Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

То есть, если вдруг машина на трассе сломается, Вы без проблем соберете другую из того, что в багажнике)))

Ну, как показала прошлогодняя поездка - не всегда все можно починить на месте :rolleyes:

1.thumb.jpg.0ab1bd2d189deab97538756362a98158.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно при поломке машины самым полезным является телефон с высоким уровнем зарядки.

..и наличие покрытия сотовой сети... :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как показала прошлогодняя поездка - не всегда все можно починить на месте :rolleyes:

 

Може, мне всегда везло... Но за последние 25 лет намотал по Украине на разных лахах уже сотни тыр, и один раз только было так, что вызывали помощь: когда захлопнулась случайно дверь уже подъезжая к Житомиру, и вызвали оттуда друзей, чтобы те открыли заднюю дверь в Вито, что они и сделали простыми ножницами за минуту....

Авария (столкновение после заноса по снежной каше) была одна, и тоже доехали своим ходом... А так случаев — довольно много, но смекалка всегда как-то выручала, долго перечислять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так случаев — довольно много, но смекалка всегда как-то выручала, долго перечислять...

Иголкин, я верю в то, что Вы можете с помощью топора и какой-то матери поменять ступичный подшипник на трассе.

 

Особенно, если его нет в багажнике :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ничего себе, какие пошли откровения.." - подумала я , начав читать тему с последнего поста.:D

----

Я удивлена. На прогулочном речном 3-палубном пароходике (немаленьком), совершающем экскурсии между городами, стоящими на Рейне-Майне, 1 спасательная шлюпочка и 4 спасательных круга. Может, где-то в недрах что-то еще и запрятано, но на видном месте только это. Какой непорядок!:unknown:

 

А немаленький пароходик случаем не Титаник назывался? На этой серии не предусмотрен полный комплект спасательных средств. Еще в стоимость тура входит аттракцион "купание в холодной воде"

 

Добавлено через 2 минуты

Иголкин, я верю в то, что Вы можете с помощью топора и какой-то матери поменять ступичный подшипник на трассе.

 

Особенно, если его нет в багажнике :D

 

Чего то думается, что авто чувствуют Иголкина. И стараются доехать без приключений с одной мыслью: только бы он молчал

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, я верю в то, что Вы можете с помощью топора и какой-то матери поменять ступичный подшипник на трассе.

 

Особенно, если его нет в багажнике :D

 

Что-то такое кажется было, но еще в конце девяностых, я не все случаи помню, так что не смогу проконсультировать.

Впрочем, slkl уже выдал предположение, оно мне представляется не лишенным смысла.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то такое кажется было, но еще в конце девяностых, я не все случаи помню, так что не смогу проконсультировать.

Впрочем, slkl уже выдал предположение, оно мне представляется не лишенным смысла.

И как бы Вы починили такое?:)

2.thumb.jpg.728ff0ed9e1b45738bfc82e55e29bb57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А немаленький пароходик случаем не Титаник назывался? На этой серии не предусмотрен полный комплект спасательных средств.

 

А вот ещё случай был.

image.thumb.jpeg.acb67533677084789a5c650ad3791d32.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1503828880154183724.jpg

хороший снимок

камаз

чистый снег

ведро

прям начало рождественской сказки

 

Добавлено через 6 минут

..и наличие покрытия сотовой сети... :rolleyes:

это вы хорошо подметили

бора наконец узнает что телефон с полным зарядом без сети не позволяет выполнять звонки

даже младолигархам

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон с полным зарядом без сети не позволяет выполнять звонки

даже младолигархам

олигархи-старикашки наверняка на такой случай возят с собой сенао

из 90-х

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олигархи-старикашки наверняка на такой случай возят с собой сенао

из 90-х

Мне кажется, что настоящие олигархи используют Иридиум, а не вот это все (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что настоящие олигархи используют Иридиум, а не вот это все (с)

 

Настоящие олигархи для позвонить используют секретаршу.

 

И так тоже используют ...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эфире наша непостоянная рубрика "удивительное рядом".

 

Европейский суд по правам человека обязал Словению выплатить 9 тысяч евро литовцу, осужденному за ограбление банка, за то, что ему назначили переводчика на русский, а не литовский язык.

 

ЕСПЧ постановил, что словенские ведомства до принятия решения обязаны выяснить, хорошо ли заявитель знает русский язык.

 

Данас Визгирда был арестован и привлечен к уголовной ответственности в 2002 году за участие в ограблении банка в Словении. Литовцу предоставили российского переводчика, нарушив его право на судебный процесс родном языке. По мнению судей, подсудимый не мог в полной мере объяснить свою точку зрения на неродном языке.

 

В похожей ситуации их соседи сверху по карте поступили хитрее. Когда одного моего знакомого, живущего в Италии под не совсем своим именем, остановили на автобане карабинеры -- они не поверили, что в его жилах течёт кровь потомков Гедиминаса и вызвали переводчика с литовского. Хоть он и заклинал их на чистом итальянском именем Санта Марии и Бернардо Бертолуччи, но они всё же дождались толмача. Который за тридцать одну секунду раскрыл обманис и отправил авантюриста за решёткис.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- они не поверили, что в его жилах течёт кровь потомков Гедиминаса и вызвали переводчика с литовского. Хоть он и заклинал их на чистом итальянском именем Санта Марии и Бернардо Бертолуччи, но они всё же дождались толмача. Который за тридцать одну секунду раскрыл обманис и отправил авантюриста за решёткис.

 

Форменные расисты!

Могу поспорить шо был бы этот Улдис черным, хрен бы кто его остановил и пытал с помощью толмача.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форменные расисты!

Могу поспорить шо был бы этот Улдис черным, хрен бы кто его остановил и пытал с помощью толмача.

 

Ну, учитывая что у него в активе была чисто тернопольская физиономия, угнанная машина, пачка чужих паспортов, мачете и немножко марихуаны, то я склонен считать, что его не спасло бы даже знание Корана наизусть. В том конкретном случае клубнику можно было уже не мыть:rolleyes:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пачка чужих паспортов, мачете и немножко марихуаны
Так это у него еще не было лопаты, топора и шампуров.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто тернопольская физиономия и немножко марихуаны:

 

Дай Боже здоровья моей маме шо подарила мне греческий профиль!:)

Посадили бы меня в последнюю поездку как пить дать.

Бо постоянно имелось немножко марихуаны.

Я так понимаю, шо в нагоді став нетернопільський писок.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие олигархи для позвонить используют секретаршу.

 

И так тоже используют ...

именно

а то теоретики

так они представляют себе богатую жизнь

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, учитывая что у него в активе была чисто тернопольская физиономия, угнанная машина, пачка чужих паспортов, мачете и немножко марихуаны, то я склонен считать, что его не спасло бы даже знание Корана наизусть. В том конкретном случае клубнику можно было уже не мыть:rolleyes:

я уже замечал что у вас интересные друзья

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо постоянно имелось немножко марихуаны.

 

Корнил не одобряє.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил не одобряє.

 

Та вроде как нейтрален.

То он с алкоголизЬмом борется.

Кажись.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил не одобряє.

 

Корнил уже забил и не косяк, а на это все..делайте шо хотите, курите, бухайте, колитесь, нюхайте..мне фиолетово

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ: и это вообще не удивительно в свете того, что вместо запаски у вас в багажниках ремкомплект.

Хмм..в смысле, чемоданчик с откручивалками всякими? Крайне бесполезная вещь. :rolleyes: Нет такого. У меня.:D

 

 

А немаленький пароходик случаем не Титаник назывался?

 

Не исключено.:(

23111194_m.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..мне фиолетово

 

Чего это ?

Это даже как-то не по-товарищески.:beer:

Оскорбительно, я бы даже сказал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это ?

Это даже как-то не по-товарищески.:beer:

Оскорбительно, я бы даже сказал.

 

а с каких это интересно херов я должен тут постоянно гавкать по этому поводу?!..взять к примеру тебя, сколько я с тобой провел бесед, уговаривал..и шо?..до сраки все оказалось!..так шо шмали себе дальше, Бора, получай никотиновое удовольствие..но только потом не говори, шо я тебя не предупреждал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с каких это интересно херов я должен тут постоянно гавкать по этому поводу?!..взять к примеру тебя, сколько я с тобой провел бесед, уговаривал..и шо?..до сраки все оказалось!..так шо шмали себе дальше, Бора, получай никотиновое удовольствие..но только потом не говори, шо я тебя не предупреждал

 

Я всего лишь хотел сказать, что мне не нравится фиолетовый цвет.

Я серенький люблю.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...