Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну а в самом винограде их хоть нету? А то у нас в этом году виноград уродил нормально так. Сказались жара и обильные дожди в середине июля.

Врачи рекомендуют не увлекаться виноградом и продуктами из него тем, у кого проблемы с почками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касаемо камней в почках, рассказываю..у меня года два назад в почках камней было, шо у Боры купюр в кассе, аж светились на узи..причин их появления, как выяснилось, может быть мульен, но мне помог такой метод..покупаете уролесан, пьете его месяц, при этом пьете много воды, утром на тощак кружку и в течении дня три, четыре стакана, можно и больше..потом месяц перерыва и снова месяц таких же манипуляций..и вуаля, почки чистые как у младенца:beer:

 

в винограде как раз есть, просто сколько можно слопать того винограда.

а сок это концентрат, в стакане - 1 кг.

 

солей нет в вине, они выпадают при брожении.

при том что в 1 бут. вина 2 кг винограда.

 

Хаспада советчики!

Я правильно поняла? Пьем уролесан, запиваем вином - дозы те же, т.е. кружками :beer:

Шалфей када? - если выживу? :sorry:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько можно слопать того винограда.

...

при том что в 1 бут. вина 2 кг винограда.

За раз могу слопать 2 кг, легко.

 

ЗЫ: вот так сначала узнаешь, что от ананасов зубы разрушаются, потом - что от винограда почки.

Вот почему все вкусное или вредно для здоровья или ведет к ожирению?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаспада советчики!

Я правильно поняла? Пьем уролесан, запиваем вином - дозы те же, т.е. кружками :beer:

Шалфей када? - если выживу? :sorry:

 

шо вы мечетесь, Ольга, определитесь уже, то ли вы с умными, то ли с красивыми

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За раз могу слопать 2 кг, легко.

 

ЗЫ: вот так сначала узнаешь, что от ананасов зубы разрушаются, потом - что от винограда почки.

Вот почему все вкусное или вредно для здоровья или ведет к ожирению?

Вспомнился мне фильм старый,там один газировку пил халявную:D

Так я бы предоставил пару кило для такого зрелища:beer::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати из вина остаточные винокаменные соли удаляются выставлением на мороз.

 

Так вот почему в советских вытрезвителях был такой дубарь?!

Это они винокаменные соли алкашне удаляли!:lol:

1219380780_.jpg.2582a3eab83a7191a5b230842ba4ae4e.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот почему в советских вытрезвителях был такой дубарь?!

 

и как это тебя угораздило туда попасть, рассказывай

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как это тебя угораздило туда попасть, рассказывай

 

В книжке какой-то читал наверное ... Правда ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В книжке какой-то читал наверное ... Правда ?

 

Может Вы не помните, коллега, но перед просмотром любого художественного фильма в кинотеатре непременным атрибутом был какой-нить тележурнал.

Либо Фитиль, либо "Их разыскивает Интерпол", либо еще какая-нить хрень. Ну там про отщепенцев всяких, проходимцев, фарцовщиков и даже маньяков, ни к ночи будут упомянуты.

Видимо там я и обогатился этими душераздирающими знаниями.

Вот.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы не помните, коллега, но перед просмотром любого художественного фильма в кинотеатре непременным атрибутом был какой-нить тележурнал.

Либо Фитиль, либо "Их разыскивает Интерпол", либо еще какая-нить хрень. Ну там про отщепенцев всяких, проходимцев, фарцовщиков и даже маньяков, ни к ночи будут упомянуты.

Видимо там я и обогатился этими душераздирающими знаниями.

Вот.

 

не ври!..у тебя это плохо получается..а в журналах этих всегда высмеивали отдельных личностей, а в остальном везде у нас был типа порядок..так шо колись, как ты загремел в вытрезвитель?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо колись, как ты загремел в вытрезвитель?

Во всем виноваты звезды. Иногда они располагаются совсем не в нашу пользу. И тут уже не вывернешься. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы не помните, коллега, но перед просмотром любого художественного фильма в кинотеатре непременным атрибутом был какой-нить тележурнал.

Либо Фитиль, либо "Их разыскивает Интерпол", либо еще какая-нить хрень. Ну там про отщепенцев всяких, проходимцев, фарцовщиков и даже маньяков, ни к ночи будут упомянуты.

Видимо там я и обогатился этими душераздирающими знаниями.

Вот.

 

Я так почему-то и подумал ... Но написал про литературу.

 

Помню-помню ... "Фитиль" был самым частым. А ещё был "Пионерия", "Кинорепортаж", "По Советскому Союзу" и ещё куча более редких.

Да, я тоже кино любил.

От маленьких типа клуб "Энергия" на Жилянской, "Спутника" на Чоколовке, до "Кинопанорамы", "Киева" и "Киевской Руси" :)

 

Уже давно в кино не был :( Сейчас почти всё в 3D, а меня от него воротит ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ври!..у тебя это плохо получается..а в журналах этих всегда высмеивали отдельных личностей, а в остальном везде у нас был типа порядок..так шо колись, как ты загремел в вытрезвитель?

 

Это было для меня невозможно.

Немногие наверное поймут, но бухать до вытрезвителя в школе мне было несколько рановато. :)

А потом я учился в ВУЗе имени Ленинского комсомола. В это трудно поверить, но факт. А там была такая срань, что если исключают из комсомола то автоматом вылетаешь из ВУЗа, ну и про визу можешь не мечтать (всем прощают:)).

Вытрезвитель = отщепенец и дебошир. Таким не место в комсомоле.:lol:

Так что я был в этом смысле практически положительным парнем.

А хуле! Все ж таки полпред нашей державы в этих ихних проклятых капитализьмах. Меня ж Родина практически делегировала в эти ихние ебеня. Так что опростоволоситься никак нельзя было.

Вернее можно, но без следов.

Так-то.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-то.

 

жаль, думал услышу увлекательную историю..мне правда тоже не довелось побывать в том чудном заведении..хотя вру, один раз пришлось заберать оттуда двоих своих товарищей по институту..дело было летом, было не холодно, но сильно воняло потом в перемешку с перегаром, блевотой и грязными носками :bad:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, думал услышу увлекательную историю.

Так вот жеж -

Так что опростоволоситься никак нельзя было.

Вернее можно, но без следов.

 

Все порешать завсегда можно было.

:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все порешать завсегда можно было.

:beer:

 

совершенно верно..помню даже как то в схватке с ментами мне каким то чудом удалось у одного из них оторвать подошву от ботинка..сто рублей замяли этот инцидент

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо вы мечетесь, Ольга, определитесь уже, то ли вы с умными, то ли с красивыми

 

Отжеж человечище! умеет комплимент женщине сделать! :lol::lol::lol:

А вы, Корнил, в чем усомнились? шо не дура? или шо не страшненькая? Ж-)

 

Если все таки нужно выбрать - я выберу умных мужиков! мне с ними!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все порешать завсегда можно было.

:beer:

 

Так ведь и решал.

Сильно мне в море приспичило .

Романтика же ж!!

image.thumb.jpeg.7eac1419f2894d4aaebfc11f9d4c60c1.jpeg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы не помните, коллега, но перед просмотром любого художественного фильма в кинотеатре непременным атрибутом был какой-нить тележурнал.

Либо Фитиль, либо "Их разыскивает Интерпол", либо еще какая-нить хрень. Ну там про отщепенцев всяких, проходимцев, фарцовщиков и даже маньяков, ни к ночи будут упомянуты.

Видимо там я и обогатился этими душераздирающими знаниями.

Вот.

Мне повезло больше..Это вам только киножурналов перед сеансами хватало.Кстати,помнится ,когда "парочку" тулили,то на сеансе делали пометку "удл."-удлиненнный)))

Не знаю ,как в других приграничных областях,но в Одесской области -был "ночной кинозал".С количеством каналов -была "напряженка",как и с туалетной бумагой..Но еще был старый рыбный Привоз(со старыми лабазами,лужами рассола,бочками ...),был магазин "Океан" с мясом кита,"пельменями",селедочным маслом и т.д,и был "ночной кинозал"....Это ,когда после окончания трансляций по ЦТ,включалась Одесская телестудия.Как правило это были "выпуск новостей" или "вести с полей" и КИНО!!!!...Что такое,при "совке" КИНО (!) в 23-30 или 23-40?Это супер-супер ночной кинозал и "образ жизни"..Ну и фильмы были "проверенные"...Про "шпиенов",и в духе "Кавалера золотой звезды",потому как бдительность...Это было время,когда на Одесских пляжах ,после 22-00 проходили наряды,а пограничники "баловались" выхватив прожектором и включив сирену группу молодых купальщиков-купальщиц...(Кстати ,"фигню" с нарядами -особо никогда не исполняли,разве что проверка какая то ,да и не по всему побережью).Главная цель "ночного кинозала" ,наверное была в том,чтобы отвлечь от тлетворного влияния ..."румын".В некоторых районах области ,радиолюбители "мостырили" "9волновые" антенны (ромбиками или кругами (восьмерками)) и принимали в жутком качестве телесигнал из Румынии.Которые ,(сволочи),то "Зорро" покажут,то концерт "Бонни М"...Ну а музыку ,по тем же причинам,слушали из Бухареста."Айч Букарешт,Румуния".."музика на шару" )))).До сих пор звучит как "пароль",для тех ,кто в теме..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем виноваты звезды. Иногда они располагаются совсем не в нашу пользу. И тут уже не вывернешься. :(

 

Со звездами лучше не бухать, это вам любой аранжировщик скажет.

Большей частью пошляки и алкаши, а хрена ли им?

Ну или трезвенники, что тоже лишает действо смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Айч Букарешт,Румуния".."музика на шару" )))).До сих пор звучит как "пароль",для тех ,кто в теме..

Ора экзакта. :D

 

Добавлено через 1 минуту

Со звездами лучше не бухать, это вам любой аранжировщик скажет.

Большей частью пошляки и алкаши, а хрена ли им?

Ну или трезвенники, что тоже лишает действо смысла.

Мы сами себе звезды. Главное, пиво с портвейном не мешать, а то крышу сносит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, пиво с портвейном не мешать, а то крышу сносит.

 

Вы ж там вроде что-то за велик говорили.:)

image.thumb.jpeg.218f6800ea2200468a2f695b610915ed.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж там вроде что-то за велик говорили.:)

Говорил. На балконе стоит. Внука. Завтра кататься будет. ;)

 

Помните, я говорил, что лучшая пицца это кальцоне ?

На это можно смотреть вечно:

 

 

 

"Многия знания - многия печали."

www.activestudy.info/vinogradnyj-sok/

Змінено користувачем Пенс эль Ван
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монобанк:

 

ДЕПОЗИТ «СПОРТИВНЫЙ»

Этот вид депозита стимулирует вас не сидеть на месте. Ставка — 21%.

 

При ежедневном выполнении спортивной активности (проходить 10 000 шагов и более) начисление процентов по депозиту будет проводиться по ставке 21% годовых.

Три раза за срок депозита допускается не выполнить ежедневную активность, не уменьшив при этом процентную ставку.

При невыполнении активности 4 дня и более (совокупно) начисление процентов с даты открытия депозита будет проводиться по ставке 11% годовых.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монобанк:

 

ДЕПОЗИТ «СПОРТИВНЫЙ»

Этот вид депозита стимулирует вас не сидеть на месте. Ставка — 21%.

 

При ежедневном выполнении спортивной активности (проходить 10 000 шагов и более) начисление процентов по депозиту будет проводиться по ставке 21% годовых.

Три раза за срок депозита допускается не выполнить ежедневную активность, не уменьшив при этом процентную ставку.

При невыполнении активности 4 дня и более (совокупно) начисление процентов с даты открытия депозита будет проводиться по ставке 11% годовых.

и правда, зачем ЗОЖнику деньги?

пусть ложит на депозит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...