Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Смена началась бандерлоги,не спать,давим кнопку!

ок. сделал как вы просили, коллега..за бандерлогов должно вам шота прилететь..обращайтесь ещё, если шо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. сделал как вы просили, коллега..за бандерлогов должно вам шота прилететь..обращайтесь ещё, если шо

Т.е. вы коллега тоже причастны к злосчастной кнопке?:D

Мир не перестает удивлять,пилятЖ-)

Закон равновесия гласит шо если вам шота прилетело то в другом месте обязательно убудет.Внимательно считайте кассу вечером:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы коллега тоже причастны к злосчастной кнопке?:D

Мир не перестает удивлять,пилятЖ-)

Закон равновесия гласит шо если вам шота прилетело то в другом месте обязательно убудет.Внимательно считайте кассу вечером:D

 

скажу вам честно , коллега до вчерашнего дня даже толком не понимал, шо это за треугольник и шо самое интересное, он оказывается тут пользуется большим спросом..так шта нужно быть в тренде, коллега..гулять, так гулять, стучать так стучать:beer:

навеяло

Санек заточенною ложкой

зарежет в зоне стукача

ну а пока он ходит в школу

с щенком играет во дворе

 

ПЫС. може конкурс тут устроить, кто на кого больше настучит?

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫС. може конкурс тут устроить, кто на кого больше настучит?

Хотите узнать кто против кого дружит?:D

И так ясно,Иголкина любят больше всех:)

Но если таки всплывет,кто то станет стукачем года.

И у меня сразу вопрос:стучать это хорошо или плохо?Ж-)

В случае с трактирщиком это было хорошо в прошлом сезоне,несло его не по детски.В этом же он сама прэлесть,и у кого рука поднялась?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу вам честно , коллега до вчерашнего дня даже толком не понимал, шо это за треугольник и шо самое интересное, он оказывается тут пользуется большим спросом..так шта нужно быть в тренде, коллега..гулять, так гулять, стучать так стучать:beer:

навеяло

Санек заточенною ложкой

зарежет в зоне стукача

ну а пока он ходит в школу

с щенком играет во дворе

 

ПЫС. може конкурс тут устроить, кто на кого больше настучит?

 

з сьогоднішнього ранку ще жодної скарги не було покищо по будь яких повідомленнях і темах :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить тег #барабанные палочки# !

добавил

свои три уже использовали, что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з сьогоднішнього ранку ще жодної скарги не було покищо по будь яких повідомленнях і темах :D

Думаю, дуже помиляєтеся.

 

панове модераторы, а можно здесь выкладывать в конце смены кто на кого настучал..рейтинг темы подымется сразу вдвое..железно

 

Добавлено через 1 минуту

добавил

свои три уже использовали, что ли?

 

смотрите, Иголкин, доиграетесь

 

a90007238315.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з сьогоднішнього ранку ще жодної скарги не було покищо по будь яких повідомленнях і темах :D

 

Прикольно - стучание на стучащих

Почти как наблюдение за наблюдающим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и у кого рука поднялась?:D

 

Музей стуканула, она сама призналась

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавил

свои три уже использовали, что ли?

А что, три раза стукануть можно? В какой период? В час, в день? Я еще не пользовалась этой функцией. Никогда. Но не зарекаюсь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

панове модераторы, а можно здесь выкладывать в конце смены кто на кого настучал..рейтинг темы подымется сразу вдвое..железно

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

смотрите, Иголкин, доиграетесь

 

a90007238315.png

 

ну то треба мати багато вільного часу, такого в мене нема.

 

та й то якось негарно буде викладати таку інфу тут.

 

на кого постукали і попав в бан чи відразу чи по балах то й самі помітите :D

 

та й на кожен стук не відразу реагуєм, та й часто безпричинні бувають :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, три раза стукануть можно? В какой период? В час, в день? Я еще не пользовалась этой функцией. Никогда. Но не зарекаюсь.

 

Не, Иголкин имел ввиду, что Вы можете три тега добавить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая интересная кнопочка. У меня вопрос к модераторам, жаловаться можно в частности или вообще? Работают ли у вас в штате психологи? Можно ли подать жалобу, например, такого вида: " Уважаемые модераторы и администрация форума, все плохо. Вчера кот опять насцал в тапки, попугай забанил хомячка. Все дорожает с каждым днем, в масле не растет процент жиров. Жарко как в пекле, от холодного пива болит горло и левое ухо. Впереди снова выборы, а кандидаты ***ы голосовать не за кого. Грибы растут плохо, особенно белые. Малину съели долгоносики. Очень не хватает дождя и трех миллионов долларов наличными."

Будет ли мне в результате оказана квалифицированная помощь или хотя бы выражено сочувствие? Искренне надеюсь на вашу добродетельность и понимание. С нетерпением буду ждать ответа.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая интересная кнопочка. У меня вопрос к модераторам, жаловаться можно в частности или вообще? Работают ли у вас в штате психологи? Можно ли подать жалобу, например, такого вида: " Уважаемые модераторы и администрация форума, все плохо. Вчера кот опять насцал в тапки, попугай забанил хомячка. Все дорожает с каждым днем, в масле не растет процент жиров. Жарко как в пекле, от холодного пива болит горло и левое ухо. Впереди снова выборы, а кандидаты ***ы голосовать не за кого. Грибы растут плохо, особенно белые. Малину съели долгоносики. Очень не хватает дождя и трех миллионов долларов наличными."

Будет ли мне в результате оказана квалифицированная помощь или хотя бы выражено сочувствие? Искренне надеюсь на вашу добродетельность и понимание. С нетерпением буду ждать ответа.

 

навряд :grin:

 

краще створіть тему, може там однодумців знайдете :)

про кандитатів *** тут є тема (Выборы'19 с шахматами и библиотекаршами (голосовалка))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая интересная кнопочка. У меня вопрос к модераторам, жаловаться можно в частности или вообще? Работают ли у вас в штате психологи?

 

Зачем жаловаться. Нужно действовать.

Берем в форумный штат потомственную ясновидящую и гадание по картам Таро.

 

Гадание по картам Таро: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Предприимчивость.

Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения.

 

 

Потомственная ясновидящая: дама пик подаст вам знак на форуме в виде зашифрованной гифки. если сумеете ее разгадать, то войдете в ее сердце надолго и связь будет прочной. В рамках стандартного спиритического сеанса по оптоволокну вышла на связь с душой модератора, в полнолуние при Марсе в восьмом доме ждите весточки в виде бана.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем жаловаться. Нужно действовать.

 

Авелка, вы близко знакомы с Юрием из Киева?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае с трактирщиком это было хорошо в прошлом сезоне,несло его не по детски.В этом же он сама прэлесть,и у кого рука поднялась?:D

 

вы таки будете смеяться

у него же и поднялась

у мну один горчичник точно от него

копии же всем приходят

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясен перец с чем

с марихуаной

 

Согласно новым веяниям ЗОЖ ее разрешает и, даже, рекомендует :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...