Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

сегодня вслух в офисе зачитывала первый пост Васаби с этими, (женщина легкого поведения), приличными вставками и до самого "мужского полового органа в превосходной степени" от Точкина Ж-)

Как это в превосходной степени?

Столько новых слов... (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и с ассортиментом дверных петель тут, ну просто пичалька. Из-за полностью закрытой границы, и бзяще-бдящих таможенников, ни о каком изобилии по типу Эпицентровского, речь вообще не идет. .

 

А шо это у вас там за петельный геноцид такой? Вообще нет желающих побарыжничать?

У Точкина в Канадах мясорубочный голодомор, у тебя петельный...

Шо за неподобство?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в наших краях мало желающих туда понаехать.Ж-)
попробуйте

хотя

у нас один сотрудник уехал

парень из области

ну как из области из села:)

со всеми сопутстующими данными

кругозор соответствующий несмотря на во

но настойчивый и знающий чего хочет

выучил японский тут и понаехал

изучает там какую-то компьютерную анимацию

нашел девушку из наших

тут был непопулярен немножко сильно

хорошо выглядит и всем вроде доволен

нашел свое место

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Тут хоть какая-то отдушина в междусобойчике и поржать . Вот вчерась, кстати, был шикарный вечер.

 

ты знаешь, а я кажется понял, почему модерам не дает покоя эта тема..зависть, банальная зависть не дает им покоя..им до всцыкачки хочется как то поучаствовать в нашем клубе, но они прекрасно понимают, шо из этого ничего не получится..как говорится, мент гаишнику не кент

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты знаешь, а я кажется понял, почему модерам не дает покоя эта тема..зависть, банальная зависть не дает им покоя..им до всцыкачки хочется как то поучаствовать в нашем клубе, но они прекрасно понимают, шо из этого ничего не получится..как говорится, мент гаишнику не кент

 

Ага. От была бы тут зрада зрадная, тогда можно было бы перекреститься и благословить.

А если б ещё мы тут крестный ход провели, то цены б нам не было.

 

Добавлено через 3 минуты

нашел свое место

 

Звучит угрожающе. Прям, как на коврике.:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты знаешь, а я кажется понял, почему модерам не дает покоя эта тема..зависть, банальная зависть не дает им покоя..им до всцыкачки хочется как то поучаствовать в нашем клубе, но они прекрасно понимают, шо из этого ничего не получится..как говорится, мент гаишнику не кент

тю

ты только сейчас это понял?:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. От была бы тут зрада зрадная, тогда можно было бы перекреститься и благословить.

Хоть бы один. Не выдержал и "мужики, к лешему эту службу. Я с вами".

Ан нет. Как там на эстраде - уже и попа болит, но "чтоб я бросил шоу-бизнес?" :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы один. Не выдержал и "мужики, к лешему эту службу. Я с вами".

Ан нет. Как там на эстраде - уже и попа болит, но "чтоб я бросил шоу-бизнес?" :D

Ладно, ладно - измывайтесь...:sorry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы один. Не выдержал и "мужики, к лешему эту службу. Я с вами".

 

так есть же уже один..если не ошибаюсь Crash m.d. один из них, к нам переметнулся

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А негр еще можно писать или уже только афроамериканец?

Про негров: раз дамы не против негров, то отчего ж , можно

shot_500.jpgi.gif

 

Хотя нет, лучше так: "истинные шотландцы"

 

Добавлено через 28 секунд

так есть же уже один..если не ошибаюсь Crash m.d. один из них, к нам переметнулся

Он лазутчик, не обольщайесь

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть же уже один..если не ошибаюсь Crash m.d. один из них, к нам переметнулся

 

Ага, а потом просто придет Тот Сами Знаете Кто (с) и все выключит :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы один. Не выдержал и "мужики, к лешему эту службу. Я с вами".

Ан нет. Как там на эстраде - уже и попа болит, но "чтоб я бросил шоу-бизнес?" :D

 

А все почему? Низкий уровень культуры и авитаминоз, блин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все почему? Низкий уровень культуры и авитаминоз, блин.

 

касаемо клуба..подумалось( лекарства наверно), жаль шо ты не олигарх, коллега, как к примеру тот же наш Филатов..тот раз в году летом собирает всех своих друзей-товарищей (без баб) и они на его ладье под парусами цельных две недели вместе катаются по Днепру с ночевками на островах и пр. сопутствующими прэлестями..эх, катерок бы тебе чуть по больше, впечатлений бы на целый год было

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касаемо клуба..подумалось( лекарства наверно), жаль шо ты не олигарх, коллега, как к примеру тот же наш Филатов..тот раз в году летом собирает всех своих друзей-товарищей (без баб) и они на его ладье под парусами цельных две недели вместе катаются по Днепру с ночевками на островах и пр. сопутствующими прэлестями..эх, катерок бы тебе чуть по больше, впечатлений бы на целый год было

 

Я ж предупреждал, что могу сказать шо думаю?

Так на самом деле не такой уж и большой пароход нужен, чтоб собрать тех, кого я действительно хочу видеть.

Вот такое я гамно.

ЗЫ. И совсем без женщин я не согласен на две недели. Поубиваем нахрен друг друга.:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо это у вас там за петельный геноцид такой? Вообще нет желающих побарыжничать?

У Точкина в Канадах мясорубочный голодомор, у тебя петельный...

Шо за неподобство?

 

Я вот за мясорубочный голодомор пропустил, но у нас тут....

Ну как бы тебе рассказать?

 

Это частая ошибка многих понаехов. После Киева или маскве, Питера, все гигантоманией сквозит.

 

Ну вот представь себе, что тебя заперли на Троещине или Борщаге. Контингет соответсвующий, но там уже есть три Эпицентра, двадцать пять Фуршетов, пять Ашанов и две Оушен плазы. И тут ты такой, а давай возить сюда петли, их же тут нет ничлена.

 

Только члейня в том, что спрос на петли ограничевается количеством проживающего населения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на самом деле не такой уж и большой пароход нужен, чтоб собрать тех, кого я действительно хочу видеть.

я понял..на катере будут ты, Старпер и Мурава

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот за мясорубочный голодомор пропустил, но у нас тут....

Ну как бы тебе рассказать?

 

Это частая ошибка многих понаехов. После Киева или маскве, Питера, все гигантоманией сквозит.

 

Ну вот представь себе, что тебя заперли на Троещине или Борщаге. Контингет соответсвующий, но там уже есть три Эпицентра, двадцать пять Фуршетов, пять Ашанов и две Оушен плазы. И тут ты такой, а давай возить сюда петли, их же тут нет ничлена.

 

Только члейня в том, что спрос на петли ограничевается количеством проживающего населения.

Електрочайника так і не зміг знайти.В Україні вони на кожному кроці і у величезному асортименті.А тут жодного...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касаемо клуба..подумалось( лекарства наверно), жаль шо ты не олигарх, коллега, как к примеру тот же наш Филатов..тот раз в году летом собирает всех своих друзей-товарищей (без баб) и они на его ладье под парусами цельных две недели вместе катаются по Днепру с ночевками на островах и пр. сопутствующими прэлестями..эх, катерок бы тебе чуть по больше, впечатлений бы на целый год было
Филатов как то мотопробег серезный организовал для клуба

мотоциклы правдо свои приносили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот за мясорубочный голодомор пропустил, но у нас тут....

Ну как бы тебе рассказать?

 

Это частая ошибка многих понаехов. После Киева или маскве, Питера, все гигантоманией сквозит.

 

Ну вот представь себе, что тебя заперли на Троещине или Борщаге. Контингет соответсвующий, но там уже есть три Эпицентра, двадцать пять Фуршетов, пять Ашанов и две Оушен плазы. И тут ты такой, а давай возить сюда петли, их же тут нет ничлена.

 

Только члейня в том, что спрос на петли ограничевается количеством проживающего населения.

Пару месяцев назад я организовал неслабую пьянку у себя на стройке. С одной стороны бригада наших западэнцев, а с другой- гостарбайтеры из Латвии. Понятное дело, шо наша команда не ударила лицом в грязь и таки дала фору латышам в части питейного искусства.

Но, я не об этом. Латыши реально были поражены многообразием на стройке различных материалов. Офигели и от количества производителей красок, герметиков, шпаклёвок и прочей истории.

Ихнее изумление привело в изумление нас, все ж таки Европа. Но, со слов латышей, на ихнем рынке все намного проще и выбор в разы меньше. И это касается абсолютно всех материалов.

Вот такая фигня. А мы тут ещё жалуемся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...