Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ваще-то моссад в первую очередь

запрешено иметь египетских военным

ну так далее

а у нас корпоративный чат вайбер

Значит с большой долей уверенности можно предположить, шо наш МИлый коллего не ебипетский военный :D

 

блокируется в оаэ

Странно, сын сообщения/фото из Дубайов недавно присылал по Вайберу..

 

Точкин, а что в Канаде с велосипедной инфраструктурой? Велодоржки там, светофоры, уважение к велосипедистам?

 

в Канаде очень уважают суровых канадских велисапедистов

 

26734458_1231390983661887_399259298108396935_n.jpg?oh=93016860b73b31ed56473fdafb1f7f43&oe=5AE9A321

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні! Ваша бесіда в даній темі перетворилась у звичайнісінький флуд...

 

Ба! Навіть в оффтоп!

 

"2.2.22. Оффтоп - ведение обсуждения за рамками начальной темы..."

 

... заминайте... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні! Ваша бесіда в даній темі перетворилась у звичайнісінький флуд...

... заминайте... :beer:

Коллега, вы немного не в теме, в этой теме флуд и есть основной контент и смысл темы, прочитайте все сообщения этой темы, а также предыдущей, Эмик-1, что бы не терять нить разговора и познавательную сущность контента, и уважать самоотверженность как написателей, так и наших корреспондентов.

Также хочу заметить, что эта тема дружелюбного общения и также неустанно самомодерируется высоким уровнем осознания важности затронутых вопросов старожыльными написателями и написательницами этой темы.

Более подробные справки можно навести у модера ЭндиАнтонов

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні! Ваша бесіда в даній темі перетворилась у звичайнісінький флуд...

 

Ба! Навіть в оффтоп!

 

"2.2.22. Оффтоп - ведение обсуждения за рамками начальной темы..."

 

... заминайте... :beer:

 

ну вот, шо я говорил?..первая ласточка прилетела, с мигалками..приехали

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, шо я говорил?..первая ласточка прилетела..приехали

 

жысть такая, шо ласточки постоянно прилетают, поэтому среди них тоже надо вести разъяснительную работу, шо б понимали глубину полета над жасминовыми кустами

 

Добавлено через 33 секунды

это сильно

 

я прочитал, а вам слабо??

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, шо я говорил?..первая ласточка прилетела, с мигалками..приехали

 

Я уже понял, что это за категория.

Знаешь, есть такая публика, которой непременно нужно кого-то наставлять и поучать. У меня сосед такой. Несчастные дети (хотя и большие умницы), несчастная жена. И все это под великим лозунгом «это же для вашей пользы!». А я как слышу от посторонних, шо они заботятся о моей пользе так точно знаю, что сейчас непременно присунут .

А ещё , в последнее время, они даже в пред-оргазмные секунды слышат «милый, я сейчас кончу!» непременно должны насупить брови и молвить «Чому не державною?».

Все ясно. Публика что нада!

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь заметил, что большинство Игорей не всегда адекватны?

Я здесь уже троих наблюдаю.

Это имя накладывает отпечаток на характер/поведение или?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь заметил, что большинство Игорей не всегда адекватны?

Я здесь уже троих наблюдаю.

Это имя накладывает отпечаток на характер/поведение или?

 

Мне кажется шо создали одного эталонного Игоря, а остальные которые с комплексами, пытаются ему соответствовать.

Но, есть и такие шо прут против течения.

Им очень нелегко.

И одним и другим.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что характерно-с переляку открыли сиськологию,открыли тему шикарных задниц (я только за) но сука за лишнее слово сразу вылазит специально не обученный человек и машет пальцем:D

Травля?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыли тему шикарных задниц (я только за)

Все,накрылась шикарная тема,но мы узнали чуть лучше борца за нравственность и четкость

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4501610&postcount=31

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что характерно-с переляку открыли сиськологию,открыли тему шикарных задниц (я только за) но сука за лишнее слово сразу вылазит специально не обученный человек и машет пальцем:D

Травля?

 

ото ж, но будем надеяцца на благоразумие...фсех :beer:

Тому на всяк випадок, скористався Вашою порадою, і пробую прокунсультуватись у адмінів.

Ну а шановним відвідувачам теми, котрі активно кинулись обговорювати в ній дії модератора, зараз, якщо не зупиняться, видам "гірчичника"

 

1. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер запрещено.

 

Добавлено через 18 минут

И все попрятались...до выяснения :D

Хрупкость смысла и бренность мироздания...вообщем ссыкуны, как говорит самизнаетекто :beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется власть может быть какой угодно. Тираничной, авторитарной, жестокой, гуманной, либеральной, правой, левой или даже центристской.

 

Одно недопустимо -- власть не может быть смешной.

 

Иначе люди начинают эмигрировать.

 

 

Достаточно по теме ветки?

В магазине Адидас на Крещатике когда-то работал один сенегалец. Консультантом. Хороший был парень. А когда директор говорила ему: "Адуи, вытри, пожалуйста, пыль на стеллажах", --- он, неизменно склонившись в глубоком поклоне, отвечал: "Слушаюсь, моя Белая Госпожа."

 

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как слышу от посторонних, шо они заботятся о моей пользе так точно знаю, что сейчас непременно присунут .

сразу говорю, я не из этих..за то шо ты бросишь курить, ни целоваться, ни тем более присовывать тебе ничего не собирался

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,накрылась шикарная тема,но мы узнали чуть лучше борца за нравственность и четкость

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4501610&postcount=31

Чел не на все заседания ходил и не знает, что желающие навести здесь порядок уходят, а мы остаёмся. Потому что... смотреть количество просмотров топика.:D

Вселенная помнит их имена...

 

LM придет, порядок наведет.:beer:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні! Ваша бесіда в даній темі перетворилась у звичайнісінький флуд...

 

Ба! Навіть в оффтоп!

 

"2.2.22. Оффтоп - ведение обсуждения за рамками начальной темы..."

 

... заминайте... :beer:

 

Кто здесь?:o Вас же вроде в другой теме приподняли, вот и ... идите там модерите.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чел не на все заседания ходил и не знает, что желающие навести здесь порядок уходят, а мы остаёмся. Потому что... смотреть количество просмотров топика.:D

Вселенная помнит их имена...

 

LM придет, порядок наведет.:beer:

 

В цій гілці ніхто порядок наводити не буде!

Самомодерація, так самомодерація. Я вже в курсі.

Розважайтесь.:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цый гылцы ныхто порядок наводити не буде!

Самомодерацыя, так самомодерацыя. Я вже в курсы.

Розважайтесь.:beer:

 

Нет уж. Так легко вы не сбежите.

 

Скажите пож-та - промискуитет мозга при межличностных отношениях в равноправной среде в мультикультурном обществе вызывает у вас отторжение?

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цій гілці ніхто порядок наводити не буде!

Самомодерація, так самомодерація. Я вже в курсі.

Розважайтесь.:beer:

еще я хочу предложить, всем написателям этой темы и Админам, перенести эту тему из Политики в другой раздел...шо б уже соответствовала, ведь тут люди взрослые))

Если за(спасибка под этим сообщением), то напишу Флешу с этой просьбой, если нет, или не важно, то хотелось бы услышать другие мысли

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще я хочу предложить, всем написателям этой темы и Админам, перенести эту тему из Политики в другой раздел...шо б уже соответствовала, ведь тут люди взрослые))

Если за(спасибка под этим сообщением), то напишу Флешу с этой просьбой, если нет, или не важно, то хотелось бы услышать другие мысли

 

Це буде і логічно, і розумно! :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цій гілці ніхто порядок наводити не буде!

Самомодерація, так самомодерація. Я вже в курсі.

Розважайтесь.:beer:

 

В такому разі ми відсвяткуємо поповнення полку наших модераторів, ще одним достойним «штиком».

Успіхів!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)

Кличко з главами районів і своїми заступниками пірнув у Хрещенську воду в парку Наталка.

 

 

26805430_2174689889208613_2587025753790757260_n.jpg?oh=b285d7cfd1e9aabd2bf3ebeba2145d9f&oe=5AF26A5D

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От накинулись на человека с утра. Это же была очевидная honest mistake, ну не знал он про заповедник.

 

Лучше не отвлекайтесь от важных тем. Нам еще фото попы в стрингах не выложили, это раз. И Бездомный что-то от нахлынувшей популярности опять с катушек съехал.

Ну а про это я вообще молчу :D

с Корнюсиком!))

Лана, а его то за что? Он же молчал :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще я хочу предложить, всем написателям этой темы и Админам, перенести эту тему из Политики в другой раздел...шо б уже соответствовала, ведь тут люди взрослые))

Если за(спасибка под этим сообщением), то напишу Флешу с этой просьбой, если нет, или не важно, то хотелось бы услышать другие мысли

 

У меня нет мнения на єтот счет, т.к. я не понимаю тонкостей такого позиционирования.

Кажись, в политичке действуют некоторые ограничения для новичков. В других разделах, сюда сразу насыпится спам и прочие «сиськи».

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...