Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

та ладно, гражданин начальник слезно просил его не обижать, бо он тут редкий эмигрантский экземпляр

 

С гражданином начальником можно отлично дружить, пока не забываешь, что его слезная просьба - это приказ :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, ну что вы в самом деле! У каждого свой крест.

У Вассаби вареники и соседи под кипарисом.

У Боры- лайнер и утомительные миллионы.

У меня Ситроен и, в нагрузку к нему, М.И.

У вас бобры в далеком заполярье.

 

На себя взваливаю тяжкий крест элитных коньяков по пятницам...

Что пьём сегодня - утаю, поберегу нервную систему Корнила.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что пьём сегодня - утаю, поберегу нервную систему Корнила.

с каких это пор, Светлана, вы стали бережно относится к моей нервной системе?..неужели камюшечка для вас еще не предел?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На себя взваливаю тяжкий крест элитных коньяков по пятницам...

 

Что ж, здоровья вашей печенке. И изящества, с которым несет свой крест Бора, практически не вызывая ненависти у окружающих :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели камюшечка для вас еще не предел?

 

Похоже шо таки предел.

Тока нижний.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже шо таки предел.

Тока нижний.

 

думаешь?..а ну попробую угадать..лучше камюшечки может быть только другой камюшечка

 

11c4894df448.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру! Тут бобров много а ситроенов мало - я за все годы только один мельком видел. :D:beer:

 

Епт, господа, это ж у Точкина будет ситроен на бляхах!!!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше камюшечки может быть только другой камюшечка

А они разные бывают? А то я один пил - так это был единственеый коньяк в моей жизни, который таки легко шел. Из дьюти-фри, в пластиковой плоской бутылке

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С гражданином начальником можно отлично дружить, пока не забываешь, что его слезная просьба - это приказ :)

Сорри, сразу не разобрался: беру свои слова про "неэммигранта" и все гадости про ситроен назад :beer:

 

ЗЫ. "А Вас Штирлиц Корнил я попрошу остаться " (С) Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дьюти-фри, в пластиковой плоской бутылке

 

быстро потрите вот это, Бамбино, не позорьтесь..камю в плоской пластиковой бутылке..гляньте на мою картинку выше, ото камю, ложи 230 бакинских и он твой на веки

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дьюти-фри, в пластиковой плоской бутылке

Прям услышал звон моноклей, посыпавшихся из округлившихся глаз благородных донов :lol::D:D

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстро потрите вот это, Бамбино, не позорьтесь..камю в плоской пластиковой бутылке..гляньте на мою картинку выше, ото камю, ложи 230 бакинских и он твой на веки

 

Я вас умоляю. Значит я с'экономил. Учитывая, что коньяк я пью раз в три года в количестве 50 грамм... :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hxHNAhs3rl6cCBvh4C2UX33-JBAZqWeSTVIaK77dgDSDDRqstyM1L9vFbsO2J9mFNdnOS0MXyFFCKHmwSdarS_0dB47qlyox-f32tHQJ1_fQhxSzIe6CCvHr5roa8lmEqN4GediRhaadfh-7oL2ambmXk7eeqQkM0cwJ_b67clc

Просто оставлю это здесь, вроде Оззи еще не постили ...

кста, чего это улицу назвали в честь него:

він коломийки гарно співає

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям услышал звон моноклей, посыпавшихся из округлившихся глаз благородных донов :lol::D:D

 

Доны бывают довольно предсказуемы :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлана, шо вы молчите?..вы уже ощутили приятные оттенки свежих фруктов в сочетании с нотками специй, которые типа создают потрясающую общую картину, от которой хочется наслаждаться целую вечность?
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаешь?..а ну попробую угадать..лучше камюшечки может быть только другой камюшечка

Помощь зала: кроме напитков, которые можно купить здесь, бывают ещё и привезённые оттуда - из названия темы...

А молчу, т.к. смакую затаив дыхание, начитавшись Ваших аннотаций.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста тут недавно постили ролик девицы

что под AC/DC что-то попой вытворяла

Так вот, британские ученые открыли

что надо было ротом тогда песня лучше

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы порадовать всех-всех-всех и отдельно М.И. , но мимо :)

я уже порадовался

можете не оправдываться

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Не говорите так! У М.И. будет несварение :D

нет

от мечт о ситроенах такого не бывает

только от владения

 

Добавлено через 5 минут

А они разные бывают? А то я один пил - так это был единственеый коньяк в моей жизни, который таки легко шел. Из дьюти-фри, в пластиковой плоской бутылке
бывает

его аккуратно вскрыли и развели

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощь зала: кроме напитков, которые можно купить здесь, бывают ещё и привезённые оттуда - из названия темы...

 

ну, мы люди простые, для нас камю, как для кого то феррари или ломбарджини..поэтому, шо вы там пьете еще круче, даже ума не приложу..ну разве шо вот этот?

 

 

d28b7aa5a44e.png

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, мы люди простые, для нас камю, как для кого то феррари или ломбарджини..поэтому, шо вы там пьете еще круче, даже ума не приложу..ну разве шо вот этот?

 

Корнил, сильно волнуюсь за Ваш спокойный ночной сон, поэтому спешу успокоить: сегодня дегустировали индийский ром Олд Манк (Старый Монах). Один - в красивой коллекционной бутылке в виде головы монаха, купленный в дьюти-фри аэропорта Индира Ганди Дели за 15 у.е. И второй - тот-же Олд Манк, но из Форы за 299 грн. И опять - второй понравился больше...

EC634698-15CD-477F-87B1-027202C345B7.thumb.jpeg.3d253452a1034869145d0b119c1e4316.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, сильно волнуюсь за Ваш спокойный ночной сон, поэтому спешу успокоить: сегодня дегустировали индийский ром Олд Манк (Старый Монах). Один - в красивой коллекционной бутылке в виде головы монаха, купленный в дьюти-фри аэропорта Индира Ганди Дели за 15 у.е. И второй - тот-же Олд Манк, но из Форы за 299 грн. И опять - второй понравился больше...

 

при всем моем к вам уважении..как можно скатиться с камю и курвуазье на какой то индийский 15 баксовый ром?..не понимаю :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...