Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ядерных ракет вам в ленту.

 

(просто разбирал залежи своих старых фоток)

 

attachment.php?attachmentid=539344&stc=1&d=1480539706

raketa.jpg.8b3ad096565947e1abe81c75953bae58.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательно! Именно это я и ожидал.

Почему-то мне кажется, что это норма для медицины Канады. И ведь стоит такой чекап недорого.

Украинские реалии, типичный случай: сегодня на приеме у моей жены ( акушера- гинеколога), дама 52 лет с высоким давлением, 8 ммоль/л холестерином, с немерянным сахаром, с инсультом в анамнезе, имеющая плохую наследственность, спрашивает : " Выпишите мне чего-нибудь попринимать, чтобы не было второго инсульта"

Ей говорят: " вы не по профилю, вам надо обратиться за консультацией по образу жизни , режиму , приему препаратов и т.д к семейному врачу". Она говорит" нет времени, долго это. Само пройдет".:D

Как? Иметь в анамнезе инсульт, все делать, чтобы состоялся второй - и так наплевательски к себе относиться?

Правда, как только заболели гениталии - сразу прибежала к гинекологу.

Подавляющее большинство населения - как эта дама. Очень интересно, как это население может изменить медицину.

З.Ы. Точкин, пульсомеры в виде браслета неточные. Берите нагрудный блютус датчик к смартфону.

доктор ссылку на датчик дайте? и браслеты измеряющие давление то же не очень?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доктор ссылку на датчик дайте?

 

Апиридил. Да, доктор, скажите какой покупать. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

81LIaAkyO1L._SL1500_.jpg

У меня такой.

доктор ссылку на датчик дайте? и браслеты измеряющие давление то же не очень?

Браслеты - прямо скажем, говно. Очень неточные. Правильный тонометр

 

ibolit.ua/image/cache/data/avtomaticheckii-tonometr-and-ua-777-a8536-500x500.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подавляющее большинство населения - как эта дама. Очень интересно, как это население может изменить медицину.

 

Док, можно я продолжу?

- Ребята, у меня тут в одном месте подвал подтекает. Шо делать?

- Нужно раскопать все вокруг фундамента, ободрать все то говно, что какой-то мудак продал Вам как изоляцию и обернуть это все нормальной мембраной.

- Некогда мне и дорого это. Дайте мне стакан говна, чтоб я помазал в этом месте кисточкой и течь перестало.

Или:

- М.И. гляньте тут, у меня тут с угла окна свистит. Шо делать?

- Тут ничем не поможешь, нужно менять окно.

- Некогда мне, да и мороз на дворе. Вы мне тот уголок резинки поменяйте и должно помочь.

Или:

- Шеф, у меня машина масло поджирать начала. Шо делать?

Ну и т.д. и т.п.

Очень интересно, как с таким населением страну изменять?

А ведь изменять нужно. Правда?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно, как с таким населением страну изменять?

А ведь изменять нужно. Правда?

Просто инсульт и протекающее масло вещи как бы разные :D

Если в приведенных примерах все-таки альтернатива : масштабное разрушение/реконструкция/большие денежные траты, то в том, чтобы раз в год-полгода сходить к доктору , сдать анализы и выслушать ( а лучше и исполнить) рекомендации -нет ничего изнуряющего для бюджета и времени.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, при Союзе стояк был мощным!

 

Та да. Знатный стояк у американцев был. Загляденье.

 

а Вы ниче такой были

 

Фас был, теперь профиль:

 

attachment.php?attachmentid=539347&stc=1&d=1480540730

roket1.thumb.jpg.f1909b59f0e3157e59aa76ecda20059e.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давай те я вам по-тупому, по-колхозному. Я ж нейролептиков не глотал. Если вы говорите о 6 банкротствах, то речь идет о минимум 2003 году. Насколько я помню курс, возьмем его округлим до 5.

 

Вот у меня есть 50 000. Это 10 000 долларов на то время. Я кладу их в тумбочку в банке, достаю в 2016 сдаю и получаю 280 000 грн. Я не беру спекулятивные прыжки до 35, меняю в банке, не у менял.

 

А сможете с помощью хитрых процентов и вычислений сделать мне за 12 лет из 50 000 грн 280 000 грн.

 

Причем, я вам поверю на слово, мы просто оценим ваши усилия и нервы.

 

 

я вообще нихрена не понял, с какого должен защищать стратегию моих родственников, ну что ж, орден обязывает...

 

чтобы сделать из 50 тыс 280 тыс за 12 лет депозитная ставка должна быть около 15.5%

за 14 лет (мы же не знаем почему именно 2003 год) - 13.1%

 

1. тыкаем в данные 2004 года - 14.5%

www.aval.ua/ru/press/news/?id=22301

2. данные 2006 года - 13.6%

kp.ua/economics/3284-postoiannym-klyentam-obeschauit-povyshennye-depozytnye-stavky

3. данные 2008 - пофик, помню там и за 20 бывало

4. 2012 год - ubr.ua/finances/banking-sector/shadbank-povysil-stavki-po-piati-depozitam-119360

Процентная ставка составляет в гривне от 14,5% до 16%

и так далее.

 

с учетом того, что летом этого года курс был 25, даже неделю назад я сдал баксы по 27 ноль ноль, то 280 тыс не очень понятно в 2016ом, это фактически тридцатка тысяч гривен, штука зелени пририсована с потолка Васаби. но блин это фигня.

 

на эти мелочи я не обращаю внимания и привселюдно признаю, что Васаби прав.

но блин, нахрена то полез что-то писать Васаби.

 

п.с. нервы и усилия то фигня, а вот потерянное время никому не прощаю. так у меня повелось.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док, можно я продолжу?

- Ребята, у меня тут в одном месте подвал подтекает. Шо делать?

- Нужно раскопать все вокруг фундамента, ободрать все то говно, что какой-то мудак продал Вам как изоляцию и обернуть это все нормальной мембраной.

- Некогда мне и дорого это. Дайте мне стакан говна, чтоб я помазал в этом месте кисточкой и течь перестало.

Или:

- М.И. гляньте тут, у меня тут с угла окна свистит. Шо делать?

- Тут ничем не поможешь, нужно менять окно.

- Некогда мне, да и мороз на дворе. Вы мне тот уголок резинки поменяйте и должно помочь.

Или:

- Шеф, у меня машина масло поджирать начала. Шо делать?

Ну и т.д. и т.п.

Очень интересно, как с таким населением страну изменять?

А ведь изменять нужно. Правда?

 

Одни манипуляторы. Вот.

cars.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто инсульт и протекающее масло вещи как бы разные :D

Если в приведенных примерах все-таки альтернатива : масштабное разрушение/реконструкция/большие денежные траты, то в том, чтобы раз в год-полгода сходить к доктору , сдать анализы и выслушать ( а лучше и исполнить) рекомендации -нет ничего изнуряющего для бюджета и времени.

 

Согласен 100%.

В то же время абсолютно уверен в том, что не все доктора проводят профилактический осмотр кровли, автоматики ворот и котла.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь изменять нужно. Правда?

 

Завел свою шарманку. Кому нужно?

 

Всех все устраивает. И самое большое изменение - это что-бы все было как раньше. А изменять страну никому не интересно. Потому, что там, в измененной стране, лохи живут и лямку тянут.

 

Там на все налоги. Там нельзя тут купить, там продать и наварить две цены. Там много чего нельзя, что заставляет считать себя в вашей стране успешным человеком по отношению к основной серой массе.

 

Культ Карго. Лишь бы кабаев отстал, и кредиты давали.

 

Добавлено через 5 минут

 

п.с. нервы и усилия то фигня, а вот потерянное время никому не прощаю. так у меня повелось.

 

Я же вас попросил нарисовать график когда вы из 50 000 выйдете на 280 000. Зачем вы накидали мне ссылок? Я сказал, что поверю вам на слово.

 

2003 год я предположил, исходя из вашего заявления о 6 банкротствах. Можно цифрами и фактами? Или вы как Лана, на каждое слово истерика "ах Васаби все знает, ах зачем я полез спорить?"

 

Я просто попросил цифры, что бы оценить эффективность этого бизнеса по сравнению с тупым держанием денег в долларах в банковской ячейке.

 

Получил какой-то жидкий стул и девичьи всхлипывания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завел свою шарманку. Кому нужно?

 

Всех все устраивает.

 

Мне нужно.

Я обещаю больше не заводить эту шарманку, а ты не смей больше поминать тут всуе за несчастных пенсов и жуткую коммуналку .:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не обладаете данными, или не хотите ими делится, достаточно просто так и сказать. Это нормально, скрывать доходы от посторонних глаз. Вы простые проценты хорошо считаете? Я думаю, что да.

 

На сколько процентов подорожал доллар с того года, с которого занимаются эти бизнесом ваши родственники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

81LIaAkyO1L._SL1500_.jpg

У меня такой.

Браслеты - прямо скажем, говно. Очень неточные. Правильный тонометр

 

ibolit.ua/image/cache/data/avtomaticheckii-tonometr-and-ua-777-a8536-500x500.jpg

спасибо доктор

у докторов даже в нете плохой почерк

первое нашел хоть и не сразу

второе вообще никак не работает

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одна моя фотка. Человек и паровоз.

Завтра может продолжу с фотками.

 

attachment.php?attachmentid=539348&stc=1&d=1480541757

parov.jpg.686bcd0896387bb6c4216d4aabf8f2e1.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо доктор

у докторов даже в нете плохой почерк

первое нашел хоть и не сразу

второе вообще никак не работает

 

Исправился

Я такой юзаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо доктор

у докторов даже в нете плохой почерк.

 

Ты совесть имеешь? Я всех разбудил своим ржанием.:lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы сделать из 50 тыс 280 тыс за 12 лет депозитная ставка должна быть около 15.5%

Депозитная ставка всегда меньше инфляции.

В моём понимании, самый точный индикатор инфляции - это та зарплата, которую получает простой работяга.

В 2002 году - это было 20 грн\день, в 2013 - 200 грн.

Т.е. деньги обесценились в 10 раз, если бы лежали просто в чулке, но в банке - только в 2 раза.

Где ж тут заработок? Депозитная ставка только немного компенсирует обесценивание денег

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депозитная ставка всегда меньше инфляции.

В моём понимании, самый точный индикатор инфляции - это та зарплата, которую получает простой работяга.

В 2002 году - это было 20 грн\день, в 2013 - 200 грн.

Т.е. деньги обесценились в 10 раз, если бы лежали просто в чулке, но в банке - только в 2 раза.

Где ж тут заработок? Депозитная ставка только немного компенсирует обесценивание денег

 

А человеку не все равно? Он жеж с азартом пытается макнуть охреневшего "всезнайку" Васаби.

 

А сам экономику на втором курсе прогуливал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а, может, она просто тот самый мифический хороший специалист? ну, который редко меняет место работы, которого дооценили? )) который не приходит утром с будуна отсидеться до обеда, шоб не трогали; не сидит день дома, бо сегодня месики начались

Может, она человек женского пола, который не боится брать на себя ответственность?

Который, думает, где этих новых страховых партнеров найти - развивает бизнес

Который признает ошибки и их устраняет, а не говорит - это не я! это он так сказал сделать

Который не говорит, а вот это не моя работа/проблема, я не должен это делать

и т.д.

Красиво сказано. Но воплотить это в работе/действительности невозможно одновременно с этим:

или Вы думаете она с 9 до 18 ща в офисе сидит? :D

я же написала: ПРЕкрасно совмещает

 

офис рядом с домом, может, и заходит на час - два;) Есть телефон и т.п.

 

и семья на первом месте там

У меня были женщины/девушки на руководящих позициях, никто так себя не вел, кто пытался - досвидос. Если она не на рабочем месте - сто проц. окучивает кого-то жирного, а не в салоне красоты или ребенка на кружки повезла.

 

Вы там у Киеве ваще булки расслабили. Да и врядли напрягали когда-нть, кроме Боры и Старпера, но у тех - инстинктивное. Несколько раз, когда был у вас по работе(до 2012) ради прикола заезжал утром в несколько своих и чужих(к знакомым) отделений. Полдесятого-десять, а еще не все собрались, а те, что пришли - глаза не продрали, не накурились с утра... в то время как у меня в 8.00 уже сальдовочка на столе... безобразие!:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...