Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а вы то же не стесняйтесь

походите к воротам

 

Мне подходить? :rolleyes:

У меня правда ворот нету, но то такое.... :rolleyes::D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подходить? :rolleyes:

У меня правда ворот нету, но то такое.... :rolleyes::D

 

Ворота у меня есть. Когда подходить?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота у меня есть. Когда подходить?

 

Щас рассчитает время езды на оленьей упряжке и скажет.:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самоеды где?

 

На месте :D Он зимой либо под лестницей либо под камином, не нравится ему тёплый пол.

IMG_20180209_222612-1.thumb.jpg.114417d31a89a7cb06f635d1abc44fae.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же

выходите к воротам

прямо сейчас

 

а вы то же не стесняйтесь

походите к воротам

 

Мне подходить? :rolleyes:

У меня правда ворот нету, но то такое.... :rolleyes::D

 

Ворота у меня есть. Когда подходить?

 

 

 

 

Нормальный М.И. флешмоб запилил

 

the_walking_dead_season_4_andrew_lincoln_slice.jpgi.gif

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, сильно волнуюсь за Ваш спокойный ночной сон, поэтому спешу успокоить: сегодня дегустировали индийский ром Олд Манк (Старый Монах). Один - в красивой коллекционной бутылке в виде головы монаха, купленный в дьюти-фри аэропорта Индира Ганди Дели за 15 у.е. И второй - тот-же Олд Манк, но из Форы за 299 грн. И опять - второй понравился больше...

 

Я не любитель крепких напитков, от слова совсем, но вот ром как оказалось мне ложится на душу хорошо. Оказалось это в кубинском баре в Вене две недели назад :)

В этом баре встретили мужика, который такой постоянный посетитель, что у него именная табличка на стойке бара :)

Ну и для украшения мы)

IMG_1643.thumb.JPG.0fcf42775d4aa53eb38d262a141244da.JPG

IMG_1640.thumb.JPG.af0255a6b34675db0d6a31ada6599ccb.JPG

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас рассчитает время езды на оленьей упряжке и скажет.:rolleyes:

 

почему вы не можете понять, что священные животные могут быть у животных?

священного оленя не бывает у бобра???

 

тото же. кутуньо.

 

ну то такое.... надобранич

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный М.И. флешмоб запилил

 

 

М.И. сейчас:

 

274841_original.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

почему вы не можете понять, что священные животные могут быть у животных?

священного оленя не бывает у бобра???

 

Я ничего не понял, но на всякий случай поправлю:

-----------------

Щас рассчитает время езды на священной оленьей упряжке и скажет

-----------------

Так нормально?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подходить? :rolleyes:

У меня правда ворот нету, но то такое.... :rolleyes::D

вам не надо

это особо умным полезно в темноте ошиваться у ворот

может придти экспресс вдохновение внезапно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вард, не отвертитесь... фотоотчет - это клево, но, по окончании путешествия, ожидаем подробного отчета на словах, как минимум на полстраницы, со всеми вашими оборотами, метафорами и т.д.

 

Добавлено через 3 минуты

вам не надо

это особо умным полезно в темноте ошиваться у ворот

может придти экспресс вдохновение внезапно

 

Мне на экспресс вдохновение можно не расчитывать? А я так надеялась...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вард, не отвертитесь... фотоотчет - это клево, но, по окончании путешествия, ожидаем подробного отчета на словах, как минимум на полстраницы, со всеми вашими оборотами, метафорами и т.д.

 

 

Вы тоже считаете, что мне стоит здесь остаться?;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте :D Он зимой либо под лестницей либо под камином, не нравится ему тёплый пол.

 

Пока он у тебя на пансионе можно слегонца удивить родственников.

Вот смеху будет.Ж-)

image.thumb.jpeg.021050eacdcbe756da4160b201bc4a14.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже считаете, что мне стоит здесь остаться?;)

 

Тут уже как-то писали - тихо, не спугните его :)

Короче, мы в предвкушении :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте :D Он зимой либо под лестницей либо под камином, не нравится ему тёплый пол.

Яхурбет ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и вообще какая-то порочная практика выбирать совершенно конкретный день для пьянки.

 

7d259dfc07f1.png

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам не надо

это особо умным полезно в темноте ошиваться у ворот

может придти экспресс вдохновение внезапно

 

Нарот, а чего вы все к воротам ломанулись? Классику не помните? Так я напомню: зимним вечером сэру Баскервилю то же сказали выйти к воротам и немножко подождать

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас орать буду - да !!!

 

Так вот и я уезжать не хочу. Эти черти всё делают, чтоб ты остался. Я вырос в в Ялте, и я прекрасно знаю особенности крымского в частности и украинского вообще "сервиса". Я говорю о среднем уровне, не трогая счастливые исключения.

Если бы директором был бы я, то я б насильно в наручниках и под угрозой ампутации жизненно важных частей тела свозил бы в Словению всех, кто так или иначе связан с туризмом у нас в Украине. Всех этих милых людей, сдающих сараи, квартиры и прочие эллинги, всех барменов, официантов, девачек с ресепшена всех без исключения кафе, ресторанов и отелей. Сотрудников аттракционов, зоопарков, заповедников, пляжей, заправок и газетных киосков. Мэров, их заместителей, любовниц их заместителей и любовников любовниц их заместителей.

 

Я тащил бы их на цепях по асфальту за своим пикапом показал бы им как два миллиона постсоветских человек сделали из своей страны один большой Изумрудный Город. Как они ухаживают за ним, как они делают его привлекательным для туристов, и как туристы чувствуют себя здесь не дойными коровами, а желанными гостями.

 

И это только туристическая отрасль. Фух.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По памяти в Изумрудный город не впускали без правильных очков , снимать которые было строго запрещено.

 

Такшта, о сколько нам открытий чудных...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7d259dfc07f1.png

 

Корнил, я вас где-то понимаю, пару раз в жизни приходилось поработать "извозчиком" у своей семьи, так я даже прикололась сидеть трезвой в пьяной компашке...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не впускали без правильных очков ..

 

Как-то самопроизвольно сжались ягодичные мышцы.

А шо делали с теми у кого очко неправильное?Ж-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По памяти в Изумрудный город не впускали без правильных очков , снимать которые было строго запрещено.

 

Такшта, о сколько нам открытий чудных...

 

Та я ж не спорю с тем, что и здесь, порой, окурки и мусор на тротуаре лежат. Просто здесь этого так мало, что почти и не замечаешь. А у нас так много, что уже и не замечаешь.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и я уезжать не хочу. Эти черти всё делают, чтоб ты остался. Я вырос в в Ялте, и я прекрасно знаю особенности крымского в частности и украинского вообще "сервиса". Я говорю о среднем уровне, не трогая счастливые исключения.

Если бы директором был бы я, то я б насильно в наручниках и под угрозой ампутации жизненно важных частей тела свозил бы в Словению всех, кто так или иначе связан с туризмом у нас в Украине. Всех этих милых людей, сдающих сараи, квартиры и прочие эллинги, всех барменов, официантов, девачек с ресепшена всех без исключения кафе, ресторанов и отелей. Сотрудников аттракционов, зоопарков, заповедников, пляжей, заправок и газетных киосков. Мэров, их заместителей, любовниц их заместителей и любовников любовниц их заместителей.

 

Я тащил бы их на цепях по асфальту за своим пикапом показал бы им как два миллиона постсоветских человек сделали из своей страны один большой Изумрудный Город. Как они ухаживают за ним, как они делают его привлекательным для туристов, и как туристы чувствуют себя здесь не дойными коровами, а желанными гостями.

 

И это только туристическая отрасль. Фух.

 

Да!!! Тысячу, нет, миллион раз да! Я в этом году думала отдохнуть летом в Украине. Черное море даже не рассматривала, потому что там даже готовя еду самим из самых качественных продуктов, кишечная инфекция у всех и не один раз. Антисанитария и все это на плаже и в воде. Но как просто проживание на Шацких озерах может стоить дороже моей Сицилии в этом году?!!! При этом на Сицилии там где мы отдыхали в нетуристическом городке бардак и мусор, но никто ни разу не отравился. Все улыбаются, здороваются, постоянный дружелюбный small talk, хозяин апартаментов возил нас на своей машине по окрестностям просто чтобы показать какая красивая его малая родина.

В Украине столько красивых рек и озер. Можно натыкать столько баз отдыха. Почему это никому не надо?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то самопроизвольно сжались ягодичные мышцы.

А шо делали с теми у кого очко неправильное?Ж-)

 

Я думаю, калибровали. Крупным калибратором.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, я вас где-то понимаю, пару раз в жизни приходилось поработать "извозчиком" у своей семьи, так я даже прикололась сидеть трезвой в пьяной компашке...

 

трезвым в пьяной компашке ощущаешь себя врачом среди душевно больных

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...