Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

из последних нескольких страниц запомнилось, что бамбино 10 лет ищет штанишки, а все коротки (а почему скво не может дошить снизу ?)))

 

а лучше бы полукомбез! бо в спинку дует))

и тогда еще сразу прикрепить сзади пропеллер и гатова! :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, это судовой прецендент..и можнл открывать стартап...

 

В этой новости прекрасно все.

В Израиле банк отсудил у фальшивомонетчиков 550 тыс. шекелей за нарушение авторских прав...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не люблю я их. Только солёные к водке. Когда сало с черным хлебом заканчивается... сцуко... вот и договорился что тут уже начинаются глаза на мокром месте... :D
плач ярославны

по родине

так тебе и надо буржуй

 

Добавлено через 1 минуту

Щас затянем в один голос

Лыжи у печки стоят - месяц кончается май

светлана

купировать родину надо сильно

но не чересчур

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, это судовой прецендент..и можнл открывать стартап...

 

В этой новости прекрасно все.

 

Ага. И штраф заплатят фальшивыми шекелями

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И штраф заплатят фальшивыми шекелями

 

Ой, зная Банк Израиля... можно не исключать, что на погашение этого судового позова он даст им даже кредит :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот далеко не во всех брендах такое осталось. По крайней мере в тех, что предпочитаю сейчас, максимальная длина 34. А в некоторых и вовсе не указывается длина...Спасает то, что у них во-первых длина полноценная, во-вторых в тренде висящая матня:D, а в-третьих моя задница далеко не столь худощавая как была в 20...
размеры это в америке

есть модели обуви где четыре полноты!

ну четыре это редкость

а вот три и два обычная история

рубашки с выбором длинны рукава

так что джинсы 30Х36 там вполне присутствуют

 

Добавлено через 7 минут

 

Хоть одна человеческая новость.

как легко тебя порадовать

 

Добавлено через 1 минуту

Кулечки как раз фиг, все остальное да, согласен.

А еще там на мотоциклы и экипировку можно слюни попускать. Помечтать:)

вот олигархи

кулёчки им пофиг

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка попалась. Как специально для Иголкина рисована. С добрым утром! :)

 

не-не, никаких тиристоров

только IGBT, только хардкор

(для пошляков: это буква i, а не L)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда пробовал заехать? Пять подъёмников. Куча работников. Правда только живая очередь. Никаких записей. Цена раза в полтора дешевле чем например на жилмассивах... В очереди обычно куча очень недешёвых авто. Ни разу не видел, чтобы отказали кому-то. Дороже 250грн цены на 4 колеса в прайсе не видел.

 

По ходу Витя создал ажиотаж, и 5 подьемников не справляются:D

Это очередь сегодня утром :

S81115-124746(1).thumb.jpg.636b2686e158b44f62f15f558ee63435.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка попалась. Как специально для Иголкина рисована. С добрым утром! :)

 

Иголкина этим не возьмешь. Он бы сразу заметил. Наскоко я помню, не бывает зеленых тиристоров КУ-202

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу Витя создал ажиотаж, и 5 подьемников не справляются:D

Это очередь сегодня утром :

 

Это очередь прямо на Б.Хмельницкого? Офигеть! Обычно все в проулке помещаются... И то бывает нужно ждать часа 3-4. А тут до вечера... Кто там умничал насчёт столь приятной процедуры переобувки раз в полгода? :D Это сладкое слово халява...:D Для понимания - переобуть тут 15-ые диски обойдётся в 200грн. В спальных районах от 260 до 320грн. Последняя цена у всех на Парусе, Красном Камне и иже с ними. Ну это типа Троещины на берегу Днепра....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкина этим не возьмешь. Он бы сразу заметил. Наскоко я помню, не бывает зеленых тиристоров КУ-202

 

Верно, зеленые назывались бы 2У-202

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас Точкину можно в офис к обеду. И не каждый день. Тоже ведь улучшение, согласитесь. ;)

 

А вы злой....

 

Добавлено через 30 секунд

Он и у меня в подозреваемых ходил.

Но, я все не решался назвать сумму ущерба.

 

И ты злой....

 

Добавлено через 43 секунды

плач ярославны

по родине

так тебе и надо буржуй

 

А ты ваще концентрированное зло... :D

 

Добавлено через 32 минуты

Имидж не нравится. Лучше уж Приус )).Саму машину рассматривал, но не ездил. А то,что она сама будет обновляться и радовать меня с утра измененным меню - вообще кошмар. Ни за что. Но это все субъективное мнение в конкретном месте проживания и с персональными тараканами. Для вас оно вообще иначе. Мне, когда в Штатах выдали минивен для домохозяйки, который больше моего Т5, я сперва вообще потерялся :). Для вас Тоета делает Тундру, для меня - Айго :)

 

О нет, только не Приус. Увидел Приусы первый раз лет 10 назад и подумал – вроде прогрессивно, но почему ж дизайн такой жуткий? :) Мне тут коллега на работе сказал что худшие водители на дорогах тут это водители Приусов. Даже хуже водителей БМВ. :) С его слов. :) Хотя я лично ни за теми ни за другими особо не замечал. А что до обновлений. Случалось мне видеть в одном из офисов на работе headunit от машины – народ на них софт гонял, обновления и пр, и это были ни разу не Теслы. :D

Я жене предлагал купить Додж Караван (v6 3.3). Он новый стоил что-то там со скидками 23 тыс канадских долл. На тот момент правда ребенок у нас был один и жена сказала: «Ну и зачем нам нужен автобус?». :)

Хотя тенденция в целом не очень радует. За истекшие 5 лет на рынке появились: Фиат 500, Ниссан Микра, Мицубиси Мираж. Исчезла версия Рав4 с двигателем 3.5. Это то что сходу вспомнилось.

Ушел гуглить шо такое Тойота Айго, глядишь скоро к нам завезут.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очередь прямо на Б.Хмельницкого? Офигеть! Обычно все в проулке помещаются...

Да, проулок естественно тоже забит :)

 

Добавлено через 2 минуты

Кто там умничал насчёт столь приятной процедуры переобувки раз в полгода?

А я возле работы, на Космической записался в Понедельник аж на Воскресенье после обеда!:D

Не знаю сколько логан обойдется, но за смарт переобувка + прокатка одного диска обошлось 400 с лишним гривен.:rolleyes:

 

Добавлено через 9 минут

Коллеги, а шо там за "Богемская рапсодия" сейчас в кино? У нас пол торгового центра охают и ахают, как малолетки на "руки вверх"!:D

Не иначе новый "титаник" или "Аватар" сняли?:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а шо там за "Богемская рапсодия" сейчас в кино? У нас пол торгового центра охают и ахают, как малолетки на "руки вверх"!:D

Не иначе новый "титаник" или "Аватар" сняли?:rolleyes:

 

Позорник малолетний :D. "Малолетний" я произнес с завистью :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не, никаких тиристоров

только IGBT, только хардкор

(для пошляков: это буква i, а не L)

 

Уважуха :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот!

Мы - не то что все) мы молодцы)

 

Собрались

А чего ты противогаз Львице одела? Вроде крайняя слева дама - любительница таких аксесуаров? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ты противогаз Львице одела? Вроде крайняя слева дама - любительница таких аксесуаров? :D

 

Нет, нет и ещё раз нет.

Надо её наказать :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ты противогаз Львице одела? Вроде крайняя слева дама - любительница таких аксесуаров? :D

 

По сравнению с тем, что она четвертой в нос воткнула... :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры это в америке...так что джинсы 30Х36 там вполне присутствуют...

 

Так как в далёкой юности у меня был именно такой размер джинсов, то считаю необходимым прокомментировать. Тем более с лёгкой руки bambino я так понял в этой ветке штаны принято обсуждать детально и во всех подробностях.:D Даже сиськи тут вчера вскользь обсудили. Буквально парой фраз. Сексапильных шведок в палатке едва упомянули. Даже авто резина не вызвала столь бурной дискуссии...

В начале 90-ых я был худощавым студентом и купить на меня джинсы было непросто. Брендовые магазины едва появились. В основном в столице. В них были очереди. На входе стояли охранники и отсеивали несостоятельных граждан. В общем не ходил я в них почти. Так поглазеть. Но размера моего там таки не было. Первые джинсы нужного размера купил в Варшаве в магазине Levis году так в 92-93-ем. Впервые у меня появились не широкие либо не короткие джинсы. Одна беда - они были очень светлые, почти белые. Видимо такой тренд тогда был. А так как они были одни, а ездить приходилось в троллейбусах/автобусах и прочих трамваях, то пачкал я их часто. Знаете как высушить джинсы за одну ночь? А я с тех пор знаю. Постиранным вручную джинсам следовало дать стечь в ванной, повесить на плечики, а их в свою очередь повесить на карниз над радиатором. С утра можно одевать.

В середине девяностых уже не было никаких проблем с нужными размерами джинсов. По крайней мере Levis, а также Lee/Wrangler нужного размера купить в соответствующих магазинах было несложно. Последние джинсы Levis я кстати купил в Дубаи в конце 90-ых. Араб закрывал джинсовый бизнес. Печально распродавал товарные запасы made in USA по $40 за пару 501-ой модели. Я тогда накупил джинсов всем родственникам, друзьям, подругам и едва знакомым...

Вернёмся к нашим баранам. У меня нет острой ностальгии по юности/отрочеству, поэтому я больше не покупаю джинсы вышеуказанных брендов. Они для меня сейчас слишком ретроградные. И вообще последние годы покупаю всё только через и-нет. Так вот, среди любимых брендов ситуация такова. Ralph Lauren и GAP почему-то не предлагают длину более 34. Но в общем-то и не нужно. То ли я усох, то ли способ носки больше не предполагает их натягивание повыше, то ли у них иная размерная сетка. Но всё подходит и так.

i.gif[/img]

А вот Abercrombie&Fitch на некоторых моделях предлагает длину до 36 включительно, а на некоторых и вовсе не указывает длину... Но в большинстве случаев таки ограничивается длиной 34.

i.piccy.info/i9/50ba89191793c6176968b8d89de583c9/1542301975/52727/1169054/A_F_800.jpg' alt='A_F_800.jpg'>i.gif[/img]

В общем у меня всё.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем у меня всё.

 

Ph.D. , думаю теперь будет правильно именно так вас называть, спасибо от всех. Это было очень познавательно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с тем, что она четвертой в нос воткнула... :D

 

Это "противогаз"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...