Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Корнюша! прости меня - ты не Корнюсик!

Корнильчик тоже можно, я проверяла, не возражает.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем обман?:)
Если разобраться по чесТноку, то все правильно. С учетом доставки и растаможки. Но про растаможку я и не подумала! Да и вообще не подумала, морок какой-то нашел.:rolleyes: Но кто-то же должен быть виноват! Не я, конечно.:D
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

Я вот решила очень сэкономить. Зажала 42 евро за крем под глаза. Заказала в Израиле через сайт. Всего 18, круть... Приехал крЭм, но позвонили с таможни, что надо оплатить рахунок за растаможку, выслали счет. Итого, с растаможкой кремчик 57 евро получился. Муж говорит, что блондинко -это диагноз, а я настаиваю на том, что я жертва обмана.:D

Дешевле было отказаться :). Вы как-то очень в лоб пошли, так никто не делает :)

Но, вроде ж, до 34 евро беспошлинно. Или за кремы особстатья?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно в Израиле а не в Днепре от Корнила?;)

Шота много совпаденийЖ-):D

 

у меня в интернет магазине самый дорогой израиловский крем под глаза около 16 евро стоит..так шо не много совпадений

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кто-то же должен быть виноват! Не я, конечно.:D

 

Вы ж вроде заседания не прогуливали.:)

Мы уже обсуждали, что для этого должен быть дворецкий.

А у него садовник.

Ну и т.д.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле было отказаться :). Вы как-то очень в лоб пошли, так никто не делает :)
Эх. В общем, дело было так. Я решила еще больше сэкономить, вообще-то. :rolleyes::D

По вечерам, читая финансовые и автомотофорумы, благоверный периодически смеется до слез. Казалась бы, ну с чего там смеяться? Так там тоже дядьки тусят в темах типа этой нашей доброжелательной, картинки постят, остроумничают. В это время, когда там так много интересного муж меня не слушает особо, отвечает "да-да, конечно" и дальше заныривает. Ну я и спрашиваю - я твоей картой могу оплатить небольшую покупку, кремчик нашла. Грит- конечно, да-да. Ну так ему с таможни и звонили. Он все и оплатил, и привез мне. А теперь вот смеется.. Кароооч. :D Мне обидно, что я такую фигню сделала.:(:D

Пойду мох с газона повыковыриваю. От этой сырости и бесконечных дождей на газоне, где без клевера, затягивает мхом просто безобразно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду мох с газона повыковыриваю.

 

Уважуха!:beer:

Если б мои девки при каждом своем косяке выковыривали мох и не только, то мой газон не сходил бы с первых страниц глянцевых журналов.

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... промискуитет мозга при межличностных отношениях в равноправной среде в мультикультурном обществе вызывает у вас отторжение?

Коллега, да?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь левые ходоки не задерживаются.

Атмосфера доброжелательности для них шо дуст для колорада.

Сколько их таких сюда залетало?

И где они?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Среди них столько жиробасов шо я бы им рекомендовал все же шорты.

Ниже колен.

И выше сисеГ.

"Других не берут в космонавты" :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Других не берут в космонавты" :lol:

 

Хорошее видео каким должен быть дворецкий.

Но, это тока для олигархов.

Да, Мурава?;)

https://www.facebook.com/InternationalForech/videos/1944371925592491/?hc_ref=ARQo6BY7wzLA4FvH9QMDZ1x5IUb_WZkVO7BbrFV9-4ardqIr4KNs90F1statXjNpVRw

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в интернет магазине самый дорогой израиловский крем под глаза около 16 евро стоит..так шо не много совпадений

 

Есть в Харькове чудная контора по расфасовке всякой такой фигни. Известная, по международным выставкам ездят. Типичные такие харьковские производственники. На первом этаже фасовка, на втором у жены хозяина - швейка. И как-то супруга моя с ними переговоры вела, фасовать какую-то французскую бяку. Пообщались и их технолог, армянской наружности, тут же выкатил встречное предложение: "зачем такой дорогой у французов покупаете, мы вам точно такой же в два раза дешевле намешаем. Даже лучше". Да, Корнил? :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее видео каким должен быть дворецкий.

Но, это тока для олигархов.

Да, Мурава?;)

https://www.facebook.com/InternationalForech/videos/1944371925592491/?hc_ref=ARQo6BY7wzLA4FvH9QMDZ1x5IUb_WZkVO7BbrFV9-4ardqIr4KNs90F1statXjNpVRw

 

Не знаю как у Вас, коллега, но у меня чуть попроще...и не китаец

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Мурава?;)

 

Да, Корнил? biggrin.gif

 

Клуб знатоков - олигархов ?

 

Добавлено через 59 секунд

Не знаю как у Вас, коллега, но у меня чуть попроще...и не китаец

 

Чистокровный британец ?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клуб знатоков - олигархов ?

 

Ну, взносы в общеизвестную кассу не проходят бесследно..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, взносы в общеизвестную кассу не проходят бесследно..

 

То-то я смотрю, Вас в списке Форбс за прошлый год не было ... Всё в кассу пошло :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то я смотрю, Вас в списке Форбс за прошлый год не было ... Всё в кассу пошло :lol:

 

Вы просто не предствляете сколько стоит сделать так, чтоб вас туда не вносили...

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкатил встречное предложение: "зачем такой дорогой у французов покупаете, мы вам точно такой же в два раза дешевле намешаем. Даже лучше". Да, Корнил? :D

 

Между прочим его предложение очень даже имело смысл. Допускаю.:)

Разве один раз всякие экспертизы уличают известные косметические марки в элементарном намахалове?: В продукции для постсовка обнаруживаются нехилые изменения в рецептуре, по сравнению с аналогами для Европы и Штатов. И мы даже знаем в какую сторону.:)

Умиляют объяснения этих красавцев.

Мы ж, типа, подстраиваемся под ПРИВЫЧКИ потребителей этих стран (они же привыкли к говну, и чтобы их не расстраивать, мы тоже стараемся).(с)

Я бы все же послушал чувака армянской наружности.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разобраться по чесТноку, то все правильно. С учетом доставки и растаможки. Но про растаможку я и не подумала! Да и вообще не подумала, морок какой-то нашел.:rolleyes: Но кто-то же должен быть виноват! Не я, конечно.:D

 

А у нас ещё зависит от компании доставки. Я при заказах из США и других стран стараюсь максимально избегать UPS т.к. они берут все таможенные сборы и прочие поборы сразу по максимуму автоматически. Остальные частенько не берут вообще ничего.

 

С канадского форума:

i just received literally 10 mins ago an item from UPS with a value of $44 coming from the united states... I was taking the risk and hoping UPS wouldn't screw me because there was no other shipping option... well... i just got banged up the ass with stupid fees.. turns out i just got tagged $24 for a $44 item... F**k UPS

$24 for a $44 item! can you believe that? its more then half of the item's worth itself :mad:

i've ordered the same item using USPS before and only got charged either $0 or $12 at most.

------------

Usually whenever I get a package with UPS I always have to pay duties and brokerage and all sort of fees. USPS is slower but I have only gotten charged once and the price was pretty fair.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем где-то в углу в обнимку с банкой огурцов плакал запуганный модераторами сьехавший с катушек Бездомный

 

Я так понял , не только Васаби моя сделка по покупке огурцов зацепила:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял , не только Васаби моя сделка по покупке огурцов зацепила:beer:

 

Не скромничайте, коллега.

Какая сделка ?

Контракт!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Бамбино..я всяким фуфлом не торгую

 

Да-да, мы проверяли. Всем гаремом девишником! :good:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мечты сбываются в тот момент который называется 'уже и нахрен не надо'".

 

Полный назад: продажи квартир в Киеве упали на 70%

18.01.2018 08:20

При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет

 

biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3724588-polnyy-nazad-prodazhi-kvartir-v-kieve-upali-na-70.htm

-----------------

 

Хорошо помню рассказы в 2008 году от человека купившего в 2002 за 26 тыс долл о том что 250 тыс долл это "нормальная цена". :rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...