Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

-Папа, а как звали тещу Адама?

- У него не было тещи, сынок... Он жил в раю.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Папа, а как звали тещу Адама?

- У него не было тещи, сынок... Он жил в раю.

 

Зато тесть у него был с крепким прибабахом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я посидела уже давно) и шо?))))

 

"На следующую ночь, когда я спала голой, я проснулась оттого, что захотела пописать. Туалеты находились дальше по коридору, на каждом этаже, но я почти наверняка была в здании одна. Так что в нарушение всех правил я выглянула из комнаты голая и босая. Проверив, не патрулирует ли темный коридор охранник, я пробежала по холодному полу в туалет и сделала, что хотела, в слабом лунном свете, проходящем сквозь окна. От моего дыхания в холодном воздухе шел пар. На третью ночь я снова ходила в туалет голой, но теперь не спеша, а на обратном пути заглянула в вестибюль и посидела на холодных кожаных диванах перед пустым темным зеркалом-телевизором. Мое голое отражение в стекле, бледное, как толстый призрак…

 

О, славные времена, когда у меня еще было отражение в зеркале!"(с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, славные времена, когда у меня еще было отражение в зеркале!"(с)

 

а сколько призраков и вампиров давят, когда паркуются по зеркалу заднего вида?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ж засранцы! прицепились к ошибке :D:D

и, блэт, каждый же шо-то написал ))

та шо вы с ими разовариваете?

старые извращенцы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил я значится сегодня разобрать один свой почтовый ящик. Надо сказать, что использую я его в основном для регистрации во всяких интернет-магазинах, левых форумах и прочих сервисах. Поэтому письма туда приходят малоинтересные, в основном какие-то акции, подтверждение регистрации и прочий рекламный спам. Но бывает и что-то интересное попадается. И вот значит сижу я и пролистываю все эти скучные письма, и тут мой взгляд натыкается на весьма неординарное письмо от некой Жозефины Реуцевой. Надо сказать, что тема письма и начало первой строчки меня весьма заинтриговало.

 

 

 

Screenshot_2018_03_27_22_36_27_800.jpgi.gif

 

 

 

Открыл письмо

 

Тема: Структурный кристаллизатор глазами современников

 

Интеллигенция, несмотря на внешние воздействия, изящно дает термальный источник. Гений интуитивно понятен. Фрахтование сжимает культурный абсолютно сходящийся ряд. Интеллигенция арендует креативный дактиль.

 

 

Прочитал, не понял. Еще раз прочитал, опять не понял. Полез в гугл за объяснениями, проверил на полное совпадение текста - результатов ноль. Загрузил текст в Адвего Плагиатус - уникальность текста 100%.

 

Вот сижу, думаю, это че ж такое было-то? Может шифр какой или ключ к просветлению? А может письмо из параллельной Вселенной? Или портал для выхода из матрицы?:D

 

Есть у кого еще варианты?)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу, думаю, это че ж такое было-то? Может шифр какой или ключ к просветлению? А может письмо из параллельной Вселенной? Или портал для выхода из матрицы?:D

 

Есть у кого еще варианты?)

 

да, конечно.

Вы проделали все то, что может помочь отличить спам

а тот кто тестирует каналы распространения будущего спама —

не хотел бы успеха Вам в этом деле, потому воспользовался

бредогенератором, для уникальности каждого размещения.

Ну Вы-то ладно, догадались бы и без меня — но искусственный

интеллект пока что на подобных текстах пасует — они для него

не привлекающие внимания простые посты, а за спамом чаще охотятся

именно роботы,боты, искусственный интеллект короче...зайчатки разума в общем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воспользовался

бредогенератором, для уникальности каждого размещения.

 

Мне одному подумалось? :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому воспользовался

бредогенератором, для уникальности каждого размещения.

 

Сразу видно профессионала в этом деле:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.gatchina.biz/generator

Я много видел разного креатива, но такого В этом деле я даже не мог себе представить. Измерять параметры В этом деле «на глазок» нельзя. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. В этом деле – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили В этом деле по всему свету. Если вы трудитесь, у вас есть В этом деле. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Проблема В этом деле сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в В этом деле не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила В этом деле. Этот маленький В этом деле – просто круто.». Не все то, что ты не можешь доказать, является В этом деле. А вот «Елед мотэ в» – это В этом деле наоборот.

 

Добавлено через 2 минуты

Сразу видно профессионала в этом деле:lol:

 

А вы из других областей проф. деятельности что-то спросите.

Вдруг я — целая команда профессионалов? В силовой электронике разбираетесь? Ответы оценить сможете? Ну, тогда другое что-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ж засранцы! прицепились к ошибке :D:D

и, блэт, каждый же шо-то написал ))

 

Ай, да то не к вам. То с тоски хоть к чему-нибудь. Скучно. Ни тебе новых кружавчиков, ни селфи в обнимку с белым другом. Бора в пути, Корнил в завязке и даже М.И., похоже, взял тайм-аут. Сплошной весенний авитаминоз :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, да то не к вам. То с тоски хоть к чему-нибудь. Скучно. Ни тебе новых кружавчиков, ни селфи в обнимку с белым другом. Бора в пути, Корнил в завязке и даже М.И., похоже, взял тайм-аут. Сплошной весенний авитаминоз :)

Оживлю, если скучно.

 

Тут истекает запрошенная мною неделя, поэтому хочу этот вопрос закрыть.

Речь об этом - https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4566697&postcount=54770

Собственно, начиналось все довольно мирно - об отзывах о работе специалистов - примерно отсюда https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=206245&page=2735

Потом пошел разогрев темы и уперлись в это: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4566594&postcount=54738

Я ошибся, посчитал, что вот эта ситуация была на стройке Белой Рыси: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1775423&postcount=59, но память подвела - с Белой Рысью этого не было (имел ввиду вот это этот момент из БС Корни https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24625&page=3 - пост 50 и 60 с ответом Корни.)

Уточнить у самой Белой Рыси, как у "первоисточника" не удалось - она с 13 числа на форум не заходила.

 

Корни, примите мои извинения, я ошибался, к Вашей работе на объекте у Белой Рыси это таки не имеет отношения.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг я — целая команда профессионалов?

 

Честно говоря, именно так я и считаю:)

Больно уж во многих областях вы разбираетесь, и это я сужу только по тех, в которых разбираюсь я, а это немного больше среднего уровня. Так что вы либо гений, либо хорошая команда профессионалов.Я склоняюсь ко второму.

П.С. В силовой электронике разбираюсь слабо, только в общих чертах, спрашивать нечего. Я больше по микроконтроллерам и прочим программаторам на их основе, это мне более интересно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. В силовой электронике разбираюсь слабо, только в общих чертах, спрашивать нечего. Я больше по микроконтроллерам и прочим программаторам на их основе, это мне более интересно:)

 

в этой области только аппаратно, на уровне железа —

а так я только алгоритмист, сам кодить так и не собрался —

зато сын подрос и уже программист, наконец-то собрался ембеддить,

до того только игры писал на своем этом «юнити»...

Впрочем, на хороших программистов всегда везло и до того.

только обижались иногда, что алгоритмы у мну «до такта» расписаны

под камень и вроде как работы мало им оставляю.

 

но я вижу вы тоже в профессиях разбираетесь и не в одной.

надо полагать — по этой причине такой же нищеброд, как и я?

один мой руководитель по науке, сам тоже разносторонний —

говорил про таких так: «я чорт, только бедный».

 

тот кто пашет и кует

тот кует и пашет

тот кто пляшет и поет

тот поет и пляшет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, именно так я и считаю:)

Больно уж во многих областях вы разбираетесь, и это я сужу только по тех, в которых разбираюсь я, а это немного больше среднего уровня. Так что вы либо гений, либо хорошая команда профессионалов.Я склоняюсь ко второму.

П.С. В силовой электронике разбираюсь слабо, только в общих чертах, спрашивать нечего. Я больше по микроконтроллерам и прочим программаторам на их основе, это мне более интересно:)

 

Там короче избушка... 6 детей внутри... без прививок... и генератор... да такой, что я иногда не отличаю сообщений оного на этом форуме от вот того письма Жозефины...:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там короче избушка... 6 детей внутри... без прививок... и генератор... да такой, что я иногда не отличаю сообщений оного на этом форуме от вот того письма Жозефины...:rolleyes:

 

Так разум, если он есть, редко только в одну сторону движется. Ему многое интересно. Что-то обязательно будет малопонятно другим таким же. А уж другим многим - тем будет непонятно вообще все. А что делать, иначе только стопроцентнопрогнозируемая убогая норма, под которую и заточен мир.

 

Кстати на этом фоне абсолютно не важно, в одной голове помещаются мозги или в нескольких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шо вы с ими разовариваете?

старые извращенцы

 

Та я вот после прочтения последней страницы начал подозревать шо я старее, чем сам о себе думал. Ещё с утра хорошо думал.

А к вечеру обмяк и смирился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там короче избушка... 6 детей внутри... без прививок... и генератор... да такой, что я иногда не отличаю сообщений оного на этом форуме от вот того письма Жозефины...:rolleyes:

 

о, класс — Вы все же добрались до Гатчинского генератора, на который я ссылку выше дал? И, вижу, понравилось, только чуток редактируете?

«А анифезож — это Жозефина наоборот»(с) Гатчинский генератор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так разум, если он есть, редко только в одну сторону движется. Ему многое интересно. Что-то обязательно будет малопонятно другим таким же. А уж многим - тем будет непонятно вообще все. А что делать, иначе только стопроцентнопрогнозируемая убогая норма, под которую и заточен мир.

 

Здесь другое немного, я думаю, что если прогнать вас по вопросам, подымаемым в той же нам обоим известной книге Хоровица и Хилла, то на многие вы так с ходу и не ответите, а Вольтер - легко)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживлю, если скучно.

 

Такє. Конечно приятно и за Корни, и за вас. Но в масштабах страны и вселенной вцелом это ничего не меняет. Тоска и скрежет зубовный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на этом фоне абсолютно не важно, в одной голове помещаются мозги или в нескольких.

В реальной жизни важно.

Совместная работа подходящих к друг другу мозгов

дает суммарный IQ выше, чем по отдельности каждые, иногда очень приличная разница. А так-то, чисто рассказывать да вспоминать — у нас Вам любой сможет и в одиночку. Вот что-то делать по проекту — лучше минимум парная работа, и вроде как у буржуев давно уже так и делается.

 

Добавлено через 2 минуты

Здесь другое немного, я думаю, что если прогнать вас по вопросам, подымаемым в той же нам обоим известной книге Хоровица и Хилла, то на многие вы так с ходу и не ответите, а Вольтер - легко)

 

Боюсь, что уже не на все — аналоговая электроника умирает медленно, но верно, как еще в 70е годы предсказывал журнал Электроникс...

Ну и забывается что-то невостребованное, свои старые схемы разбираешь иногда от скуки — аж завидно...

Не то чтоб я сильно скучал по тем временам — но решения бывали ну очень изящные, даже жалко...

Ну, к примеру — включение транзистора во входном каскаде УВ магнитофона или МС звукоснимателя без шумов.

Кажется дикостью, но было — ни с замкнутым входом шумы не усиливало свои входные шумы, ни с разомкнутым.

Оказалось невостребованным по причине перехода на CD и далее по цифре ... автор (не я) опоздал чуток...

Смешно, что таких решений было даже два — второе описано в книге Жалуд-Кулешов «шумы в полупроводниковых устройствах»...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь другое немного, я думаю, что если прогнать вас по вопросам, подымаемым в той же нам обоим известной книге Хоровица и Хилла, то на многие вы так с ходу и не ответите, а Вольтер - легко)

 

А это другая сторона медали. Я-то свои мозги порядком порастерял в пути. Сделал зигзаг в сторону бизнеса и променял на небольшое, в общем-то, количество серебрянников. В результате настоящий полет разума оценить еще могу, а рядом воспарить уже слабо. Вот и задумайтесь, где настоящая трагедия! )

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это другая сторона медали. Я-то свои мозги порядком порастерял в пути. Сделал зигзаг в сторону бизнеса и променял на небольшое, в общем-то, количество серебрянников. В результате настоящий полет разума оценить еще могу, а рядом воспарить уже слабо. Вот и задумайтесь, где настоящая трагедия! :D

 

А там уже кончилось или еще меняют? Адресок не дадите?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...