Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы, как бы это помягше сказать :D., ну, такой же шустрый мыслительно как Валера (с)

то отдельные каклеты и мухи

1) Валера - есть валера

2) бизнес - есть обычный бизнес корнюши

 

с Валерой бизнеса нет - он пока просто для красоты :D

лана вы сделали мой день:grin:

:beer:

 

Добавлено через 57 секунд

Вы со мной тоже не знакомы. Сильно меня это выручило? :D
я шото плохо нипонял

вы хотите сказать что я не мягкий итиллигентый человек?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я шото плохо нипонял

вы хотите сказать что я не мягкий итиллигентый человек?

 

Вы меня звиняйте, но я вас еще ни разу не щупал, так что ответственно утверждать не могу. Надеюсь и в будующем обойдется :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а де Светлана?

 

Вы придете на девишник? это не порочно? ))))

 

пока некоторые затейники не могут, мы решили женским составом собраться :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы заметили как в очередной раз поменялись метки темы? Вместо ударь -- трахни, доны теперь старая алкашня. Радикализм какой-то.

 

Все эти молниеносные изменения в которых к тому же никто не признаётся наводят меня на мысль, что это популярная опция. Но это незаконченная фраза. А законченная должна звучать так: Популярная платная опция.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а де Светлана?

после завтра должна быть

там все четко по схеме:

пятница → вечер → коньяк → СД

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где г.штопаный, п_дрила и прочие шИкарные эпитеты ? Ж-)

 

Все дело в том, что эти эпитеты нонче звучат совсем не однозначно.:)

2006149049_.jpg.cb4debbeb78a247d54566a1328be938f.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вначале не въехал когда прочитал про электромобиль на орбите. ознакомился с видео с надписью "don't panic"

Но блин это же реально круто по пацански, ездить на автомобиле который побывал в космосе.

 

не то что пальцы можно растопырить а вообще все.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая это массовая эйфория-запуск в космос, многоуровневая пропаганда
Кстати, где-то после 2012 в хуливуде наметилась тенденция с каждым годом снимать все больше и больше фильмов про космос.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только они не за счет налогоплательщиков это сделали, в этом большая разница.

 

Разница только в этом и есть. Оказывается Сатурн, построенный 50 лет назад, брал в полтора раза больше груза! Честно говоря удивительно, что, по большому счету, за пол века человечеству удалось просто снизить стоимость доставленного киллограмма.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница только в этом и есть. Оказывается Сатурн, построенный 50 лет назад, брал в полтора раза больше груза! Честно говоря удивительно, что, по большому счету, за пол века человечеству удалось просто снизить стоимость доставленного киллограмма.

 

а самое удивительное, что этим занялся только Маск. Это именно он задумался какие кора_бли строятся и как, сколько отходов при производстве и какая себестоимость доставки.

он там изменил принцип построения космических кора_блей, озаботился многоразовостью и пошла другая себестоимость.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он там изменил принцип построения космических кора_блей, озаботился многоразовостью и пошла другая себестоимость.

 

Это да. И еще моульность. Сейчас он слепил три Фалкона, но сказал, что мог бы и 9. Но вот по глобальным достижениям ... 50лет назад! Уже были 737 и 747 Боинг, ядерная энергия, антибиотики. В общем кроме интернета нифига нового.

 

 

все знают, что человеку в космосе делать нечего. давно знают.

 

Человеку, кроме как в космос, деваться особо некуда. Или же воплотить в жизнь программу "золотой миллиард", сидеть не рыпаться и тихо деградировать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странная логика, воплотить мечту жизни сколотить миллиарды охулиарды и полететь сдохнуть на Марсе:D

что бы на капоте не написали х...й:lol:

 

А вы дальше одного поколения попробуйте заглянуть. Народу все больше. На планете становится тесно. Какого хрена раньше по континентам и островам расселялись? Чтобы х...у на носу каноэ не писали? У каждого свои горизонты.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, где-то после 2012 в хуливуде наметилась тенденция с каждым годом снимать все больше и больше фильмов про космос.

 

А не развести ли нам космосрач? Злые языки грят, что НАСА это подразделение Голливуда. И уже перешли в режим нон стоп 24/7. Типа трансляция с МКС - сплошное кино. И шо робыть?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и полететь сдохнуть на Марсе:D:lol:

 

А вдруг на Марсе смерти нету?

Ну, не в курсе тамошние аборигены, что помирать нужно.

Ась?:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не развести ли нам космосрач? Злые языки грят, что НАСА это подразделение Голливуда. И уже перешли в режим нон стоп 24/7. Типа трансляция с МКС - сплошное кино. И шо робыть?

 

А как это согласуется с концепцией плоской Земли? Вроде должно быть без противоречий.

Средневековье с Голливудом - это ли не мечта современного обывателя! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странная логика, воплотить мечту жизни сколотить миллиарды охулиарды и полететь сдохнуть на Марсе:D

что бы на капоте не написали х...й:lol:

 

Он что то знает:lol: На какой то конференции он как то заявил, что вероятность, что мы живем в чьей то симуляции (матрице) = 99%. И шо робыть?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг на Марсе смерти нету?

Ну, не в курсе тамошние аборигены, что помирать нужно.

Ась?:rolleyes:

 

Кстати и на Земле не все организмы в курсе. Марсиане, наверное. Или программный баг :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странная логика, воплотить мечту жизни сколотить миллиарды охулиарды и полететь сдохнуть на Марсе:D

 

мы снобы или нет?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это согласуется с концепцией плоской Земли? Вроде должно быть без противоречий.

...

 

Так и не никаких противоречий, все в канонах.

Летать так высоко ничего не может - оно разобьется о небесную твердь. Это аксиома.

 

Остается голивуд, мультики и заговор сторонников какого-то непонятного космоса.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все мифы, что людей больше чем ресурсов.

 

согласен. изучил вопрос поедания улиток.

Валеру можно есть. просто невкусно.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он что то знает:lol: На какой то конференции он как то заявил, что вероятность, что мы живем в чьей то симуляции (матрице) = 99%. И шо робыть?

 

Тю, так это известно и доказать это можно на раз-два)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы дальше одного поколения попробуйте заглянуть. Народу все больше. На планете становится тесно. Какого хрена раньше по континентам и островам расселялись? Чтобы х...у на носу каноэ не писали? У каждого свои горизонты.

 

Ну уж если срать.... Поехали... Злые языки утверждают, что нас не 7 ярдов, а гораздо меньше, и то все происки.... Ютруба, запрос "нас не 7 ярдов"

 

ЗЫ. Я уже как то грил, что по сравнению с роликами на ютрубе - "Игры престолов" просто отстой. Никакой оплачиваемый сценарист такого не выдумает. А воспаленное сознание исследователей любителей - запросто

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен. изучил вопрос поедания улиток.

Валеру можно есть. просто невкусно.

 

А мне нравица ...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...