Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Корнил уже забил и не косяк, а на это все..делайте шо хотите, курите, бухайте, колитесь, нюхайте..мне фиолетово

 

а кто ж нас спасать будет то ?

вот тебе и супер-человек,так легко сдался.

пойду с горя...яблоко съем чтоли...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это у него еще не было лопаты, топора и шампуров.

 

и полного набора запчастей на Жигули

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати мой добрый товарищ и мой гуру в области ЗОЖ прошел комплексную проверку сканирование всего и вся - вердикт врачей зе вери гуд!

нашли только один косяк незначительный чо то с желудком .

 

59 лет,физическая форма потрясающая.

масла,хлеба,сахара,кофе.чая ,картофана и прочее ни-ни,на велике гоняет,не бухает,не курит,даже шмаль не пыхтит - могу воочию наблюдать как человек хорошо сохранился.

так что,на самом,деле ЗОЖ не звиздежь .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати мой добрый товарищ и мой гуру в области ЗОЖ прошел комплексную проверку сканирование всего и вся - вердикт врачей зе вери гуд!

нашли только один косяк незначительный чо то с желудком .

 

59 лет,физическая форма потрясающая.

масла,хлеба,сахара,кофе.чая ,картофана и прочее ни-ни,на велике гоняет,не бухает,не курит,даже шмаль не пыхтит - могу воочию наблюдать как человек хорошо сохранился.

так что,на самом,деле ЗОЖ не звиздежь .

Внешне здоров,внутри глубоко несчастен;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне здоров,внутри глубоко несчастен;)

с таким здоровьем

в жопу все несчастья

очень глубоко их туда...

 

с таким здоровьем

я б и без счастья обошелся

можно как-то пережить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне здоров,внутри глубоко несчастен;)

 

ну я то с челом практически каждый день общаюсь,не сказал бы,что он производит впечатление несчастного человека,очень даже наоборот.

Палыч просто кайф ловит от такого образа жизни...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Палыч просто кайф ловит от такого образа жизни...

 

на самом деле быть здоровым реально офигенный кайф..быть свободным и независимым это круто, жалко шо многие этого не понимают или не хотят понимать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..быть свободным и независимым это круто

 

Наверное так и есть.

Но, я с такими людьми не знаком.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший снимок

камаз

чистый снег

ведро

прям начало рождественской сказки

 

 

 

292548_900.jpg

 

 

 

Добавлено через 19 минут

Корнил уже забил и не косяк, а на это все..делайте шо хотите, курите, бухайте, колитесь, нюхайте..мне фиолетово

 

 

 

atkritka_1353410265_550.jpg

 

 

 

Добавлено через 20 минут

23111194_m.png

 

1508499962130099909.png

 

1508613510189486534.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Боже здоровья моей маме шо подарила мне греческий профиль!:)

 

Мне казалось, что Вы на Челентано чем-то похожи :) Как по мне, то уж Итальянский профиль.

 

Можно себя успокоить тем, что в воздухе ещё хуже.:rolleyes:

 

Летал как-то ДонбасАэро - вот где треш !!! Стюардессы наверное ещё с Хрущёвым за руку здоровались, и с формами близкими к идеальной математической фигуре, т.е. шару :lol:

Идет по салону, и как поршень воздух гоняет.

Ну и отношение к пассажирам и обслуживание соответствующее: типа "Ишь, на курорты они летят, а мне тут работай ..."

 

Добавлено через 5 минут

 

1508499962130099909.png

 

1508613510189486534.jpg

 

Одно из самых длинный немецких слов:

Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

(Общество служащих младшего звена органа по надзору за строительством при главном управлении электрического обслуживания дунайского пароходства)

79 букв :)

Они вообще любители составных слов.

 

Самое длинное из немецких однословных числительных — 777 777-й, Siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebenundsiebzigster («зибенхундертзибен’ундзибцигтаузендзибенхундертзибен’ундзибцигстер»), 69 букв

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они вообще любители составных слов.

 

Это пережить можно. Но диалект...:D В моих краях на хохдойче не говорят, но это не самый тяжелый вид диалекта (хотя, саксонцы, к примеру, балакая на своем языке, говорят, что наш ужасен), мы шшшшуршим шипящими, часто сокращая слова до одного слога, хотя и совсем другие слова, заменяющие немецкие, есть в немалом количестве. А вот в краях, откуда бабушки-пробабушки моего мужа (самый юг под Австрией)...это вообще непонятный, совсем другой "немецкий" язык. Когда мы ездим туда, я просто смотрю на горы, когда мои уши устают улавливать и голова устает составлять из этого понятный текст. :D Но, надо признать, что на хохе я говорить уже тоже не могу, хотя учила хохдойч. Слушать на нем что-то, читать - мне приятно. Но говорю я уже шшшшшипя, а раньше удивлялась, почему сестра мужа смеялась, что максимум три минуты может говорить на хохе, потом устает. Пример из жизни - мой муж повторяет и быстро учит много русских слов, иногда украинских. Так вот, однажды услышав "мешты" перестал говорить "тапочки", т.к. "мешты" проще - это об особенностях нашей артикуляции, вот так мы шшшшшшпрехаем. Остальная Германия говорит, шо мы село. Ну, "любовь" одной земли к другой с употреблением эпитетов - нормальное дело.:D

 

----

Може, коллеги! (Доброе утро по-нашему:D)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с каких это интересно херов я должен тут постоянно гавкать по этому поводу?!..взять к примеру тебя, сколько я с тобой провел бесед, уговаривал..и шо?..до сраки все оказалось!..так шо шмали себе дальше, Бора, получай никотиновое удовольствие..но только потом не говори, шо я тебя не предупреждал
написал про беседы так

будто траншеи копал

 

Добавлено через 2 минуты

а как же розовый?
ты то же про серенький не поверил?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, судя по новостям, икона парикового стиля, даритель пластмассовых пирамидок деткам и певец ртом Кобзон - всьо?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, судя по новостям, икона парикового стиля, даритель пластмассовых пирамидок деткам и певец ртом Кобзон - всьо?

 

"он сказал поехали и махнул рукой"..ну и хрен с ним

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати мой добрый товарищ и мой гуру в области ЗОЖ прошел комплексную проверку сканирование всего и вся - вердикт врачей зе вери гуд!

нашли только один косяк незначительный чо то с желудком .

 

59 лет,физическая форма потрясающая.

масла,хлеба,сахара,кофе.чая ,картофана и прочее ни-ни,на велике гоняет,не бухает,не курит,даже шмаль не пыхтит - могу воочию наблюдать как человек хорошо сохранился.

так что,на самом,деле ЗОЖ не звиздежь .

нахрена он живёт?

получает оргазм от велика?

 

Добавлено через 1 минуту

на самом деле быть здоровым реально офигенный кайф..быть свободным и независимым это круто, жалко шо многие этого не понимают или не хотят понимать
запишу

когда совсем состарюсь и всё нельзя будет

буду такую же шнягу задвигать тем кто здоровее

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крайней степени зож такая же аддикция.

 

радость движения

когда уже тело не болит и не мешает двигаться

срываешься с ходьбы и чуть не взлетаешь над дорожкой

просто так бежать — не в кайф, нужно дойти до состояния

когда это в кайф, а описать просто так, и чтобы поняли — вряд ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нахрена он живёт?

получает оргазм от велика?

 

 

Он разведен, оргазм получает от совокупления с женщиной, баба с Чернигова приезжает к нему на уикенды, в отпуск вместе летают, у него какой то сертификат, который даёт скидки на отели в разных странах.

Собстно я имею сам опыт 10 лет жизни без грамма бухла, без курева с 2000 по 2010 примерно, никакого дискомфорта не чувствовал. Поэтому вопрос такой себе вы задали...

Каждому свое, как говорится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собстно я имею сам опыт 10 лет жизни без грамма бухла, без курева с 2000 по 2010 примерно, никакого дискомфорта не чувствовал. Поэтому вопрос такой себе вы задали...

Каждому свое, как говорится.

 

жить здоровым — один кайф, физический

а быть как все — другой кайф, моральный

кто больше любит физ. боль — тому лучше как все

а кому пох на презрительное отношение окружения — тому и здоровым жить в кайф.

 

это как и с баблом — у кого его больше, тот и сволочь, как говорят в народе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он разведен, оргазм получает от совокупления с женщиной, баба с Чернигова приезжает к нему на уикенды, в отпуск вместе летают, у него какой то сертификат, который даёт скидки на отели в разных странах.

Собстно я имею сам опыт 10 лет жизни без грамма бухла, без курева с 2000 по 2010 примерно, никакого дискомфорта не чувствовал. Поэтому вопрос такой себе вы задали...

Каждому свое, как говорится.

так было хорошо

что аж только до 10 года протянул

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радость движения
эндогенные эндорфины, иными словами

в отличие от куришки, бухашки и прочих экзогенных

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...