JPG

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но была в отдыхе и ложка дегтя

 

Вторая часть компании и машина решила смотаться в Милан

Оставили авто на паркинге в центре, погуляли. Все классно

А вечером, выезжая с центра, решили покушать и обратно в дорогу в отель

Покушали вкусно. Вышли к машинке из заведения, а стеклышко пассажирское разбито-то... начали осколочки собирать, смотрят, а и руль им вырвали с мясом (((

 

Пришлось им в Милане и заночевать и потрудиться коллективно в поиске хоть какого-то руля утром. BMW, 2015г- ждать руль 10 дней. Помогли какие-то знакомства. Стекло поставили. И руль простой для чистой механики поставили:( а ребята авто на прокат взяли- к нам вернулись. Так и организовали себе лишний день покатушек, они до этого раньше нас хотели домой возвращаться

 

Интересно, что в сервисе бмв им сказали, что сейчас у них очередь-заказы на 100! рулей

 

Пысы: записочки не было. Бокс на крыше тоже не был вскрыт

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...