Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

26219345_744081095785303_9129091279674306845_n.jpg?oh=561ae2dd541de544ebfcf3a56296c161&oe=5AE0A753

 

Корнил, ваш фотошоп с каждым днем все лучше и лучше! Какие характеры! Какая мебель! И эта кротость во взоре! Вы, правда, про лимончик забыли :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С появлением земледелия стали доступны злаки ( ячмень в том числе), из которых и стали варить пиво. В учитывая, что возделывать злаки человечество начало сравнительно недавно , лет тысяч 7-10 тому назад, некоторые из людей не успели приспособиться к злакам - отсюда глютеновая непереносимость, а также побочные эффекты пива :D

З. Ы. я не знаток технологии приготовления коньяка, но разве не из винограда добывают коньячный спирт? Если так, то коньяк более совершенное производное, следующая ступень в эволюции человечества :-)))

 

первая половина производственной цепочки виски полностью совпадает с первой половиной производственной цепочки пива - ячмень, солод, все дела...

 

 

белки - враги пивоварения. их тщательно-тщательно сепарируют на сепараторах.

фиг их в пиве вилочкой наковыряешь.

 

 

Доктор, с точки зрения ожирения - а ведь я был очень сильно уверен, что в 1 литре пива калорий меньше чем в 1 литре коньяка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белки - враги пивоварения. их тщательно-тщательно сепарируют на сепараторах.

 

А бобры? Как избавляться от бобров?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белки - враги.

 

Так правильней!

 

Навернули с женой вепрово колено на двоих, она с вином я с водкой... Очень хочется запить пивом, но доктор этот, в общем пока держусь. Но в первую очередь потому что нет места, может позднее.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не можешь, шоб не выпендриться, Точкин..а чего не самогон?

 

Я-то как раз не выпендриваюсь а пью что наливают.:rolleyes:

Был у меня знакомый белорус тут, он как раз самогон гнал. Не знаю чем кончилось.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бобры? Как избавляться от бобров?

бобры в этом смысле безопасны

а белочка может прийти не только после водки

но и при очень очень большом количестве пива

потому их фильтруют заранее, сепарируют

 

бобры же, если придут — ну максимум на танец..

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навернули с женой вепрово колено на двоих, она с вином я с водкой...

 

Я, надеюсь, вы отдаете себе отчет, что после вашего сообщения больше любви на Земле не сделалось :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От заладили - лимон, лимон. Ну не закусывают коньяк лимоном, лимон забивает весь вкус. Истинные ценители коньяков старше чем десятилетней выдержки соблюдают правило трёх «С» : Cafe, Cognac, Cigare
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так правильней!

 

Навернули с женой вепрово колено на двоих, она с вином я с водкой... Очень хочется запить пивом, но доктор этот, в общем пока держусь. Но в первую очередь потому что нет места, может позднее.

Австрийцы бы вас не поняли. Вепрово колено (штельце) у них чистА пивная закусь. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От заладили - лимон, лимон. Ну не закусывают коньяк лимоном, лимон забивает весь вкус. Истинные ценители коньяков старше чем десятилетней выдержки соблюдают правило трёх «С» : Cafe, Cognac, Cigare

 

Ну да ну да... кофе и сигара совершенно не вредят букету, не забивают...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ну да... кофе и сигара совершенно не вредят букету, не забивают...

То наверное всякую Десну так закусывать можно:D

Видел еще, как на лимон ломтик сыра кладут, называя это "николашкой"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, с точки зрения ожирения - а ведь я был очень сильно уверен, что в 1 литре пива калорий меньше чем в 1 литре коньяка.

Виски, коньяк и водка - лучшие жиросжигатели ! Ж-):D

З.Ы. Я, правда, абсент ни разу не пробовал...но медицинский спирт пил.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ну да... кофе и сигара совершенно не вредят букету, не забивают...

 

спокойно.

вы не видите? мы бросаем курить сигареты.

 

переходим на сигары.

 

Добавлено через 1 минуту

Виски, коньяк и водка - лучшие жиросжигатели ! Ж-):D

З.Ы. Я, правда, абсент ни разу не пробовал...но медицинский спирт пил.

 

как это??????

 

а ... да.

нагуглил.

ананас с водкой для похудения. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От заладили - лимон, лимон. Ну не закусывают коньяк лимоном, лимон забивает весь вкус. Истинные ценители коньяков старше чем десятилетней выдержки соблюдают правило трёх «С» : Cafe, Cognac, Cigare

 

откровенно говоря, после того как ковтаю, к примеру Курвуазье, делаю секунд на 15-20 паузу, всем нутром видчуваю его проникновение.. потом уже пох, можно хоть квашеную капусту наворачивать

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Австрийцы бы вас не поняли. Вепрово колено (штельце) у них чистА пивная закусь. :D

 

Жена не пьет пиво, а мне хотелось водки, ну их этих австрийцев, да и чехов тоже :) Бутылочка водочки из морозилки, покрытая инеем, красота же. Осталось только воспользоваться несколько забытым, но так кстати напомненным вами, лозунгом "водка без пива деньги на ветер" :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ну да... кофе и сигара совершенно не вредят букету, не забивают...

 

А можно я промолчу..?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вепрово колено (штельце) у них чистА пивная закусь. :D

 

Тоже импотенты со здоровым сердцем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откровенно говоря, после того как ковтаю, к примеру Курвуазье, делаю секунд на 15-20 паузу, всем нутром видчуваю его проникновение.. потом уже пох, можно хоть квашеную капусту наворачивать

 

Вот я знала, что найду родственную душу, а я уже научилась 15-20 секунд растянуть на 30-40, жаль что курить бросили, а то бы мы посидели...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я знала, что найду родственную душу, а я уже научилась 15-20 секунд растянуть на 30-40, жаль что курить бросили, а то бы мы посидели...

 

шо значит "а то бы мы посидели"?..а как же отложенный лично мне Курвуазье, уже выпили шоли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что курить бросили, а то бы мы посидели...

 

Ничьо, он пешком постоит.

Здоровый бугай.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

QDJJc_zXzpg.jpg

Из новогоднего квартала:

"Ромео, налей-ка яду мне из пузырька

И колой разведи, чтоб уж наверняка" (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровый бугай.

потому шо не курю и пиво не пью..завидуй пожалста молча

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо значит "а то бы мы посидели"?..а как же отложенный лично мне Курвуазье, уже выпили шоли?

 

Да стоит, дожидается хозяина, но никто ж его по всем правилам не выпьет...

 

Добавлено через 7 минут

Так правильней!

 

Навернули с женой вепрово колено на двоих, она с вином я с водкой... Очень хочется запить пивом, но доктор этот, в общем пока держусь. Но в первую очередь потому что нет места, может позднее.

 

А фоточки колена - не? Попробовали колено в Мюнхене - не тот компот, а вот в Праге в любом ресторанчике и приготовят вкусно, ещё и перед вами артистично разделают на съедобные кусочки...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...