Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

.киевские, они такие более интеллигентные, я бы сказал изнеженные комфортом, донецкие такие брутальные, заносчивые, бывает и хамливые..ну а мы, днепровские, взяли от тех и тех по немногу, не рыба не мясо карочи :)

 

Пенсия всех подравняет.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитаешь этих технарей/айтишников, тоска зеленая, разве шо перед сном, шоб быстрей уснуть..

 

А как начнут про машины - хоть святых выноси .

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально почти никто про свой товар ничего толком, человеческим языком, не объясняет. Одни и те же стандартные фразы дебилов для дебилов. Или уже копание в нюансах на профильных форумах. А ликбез с FAQ для тех, кто хочет сделать осознанный выбор, увидишь не чаще снега в Сахаре. Может, конечно, маркетологи подсчитали, что таких мало и проще вести ковровое бомбометание по массовому покупателю. Но тогда вот она и ниша!

 

Как помочь клиенту сделать пральный выбор.

18+ (для Точкина:не сиськи - маты)

torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov

 

ЗЫ. К Вольтеру не относится, он наверняка уже это проштудировал

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. К Вольтеру не относится, он наверняка уже это проштудировал
Интересно, а администрация форума проштудировала? В свете снижения посещаемссти и все такое. Ж-) Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за сайт.

мне тоже нравится.

Я думал что-то со мной не так, что я какой-то неправильный:D

А тут полное понимание нашел.

Да, девочка интересная.... и ее стиль

Интересно, а администркция форума проштудировала? В свете снижения посещаемссти все такое. dirol.gif

А шо снизилась посещаемость? Ну вот вам и причина - у администрации нет китайских наушников

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешной.

У меня в данный момент в доме две (ДВЕ) собаки. Один из них 4-ех месячный щенок. И это ни хера не пинчер!

Ты думаешь я скучаю?

 

Як я Вас розуію (с)

 

У меня 4 (четыре), и ни одна из них не весит меньше 30 кг.

 

И да, я не заводчик, просто так получилось :lol:

 

Согласен, нет что бы пиво или коньяк..

cognac.jpg.a471f8a01ae966e53912f63bc0772ceb.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсия всех подравняет.:)

ну да, ну да..а смерть окончательно всех выравняет- и царя с рабом, и нищего с магнатом..но мы ж не об этом, мы наоборот, не зря ж бросаем курить ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, ну да..а смерть окончательно всех выравняет- и царя с рабом, и нищего с магнатом..но мы ж не об этом, мы наоборот, не зря ж бросаем курить ;)

 

Та не, я к тому, что с возрастом очень многие моменты нивелируются.

И понты куда-то уходят, и потребности меняются, ценности корректируются, да и интересы тоже.

А ты опять смертью решил попугать.

Та вертели мы ее на писюндровиче. Ото на том самом, на котором 38 горобчиков сидят.:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зря ж бросаем курить ;)

 

Ну как бы это не совсем бросание. Запасов никотина в теле хватает для отходного-выходного трипа уже неделю, и полагаю — на дольше хватит.

Так что я бы назвал процесс «бросания» курения просто правильным курением. Когда подгоняют дозу точно для кайфа, (а не передоз, когда уже не чувствуешь ничего и непонятно зачем смолишь, для кашля только разве по пачке в день)

 

Ну, собственно, когда ни одной не курить вообще — тогда это включается, тело освобождается с некоторой скоростью от запасов той дряни, выдавая ее, конечно же — в кровь, куда ж еще? При этом ощущения не блокируются, как при поступлении курева в размере пачки в день, а напротив — включаются как у тех, кто только начинает курить..

 

В общем, кого бесило, что «куришь-куришь а оно без удовольствия, только кашель» — есть способ вернуть те ощущения, ради которых он начинал: перестать дымить и пользоваться уже накопленными запасами, тело будет отдавать их довольно долго, тут главное — не заблокировать ощущения хотя бы одной закуренной сигой, тогда весь эффект пропадет.

 

Электронные штучки заменители — тоже не выход, на них так же тело реагирует блокировкой ощущений. Только полное прекращение дымить и пользоваться выходом накопленного ранее, этот режим вывода включится сам, если перестать вводить яд, то накопленные выводятся — так мы устроены.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вертели мы ее на писюндровиче. Ото на том самом, на котором 38 горобчиков сидят.:lol:

 

мне нравится твой оптимизм! :beer:

 

..а то щас многие переживают постпраздничную депрессию

 

39a417486790.png

85029553_.thumb.jpg.707fe8333b93db0e3374372bf20cef66.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал и вроде как к доктору сходил :)

 

К симпатичной молоденькой офтальмологше или к старому проктологу?

Разница, все-таки, есть :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К симпатичной молоденькой офтальмологше или к старому проктологу?

Разница, все-таки, есть :D

 

та шота Вольтер на молоденькую офтальмологшу совсем не смахивает, скорее второе..а чего к проктологу, он же вроде ротом курил?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего к проктологу, он же вроде ротом курил?

 

Так вы же сами видите, как эти курильщики выкручиваются. То в глицерине намешают, то в айфон засунут. Скоро будут целиком заглатывать, не жуя. Маскируются, черти. Но выхлоп-то все расскажет! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал и вроде как к доктору сходил :)

Меня охватила оторопь. Павлов, опыты, собаки, записи об исследованиях - такие ассоцииации.:rolleyes:

В общем, гутен всем Таг.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня охватила оторопь. Павлов, опыты, собаки, записи об исследованиях - такие ассоцииации.:rolleyes:

В общем, гутен всем Таг.:D

 

Это из одного старого проекта выводы, ну и от друзей, что подобным занимались, тоже. Были практические результаты, что подтверждало правильность экспериментов... ну как- экспериментов? народные всё методы, в основном.. В бизнес это как-то не пошло, но выжить себе и друзьям иногда помогает... многие вещи оказались проще, чем казались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, вы слышали новости?

 

може шутка администрации? или прочитали то что вы советовали с утра?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4499497#post4499497

 

може шутка администрации? или прочитали то что вы советовали с утра?

 

Так ниже смотрите, работает! Ай да Флеш, ай да администратор!

Нагоним дядьке посещаемость? Он заслужил!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, вы слышали новости?

 

ага, мне тока шо об этом Флэш в личку написал :beer:

..шота тут не то..не с проста ее снова открыли Ж-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може шутка администрации?
Ну пока тема на 409 страниц на месте. И открывается.

или прочитали то что вы советовали с утра?
Вот он, глас народа! Ж-)

..шота тут не то..не с проста ее снова открыли Ж-)
Забанят всем списком в политичке ;) Да и хрен с ней, с политичкой.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, мне тока шо об этом Флеш в личку написал

 

Ну так все ж знают: хочешь, чтобы все село было в курсе - расскажи Корнилу :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так все ж знают: хочешь, чтобы все село было в курсе - расскажи Корнилу :lol:

 

та ладна, кто б ото говорил..молчун вы наш, неразговорчивый Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может надежда, что у пана Корнила есть желание запостить разные фоточки туда:)

Типа создать контент!:D

 

Где-то при слове "контент на этом форуме" ухмыльнулся Старпер:D

 

та не, тогда был драйв, шота новенькое и прикольное..а щас уже не то, тупо постить туда сиськи уже не интересно.. вон там щас модератор Андиантонов положил начало новой эре сиськологии :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...