Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ураган в Германии:

 

От жеж что значит — Германия. Аккуратно все, корова летит, деревья даже не шелохнутся, машина без проблем перемещается, фотки делает.. Орднунг, однако.

Вот всем бы нам так.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мечты сбываются в тот момент который называется 'уже и нахрен не надо'".

 

Полный назад: продажи квартир в Киеве упали на 70%

18.01.2018 08:20

При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет

 

biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3724588-polnyy-nazad-prodazhi-kvartir-v-kieve-upali-na-70.htm

-----------------

 

Хорошо помню рассказы в 2008 году от человека купившего в 2002 за 26 тыс долл о том что 250 тыс долл это "нормальная цена". :rolleyes:

............

309230_887557.jpg.f1961a2688d1fd7ec753ad6cd9cc821e.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скромничайте, коллега.

Какая сделка ?

Контракт!!

 

Эх , если бы .

 

такие сделки разовы и случайны .

С тех пор повторить успех больше не удавалось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая Милка?

Биогазы она производит.

 

А из чего "Милку" по-твоему делают?... :DЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх , если бы .

 

такие сделки разовы и случайны .

С тех пор повторить успех больше не удавалось

 

Потому, что товар - скоропортящийся.

Другое дело, консервированные огурцы....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж что значит — Германия. Аккуратно все, корова летит, деревья даже не шелохнутся, машина без проблем перемещается, фотки делает.. Орднунг, однако.

Вот всем бы нам так.

Посадка, Düsseldorf Airport, Германия.

На борту 20 человек, штормовой ветер на днях.

cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/19/6/1516353877181594198.gif

 

от там наверно точно были

 

И кирпичи ...
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж что значит — Германия. Аккуратно все, корова летит, деревья даже не шелохнутся, машина без проблем перемещается, фотки делает.. Орднунг, однако.

Вот всем бы нам так.

 

 

Немцы - народ упорядоченный и организованный.

 

У них даже перхоть на голове лежит аккуратной черепицей...

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посадка, Düsseldorf Airport, Германия.

На борту 20 человек, штормовой ветер на днях.

cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/19/6/1516353877181594198.gif

 

от там наверно точно были

Мой муж во понедельник так летел в Щецин. Сели на два колеса после вечности в таких виражах.

Бомбардир не Боинг его даже легкий ветер качает.

Не знаю, что за самолётик на видео, но тоже как перышко.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураган в Германии:

Это секретное фото испытаний нового немецкого бомбардировщика.

Ахтунг!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, сын сообщения/фото из Дубайов недавно присылал по Вайберу..

запрещено законодательно

на практике полностью заблокировать не могут

но голосовая связь обычно не работает

а вот сообщения и картинки проходят

плюс ещё вопрос номер иностранный или местный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет

 

Наверное, застройщикам надо переориентироваться на сдачу жилья в аренду при таком раскладе ( кстати, Киевгорстрой так и делает сейчас - по крайней мере с паркингами и нежилыми помещениями).

Что интересно, у народа даже нет спроса на недвижимость, которая может служить инструментом пассивного дохода : у меня долго в продаже нежилое помещение, которое приносило бы покупателю 10% годовых, доступное по цене. Никто не хочет покупать. Я плюнул, и сдаю теперь сам :).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запрещено законодательно

на практике полностью заблокировать не могут

но голосовая связь обычно не работает

а вот сообщения и картинки проходят

плюс ещё вопрос номер иностранный или местный

 

значит было необычно

голос работал

номер(для ОАЭ) иностранный

мы не знали, шо фсе вот так вот....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, застройщикам надо переориентироваться на сдачу жилья в аренду при таком раскладе ( кстати, Киевгорстрой так и делает сейчас - по крайней мере с паркингами и нежилыми помещениями).

Что интересно, у народа даже нет спроса на недвижимость, которая может служить инструментом пассивного дохода : у меня долго в продаже нежилое помещение, которое приносило бы покупателю 10% годовых, доступное по цене. Никто не хочет покупать. Я плюнул, и сдаю теперь сам :).

В аренду надо сдавать жильё с ремонтом, а это еще больше вложений с весьма сомнительным результатом. На ЛУН такое количество предложений в новых домах, что дух захватывает.

В новостроях ощущение пустоты. На этаже в лучшем случае одна квартира выглядит жилой, т.к. её дверь обшита и установлена ручка не от затройщика. Остальное, либо не продано, либо ждёт ремонта, но никак не дождётся. Таких недоделанных квартир процентов 10 даже в домах, которым по 10-12 лет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, застройщикам надо переориентироваться на сдачу жилья в аренду при таком раскладе ( кстати, Киевгорстрой так и делает сейчас - по крайней мере с паркингами и нежилыми помещениями).

Что интересно, у народа даже нет спроса на недвижимость, которая может служить инструментом пассивного дохода : у меня долго в продаже нежилое помещение, которое приносило бы покупателю 10% годовых, доступное по цене. Никто не хочет покупать. Я плюнул, и сдаю теперь сам :).

 

Забудовники тому стільки "наваяли" кв.м, тому що їм треба було обов'язково освоїти (забудувати) ділянки, які вони отримали за часів Омельченка та Льоні-Космоса (в 90% в оренду, суборенду і подібне).

В них спливали строки оренди, і при відсутності забудови, вони б "втратили" землю.

Може це не у всіх забудовників так було, але з того, що мені відомо від колег та з документів моїх клієнтів, то навіть у КМБ є такі "історії".

Я ще рік тому дивувався навіщо вони женуть квадрати... Потім НБУ навіть давав прогноз, що буде швах...

Думаю в 2018 (максимум 2019) на ринку нерухомості (зокрема, квартир в Києві) буде дніще....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красноармейцы.

Не, красноармейцы не придут.

Их декоммунизировали на корню.

Придут махновцы и петлюровцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, красноармейцы не придут.

Их декоммунизировали на корню.

Придут махновцы и петлюровцы.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, красноармейцы не придут.

Их декоммунизировали на корню.

Придут махновцы и петлюровцы.

 

Но судя по всему большевистские подходы остались.

За счастье народное и для народа уже никто ничего не обещает, предлагается быть "все как один в едином порыве" запросто так.

(простите, вырвалось, так видится)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придут махновцы и петлюровцы.

 

те были уже, щас пришли бандеровцы и правый сектор.."и всех повесют"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы и не сдавать.

Год сдаешь, на отдых деньги капнули.

 

Раньше доходные дома были очень распространены, и их владельцы считались зажиточными людьми, пока не пришли матросы и красноармейцы.

 

ИМХО опять к этому все сгнова придет.

Истрическая спираль.

 

Прежде всего должно быть урегулировано всё на уровне законов, создать соответсвующе органы по разрешению споров и пр. Я смотрю как в Канаде тут всё сделано.

Скажем стандартный договор аренды квартиры можно купить в разделе "пресса" в магазине за пару долларов. Владелец не имеет права чаще чем раз в год пересматривать цену. Не более определенного % может поднять (кажется 3). Есть стандарт - если температура в помещении ниже +21, можно на арендодателя подать жалобу (если отопление зависит от него и не регулируется внутри помещения). И т.д. и т.п.

А то я помню киевских арендодателей с хотрожопостью. Доллар летом 2008 припал, так звонит, в гривну переводить. Как гризис грянул, опять звонит, давай в доллары переводить.

 

Добавлено через 1 минуту

да хоть инопланетяне пусть приходит, лишь бы не так как тут

в Южном Домодедово

 

сколько там? 1000 квартир вроде....

 

Только пожив на Западе пришло осознание - какой же это на самом деле ужас - бетонные муравейники. А пока в Киеве жил - ниче так казалось, некоторые даже нравились.

 

p.s. Высотные жилые дома имеют право на жизнь. Скажем в центре среди офисных небоскребов. Но вся эта застройка аля Позняки на самом деле мрак.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...