Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

По-моему просто всюду свои привычки. Словенцы все на ВатсАп или ФэйсбукМэссенжер. Вайбером не пользуются. Про Скайп смеются -мол прошлый век

вайбер это украина белорусь и некоторые страны восточной европы и третьего мира

о нашёл www.similarweb.com/blog/worldwide-messaging-apps

а у скайпа преимущество то что это чисто мессенжер не привязаный к телефону

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть вопрос, граждане, здесь есть кто нибудь кто зарегился в Telegram?..шота в последнее время часто про него слышу, как прям про биткоины, шо мол растет эта хрень как на дрожжах и у нее уже сейчас где то на 200 лямов подписчиков, прям наступает на пятки фб

 

С моей точки зрения наиболее качественный мессенджер, увы, пользоваться приходится всеми распространенными, но с радостью снёс бы все кроме него, особо раздражает мерзкий Вайбер. В пользу версии о том, что его намного сложнее(невозможного нет ничего) вскрыть, в сравнение с остальным, говорит тот факт, что его используют для общения несколько очень известных личностей среди моих знакомых, в силу определенных причин я доверяю их мнению касательно безопасности. Т.е они вообще голосовую связь осуществляют только через телеграмм. Так что рекомендую.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ты, как для старикашки, продвинутый чувачедла! :beer:

все таки правильно делаешь, шо бросаешь курить..впереди еще будет много чего интересного

 

Ой-вэй, таки стоило курить так активно столько времени, чтобы постичь щастье, когда таки бросил. Вот если б совсем не курил — не ценил бы этого 100%.... Еще раз спасибо... :). От супруги тоже спасибо, в тот же день вместе ж бросили — сегодня неделя уж исполнилась, и ни одной затяжки за это время...

 

Жизнь начинает радовать по мелочи...но часто

Особенно в кайф что начал высыпаться..

 

26814531_1751467428207552_3990280320554124906_n.jpg?oh=0ee0f4af41f3d9c73ad4d85901fdb283&oe=5ADCDFB7

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-вэй, таки стоило курить так активно столько времени, чтобы постичь щастье, когда таки бросил.

 

Я тоже ценю работу брата-Корнила по популяризации ЗОЖ, но у меня появилось впечатление шо Вы раньше прям не подозревали, что оказывается существует в принципе такой приём , как «бросить курить».

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей точки зрения наиболее качественный мессенджер, увы, пользоваться приходится всеми распространенными, но с радостью снёс бы все кроме него, особо раздражает мерзкий Вайбер. В пользу версии о том, что его намного сложнее(невозможного нет ничего) вскрыть, в сравнение с остальным, говорит тот факт, что его используют для общения несколько очень известных личностей среди моих знакомых, в силу определенных причин я доверяю их мнению касательно безопасности. Т.е они вообще голосовую связь осуществляют только через телеграмм. Так что рекомендую.

 

Плюс Telegram - це боти (знайти квитки, знайти місце в черзі на паспорти і т.п.).

 

В мене багато спілкуються голосом через WhatsApp... Теж кажуть, що так безпечніше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volter•service, картинка классная...:(

 

---

Из всех моих знакомых и родни мужа скайп только у меня остался, наверное, т.к. им пользуются, живущие в СНГ, с кот. я общаюсь.

Здесь в моем окружении и у заказчиков в ходу WhatsApp и Viber (на компах тоже вместо скайпа вайбер, когда кто-то в вайбере пишет сообщение, то в момент написания обозначается, что пишет с PC).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ценю работу брата-Корнила по популяризации ЗОЖ
рано радуешься,он скоро тебя на гимнастику Хаду погонит.а потом от колбасы начнет отговаривать.и всё.

ЗОЖ он такой,суровый и беспощадный.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь в моем окружении и у заказчиков в ходу WhatsApp и Viber (на компах тоже вместо скайпа вайбер, когда кто-то в вайбере пишет сообщение, то в момент написания обозначается, что пишет с PC).

вы не подумайте что я хвастаюсь

но у меня рабочем буке кроме вайбера ещё есть вотсап и телеграм

а на планшете ещё плюс месенджер

просто я хакер

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре 2017 года Telegram достиг 170 млн месячных пользователей и доставлял 70 млрд сообщений ежедневно. Как минимум, 500 000 новых пользователей присоединяются к Telegram ежедневно. При таких темпах ожидается, что сервис достигнет 200 млн месячных пользователей в первом квартале 2018 года. Эти пользователи смогут дать необходимую критическую массу для толчка к массовому внедрению криптовалют», — говорится в проспекте к ICO Telegram.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный! Я Вам не Ланусик!!

Не путайте себя с Корнюсиком!))

 

Ланусик , ты просишь , но просишь без уважения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вайбер белоруский, не?

Гебня доступ имеет.

ваще-то моссад в первую очередь

блокируется в оаэ

запрешено иметь египетских военным

ну так далее

 

Добавлено через 57 секунд

Slack ещё забыли. Это кому по работе.

шо за зверь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ценю работу брата-Корнила по популяризации ЗОЖ, но у меня появилось впечатление шо Вы раньше прям не подозревали, что оказывается существует в принципе такой приём , как «бросить курить».

курить бросать легко, я много раз бросал(с) — конечно, мы помним это от МТ...

 

но тут вышло совпадение, импульс, который важен когда поступает в нужный момент...

на самом деле — несколько совпадений, тут еще одна практика по ходу отрабатывалась, и все это наложилось...

опять же, первой среагировала супруга, она утром бросила, я уже к вечеру только...

в общем, я знаю за что и кому спасибо, остальные свои спасибки за это тоже получают в разной форме...

может оказаться, что это лет 5—10 плюс к сроку жизни, а это недешево стоит, есть за что благодарить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем, я знаю за что и кому спасибо, остальные свои спасибки за это тоже получают в разной форме...

Интересно, в какой форме спасибка Корнилу?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, в какой форме спасибка Корнилу?)))

 

Может и поцеловать.

Они ж оба некурящие.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, в какой форме спасибка Корнилу?)))

 

Ну я через кассу предлагал, по тупому зато традиционно.

Но он же выше ответил — модером становись, так рассчитаешься.

А кто меня в модеры запишет, если только и банят через раз?

Я ж как Бездомный, два сапога пара. Ну мы как добрый и злой следователи в кино типа...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и поцеловать.

Они ж оба некурящие.

Эт вряд ли.

Я видела фото Корнила, от него за такую спасибку может так прилететь, что бросание курить может оказаться напрасным:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт вряд ли.

Я видела фото Корнила, от него за такую спасибку может так прилететь, что бросание курить может оказаться напрасным:D

 

Шо-то Вы странно как-то беседуете с bora-b....

Вы ж разнополые с ним? Откуда ж тогда на такую тему фантазии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я через кассу предлагал, по тупому зато традиционно.

Но он же выше ответил — модером становись, так рассчитаешься.

А кто меня в модеры запишет, если только и банят через раз?

Я ж как Бездомный, два сапога пара. Ну мы как добрый и злой следователи в кино типа...

 

Ну не знаю, я в политичку принципиально не хожу, может Вы и можете выбесить, но, думаю, делаете это интеллигентно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, я в политичку принципиально не хожу, может Вы и можете выбесить, но, думаю, делаете это интеллигентно:D

Да я уже тоже там редко появляюсь, наверное уже и не пойму, чем я их там бесил... спрашивал раз 10 — молчат как рыба об ватник...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то типа корпоративной аськи. У нас всем поставили летом.
а у нас корпоративный чат вайбер

 

Добавлено через 1 минуту

Эт вряд ли.

Я видела фото Корнила, от него за такую спасибку может так прилететь, что бросание курить может оказаться напрасным:D

тихо!

а вдруг...

вот интрига была б

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...