Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Перед кем палиться?

Конечно же по телеку. Ну не на телефоне же его смотреть, блин.

М.И. вон на зрение жалуется.

Не наш метод.

я же когда жаловался думал что она засмется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядя задумчиво куда то вдаль: эту вакцину нам не колют, она достается один раз, при рождении и не всем

 

Ну да... Родился, живешь, широка страная моя родная и вот это вот всё. А потом приходит время получать паспорт, а оказывается что ты жил на территории разных стран, и оказался... а впрочем неважно. Завидую я вам. Тем кто родился и всю жизнь прожил на одном месте (как максимум из Полтавы в Киев переехал) - картина мира простая, легкая и понятная.

 

Добавлено через 2 минуты

дааа...

и в момент ,когда произносится эта фраза (для пущего драматизЬму) хрущи в ветвях вишни гудуть,на столе вареники парують,вуса себе важно так поглажуешь,чуб витерець с Днипра розвиває и гусь благодарно(за то,что его никто не душит) клекочет ....

 

Садок вишневий коло хати,

Хрущі над вишнями гудуть,

Плугатарі з плугами йдуть,

Співають ідучи дівчата,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если в одиночестве душить гуся перед монитором в 27", то оно может и лучше с Канады.:beer:

Но, лично меня, этот заморский метод совсем не устраивает.Ж-)

 

Ты прости за, может быть, не скромный вопрос, но а как у благородных донов это все происходит? Вы собираетесь толпой и душите гусей друг другу? Или чей гусь дальше блеванет? Я теряюсь в догадках. Всю жизнь был уверен, что процесс удушения гуся не терпит свидетелей, а вот оно че оказалось!

 

Добавлено через 1 минуту

глядя задумчиво куда то вдаль: эту вакцину нам не колют, она достается один раз, при рождении и не всем

 

Вот хотел гадость сказать, но промолчу. Сильно рад пока вас всех видеть.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прости за, может быть, не скромный вопрос, но а как у благородных донов это все происходит? Вы собираетесь толпой и душите гусей друг другу? Или чей гусь дальше блеванет? Я теряюсь в догадках. Всю жизнь был уверен, что процесс удушения гуся не терпит свидетелей, а вот оно че оказалось!

 

О-о, брат, это очень длинная и страшная история, уходящая своими корнями...

Но, я отвечу коротко. Лично я смотрю порнуху исключительно в женской компании. Ты себе не представляешь как далеко заходит женская фантазия в манипуляциях с гусиной шеей.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, брат, это очень длинная и страшная история, уходящая своими корнями...

Но, я отвечу коротко. Лично я смотрю порнуху исключительно в женской компании. Ты себе не представляешь как далеко заходит женская фантазия в манипуляциях с гусиной шеей.:rolleyes:

 

Ну я даж не знаю что сказать. У меня пока что и так выходит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, брат, это очень длинная и страшная история, уходящая своими корнями...

Но, я отвечу коротко. Лично я смотрю порнуху исключительно в женской компании. Ты себе не представляешь как далеко заходит женская фантазия в манипуляциях с гусиной шеей.:rolleyes:

 

о! отэта я понимаю, об этом можно поговорить..а то задолбали уже своей Канадой, чесслово

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я даж не знаю что сказать. У меня пока что и так выходит.

 

Молодой ишо, жизни не знаешь...:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скользкая дорожка. Сначала порнуха, потом " ой, а там у тебя подружка была сиськастая", а потом "теперь ты одевай страпон", а там дальше и до тех, кого ты не жалуешь, не далеко.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скользкая дорожка. Сначала порнуха, потом " ой, а там у тебя подружка была сиськастая", а потом "теперь ты одевай страпон", а там дальше и до тех, кого ты не жалуешь, не далеко.

 

Тьфу тебе под ноги.

С дорожкой у нас полный порядок и внутренняя гармония.:rolleyes:

А чего Точкин молчит про Мальборо с марихуаной?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скользкая дорожка. Сначала порнуха, потом " ой, а там у тебя подружка была сиськастая", а потом "теперь ты одевай страпон", а там дальше и до тех, кого ты не жалуешь, не далеко.

с ходом мысли согласен

но откуда ты это знаешь?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скользкая дорожка. Сначала порнуха, потом " ой, а там у тебя подружка была сиськастая", а потом "теперь ты одевай страпон", а там дальше и до тех, кого ты не жалуешь, не далеко.

 

прям описали трудовой путь Ляшка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу тебе под ноги.

С дорожкой у нас полный порядок и внутренняя гармония.:rolleyes:

А чего Точкин молчит про Мальборо с марихуаной?

 

Сигареты потрошит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скользкая дорожка. Сначала порнуха, потом " ой, а там у тебя подружка была сиськастая", а потом "теперь ты одевай страпон", а там дальше и до тех, кого ты не жалуешь, не далеко.

 

кстати говоря, уверен, шо в твоей Канаде полно всяких извращенцев (я не про Точкина, он только недавно туда приехал) потому как тоска там зеленая и рыбалку с охотой не все любят

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! отэта я понимаю, об этом можно поговорить..а то задолбали уже своей Канадой, чесслово

 

Лана может зайти со своим: дяденьки, да вы огусели

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу тебе под ноги.

С дорожкой у нас полный порядок и внутренняя гармония.:rolleyes:

А чего Точкин молчит про Мальборо с марихуаной?

 

(затягиваясь):

с какой марихуаной?

 

pot-1.jpg?quality=65&strip=all&w=620

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати говоря, уверен, шо в твоей Канаде полно всяких извращенцев (я не про Точкина, он только недавно туда приехал) потому как тоска там зеленая и рыбалку с охотой не все любят

 

Совершенно в дырочку!

Они даже за руку не здороваются бо не уверены в себе и не знают как далеко может завести это рукопожатие...:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно в дырочку!

Они даже за руку не здороваются бо не уверены в себе и не знают как далеко может завести это рукопожатие...:lol:

 

очлененно, коллега!...поржал:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яжговорил!

 

Мужики, честное слово, я давно так не ржал.

Отжэж собралась кучка придурков!:lol::lol::lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати говоря, уверен, шо в твоей Канаде полно всяких извращенцев (я не про Точкина, он только недавно туда приехал) потому как тоска там зеленая и рыбалку с охотой не все любят

 

Мне кажеться, что со скуки лупится в жопу врядли можно начать. Хотя... Жизнь покажет. Может я и не доеду туда. Падажди кипешивать

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...