Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та я ж не спорю с тем, что и здесь, порой, окурки и мусор на тротуаре лежат. Просто здесь этого так мало, что почти и не замечаешь. А у нас так много, что уже и не замечаешь.

 

Я как-то ходила к австралийцу в разговорный клуб и он постоянно говорил - у меня на родине такие красивые surroundings и ugly people в жуткой одежде. А у вас все наооброт - красивые люди в красивой одежде, но то, что вас окружает - это ужас.

Справедливости ради, американец в другом разговорном клубе говорил, что у нас по чистоте еще не ужас, а поразили его некоторые места в Бельгии :)

 

Добавлено через 1 минуту

трезвым в пьяной компашке ощущаешь себя врачом среди душевно больных

 

Я вот сейчас не поняла - мне с моей постоянной 5-литровой баклажкой вина на подоконнике уже уходить или таки остаться? :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я вот сейчас не поняла - мне с моей постоянной 5-литровой баклажкой вина на подоконнике уже уходить или таки остаться? :D

 

та наоборот..похоже, шо я тут один без перегара и мне нужно раскланяться..спокойной всем ночи

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, стоим до последнего, у мені лайм уже закончился, а ром никак не заканчивается
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трезвым в пьяной компашке ощущаешь себя врачом среди душевно больных

 

обычно таким красивым речевым оборотом люди скрывают свое состояние,когда чувствуют себя чужими на празднике жизни!

лишним за столом, как грится

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та наоборот..похоже, шо я тут один без перегара и мне нужно раскланяться..спокойной всем ночи

 

Гуд найт, свит дрииимс

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, стоим до последнего, у мені лайм уже закончился, а ром никак не заканчивается

Блин, я уже заправленная вином и не могу приехать :D В следующий раз пишите про лайм и про ром хотя бы в шесть вечера, я быстрая и очень легкая на подъем. Только не в следующую пятницу, бо я опять в Италии :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я уже заправленная вином и не могу приехать :D В следующий раз пишите про лайм и про ром хотя бы в шесть вечера, я быстрая и очень легкая на подъем. Только не в следующую пятницу, бо я опять в Италии :D

Завидую, а у меня в следующую пятницу - опять Буковель, конечно, уже в печенках сидит - но "хіба хочеш - мусиш", как-то надо красиво Ланке рассказать, а то еще в сговоре нас заподозрит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, стоим до последнего, у мені лайм уже закончился, а ром никак не заканчивается
уж скоро полночь настаёт

а бар на закрывается

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та наоборот..похоже, шо я тут один без перегара и мне нужно раскланяться..спокойной всем ночи

Корнил, Вы мне сейчас очень моего друга напомнили)

Будучи молодыми студентами, мы часто устраивали всякого рода попойки. Только это не обычное нажраться, у нас была очень хорошая компания. То у него дома под его настойки, то на природе с гитарой, то у меня. Или вообще нужно было обойти все забегаловки в окрестностях, и тот, кто еще держался на ногах, разносил всех по домам:rolleyes:

Потом подросли, работа, разные города. Изредка встречались, но с посиделками до утра. Могли и электрогитару в 3 ночи достать, назло соседям:D

А потом с ним что-то случилось. Курить бросил, с алкоголем завязал полностью, споротом заниматься начал, правильное питание, диеты, вода специальная и т.д. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо, наоборот, это здорово. Если бы не одно но - при каждой встречи нет других разговоров про это.. Ну нельзя как раньше просто поговорить-пошутить, все равно разговор не идет. Типичный ответ на вопрос "Как провел Новый Год?" - "Отлично, я не пил!"

В общем полный ЗОЖ головного мозга.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сплю, я бездельничаю :p

Вы-то в 12 проснулись, рабочий день закончился. А я в 10 только лег :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тащил бы их на цепях по асфальту за своим пикапом показал бы им как два миллиона постсоветских человек сделали из своей страны один большой Изумрудный Город

 

Не назвал бы я их сильно уж постсоветскими. Югославия была сильно не очень советской. Ведь в Югославию напрямую из Союза было не попасть. Товарищ Тито, помнится, совершал развороты и на полные 180 градусов. А Словения - самый-самый западный кусочек Югославии, напрямую с Сербией и управлявшим всем Белградом не граничащий. У них тут всегда бОльшая половина производства была нацелена на соседние Австрию с Италией, так что социализма они хлебнули по минимуму. Повезло.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Словения - самый-самый западный кусочек

Все, что я знаю про Словению - так это то,что в Изоле моя жена на пляже споткнулась и с размаху разможила сенсор и дисплей об камень :D

Ну еще привезла маленький камушек в виде сердечка..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что я знаю про Словению - так это то,что в Изоле моя жена на пляже споткнулась и с размаху разможила сенсор и дисплей об камень :D

Ну еще привезла маленький камушек в виде сердечка..

 

Пляжи и море в Словении - на троечку, даже не знаю зачем специально на них ехать издалека.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пляжи и море в Словении - на троечку, даже не знаю зачем специально на них ехать издалека.

Та то что-то от работы было, уже не помню)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то что-то от работы было, уже не помню)

 

В детстве я знал одно крутое слово Elan. Лыжи такие. Теперь выяснилось, что это в Словении. И не только лыжи, о которых и мечтать не мог, а и яхты, о существовании которых и не догадывался :).

Вообще занятно.Что мне пару лет назад сербы, хорваты. Ну делили они чего-то .А в чем разница... Вроде вера разная. И как на этом фоне хотеть, чтобы западноевропейцы сильно отличали украинцев от русских? И войны у нас такого масштаба, тьфу-тьфу, нет. И от них далеченько.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как на этом фоне хотеть, чтобы западноевропейцы сильно отличали украинцев от русских?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В детстве я знал одно крутое слово Elan. Лыжи такие. Теперь выяснилось, что это в Словении. И не только лыжи, о которых и мечтать не мог, а и яхты, о существовании которых и не догадывался :).

Вообще занятно.Что мне пару лет назад сербы, хорваты. Ну делили они чего-то .А в чем разница... Вроде вера разная. И как на этом фоне хотеть, чтобы западноевропейцы сильно отличали украинцев от русских? И войны у нас такого масштаба, тьфу-тьфу, нет. И от них далеченько.

Ну не знаю. Есть у меня заказчик с Германии. Он про то, что русские на Донбассе тоже прекрасно знает. Это если тебя страна не интересует, то хз что там у них..

Я недавно с ним поругался. Запороли немного проект. Он меня сгаряча рас***дяем обозвал. Оно, конечно, где-то так и есть :D, но именно в том случае моей вины не было. Я ему пишу, что мол менталитет-то разный (вот работая с ним я таки понял, что такое немецкая педантичность), разный подход к работе и т.д.

А он - нет, вы такие же европейцы, я не первый раз в Украине. Все из-за misunderstand, иди учи английский :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он - нет, вы такие же европейцы, я не первый раз в Украине. Все из-за misunderstand, иди учи английский :lol:

 

Приятно слышать. Я тут на украинских номерах катаюсь, так езжу аккуратнее местных - чтобы страну не позорить. И при каждом случае про разницу в менталитетах рассказываю. Слушают. Кивают. Но особого интереса я не вижу. Несколько раз всего реально с местными про преимущества капитализма и про то, что рашка назад в СССР стремится поговорили. Люди очень быстро забывают.

А про английский немец все правильно сказал :)

 

---------------

 

abbadon, сделай раз в жизни что-то хорошее. Сдрисни отсюда.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

abbadon, сделай раз в жизни что-то хорошее. Сдрисни отсюда.

 

А ты тут хозяин что ли? Для тебя - не сделаю, как не проси. Сам "сдрыскивай", бамбино.

 

Шо ты сам тут начинаешь политизировать? Пока все спят?

 

Форум - для всех.

Змінено користувачем abbadon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...