Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Васаби, ну вы ж сами подставились. В этой ветке нельзя нагибаться за мылом опасно допускать даже малейшие обобщения -- сразу начинается мисандерстендинг. А потом вы в фирменном стиле резко отвечаете и пошло-поехало. А вот если бы всё то же самое было сказано за столом, всё закончилось бы всего лишь внеочередной стопкой:)

 

И вообще, срач какой-то неправильный. Вы оба практически сразу перешли к ударам по лицу. Ещё даже не прозвучала соната слепых котят идущих на смерть, симфония аграрных придатков, реквием по нищим эмигрантам жгущим мусор в бочке и концерт для скрипки с оркестром жён детей советских офицеров.

 

а потому что логично уйти в защиту

благо морды у всех оббитые

как говорил наш тренер в боксе

и выслушать Васаби он через некоторое время станет спокойнее

так можно сохранить члена коллектива

 

Добавлено через 1 минуту

С той целью, что ваши действия там не совпадают с вашими высказываниями здесь. Поэтому я предполагаю, что вы работаете на Минстець, ибо обычно, если человек не приемлет рассуждения на тему политики, то он не сидит в политичке вообще, вне зависимости от ресурса.

да ведь Ваши предположения только Вам и интересны и легко перекрываются реальной информацией. Тогда для чего ж они? Если что нужно - можно просто спросить, если что особое - то и в личку даже. У мну даже на аватарке не хомяк, а я сам.

 

PS

кажется, понял - Вас, может, раздражает вообще что я много в политичке пишу и интересна причина?

так это совсем просто - реакция на вату такая, если б вата тут не писала - тогда б и я не писал...

мне не трудно набирать, быстро - а им читать занятно ответы на свое что они сюда тащат...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потому что логично уйти в защиту

благо морды у всех оббитые

 

Дык оббитая она только у того, кто всерьез лезет в драку.

Такой у нас только один. Вновь вновьприбывший :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык оббитая она только у того, кто всерьез лезет в драку.

Такой у нас только один. Вновь вновьприбывший :)

 

не

я имел в виду -

по жизни оббитые

уже ж нету той нежности-то

даже и терпеть особо нечего

не чувствуется

вот так оно и называлось в боксе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказывается лучше когда ты молча видосики запускаешь, чем когда открываешь рот..чего ты тут разорался?..шо за манера такая?..ну сидит здесь себе паренек и пусть себе сидит, он тебя шо, кусает?..на Коляна наехал!..он же милейший человек, женщины его, шоб ты знал, бубочкой называют, а это о многом говорит!

 

а ты вроде Васабыча в первый раз на форуме встретил.

да,эпатаж ,бурлеск и феерверк.

но ведь милое создание и добрейшей души человек.

а бубочка твоя только прикидывается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что же касательно Польши. Польша не является светским государством. Если не верите внимательно вникайте в проблему запрета абортов. А в государстве, где церковь принимает участие в управлении страной присутствуют некоторые перегиб на местах.

товарищ

польша светское государство

в европе только одно государство не светское

это ватикан

это государство теократическое

есть ещё клерикальные государства

но в евроде их ноне нет

ежели не успеваете заглянуть в википедию

вы знаете у кого спросить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля могу и без жаргона. Чего ты в жизни достиг, что бы судить меня? Я просил конкретику, ты ответил ниачем.

 

ок, могу конкретику повторить:

1.Велик стоит больше чем 300$ :lol:

А также на этом велике научил кататься матерую отравительницу одну леди, за шо она называет меня Бубочкой, на зависть томуктошутки понимает нескажукому )))))

 

п.с.

Кста, о Валере....с утра открываю ФБ, одна знакомая велосипедистка вываливает фото, типа ура, у меня щястье!! сестра подарила ауенное жывотное "ахатиноманию"....прям эпидемия

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты вроде Васабыча в первый раз на форуме встретил.

да,эпатаж ,бурлеск и феерверк.

но ведь милое создание и добрейшей души человек.

а бубочка твоя только прикидывается.

 

все люди милые

или по крайней мере вкусные

пусть все будут

кто для дружеского общения

а кто и для еды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит строго о том, что он с ними подруга, языком ляпает, а когда за язык его прихватят - в кусты. Женщинам сие простительно.

 

какой же ты черствый стал..да он же когда то тебе крышу помогал делать, приезжал к тебе на стройку, ты сам рассказывал..жизнь очень короткая, Васабушка, так проживи же ее достойно, не опускайся ниже плинтуса, ты ж не такой

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

польша светское государство

 

Де юре или де факто?

 

Добавлено через 1 минуту

А также на этом велике научил кататься матерую отравительницу одну леди, за шо она называет меня Бусинкой

 

Коля, зачем мне эти сопли?

Хотя если уж начал, мож и про семейную жизнь расскажешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также на этом велике научил кататься матерую отравительницу одну леди, за шо она называет меня Бубочкой, на зависть томуктошутки понимает нескажукому )))))

 

И тут успел! В промежутке между двумя пыхами. Респект! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжал к тебе на стройку

Это тебе кто сказал? Да, продал, да консультировал, но с приездами - это знаешь перегибы на местах, а еще срал кирпичами, про то, что менеджер фирмы, предложил скидку большую, чем он. И обещал на менеджера руководству фирмы накапать. Только ты это все к чему?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их не существует.
Еше год назад были на месте. Ж-)
Доминикана от нас 3000 км, а Куба вообще рядом - 2600... :D
Так и Шарм-эль-Шейх от нас в 2500, а Анталия вообще в 1600 ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, зачем мне эти сопли?

Хотя если уж начал, мож и про семейную жизнь расскажешь?

 

прислушайся к мысли нашего коллеги

 

жизнь очень короткая, Васабушка, так проживи же ее достойно, не опускайся ниже плинтуса, ты ж не такой

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ

польша светское государство

в европе только одно государство не светское

это ватикан

это государство теократическое

есть ещё клерикальные государства

но в евроде их ноне нет

ежели не успеваете заглянуть в википедию

вы знаете у кого спросить

 

и так,и не так.

в польских школах есть уроки религии и Закона Божьего.

не обязательный,но большинство посещают и в младших классах,о чудо,учат молитвы.

так что прав Васаби,и прав Клест потому как дети его знакомого могли спокойно не посещать эти уроки.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство посещают и в младших классах,о чудо,учат молитвы.

 

и, как пишут - относятся к этому серьезно, критикуют в частности за то, что хотели бы больше библейских мудростей чтобы дети изучили, а не только молитвы заучивали, хоть и то неплохо тоже. ну вот такая там традиция - именно молитвы учить, в других странах может есть нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ты это все к чему?

 

ну, не знаю..не слышал, шоб о Крышнике кто то плохо отзывался..во всяком случае, я хорошо помню, как в самом начале темы он отзывался о тебе, чуть ли ни как о лучшем дружбане, осыпал тебя всякими комплиментами и достоинствами..короткая у тебя память

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что прав Васаби,и прав Клест

 

Вы эти свои соломоновские штучки заканчивайте. Давайте конкретнее, кого бить-то будем? :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так,и не так.

в польских школах есть уроки религии и Закона Божьего.

не обязательный,но большинство посещают и в младших классах,о чудо,учат молитвы.

так что прав Васаби,и прав Клест потому как дети его знакомого могли спокойно не посещать эти уроки.

 

Именно об этом я и писал, но нет же:

на уроках заставляют молится, причем вне зависимости от вероисповедания ребенка.

2. Может и не придумали, но опять же позволили себе высказаться об этом как о массовом и обязательном явлении. Я не поленился, прежде чем написать что ваши слова неправдивы, позвонить друзьям и спросить являются ли молитвы обязательными. Не являются. Есть предмет "религия", он факультативный и необязательный.

Я сказал, что в Польше в школе заставляют молиться детей вне зависимости от их вероисповедания. Для меня это факт неоспоримый

 

Вот так оно, в хронологическом порядке, было.

 

За сим простите, буду смотреть миньку Испания-Украина. Скорее всего нашим мало что светит, но все равно верю в победу :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по моему отличный срач

требую продолжения!

Volter•service портит идиллию, т.к. в нем злобы много. Злые разрушают даже срач.:(:D

:crazy:Для самомодерируемой темы в нескучный вечер пригодится, не..?:D

 

20477910_m.jpg

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по моему отличный срач

требую продолжения!

 

Вы эти соломоновские штучки заканчивайте. Давайте конкретнее, кого бить будем? :D

 

Слётанной парой работают.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не только молитвы заучивали, хоть и то неплохо тоже

 

Это отлично просто! Супруга так 10 лет с моей подачи яйца варила - один "Отче Наш" - в смятку, три - в крутую :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volter•service портит идиллию, т.к. в нем злобы много. Злые разрушают даже срач.:(:D

Душевно благодарю за правильное понимание, а то тут даже добрым и терпеливым называли, это бесило конечно но я терпел. Благодарю еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не знаю..не слышал, шоб о Крышнике кто то плохо отзывался..во всяком случае, я хорошо помню, как в самом начале темы он отзывался о тебе, чуть ли ни как о лучшем дружбане, осыпал тебя всякими комплиментами и достоинствами..короткая у тебя память

Один английский лорд звонит ночью себе домой .

Трубку берет дворецкий

- Джордж?

- Да,сэр.

- Джордж,пойдите и посмотрите ,что сейчас делает моя жена.

Через некоторое время дворецкий возвращается и докладывает

- Ваша жена спит,сэр.

- С кем она спит,Джордж?

- Ваша жена спит с Вами,сэр.

- Вот что,Джордж,в правом ящике моего письменного стола лежит пистолет,возьмите его и застрелите нас обоих.

- Слушаюсь ,сэр.

Через некоторое время в трубке слышны три выстрела.Затем дворецкий вновь подходит к телефону и берет трубку. Лорд спрашивает

- Почему вы стреляли трижды,Джордж?

- Вас я убил сразу,а миледи смогла выбежать на балкон,там я её и добил.

- Но ведь в нашей спальне нет балкона,Джордж?

- Куда Вы звоните,сэр?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...