Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Если Бамбино допросить, то окажется, что он и в булочную на такси ездит

 

Ну так Любляна - город контрастов! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 марта компания Province Brands of Canada объявила, что будет варить первое в мире эксклюзивное пиво из высококачественного каннабиса, а также изготовлять другие безалкогольные напитки на основе этого растения.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 марта компания Province Brands of Canada объявила, что будет варить первое в мире эксклюзивное пиво из высококачественного каннабиса, а также изготовлять другие безалкогольные напитки на основе этого растения.

 

В Европе какое-то помешательство на конопляном семени. Вроде как оно не вставляет нифига (может сорт такой), но рынок все время растет и все от него чего-то прутся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе какое-то помешательство на конопляном семени. Вроде как оно не вставляет нифига (может сорт такой), но рынок все время растет и все от него чего-то прутся.

 

Знакомый ездил в Голландию, купил там пирожене с коноплей. схавал и в предвкушениях сидит...не помню сколько, несколько баксов кажись и все в жопу говорит-ни хера не было:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе какое-то помешательство на конопляном семени. Вроде как оно не вставляет нифига (может сорт такой), но рынок все время растет и все от него чего-то прутся.

 

Семена и не вставляли никогда, ни в одном сорте. То ли дело шишечки. А шишечки - это цветочки, вернее, соцветия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верните старого Корнила. ЗОЖ и вот это всё заберите назад. этот совсем испортился. :rolleyes:

 

ты глянь на него..дырку от бублика получишь, а не Шарапова Корнила..мало того шо снегом своим заманал всех, еще там шота выступает Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тут сидим, а народ к культуре приобщается :

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4573054&postcount=38798

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семена и не вставляли никогда, ни в одном сорте. То ли дело шишечки. .

 

Да.

Шишечки всегда вставляют.

Хотя-бы на пол- шишечки.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несколько баксов кажись и все в жопу

 

точь в точь про это мультик

я на зоже, поглядываю иногда, мотивирует

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то у вас все-таки скучновато тут стало! С чего это? Вы же всего на пол года постарели с моего последнего пришествия...:D

 

P.S. Таки не хватает тут коллеги Имбиря...

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то у вас все-таки скучновато тут стало! ..

 

Вот у меня только-что было очень весело.

У нас чемодан умный. Ну как умный, неглупый это точно. Он сам себя взвешивает и показывает тебе свой вес в разных единицах. Если эту функцию не выключить то в дежурном режиме моргает красная лампочка около ручки. Естественно шо я не выключил.

А тетка, которая бирки наклеивает и отправляет багаж куда-то в нирвану бдительная попалась. Как увидела блымающую лампочку на чемодане так давай орать шота на испанском. А я и рад бы ее успокоить, но я ж испанского не знаю. И стоим такие, она в рацию орет шо потерпевшая, а я нежно так смотрю на неё шо тот Пьеро на Мальвину.

Набежали всякие сторожа с рациями ну и разумеется собака с милицией приходила. (с)

В конце концов взяли с нас честное слово шо мы их сегодня взрывать не будем и отпустили.

Дикие люди эти европейцы.

Ни фига в чемоданах не разбираются.

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикие люди эти европейцы.

Ни фига в чемоданах не разбираются.

 

Видать ты у них первый олигарх, у кого даже чемодан в вы@босами. К яхтам, пьянкам и "и мне ведро оливкового масла в жопу" от наших людей они уже привыкли, но чемодан с лампочкой - это уж чересчур. Нельзя так над людями издеваться. Креста на тебе нет :D

 

Жалко у тебя нет окладистой черной бороды. И арафатки. Еще б веселее вышло! :D

 

Добавлено через 3 минуты

Была? У нас сегодня опять снег валит. :evil:

 

Жена четвертый день на велике на работу ездит. Значит весна :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точь в точь про это мультик

я на зоже, поглядываю иногда, мотивирует

 

 

специфично, но смешно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты глянь на него..дырку от бублика получишь, а не Шарапова Корнила..мало того шо снегом своим заманал всех, еще там шота выступает Ж-)

 

Иногда... иногда я задумываюсь: а каким я буду когда начну стареть? Мозг начинает рисовать картину ехидного старикашки, вдобавок эдакого правдорубца, и предполагает ещё что ко всему обзаведусь тростью чтобы особенно сильно доносить правду, тыча ею в направлении кого-то... в этот момент я обычно беру кофе и думаю что до такого-то уж точно не дойдет... Но что-то глядя на Корнила я все больше сомневаюсь... :rolleyes: сижу вот, любуюсь на ответ, а я всего-то просил... старого-доброго Корнила... но... всё проходит... :rolleyes: печаль :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специфично, но смешно:)

Ну как для нас тут в Житомирах-Бердичевых этот стиль юмора вполне привычный и родной, а вообще рекомендую поглядеть у них и другое, шутят по доброму о самых разных вещах, вполне философски... в общем, хорошие люди. Несколько мультов уже есть и дублированных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я всего-то просил... старого-доброго Корнила... но... всё проходит... :rolleyes: печаль :rolleyes:

 

ой все, щас расплАчусь..как только доживешь до моих лет, тогда и поговорим на эту тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой все, щас расплАчусь..как только доживешь до моих лет, тогда и поговорим на эту тему

 

та шо вы знаете про возвраст

preview_2666dfba7061f1a04411070c084043a4.jpg.5e3b383c638177f633eaeb4bf8e1c35b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой все, щас расплАчусь..как только доживешь до моих лет, тогда и поговорим на эту тему

 

та боюсь тогда с тобой ваще невозможно будет разговаривать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать ты у них первый олигарх, у кого даже чемодан в вы@босами.

 

Ну, не знаю.

У нас в Процеве у всех такие чемоданы.

Давно.

Это удобно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю.

У нас в Процеве у всех такие чемоданы.

Давно.

То-то пацаны на Ланосах Процевских недолюбливают :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю.

У нас в Процеве у всех такие чемоданы.

Давно.

Это удобно.

 

А Борисполе был случай когда обнаружили чемодан с примотанными часами. Ну как бы понятно: чемодан, часы, изолента (или типа того). Оказалось что чувак часто летает по миру и у него бывало воровали вещи из чемодана, ну он и примотал часы с каким-то там проводочком, чтоб типа если вскроют, то часы как-то там типа остановятся и он по времени потом увидит в каком аэропорту вскрыли. Святая индусская наивность. И даже оставим в стороне вопрос "и шо, сынку, тебе это даст".

 

Добавлено через 3 минуты

То-то пацаны на Ланосах Процевских недолюбливают :D

 

Пацаны на Ланосах никого не любят. А на Сенсах ваще звери. :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны на Ланосах никого не любят. А на Сенсах ваще звери. :lol:

 

Можно ли их за это винить? Только пожалеть. Ведь если их притопить, как часто хочется, их место все равно кто-то займет. И кто поручится, что это будем не мы с вами? У вас ведь тоже нет чемодана с лампочкой :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как для нас тут в Житомирах-Бердичевых этот стиль юмора вполне привычный и родной, а вообще рекомендую поглядеть у них и другое, шутят по доброму о самых разных вещах, вполне философски... в общем, хорошие люди. Несколько мультов уже есть и дублированных.

 

мне мультяшки как-то тяжело даются. мне нравится театр. Вы смотрели Гришковца? там тоже специфика , не всем идет. мне с 3 захода под 2 литрами пива пошла:lol:

 

Добавлено через 5 минут

ой все, щас расплАчусь..как только доживешь до моих лет, тогда и поговорим на эту тему

 

а Вам сколько?)я юнец- мне 35 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли их за это винить? Только пожалеть. Ведь если их притопить, как часто хочется, их место все равно кто-то займет. И кто поручится, что это будем не мы с вами? У вас ведь тоже нет чемодана с лампочкой :)

 

Езда на Ланосе печаль, езда на Сенсе боль. Поверьте, я знаю. После этого обычная нормальная машина с 1.8 кажется ракетой.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...