Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

М.И. , вылазьте из укрытия. Я себе новую любовь нашел. Лишь бы поместиться :D :

 

странное, странное авто... говорят иммиграция меняет людей... но нельзя же настолько... :rolleyes:Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю кабриолеты. Свыше 50-ти - так там шумно, а ездить меньше не получается. В пробках можно приход словить :D

 

Тут в городе 50, в жилых районах 30. Только основные улицы - 60. И 60 это таки 60. Вторую машину охота прикольную, вот и ищу. Но эти Дайхатсу дурных денег стоят и большинство с правым рулем. В общем сделали из японской блохи культовый автомобиль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странное, странное авто... говорят иммиграция меняет людей... но нельзя же настолько... :rolleyes:Ж-)

после ситроена ничего не страшно странно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассоциируя себя с голосом в голове,

который постоянно бормочет без всякой остановки, человек становится рабом эго, называя его собой. Ложная личность с каждым днем все больше окутывает ваше «истинное Я» непроницаемой пеленой заблуждений и выдумок. В результате, мысли, возникающие у такого человека, являются автоматическими и чужими, принудительно приобретенными под влиянием общества и его продуктов: средств массовой информации, книг, фильмов и т. д. Любые действия «ложного я» направлены на расширение, укрепление и защиту своего вымышленного образа. Написание множества постов,погоня за штампованием и повторением одних и тех же наборов "лозунгов" или "девизов" служат лишь одной цели — «раздуванию» ложной личности.

 

Ежедневно человек проводит свой день в стремлении обладать все большим количеством постов с благодарностями за некую "позицию" создает себе имидж и славу. Колесо «ложного я», закрутившееся и поглотившее такого человека , приостанавливается только тогда, когда человек ощущает всю бессмысленность и пустоту так прожитого отрезка жизни перед лицом кризиса жанра и полного отсутствия новых идей . Ощущение удовольствия, испытываемое «ложным я» когда его хвалят или «оценивают по достоинству» сменяется страхом и напряжением, когда эго сталкивается с критикой или отсутствием внимания.

 

Вот тут Вам советуют, может быть пригодится когда:

Почему меня никто не понимает? Неужели я формирую свои коммуникативные акты посредством слишком сложных лингвистических конструкций, недоступных для адекватного когнитивного восприятия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их есть. Рассматриваю.

эпатируете публику или в словении это наоборот слиться с толпой?

 

Добавлено через 4 минуты

мне,в принципе,пыжик 307 СС ( кабрио ) из французиков нра.

у одного знакомого на бляхе ,прикольная мафынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их есть. Рассматриваю.

 

Ну, как крыша снимается мы увидели. А машина вааще ехает? Или это мелочи в европах?

"Так у тебя ж не стоит! - Зато как висит!"(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их есть. Рассматриваю.

 

Меня бесит зеркало\кресло перестроить, хоть оно все электрическое, но это.. Сжег бы к чертям :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, как крыша снимается мы увидели. А машина вааще ехает?

Так пока ту крышу снимешь, уже поди и обед будет :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саврик а шо там со сковородой?

это хорошая сковорода?

просветите

Смотря для чего:)

Для мяса из lavka.t-bone.com.ua нужна специальная сковородка с крышкой из сапфирового стекла:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их есть. Рассматриваю.

 

Как здорово все автоматизировано!

Молодцы французы.

Кнопку нажал и спина мокрая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня бесит зеркало\кресло перестроить, хоть оно все электрическое, но это.. Сжег бы к чертям :D

 

Вы молодой, а я тут прикинул - мне последний раз конструктор дарили почти 40 лет назад. Уже тянет в детство. А там и Альцгеймер не за горами :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы молодой, а я тут прикинул - мне последний раз конструктор дарили почти 40 лет назад. Уже тянет в детство. А там и Альцгеймер не за горами :D

Хотите приключений? Возьмите 20-ти летнее авто :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите приключений? Возьмите 20-ти летнее авто :lol:

 

Вот поучи отца ипаца с машинами трахаться. Я 10 лет сервисом занимался :D

Почти новая машина уже есть, тут задача купить за такие деньги, чтобы и выбросить не жалко. Только мафончик сперва снять :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поучи отца ипаца с машинами трахаться. Я 10 лет сервисом занимался :D

Почти новая машина уже есть, тут задача купить за такие деньги, чтобы и выбросить не жалко. Только мафончик сперва снять :D

Не знаю, люблю руками поработать) Всегда интересно, особенно если есть инструмент:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, люблю руками поработать) Всегда интересно, особенно если есть инструмент:)

 

Но работать над старой машиной экономически нецелесообразно. Это годится только как хобби. А для этого машину нужно полюбить. А значит нужна прикольненькая :)

Это как с бабами. Если просчитать экономику - полный пшик. А если для души, то можно. Пока прикольно, конечно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но работать над старой машиной экономически нецелесообразно. Это годится только как хобби. А для этого машину нужно полюбить. А значит нужна прикольненькая :)

Это как с бабами. Если просчитать экономику - полный пшик. А если для души, то можно. Пока прикольно, конечно.

Да ладно Вам. Есть женщины, которые вышку знают лучше, чем большинство из нас. И также многие из мужчин не смогут решить линейное уравнение, но при этом могут сломать челюсть другому:D

Все относительно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть женщины, которые вышку знают лучше, чем большинство из нас.

Страдаете? Мне очень серия из Доктора Хауса нравится, где пациент отупин принимал. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно Вам. Есть женщины, которые вышку знают лучше, чем большинство из нас. И также многие из мужчин не смогут решить линейное уравнение, но при этом могут сломать челюсть другому:D

Все относительно

 

Простите, это у вас такой конкурсный отбор или эротическая фантазия :o

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страдаете? Мне очень серия из Доктора Хауса нравится, где пациент отупин принимал. :D

Не люблю этот сериал, он же фантастика.

Но Ваша язвительность не засчитана:rolleyes:

Я не страдаю, я наслаждаюсь:D

 

Добавлено через 4 минуты

Простите, это у вас такой конкурсный отбор или эротическая фантазия :o

Конкурсный отбор уже закончен:)

Но фантазии нет :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша язвительность не засчитана:rolleyes:

 

Даже и не думал. Просто подмечаю детали и провожу аналогии. Картинки-то, в основном, похожие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не думал. Просто подмечаю детали и провожу аналогии. Картинки-то, в основном, похожие.

Вы меня не пугайте:D

Потом ведь все хорошо?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в городе 50, в жилых районах 30..

Геноцид какой-то.

 

А там нельзя по-другому. Только песенку задорную включил и втопил 140 - херак и к концу песенки ты уже в Италии.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, это у вас такой конкурсный отбор или эротическая фантазия :o

Нет, это он буквально и не в том контексте воспринял слова бамбино "экономику посчитать"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...