Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Будды

 

Ну мы-то с вами знаем, что хоть весь мир и находится в дупле Будды, само это дупло в руках Аллаха :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню-помню. Балатон и плоская Земля. Сорри, но это кружок физики для младших школьников. На такое у меня тоже с временем не очень. Я уж и адептов 'электрокотлов КПД в 300% не ганяю, скушно :D

 

Ах оставьте. Смотреть нада шырше. В плоскоземельщики уже поздно подаваться, там адептов больше чем в свидетелях Иеговы. Вы бы серьозно рассмотрели учение Дмитрия о Древнем Програмисте. Возглавить уже не получится (место занято), а вот стать одним из апостолов - вполне. Учение то - пашти наука. Кино "Матрица" ведь не дураки делали.

Да, когда вас проймет и вы решите избавится от ненавистных денег как порождения Матрицы, свистните, дам номер специальной мусорной карты куда бросать сей мусор.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему сразу презервативы, там и более интересные разделы есть:)

А если честно, то уже не помню зачем там регистрировался, давно это было. Ни разу там не покупал, но предложения на почту приходят с завидной регулярностью.

И снова о бобрах:

muskusil-krem-gel-75-400x400.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Для них необходимость отличаться от обезьяны - мука. Не удивлюсь дальнейшему расслоению общества по этому признаку. :)

 

Ты как-то оптимистично да ещё и в будущем времени.

Ты просто не заметил, а расслоение по этому признаку давно идёт .

image.jpeg.7ef26b11bb505797c68a46bfe8493cd7.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах оставьте. Смотреть нада шырше. В плоскоземельщики уже поздно подаваться, там адептов больше чем в свидетелях Иеговы. Вы бы серьозно рассмотрели учение Дмитрия о Древнем Програмисте. Возглавить уже не получится (место занято), а вот стать одним из апостолов - вполне. Учение то - пашти наука. Кино "Матрица" ведь не дураки делали.

Да, когда вас проймет и вы решите избавится от ненавистных денег как порождения Матрицы, свистните, дам номер специальной мусорной карты куда бросать сей мусор.

 

Вы сами себе перечите. То ли надо подаваться в очередную замануху для идиотов, чтобы занять там хотя бы бригадирскую должность и посшибать с них бабла, то ли самому бежать в дойные кретины. Второе мне не позволяют остатки мозгов, первое - остатки совести.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты как-то оптимистично да ещё и в будущем времени.

Ты просто не заметил, а расслоение по этому признаку давно идёт .

 

Расслоение-то идет. Нюанс в том, что средний, более-менее здравомыслящий уровень исчезает. Остаются дебилы и, видимо, гении. Но вторые от нас прячутся. Так что только к первым .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами себе перечите. То ли надо подаваться в очередную замануху для идиотов, чтобы занять там хотя бы бригадирскую должность и посшибать с них бабла, то ли самому бежать в дойные кретины. Второе мне не позволяют остатки мозгов, первое - остатки совести.

 

Серьозный Бамбино - это по моему уже серьозно:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьозный Бамбино - это по моему уже серьозно:beer:

 

Я редко шучу. А когда шучу, предупреждаю об этом тихим смехом. (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслоение-то идет. Нюанс в том, что средний, более-менее здравомыслящий уровень исчезает. Остаются дебилы и, видимо, гении. Но вторые от нас прячутся. Так что только к первым .

 

Конечно, только к первым.

Они чоткие и успешные

У них бабло и они понимают в жизни

Им хоть можно что-то продать

А с гениев-нищебродов какой прок?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с гениев-нищебродов какой прок?

 

Да меня все заботит вопрос где те гении-не нищеброды, которые всем рулят. Тогда хоть баланс соблюдается. Потому как иначе речь уже не об расслоении, а о падении общего уровня, который вообще всеобщий. И тогда что, вчерашние 100 IQ сегодня 120?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о падении общего уровня, который вообще всеобщий. И тогда что, вчерашние 100 IQ сегодня 120?

 

У меня стойкое убеждение, что он падает везде, не взирая на границы и санитарные кордоны.

А я вот сегодня дочери рассказывал, что в моем дворе на Куреневке жила девочка у которой одна ножка была короче другой, поэтому злые необразованные мальчики дразнили её Лавальершей.

Дочь минут десять смотрела на меня шо тот антифашист на Маугли и никак не могла въехать то ли нужно смеяться, то ли ненавидеть тупых мальчиков, то ли жалеть девочку.

А ты говоришь.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я редко шучу. А когда шучу, предупреждаю об этом тихим смехом. (с)

Дарю вам в подпись: я смертельно серьозен (Дон Хуан)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарю вам в подпись: я смертельно серьозен (Дон Хуан)

 

Меня все равно на долго не хватит. Только морочиться :)

 

Добавлено через 1 минуту

У меня стойкое убеждение, что он падает везде, не взирая на границы и санитарные кордоны.

 

Аксиома Коула : Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы-то с вами знаем, что хоть весь мир и находится в дупле Будды, само это дупло в руках Аллаха :D

 

Заметьте, что если сократить переменные, то лайнер Боры находится в руках Аллаха. Они и тут неплохо устроился. Хотя...я этому почему-то не удивленЖ-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

злые необразованные мальчики дразнили её Лавальершей

Ну мальчики, видать, благодаря Дюма, интересовались делами французского двора и набрались попутной информации. Но в те времена и свободного места у детей в голове оставалось побольше.

 

Заметьте, что если сократить переменные, то лайнер Боры находится в руках Аллаха. Они и тут неплохо устроился. Хотя...я этому почему-то не удивленЖ-)

Насчет Боры я бы не беспокоился. А вот сокращать в этой системе уравнений Будду... Подумайте еще раз. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да меня все заботит вопрос где те гении-не нищеброды, которые всем рулят.

рулят те, кто знает и соблюдает многолетние правила

для этого большой IQ вреден вообще-то

ну ладно, шо-то много серьезности на ветке

а вот чуток дискотечки 70-х не разбавят ли это все?

 

 

Ну или 80-х

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Боры я бы не беспокоился. А вот сокращать в этой системе уравнений Будду... Подумайте еще раз. :)

 

А что там думать, что Будда, что Аллах - лишь переменные в коде Древнего Программиста:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там думать, что Будда, что Аллах - лишь переменные в коде Древнего Программиста:)

 

указатели, вообще-то, но в краткосрочной перспективе одной жизни это неважно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольтер сделал фейс лифтинг, омолодился и живо шевелит булками?

 

Однако....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

указатели, вообще-то, но в краткосрочной перспективе одной жизни это неважно

 

Вообще-то это экземпляры соответствующих классов, в свою очередь наследующих класс Бог, но это неважно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот чуток дискотечки 70-х не разбавят ли это все.

 

Щас прийдет М.И. и за подобные видео сделает Вам козью морду, коллега.

Быстренько меняйте пока он не увидел.

Ну, хотя бы на Nina Hagen.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...