Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я вот за мясорубочный голодомор пропустил, но у нас тут....

Ну как бы тебе рассказать?

 

Это частая ошибка многих понаехов. После Киева или маскве, Питера, все гигантоманией сквозит.

 

Ну вот представь себе, что тебя заперли на Троещине или Борщаге. Контингет соответсвующий, но там уже есть три Эпицентра, двадцать пять Фуршетов, пять Ашанов и две Оушен плазы. И тут ты такой, а давай возить сюда петли, их же тут нет ничлена.

 

Только члейня в том, что спрос на петли ограничевается количеством проживающего населения.

 

Ну что тебе сказать. Ну вот скажем маркетов типа эпицентра у нас в городе в районе десятка. И разных там других супермаркетов, типа с техникой и пр тоже овердофига. Это с одной стороны.

С другой стороны страшная история (повторю): поехал я покупать электромясорубку. Объехал несколько магазинов. Оказалось что их две. Просто тупо две: большая и маленькая. Причем в одном магазине есть большая, в другом маленькая, а нескольких третьих вообще нихрена. Прям как в союзе. Как ты понимаешь смысла интересоваться производителем нет совсем. Пришлось купить шодают.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял..на катере будут ты, Старпер и Мурава

 

Ну ты не перегибай. Все не так плохо. Я ж ещё и неисправимый оптимист.:D

ЗЫ. Авелку бы не забыть, блин. А то зачахнет он без нас.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. И совсем без женщин я не согласен на две недели. Поубиваем нахрен друг друга.:D

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=534009&stc=1&d=1477679953

FB_IMG_1477679586694.jpg.15787a3c5edfb39080be1960ee37cbe8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Филатов как то мотопробег серезный организовал для клуба

мотоциклы правдо свои приносили

 

он одно время целые сериалы по телеку крутил, как с товарищами на мотыках пол мира объездил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електрочайника так і не зміг знайти.В Україні вони на кожному кроці і у величезному асортименті.А тут жодного...

 

Ватс из дас все это?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електрочайника так і не зміг знайти.В Україні вони на кожному кроці і у величезному асортименті.А тут жодного...

 

Кстати да. Покупал чайник недели две назад. Втыкал на узкую полочку с десятком моделей. Дело осложнялось тем что я таких производителей сроду не знаю и не знал, поэтому выбирал на глаз. Взял подороже ориентируяст на дизайн. Жена дома одобрила, ну и отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад я организовал неслабую пьянку у себя на стройке. С одной стороны бригада наших западэнцев, а с другой- гостарбайтеры из Латвии. Понятное дело, шо наша команда не ударила лицом в грязь и таки дала фору латышам в части питейного искусства.

Но, я не об этом. Латыши реально были поражены многообразием на стройке различных материалов. Офигели и от количества производителей красок, герметиков, шпаклёвок и прочей истории.

Ихнее изумление привело в изумление нас, все ж таки Европа. Но, со слов латышей, на ихнем рынке все намного проще и выбор в разы меньше. И это касается абсолютно всех материалов.

Вот такая фигня. А мы тут ещё жалуемся.

а скок видов сока можно купить в Америки?

и шо ты опять строишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скок видов сока можно купить в Америки?

и шо ты опять строишь?

 

Дом заканчиваю. И пока подвязываю. Шота этот гребаный человеческий фактор начал доводить меня до сказу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ватс из дас все это?

 

Чайник проще в магазине покупать. Ну купишь ты на ebay, не подойдет, это его отправлять назад надо, ждать и пр. Такую фигню проще в магазине.

 

Вот смотри, один из лучших сайтов по технике (я тут покупаю):

www.newegg.ca/Laptops-Notebooks/SubCategory/ID-32?Tid=6741

2200 наименований ноутбуков

 

Украинский хотлайн:

hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/

в районе 5000 наименований

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ватс из дас все это?

 

Вони ще і на інших сайтах є.Але не в магазинах.А мені треба було терміново.В межах 5 миль не знайшов жодного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, брат Корнил подложил мне нехилого йожика под черепную коробку.Ж-)

А давайте и вправду в мае организуем вылазку на кораблике вверх по Днепру, под самую Белоруссию. И если уж без девок, то суток на трое.

Организацию могу взять на себя, но если наши эмигранты тоже подтянутся. А то неинтересно им потом Виртуальные дули крутить.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, брат Корнил подложил мне нехилого йожика под черепную коробку.Ж-)

А давайте и вправду в мае организуем вылазку на кораблике вверх по Днепру, под самую Белоруссию. И если уж без девок, то суток на трое.

Организацию могу взять на себя, но если наши эмигранты тоже подтянутся. А то неинтересно им потом Виртуальные дули крутить.:rolleyes:

 

Эммигранты в мае точно не подтянутся. Школы-экзамены.

Есть ненулевая вероятность летом. Не хочу заранее загадывать что называется, но...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ненулевая вероятность летом.

 

Слишком сложно формулируешь.

Вот с телеком на 50" все было четко и конкретно, а тут как-то очень расплывчато. Не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.newegg.ca/Laptops-Notebooks/SubCategory/ID-32?Tid=6741

2200 наименований ноутбуков

 

Меня вот всегда поражало, как англоязычные предприниматели выбирают названия для сайтов/компаний. Ясен пень, что для нашего уха это все звучит красиво: Apple, Blackberry, HotMail, Newegg etc.

Но, блин, название украинского сайта по технике Новояйцо выглядело бы мягко говоря странно))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком сложно формулируешь.

Вот с телеком на 50" все было четко и конкретно, а тут как-то очень расплывчато. Не?

 

Видишь ли, это зависит даже и не от меня, а от родтсвенников в Украине. Как они там спланируют, так и мне придется строить планы, ибо на некоторых событиях присутствие является обязательным. Пока больше сказать особо нечего. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте и вправду в мае организуем вылазку на кораблике вверх по Днепру

 

1332762358_-1.gif?extra=Qy4Ebxj7GO_4wEhSwmCwmMJH0VeN1ErQ_z1d8wgtopct8V7ACdWHWAAPh5mUjLfJneF4o6HN4U-H9kl_5ozaUFH-oL3qWUe-0UlU

 

..не нравятся мне эти синезеленые смайлики

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот всегда поражало, как англоязычные предприниматели выбирают названия для сайтов/компаний. Ясен пень, что для нашего уха это все звучит красиво: Apple, Blackberry, HotMail, Newegg etc.

Но, блин, название украинского сайта по технике Новояйцо выглядело бы мягко говоря странно))

 

"Розетка" звучит лучше? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Розетка" звучит лучше? )))

 

Какое-никакое отношение к электронике имеет)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, брат Корнил подложил мне нехилого йожика под черепную коробку.Ж-):

 

Женскописячте, женскописячте, я смотрю у кого-то короткая память. Мало тебе прошлого круиза с Вратарем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом заканчиваю. И пока подвязываю. Шота этот гребаный человеческий фактор начал доводить меня до сказу.

Опять дом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Розетка" звучит лучше? )))

 

Пилотка - совсем бы пичалька. А так и не соврали, про уровень и гарантию, и вроди как по теме.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женскописячте, женскописячте, я смотрю у кого-то короткая память?

 

Так это ж совсем другое.

Мы ж про клуб говорим и без девок. И трое суток. Под Белоруссией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, брат Корнил подложил мне нехилого йожика под черепную коробку.Ж-)

А давайте и вправду в мае организуем вылазку на кораблике вверх по Днепру, под самую Белоруссию. И если уж без девок, то суток на трое.

Организацию могу взять на себя, но если наши эмигранты тоже подтянутся. А то неинтересно им потом Виртуальные дули крутить.:rolleyes:

вам хорошо

а меня не отпустят

кстати рядом с белоруссией на днепре есть такая вещь

 

www.baza-neptun.com.ua

приплыл

выпил

закусил

спел

плыви дальше

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять дом?

 

Таки да .

 

Добавлено через 1 минуту

вам хорошо

а меня не отпустят

 

Подкаблучник?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж совсем другое.

Мы ж про клуб говорим и без девок. И трое суток. Под Белоруссией.

 

Звучит как диверсионная задача в глубоком тылу потенциального врага.

 

Я пожалуй почищу пулемет...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...